Клуб временно живущих без секса

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Арлетта, 29 апр 2019.

?

Как давно у вас был полноценный секс с партнером?

  1. У меня еще не было секса

    4,0%
  2. Так давно, что страшно даже себе признаться

    4,4%
  3. Больше 5 лет

    3,0%
  4. Больше 3 лет

    4,0%
  5. Больше 2 лет

    4,7%
  6. Около года

    8,7%
  7. Больше 6 месяцев

    7,0%
  8. Больше 3 месяцев

    8,1%
  9. Около месяца

    19,8%
  10. Пару недель

    5,7%
  11. Неделя

    16,4%
  12. Да я еще от оргазма отхожу, а уже чего-то не хватает

    14,1%
  1. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Совершенно верно, они теряют мужскую энергию, волю к жизни, замыкаются на себе и своём пенисе.
     
    Ekaterina, Sandy и Achela нравится это.
  2. Незнакомец13

    Незнакомец13 Сексуальный Доброжелатель

    Вы правы, хотя и все люди разные. Живу без женщины больше двух лет и секса нет полгода. Без анонизма чувствую себя нервным. Но, вспоминая прошлые отношения, не стремлюсь начинать новые.
     
    Katja28 и Девушка с изюминкой нравится это.
  3. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    А тематические СЗ не пробовала? Там конечно еще больще странных и неприятных личностей, но есть и интересные.. Все зависит от того, как себя поставишь..
    Мой нынешний любовник, кстати, оттуда xa)
    Причем, когда перешли в what's up, он вспомнил что мы с ним уже раньше знакомились на другом СЗ, но что-то не сложилось тогда (на самом деле, я совсем недавно, вспомнила, что.. и даже разговор с ним вспомнила. Но это другая история)

    Соглашусь, но не полностью.. Мне кажется, когда не зажигает, есть 2 момента.
    Во-первых, женщине нужно быть самой готовой к тому, чтобы встретить подходящего мужчину..
    Я вспоминаю себя полгода назад.. :ph34r: (я только-только отошла немного после развода). Тогда вокруг меня вообще были другие мужчины.. Сейчас я на них даже не обратила бы внимания.. Но в тот омент планка была ниже, я себя ощущала по-другому.. не такой привлекательной, сексуальной, не такой ресурсной в смысле женственности и эмоций, которые ждут мужчины.. Поэтому, думаю, энергетически привлекала не совсем тех, кого хотела..
    Но постепенно мое отношение к себе менялось. Я стала более спокойная, уверенная в себе, я много улыбаюсь.. Мне хорошо в своем теле.. Мозги, опять же привела в порядок.. Почитала книги по психологии отношений.. Получаю нереальное удовольствие от флирта, от игры на начальном этапе знакомства.. И сейчас все по-другому..
    Во-вторых, если примерно представляешь себе в голове свой так называемый идеал, нужно трезво оценить насколько ты сама ему будешь соответствовать по внешности, уму, кругозору, социальному положению и т.п.. Это же и мужчин касается.
    А то получается секретарь хочет видеть рядом с собой принца на белом коне.. А запущенный растолтестевший дальнобойщик кинозвезду. Это я утрирую, конечно. Но люди в паре ИМХО должны соответсвовать друг другу по многим параметрам.

    Либо это проблема в "такараканах" и ограниченности. В более молодом возрасте люди более открыты, непредвзяты, сильнее хотят общения и жаждут его.. Выглядят опять же лучше, стройнее, свежее.

    И насколько долгим должно быть воздержание в вашем случае? :tooshy:

    Я бы сказала, что мало кого такое пугает xa) Но очень все зависит от того, в какой момент и как это сказать. Я заметила, что такая позиция наоборот в мужчине охотника стимулирует.. И он сам начинает делать для тебя больше, хочет чаще встречаться и т.п. Иногда для всяких там "суперЗанатых
     
    #1503 KittyBoom, 21 ноя 2019
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
    Ekaterina, Magnolia, Sn03 и 3 другим нравится это.
  4. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Мой случай это патология, которой не должно быть ни у кого. Я из невостребованных в этом мире ).
     
