Клуб временно живущих без секса

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Арлетта, 29 апр 2019.

?

Как давно у вас был полноценный секс с партнером?

  1. У меня еще не было секса

    4,0%
  2. Так давно, что страшно даже себе признаться

    4,4%
  3. Больше 5 лет

    3,0%
  4. Больше 3 лет

    4,0%
  5. Больше 2 лет

    4,7%
  6. Около года

    8,8%
  7. Больше 6 месяцев

    7,1%
  8. Больше 3 месяцев

    8,1%
  9. Около месяца

    19,9%
  10. Пару недель

    5,7%
  11. Неделя

    16,2%
  12. Да я еще от оргазма отхожу, а уже чего-то не хватает

    14,1%
  1. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи


    А в чем здесь проблема?
     
    #2801 Арника, 17 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
  2. Professional

    Professional Заблокирован

    Согласен с@Арлетта, что лучшим способом знакомства является самый ненавязчивый и подобранный по конкретной ситуации абсолютно в любом месте. То ли улица, толи магазин, то ли еще где. Сам так и делаю. Ничто так не может насторожить и даже испугать, как навязчивый претендент познакомится. И если он начнет толи поджидать толи идти вслед за ней и нести что-то из разряда: -девушка, я всю жизнь мечтал с вами познакомится, и если еще достанет гитару и начнет орать серенаду, то девушка только прибавит оборотов чтобы увеличить дистанцию с таким психом. А вот то, что парню нужно понять, что девушки/женщины в большинстве своем абсолютно нормальные люди. И ничто человеческое им не чуждо. И на нормальный подход отреагируют нормально. (Здесь не будем вдаваться в крайности и описывать типажей разной степени странности, ну там в одном ботинке на ноге и в женской туфле на другой, с засаленными волосами и запахом как от коня) Имеется ввиду социально приемлемый типаж. То даже просто перекинуться фразой, уместной по ситуации, можно абсолютно с любой женщиной. Ну а дальше по ее реакции видно будет. Продолжать разговор или пожелать всего хорошего)
    Варианты уже описаны и так не плохо. В магазине можно сказать :-отличный выбор! Или -подскажите а для чего это нужно? На улице, помню стояла девушка на остановке в таких ярких цветастых штанишках. Я подошел, смотрю ей в глаза, выдерживаю паузу... и говорю: -красивые штанишки... она улыбнулась. Зимой, на тротуаре лед. Смотрю впереди девушка на каблуках идет очень осторожно. Догоняю и говорю: девушка, держитесь за меня, а то если вы упадете, я не переживу. Даю ей руку, она за нее берет. По пути спросить какие у нее планы на вечер, думаю и так можно догадаться.
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне б такого попутчика в три дня страшного гололеда в этом феврале) Реальная и просто замечательная ситуация для знакомства.
     
    Красный Бантик и Professional нравится это.
  4. Runner

    Runner Специалист

    можно :smile: даже исследование провести- "Влияние работы коммунальных служб города, в зимний период, на сексуальную активность граждан".
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Летом погода тоже помочь может) Я летом как-то познакомилась, стоя на остановке, где не было крыши, и долго не было моего автобуса. Денег на такси и прочее у бедной студентки тоже не было, конечно, а начался сильный дождь. Так парень, который рядом стоял, мне свою ветровку на плечи накинул и уверял, что ему так даже лучше и он вообще дождь любит)) Пусть в итоге из этого знакомства дальше ничего не выросло, но вспоминать весело)
     
    Красный Бантик, Sn03 и Runner нравится это.
  6. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну оно как бы и не удивительно xa)

