Линда

Тема в разделе "Отечественные исполнители", создана пользователем Rizhaya, 9 июл 2006.

  1. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Уж очень мне нравятся некоторые её песни!:rolleyes:
    А от последней "Я украду" просто прусь!:kruto:
     
  2. Dana17

    Dana17 Специалист

    Единственный рускоязычный исполнитель, которого я хорошо воспринимаю (и давно к тому же). У Линды такая куча своих заморочек и прибамбахов - значительно выделяется на общем фоне
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Dana17,а я ещё весной в Москве случайно попала на её концерт!
    Была просто в восторге!!!Всё живьём, и целое костюмированное шоу!
    Она молодчинка!:kruto:
     
  4. Dana17

    Dana17 Специалист

    Круто. Молодца. А как думаешь, она живьем пела и вообще, каков голос был, не слабенький ?



    Ой, не посмотрел, что ты написала, что живьем... Так голос не слабый ?
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Голос неслабый!!!
    У неё ещё на подпевках была девушка с оооочень сильным голосом!
    Вообще было просто улётно!:kruto:

    а гитарист-то у неё какой секси!ah) ah) ah)
     
  6. Dana17

    Dana17 Специалист

    Клево блин. А у нас она оч. редко бывала и билеты у перекупов оч. хорошо стоят :(((
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Отношение к Линде у меня всегда было положительным:friends: Вобщем она молодец:kruto:
     
  8. Dana17

    Dana17 Специалист

    :flowers: satanija,
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    satanija,:friends: :flowers:
    а концерт её проходил в гей-клубе в Москве.Она вообще поддерживает секс-меньшинства!:kruto:
     
  10. satinija

    satinija Красава

    Rizhaya,
    Что-то я не слышала о ее концерте в Москве,:upset: , наверное я отстала от жизни:xaxa:

    Линду давно уже не видно и не слышно:donkknow:
     
  11. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    satanija,
    Он был в конце апреля(29 или 30), в её День рождения.

    А по поводу не выдно и не слышно,это ты зря...ща песенки у неё новые,клипы!!!
     
  12. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    У меня какое то двоякое отношение к ней, т.е. мне нравились ее самые первые альбомы, а потом интерес пропадал по мере появления новых. Есть у нее конечно класные песни, но не все, как это было в старые добрые времена! Но все равно, она - умничка!

    Кстати, не знал, что
    [​IMG]
     
  13. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Асмодей,вряди ли есть такой исполнитель,у которого могло бы абсолютно всё нравится, все песни.
    Мне у Линды тож не всё нравится, но тем неменее люблю её творчество.
     
  14. Muha

    Muha Специалист

    Очень нравились её альбомы до вороны, а после... на мой взгляд - уже не то...
     
  15. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Я-то думала,что "ворона" это её первый альбом, а оказывается ещё были "До" него...:donkknow:
    Кста,завтра она в Питере в небольшом клубе поёт.Думаю схожу, посморю на старушку!:rolleyes:
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А мне нравиться постоянно.ну,бывают,конечно,исключения в песнях.
     
  17. Muha

    Muha Специалист

    До "Вороны" У неё ещё были "Песни тибетских лам" и "Танцы тибетских лам"
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Но "Ворона" лучше.ИМХО.
     
  19. Люблю творчество Линды.Песни хорошие и аранжировки шикарные!!!!особенно с симфоническим оркестром!
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Между прочим Линда моя соседка, родилась и жила в соседнем со мной квартале. В школу правда ходила не со мной.
     
  21. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    А у меня, между прочим, есть самый первый её клип, когда она только первый раз появилась на экранах.)
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Animus,
    это Мало огня?
     
  23. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    lys-0071,
    Нееее....
    По-моему , "Мало Огня" - было позже. Она тогда ещё не подсела на буддийские темы и песня была совершенно не в том стиле, в к-ром она стала петь позже. Это был, по-моему, 93-й или 94-й год. Просто сейчас я сразу и не вспомню эту песню, да и кассета с клипом осталась в России.
     
  24. кнопусек

    кнопусек Странник

    Ответ: Линда

    росла на песнях " мало огня", "марихуана" и конечно "ворона".
    очень много связывает с творчеством линды.
    но жаль очень, что у нас она ещё не бывала.
    очень оригинальна. очень понятна мне. и вообще, суперская исполнительница. тащусь просто от неё.
    любимые композиции- " Страх", " Северный ветер" и "Золотая вода".
     
  25. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Линда

    в свое время она мне тоже нравилась. но честно говоря, я удивилась, что о Линде со сих пор что-то слышно.
     
  26. кнопусек

    кнопусек Странник

    Ответ: Линда

    да, тоже удивляет, приятно, факт, что о линде говорят до сих пор, её слушают.
     
  27. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Линда

    Линду начала слушать только после выхода ее нового альбома Скорпионы, а до этого как-то не увлекалась ее творчеством, она действительно заслуживает уважения))
     
  28. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Ответ: Линда

    А вы прослушайте старенькие выпуски,я думаю есть то,что вы не слышали,только конечно я не имею в виду заезженную(не значит,что плохие песни)"Ворона","Марихуана".Думаю её репертуар Вас приятно удивит!!
     

Поделиться этой страницей