    Achela и KittyBoom нравится это.
  5. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Да выйди ты из леса, и трахни кого нибудь! Вот же люди сами себе проблемы находят!
     
    Ekaterina, Magnolia, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    KittyBoom я была одно время на тематическом сайте, это давно правда было.
    Но я не ставлю себе цели с кем то познакомится, не пишу объявления, как то все знакомства происходили случайным образом. И сюда пришла не для знакомств.
    Не моё это, сидеть и искать целенаправленно себе мужика.
     
  7. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Спасибо КЭП, вы снова мне открыли глаза! Даже не знаю как бы я жил без столь мудрого наставления ).
     
    Magnolia, fantasyfan, Franklin78 и ещё 1-му нравится это.
  8. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Главное, чтобы вам было комфортно в таком состоянии.. А то кому-то прям хочется, но никаких усилий не препринимают..
     
    Любимка нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    Да, мне очень комфортно.
    Один раз только целенаправленно искала на сайте знакомств, и первая встреча очень прошла удачно. Прям в тот же день. Я даже удивилась)
    А потом как то мне везло.
     
    Слава20 и KittyBoom нравится это.
  10. Балтазор

    Балтазор Новичок

    10 лет
     
  11. елена1981

    елена1981 Странник

    Простите, Вы из тюрьмы пишете? Чем объясняется такое долгое воздержание?
     
  12. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Так жеж не одна Елена не даёт. Мужикам нужно прилагать усилия для получения секса. Оглянитесь, вокруг полно женатых и замужних, которые по несколько лет живут без секса. Что уж говорить о одиноких ). Лично меня всегда удивляла такая позиция, мол выйди на улицу и трахни кого-нибудь, мол что мешает. А мешает к примеру неуверенность в себе, боязнь болячек, несостоятельность, уголовный кодекс в конце концов.
     
    Country Boy нравится это.
  13. елена1981

    елена1981 Странник

    Ну год, ну два, да даже три- если неурожай, но не десять же лет. После такого перерыва и начинать уже не стоит, чтобы не разочаровываться
     
  14. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Забавно, но иногда я тоже так думаю. Но тут ведь дело такое - организм требует. Это как с едой - она становится не нужна когда уже помер. Женщинам в этом плане проще, так как эволюция заложила в них такую модель - секс для того чтобы забеременеть, дальше материнский инстинкт, дальше (после того как чадо подросло) снова секс и так по кругу. Мужской организм устроен несколько иначе - нам постоянно нужен секс, так как с такой женской моделью человечество бы вымерло давно.
     
  15. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ну так ты же сам для себя отмазки придумываешь. Все проблемы что ты описал- решаемы. Видимо не очень то тебе и хочется! :pardon:
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Вообще не проще. Я очень хочу секса и не для того что бы забеременеть, а просто мне нравится процесс и его окончание)
     
    Vrednyi, Etrido, newska и 6 другим нравится это.
  17. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Конечно решаемы. Никто и не спорит. Вообще нет безвыходных ситуаций. Я описал некоторые причины, из за которых у человека может не быть секса. Это лишь верхушка айсберга к слову. И вообще у тебя жена есть, какой смысл с тобой эти темы обсуждать ).
     
    newska и Арлетта нравится это.
  18. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ну потому что я- во первых женился не так давно. Я был свободным, и так-же искал секс. А во вторых- жена не мешает сходить на лево. ;)
     
  19. Олюня

    Олюня Красава

    xa) "И тут выясняется, что после этих слов они не договаривались, что жена не бьет его лампой по голове" (О чем говорят мужчины)
     
    newska, Холодок, Арлетта и 2 другим нравится это.
  20. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Не, просто мы неординарная семья. У нас ревности нет- мы уже выше этого.
     
    Слава20, Любимка и Олюня нравится это.
  21. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Все хотят секса для размножения. Так устроен мир ). И вообще если бы женщины не хотели секса - опять же мы бы все вымерли ).
     