    Да был, ну на улице как то больше нравилось знакомиться, интереснее чтоли…
     
  7. Professional

    Professional Заблокирован

    Арлетта И да, тяжелые сумки я тоже помогал донести. С кульминационным финалом. А было дело так: Вышел на вечерний променад на центральную улицу. Смотрю навстречу идет очень ухоженная, приятная на вид, в обтягивающих салатовых штанишках женщина. Я даже оглянулся, глянул на ее попу и для себя отметил: Хм... сзади не хуже чем спереди. И пошел дальше. Минут через тридцать иду в обратном направлении, и шел собственно уже домой. Тут вижу что она же навстречу. Но прет два огромных пакета. Я подхожу и говорю ей: зачем же себя так нагружать? Давайте помогу. (В таких ситуациях и раньше бывали случаи. Одни отвечали -своя ноша не тяжелая то ли еще что) но эта улыбнулась и говорит. -да, что-то я не рассчитала)) и согласилась. Провел я к ее дому, пройти оставалось метров триста. По дороге болтали, выяснилось что на данный момент она одна и дочери ее 15 лет. Предложил встретиться по свободе да прогуляться. Говорит -ну давай попробуем. И мы попробовали. И ух как попробовали! Позже она поведала что у нее год не было секса. Год, Карл! У нее ничего не было. Я говорю, ну значит ты очень переборчивая, знакомства то ведь были. Говорит, что в том то и дело что не было. Даже не подходят. Ходят и просто смотрят. Эт что получается, что подавляющее большенство мужчин настолько боятся красивых женщин? У меня взрыв мозга. С красивой женщиной и дело иметь приятней. Империческим путем еще в 20+ выяснил, что чем красивее девушка, тем легче она идет на контакт. Я не говорю за нынешние тенденции женщин с накачанными губами, и поэтому считающие себя красивыми, это особый случай и отдельная тема
     
    Hayko91, Galy, Yavanna и 3 другим нравится это.
  8. Runner

    Runner Специалист

    вряд и боятся, скорее всего робеют, стесняются, не знают как начать разговор, да много разных факторов. Помню в 18-20 лет, в студенческие годы, тоже робел перед симпатичными девушками, казалось, они подпускают к себе "не всех".
    Мне один знакомый как-то сказал- девушки ведь тоже хотят познакомиться, ты думаешь, для чего они гулять выходят :smile:, давно было ещё школьниками.
    С возрастом, конечно, меняются взгляды на способность познакомиться и много разных условностей отпадают сами собой, даже смешно вспомнить.

    P.S. Конечно, можно напороться на девушку со стойкими взглядами, прошитыми "принципами" в голове- где и как знакомиться, "как мама сказала". И такие варианты хороши тем, что с такими барышнями лучше не знакомиться совсем, они сами от себя отталкивают, от греха подальше :smile:
     
    Винтер и Professional нравится это.
  9. Professional

    Professional Заблокирован

    Совершенно верно. Нужно вовремя сообразить кому чем быстрее нужно пожелать «всего хорошего!» конечно же, мне, не привыкшему сдаваться, через разного рода «головняки» приходилось проходить. Как говорил А.С.Пушкин: -...и опыт наш, сын ошибок трудных, и гений парадокса вдруг»
     
    Runner нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Господи, да просто от души помочь предложить, не пытаясь пристроить половые органы, просто проявить лучшие мужские качества, которые любая нормальнаая девушка оценит: внимание, бережность, заботу, силу. Не приставать, не лапать, не нести идиотическое про маму, которой зять нужен. А предложить помочь, открыть, донести, укрыть от дождя, поддержать, когда скользко, спасти от хама. Поводов полно при желании. И послать после помощи не пошлют, и пообщаться получится наверняка, причем не натужно, а естественно, и посмеяться.

    Помню историю симпатичной коллеги, она рассказывала как-то, что сумки тяжелые из магазина тащила, к празднику какому-то закупила и не рассчитала силы, а за ней увязался мужчина, который всю дорогу шел и сыпал комплиментами, но не подумал предложить донести продукты. Закономерно был послан и потом поди обижался сильно на высокомерие.
     
    Скр0мный, MySoul, Арника и 5 другим нравится это.
  11. Professional

    Professional Заблокирован

    Через это мне тоже довелось пройти. Но с этим я сам справился очень просто. Я задал себе вопрос: что самое страшное со мной может произойти, если я к ней подойду? Она что, мне голову откусит? Нет, не откусит. Хотя бы потому что просто в рот ей не поместится. И это очевидный факт. А значит вперед! И все оказалось на удивление гораздо проще)
     
  12. Runner

    Runner Специалист

    Арлетта, не всегда есть такая возможность, "страдающих под тяжестью ноши" девушек редко увидишь :smile:, это дело случая, который может и не выпасть, как игра в лоторею.

    Дело даже не в случае, а простой юношеской робости, не более того. Помню сколько было симпатичных девушек и можно было познакомиться без проблем и без всяких предлогов, но увы пропустил шансы. Может и к лучшему, мы сами строим свою жизнь и судьбу. Я не фаталист :smile:, но думаю, в нашем характере, поведении, внешних данных и т.д. много заложено того, что помогает или мешает строить определённую жизнь и быть рядом с какими-то людьми.

    У меня были друзья, кто знакомился на раз, без поводов и без намёков, ну такая была способность у ребят. Не все так могут, как и не все девушки прямо так идут на контакт, все мы очень индивидуальны, В этом наша прелесть.

    К слову, были девушки, кто искал контакт, это было заметно, но насильно милым быть тоже не ах.

    P.S. "симпатичность" или "красота" не являются залогом или гарантией успешных отношений и тем более счастливой семейной жизни.
    Это не машина :smile:, где выбираешь по формам и маркам и можешь оценить стабильность в качестве. Человеческие отношения очень сложный комплекс и может "его величество случай" играют не последнюю роль в этом.
     
    #2812 Runner, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
    Скр0мный, Perun, Professional и ещё 1-му нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    А не надо помогать только молодым и симпатичным. Надо вообще увеличивать количество добра в мире, и самому приятно будет себя красавчиком чувствовать с плюсом в карму) ну и тренировка в общении для особо стеснительных.
     
    Thor, Агата, Лорана и 4 другим нравится это.
  14. Runner

    Runner Специалист

    Арлетта, так этим и занимаюсь, всегда и охотно, без задних мыслей.
     
    Арлетта и Professional нравится это.
  15. Палм

    Палм Красава

    Никаких проблем). Просто если красивая девушка заходит к тебе в анкету, то это не значит что она познакомится хочет, она просто анкету читает, которая, возможно, ей не понравилась. Поэтому не нужно ей сразу же идти писать).
    Хотел этим объяснить, почему ваш метод знакомства на сайте очень странный.)
     
  16. Professional

    Professional Заблокирован

    Когда был сам делал так же, а там уж видно было, куда это заведёт. И когда есть уже давно спутница по жизни, продолжаю делать так же, потому что для меня так нормально. Даже просто вызвать позитивную эмоцию у человека и то дело
     
    Sn03 и Runner нравится это.
  17. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вот так и остаются сидеть в одиночестве симпатичные девченки вздыхать и грустно смотреть на парочки.. особенно сами если ещё неопытны и на парней даже смотреть стесняются..
     
  18. Runner

    Runner Специалист

    в этом вся гротескность ситуации, одна сторона робеет, другая ждёт, да ещё такой возраст максимализма и нежелания "быть посланным". В моё юношеское время форумов и разных социальных платформ не было, общение было в живую, да и толковой информации было очень мало. Если ещё вспомнить школу, старшие классы, где учителя боялись своей тени, а от слова "секс" падали в обморок... :smile:
     
    MySoul нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Так и с возврастом тоже особо ничего не меняется.. реально уже привыкаешь самой подходить и на кофе приглашать, иначе не дождёшься))
     
    Скр0мный, Арника, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  20. Runner

    Runner Специалист

    MySoul, я знаю, что в некоторых странах девушка/ женщина вполне может сделать предложение мужчине, это уже не "ах и не ох" :smile:, женщины стали более активнее, иначе мужика не дождёшься :smile:.
    На колено конечно женщина не становится и кольцо не предлагает, но делает предложение очень достойно.

    Хотя, лично я считаю, мужчина должен делать предложение и подарить обручальное колечко, обязательно. Но, в этом мире, всё становится более гибким. Хороших мужчин, как и хороших женщин тоже "на дороге не валяются", пока свободен или свободна, надо брать :smile:.