    Sn03 нравится это.
  22. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Хз если ты молод красив и обоятелен, то тётку на сЕкс раскрутить нет проблем, ну а ежели чуток постарше ну тут надо либо харизмой брать, либо красивыми сказками...а лучше и харизмой и сказками...
    У некоторых обоятельных, увереных в себе тоже секса не бывает по несколько месяцев, но тут как говорится обстоятельства, в силу профессии :faint:
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    То в теме про вирт пишешь, что все неочень, а ты один красавчик с регулярным сексом, то тут, похвастаться приходишь что ли?)
    Легко здоровому прийти к паралитику и заявить, что ходить просто, вот наверное люди в таких темах что-то пробовали делать и есть у них какие-то обстоятельства, которые ни ты знать не можешь, ни тут выкладывать никакого желания. Это надо понимать.
    Ну а свободный брак это значит пародия на брак и не более. Стоило жениться.
     
    #1523 Арлетта, 29 ноя 2019
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  24. Любимка

    Любимка Омега

    У меня друг есть, три года без секса был, кстати красавчик, не могу говорит спать без чувств, это тоже самое что подрочить.
    Ждал любовь и таки дождался)
     
    Yavanna, NightLeo, Country Boy и 6 другим нравится это.
  25. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Про брак, это не ваше дело- зависть не хорошее чувство! Нам все нравится и все лучше чем у большинства других!
    Если люди рассказывают тут о проблемах- зачем тогда недоговаривать и что-то скрывать?
    И- да, я наверное прихожу похвастаться, и показать на своем примере, как можно жить счастливо мужчине за 40.
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да нет, такому не позавидуешь, а дело безусловно ваше, только вы сами его в пример привели)
    Вы не советуете ничего, а больше осуждаете, причем из позиции сверху, так что вам и не будут рассказывать, зачем.
    Ну не понимаете вы что-то, так и вас и действия ваши тоже кто-то не понимает.
    Вам странно, что кто-то стесняется про секс заговорить, а кому-то выкладывать процесс совокупления дико. Люди разные, выставлять свое мнение единственно верным нет смысла, не сработает.
     
    #1526 Арлетта, 29 ноя 2019
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    Country Boy, Straik, SpaceDragon и 2 другим нравится это.
  27. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я никого не осуждаю, я например написал тут - "нужно выйти из леса и что-то делать". Если сидеть сложа руки и ждать что с неба упадет мужику красотка, то ничего так не высидишь! Это и вас касается кстати!
    Я понимаю- одиночество делает людей злыми и язвительными. Так что действуйте!:yesyes:
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    У кого лучше многих тут не сидят, они в реальности живут. Чего-то видимо не хватает в такой чудесной вашей картине, и сильно. Так что вам аналогичный совет, действуйте)
     
    newska и Фиолетовый Рассвет нравится это.
  29. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я тут сижу ради развлечения. Я в отпуске дома 3 месяца, на улице почти зима. Мне нечего делать целыми днями, кроме секса. Что мне еще делать, как не сидеть на форуме?

    И вы ошибаетесь- тут куча счастливых людей сидит. Не ровняйте по себе!
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тысячу вещей можно делать, но это неважно. Не считайте других злыми и язвительными, не ровняйте по себе. Вас не обижал никто, реакция странная. На сем дискуссию сворачиваю, не вижу в ней смысла, вы меня все равно не поняли.
     
    Straik и newska нравится это.
  31. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я и успеваю сделать тысячу вещей, я просыпаюсь в 5 утра и ложусь в 12 ночи. Вы меня тоже не поняли. Согласен- разговор наш ни о чем.
     