    Кстати, некоторые парни робеют, когда девушка встречается, типа, она уже занята. По моему мнению, пока не замужем, не занята, у каждого есть шанс.
     
  21. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Почему странный? Я и не утверждала, что нужно писать всем, кто к вам на страницу зашёл. И сама так не делаю. Пишу тем, чья анкета понравилась, дальше по общению ясно становится, стоит ли продолжать, или нет.
     
    Красный Бантик нравится это.
  22. Парень88

    Парень88 Активист

    Все верно. Давно уже доказано, что к красивым девушкам не подходят. Моя логика конечно в принципе испорченная, но я так же думаю. В нормальной ситуации я бы тоже не подошел.
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Это не надолго, их быстро перехватывают опытные парни.)

    Может мужчины вас от себя спасают.)

    Вы раньше писали, что заходили на анкету и ждали когда вам ответят, так как считали это проявление жеста что вам понравилась анкета.
    Мне это странным показалось. Если на улице девушка спросила время, то это не значит что пытается внимание привлечь.)
     
    #2823 Палм, 18 авг 2022
    Последнее редактирование: 18 авг 2022
  24. Если следовать вашей логике, девушки, к которым подходят знакомиться на улице, должны признать, что они не очень красивые))
    Но ведь подходят, и знакомятся, и тяжести доносят.
    Может быть, дело все-таки не в красоте девушки (тем более, что это понятие относительное), а в желании и решительности мужчины?
     
    Kot Tom, Винтер и Арлетта нравится это.
  25. alen21

    alen21 Активист

    Интересно, что такое тяжёлое таскают девушки?...
    Только если коляску помочь поднять в подъезде. Всегда предлагаю помощь. Но здесь мне не важно, какая у девушки внешность)
     
    Sn03 нравится это.
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да неочень то они и быстро перехватывают)
    Звучит как: мужчины от вас себя спасают)
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Ну видимо за всеми свободным девушками не успевают.)

    Ну в смысле, если мужчина чувствует, что если по жизни неудачник и ему нечего дать девушке, то и нечего ей жизнь портить своим существованием.
     
  28. Парень88

    Парень88 Активист

    Кстати были такие мысли и логика в них есть.
     
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Биологическая есть, слабые нежизнеспособные особи в природе не размножаются.
    А человек способен как многое сделать, поверив в себя, даже со стартовыми хреновыми условиями, так и довести себя до ручки, не веря в себя, в самой благоприятной среде.
     
    Rada нравится это.
  30. Парень88

    Парень88 Активист

    Я определено доведу себя до ручки, т к в себя я вообще никогда не верил.
     
  31. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Это не я писала, а другая форумчанка.:yesyes:
     
    Красный Бантик нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Буквально несколько лет назад, когда у меня очень изменилась жизнь, работа и даже город проживания, я искренне не понимала, зачем мне жить и думала, что моя в общем-то жизнь закончилась, ничего интересного дальше не будет, все известно наперед и тускло, разве что ребенка вырастить осталось.
    Особо ничего не изменилось в плане настроя, но интересные события, и даже неожиданные и приятные события, в жизни все же иногда случаются)) Возможно, и у вас что-то хорошее впереди будет.
     
    Винтер и Красный Бантик нравится это.
  33. gimmygummy

    gimmygummy Странник

    А почему не верили? Я тут на 'Вы', ладно? :smile:
     
  34. Палм

    Палм Красава

    Ну так мужчина чувствует что ему ещё очень далеко до достижения индивидуального успеха, поэтому не стремится вступать в отношения, которые рискуют стать токсичными.

    Ой, виноват, с Красным Бантиком перепутал.)
     
    Красный Бантик нравится это.
  35. Парень88

    Парень88 Активист

    Я не совсем понимаю, что такое верить в себя) если надо что-то сделать то я просто дело или не делаю.
     