  32. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Сытый голодного не разумеет xa).
    Прежде чем осуждать человека, нужно одеть его обувь и пройти его путь, говаривала мама Форреста Гампа). Мне порой кажется что одиночество, это то, что мы добровольно выбираем во избежание проблем связанных с отношениями. А жалуемся чисто из-за сиюминутных слабостей. Чаще всего одиноки не те, кто не может никого найти, а те кто не может быть с тем или той, с кем хочет ( кого любит ). Я лично из таких. Порой завидую тем, кто может трахать всё что движется, но себя в такой роли я не представляю. Тут даже не романтика, а какие-то психические барьеры. Да, возможности порой есть, желания использовать эти возможности нет. А жалуемся просто так - от скуки )).
    И Franklin78 , я лично не желчный и не озлобленный, откуда такие стереотипы ?)))
     
    Country Boy, MySoul, SpaceDragon и 7 другим нравится это.
  33. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я не тебя имел ввиду.
    Значит я не правильно понял суть темы. Думал тут жалуются. Если одиночество это осознанный выбор- тогда не имею ничего против. Каждый выбирает свою путь.
     
    Древний нравится это.
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Бессмысленно спорить о причинах отсутствия секса. Каждый из нас индивидуален, по разному воспитан, имеет разные моральные устои и принципы. Каждый для себя имеет картину желаемых отношений и хоть ты тресни не пойдёт на что угодно лишь бы потрахаться. Кому-то одноразовый секс таблетка хоть и временная, а кому-то потом от этого тошно и сам себя сожрешь изнутри за такое действо, поэтому ждёшь чего то особенного.

    Мне очень трудно понять как так не бывает секса по несколько лет, неужели за такое продолжительное время не встретился приятный душе и телу человек? Наверное каждый должен покопаться прежде всего в себе и может как то смоч понять эти причины.

    А вообще хочется чтобы у всех был желанный человек рядом, чего всем и желаю!)
     
    Dimup, Straik, MySoul и 6 другим нравится это.
  35. Achela

    Achela Ценитель

    Согласен на все 100%, сами себя боимся в своих желаниях, а на деле получаемся безобидными пушистиками))) своё одиночество выбираем сами, и сами и ищем ей отмазки, а в реальности получается всё довольно банально...
     
  36. Поговорим

    Поговорим Новичок

    А вот как фригидные женщины живут?У них секса совсем нет я так понимаю!

    И ещё если девушка с девушкой без игрушек это же грубо говоря мастурбация а не секс проникновения то не было!?
     
  37. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Фригидность не мешает сексом заниматься. Только такие женщины живут не временно без секса, а временно с сексом. А когда женщина с женщиной, пенитрация может осуществляться и пальцами к примеру.
    Вы точно совершеннолетний? Вопросы и детские какие-то.
     
  38. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Несколько лет назад на одном из форумов я общался с мужчиной, у которого в жизни был всего лишь один сексуальный опыт, причем неудачный. У него был пенис 7 или 9 см, из-за этого развились комплексы, а затем, на основе этих комплексов сложилось мировоззрение асексуала. Доходило до того, что сестра его знакомила с одинокими женщинами, которым хотелось тепла и мужского внимания, они готовы были заняться с ним сексом. Он встречался с ними, гулял, ходил в кино, общалс, вечером они приглашали его к себе домой. Все хорошо до момента когда нужно было сделать последний шаг и заняться сексом. Этот шаг он сделать не мог, и был даже случай когда они после свидания легли рядом спать и у них ничего не было.
     
    Juna и Achela нравится это.
  39. Еще чмор и насмешки девушек своё дело делают. Так что ничего удивительного.
    Есть у меня знакомый с 10 см. Вполне упертый человек, с девушками встречался, даже женат был 2 раза, но, походу, эти 10 см свою роль сыграли.
    Озлобился, обабился, на лавке сплетни собирать само собой, а вот интима он избегает.

    Согласна с каждым словом. Один в один мое отношение на сегодняшний день.
    Ну не могу я спать с кем попало, и жизнь свою связывать тем более. А если пораскинуть чуть шире, то получается что да, не хочу проблем связанных с отношениями. Я и так 10 лет угрохала непонятно на что под названием Отношения.
    Да, бывает грустно, бывает одиноко, как-то пусто и холодно. Временно в связи влазить тоже не могу, психологически и психически.
    Одинока ли я? Мучаюсь, страдаю? Нет.
    Для кого-то одиночество это ситуация, а для кого-то это выбор, и вполне осознанный выбор.
    А секса нет, не критично, жить можно.
     
    #1539 Девушка с изюминкой, 1 дек 2019
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
    Country Boy, Achela, Sn03 и 2 другим нравится это.
  40. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Какое интересное определение секса: было проникновение или нет))) Потрясающе! Гениально! Если девушка одна развлекается с игрушкой, то у неё не мастурбация, а секс с игрушкой. Проникновение же было? Было.
    Так что проблема секса решается просто))
     
    Саломон и Мухомор нравится это.
  41. Maximillian

    Maximillian Странник

    Сегодня что-то накрыло особенно сильно. Вплоть до того, что я бы, считая себя (относительно) гетеросексуальным (хотя... я уже не знаю, кто я по ориентации), наверное, поучаствовал даже в однополой групповой оргии со всеми мыслимыми фетишами... Хочу секса. Классики, анального, вагинального, в активной или пассивной роли, ласкать девушек или чтобы несколько парней кончили в меня... или на меня, по очереди или сразу.
    ...
    Причем, накрывает попеременно, то возбуждение, то стыд за него. Что-то из этого я буду давить. Вероятнее всего, стыд.
    ...
    Ничего. Пройдет. Все как обычно, мастурбация, анальная стимуляция - и потом чуство омерзения после всего этого к себе, которое приглушит сексуальное желание на месяц вперед. Или на несколько. И я заживу обычной жизнью дальше.
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    А омерзение почему? Что такого, сделать себе приятное?
     
    Любимка и prorok нравится это.
  43. prorok

    prorok °

    Приятно это хорошо и прекрасно!
     
    Любимка нравится это.
  44. Maximillian

    Maximillian Странник

    У меня не получается концентрироваться на чем то одном, меня просто бросает между "О, какой же кайф!" до "Фу, как это мерзко!".
    Причин, в общем... даже не знаю. Был бы я однозначным ханжой - было бы намного проще.
    Есть правда, одна мысль... мне правда нравится анальная стимуляция, но мне совершенно не нравится.. кхм... фекалии (простите). Вот вообще. А т.к. как минимум я с ними должен столкнуться еще на этапе подготовки и чистки, то чистое удовольствие несколько смазывается.
    Мне правда мерзко даже сейчас все это писать. Да и наверное, я вообще первый раз об этом кому-то рассказываю, пусть и на полуанонимном форуме.
    ...
    Но у меня вообще проблемы с концентрацией внимания на чем-то одном.
     
    prorok нравится это.
  45. Любимка

    Любимка Омега

    У меня вообще уже почти месяц не было. Тяжко конечно :napkin:
     
    Tommios и Саломон нравится это.
  46. Kaligula

    Kaligula Активист

    Я не первый, и не единственный (наверняка) из желающих, но готов облегчить тяжесть!)))
     
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Та у меня проблема, мне человек должен нравится, ну все с душой должно быть, ну то есть меня должно к нему тянуть на физическом уровне , короче не знаю как объяснить xa)
    Но за предложение спасибо. Я буду иметь ввиду если чо)))
     
  48. Kaligula

    Kaligula Активист

    Знаете, у меня такая же фигня)))
    Я не готов предлагать себя не видя человека, и не чувствуя с ним душевного сродства...
    Не маньяк, однако(
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Ну мне кажется мужчинам все же проще в этом плане. Ну если дама не урод то можно и трах трах с ней. Необязательно там что душевное испытывать к ней.
     
  50. Kaligula

    Kaligula Активист

    По-разному бывает.
    Иногда, если девушка ведет себя откровенно вызывающе, может захотеться простого перепихона.
    Если не чувствуешь ее настроя, то надо что то "душевное" ощутить. Как с ней общаться, о чем говорить, как ее тра….)
     
    Любимка нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дитя порока
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.131

Поделиться этой страницей