  36. gimmygummy

    gimmygummy Странник

    Думаю верить в себя это значит верить, что можешь сделать что-то, на что в обычном состоянии не осмелился бы. Это значит верить, что ты можешь больше, даже если никто другой в это не верит. Всегда есть хотя бы один человек, кто верит в тебя - это ты сам.
     
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    У него нет этого одного человека. Зато есть консилиум тараканов, которые вынесли решение сидеть тихо и прикинуться дохлым, чтоб даже случайно мимо проходящая дама внимания не обратила)
     
  38. gimmygummy

    gimmygummy Странник

    Тараканы, которые могут собрать целый консилиум для защиты своих интересов - это очень ценные тараканы уже сами по себе) Я в него верю.
     
  39. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Увы, они ценны только в темноте, а когда кто-то просвечивать начинает - разбегаются :pardon:
     
  40. dato_3

    dato_3 Активист

    Они заходили подсмотреть интересные идеи для своих анкет xa)
     
    Палм, Скр0мный, MoonCat и ещё 1-му нравится это.
  41. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это значит, что все, кто засматривается, но не подходит - неудачники что ли?.. дааа уж.. печально как-то..
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    На ушах наушники, глаза в мобильник даже при ходьбе, мне кажется, сейчас вообще мало кто в принципе может на кого-то засмотреться. А если и увидит, то у того/той, на которую засмотрелся, тоже в ушах наушники, в руке телефон xa) Жуть, мрак, вырождение человечества в перспективе :dream:
     
  43. Согласна. Не знаю, какой настрой должен быть у мужчины, чтобы он захотел познакомиться. Могу только, основываясь на собственном опыте, сказать, что женский настрой на знакомство имеет огромное, если не решающее значение.

    Когда ты нравишься сама себе, когда ты в ладу с собой и окружающим миром, когда в глазах огонёк и заинтересованность, это считывается моментально.
    Причём, собственно о знакомствах в этот момент, как правило, и не помышляешь))
    Просто идёшь, и просто тебе хорошо)
     
    Красный Бантик, PuraVida и Винтер нравится это.
  44. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну почему же.. инстинкт размножения сильнее телефона и музыки в ушах))
    Милый мой тоже майбахов не имеет и квартир в центре города, просто подошел ко мне, видя, как я улыбаюсь и познакомился, и пригласил сразу же на прогулку. А потом скромничал и отшучивал, что в этом нет ничего особенного к девушке подойти, а для меня реально это что-то сродни героизма и смелости, потому что вокруг обычно пустыня..
     
    Sn03, Yavanna, Викт0р и 5 другим нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вот классная же история, а ты на прошлой странице говорила, что подозрительно, когда сами подходят на улице. А оно по-разному бывает)
     
    Лорана и MySoul нравится это.
  46. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    MySoul это как минимум мужественный поступок человека уверенного в себе , это точно.
    Есть конечно просто самоуверенные , но при общении становится понятно кто есть кто и для чего.
    А так, мы в основном все смелые и герои ....в интернете :lol:
     
    Tarantul, Sn03, Лорана и 3 другим нравится это.
  47. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    На улице, да, это странно и неловко как-то.. и чаще всего подваливают маргиналы какие-то..
    но мы не на улице познакомились) он заходил в кафешку, где я работала и он пару раз приходил и садился возле меня, а в один день не выдержал и пошел знакомиться, согласна, что ему для этого тоже понадобилось время, но тем не менее, он решился)
     
    Sn03, Олюня, Лорана и 2 другим нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Со мной так однажды айтишник познакомился, который в офис пару раз приходил технику обслуживать)
     
    MySoul нравится это.
  49. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    И как ты, дала добро?)) Мне-то мой сразу понравился и показался интересным)
     
    Винтер нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Гуляли вместе, общались, он мне даже как-то ПК приходил чинить и брату с задачником Сканави помогал разбираться, но были у парня свои странности, так что в итоге не вышло ничего. Но сам факт, что не все трусливо смотрят, внутри думая "хочу ли я, могу ли я", а набираются храбрости и подходят, обнадеживает)
     
    Thor, Красный Бантик и MySoul нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дитя порока
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.126

Поделиться этой страницей