Одежду от каких дизайнеров вы любите?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Влюблённая, 18 авг 2006.

  1. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    :rolleyes: дамочки, а расскажите одежду каких дизайнеров вы предпочитаете? Российских или европейских? Мне вот в последнее время очень нравятся коллекции Султаны Французовой. Как она сама говорит, у неё одежда "Просто прелесть" и цены доступные. Её одежду сейчас носят и звезды... и простые смертные! А что вы любите?
     
  2. Habibi

    Habibi Эксперт

    Панинтер
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Ношу то, что по карману, но иногда могу разориться в пух и прах... Нравится Маngo, Karen Millen - ещё пока остается недоступной, но безумно нравится, иногда могу снизойти до OGGI, но это бывает в редких случаях.
     
  4. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Снизойти??? Что так не нравится? А у меня есть от OGGI кое-что. Они конечно копируют именные вещи, но зато в модных тенденциях.:kruto: И цены очень даже радуют.
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Влюблённая, тем не менее их одежда не кажется мне очень качественной, достаточно побывать в крупных торговых центрах, это все время очереди в примерочных, неаккуратный внешний вид одежды, а иногда и кривая строчка или зацепки на трикотаже. Поэтому не уважаю эту марку, радует цена, но не то, что вокруг размножаются твои клоны.
     
  6. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Ну естесна в Охотке в дешёвых отделах очередина огого!!! Да и не в дорогих тожа! На то они и крупные торговые центры, чтоб туда люди в больших количествах ходили. Но есть в Москве очень милые магазинчики, где нет очередей...
     
    Audrey нравится это.
  7. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Согласна, OGGI неочень качественная одёжка да и обслуживание в магазинах оставляет желать лучшего!

    Лично мне по душе Mango, Mexx, Motivi.
    Дизанерские вещи тоже ооочень нравятся, наши питеркие дизайнеры очень радуют последнее время - Алёна Ахмадулина, Ирина Танцурина, и конечно же, Парфёнова.
    НО!!! Пока не по карману!:zip:
     
    #7 Rizhaya, 19 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2006
  8. Marika

    Marika Красава

    Я уже где-то писала,что мой принцип:лучше купить одну дорогую качественную вещь,чем 5 дешевых."Я не настолько богата,чтоб покупать себе дешевые вещи!"(с)
    Поэтому покупаю в оcновном брендовые вещи(хотя и Zara с Motivi мне импонируют).А лучшие дизайнеры-это итальянские,к тому же они более демократичные,в отличие от французских!Из российских:Султанна Французова,Евгения Островская и Маша Цигаль.Из европейскийxa)&G(это моя любовь навеки),Dsquared,Armani,Ferre,Gucci.
     
  9. Krasotule4ka

    Krasotule4ka Странник

    я люблю Зару,красивые вещи,и недорогие,только вот на манежке в Заре пройти в приморочную бывает непросто.Очередины огого просто...Но в Меге совсем наоборот!
     
  10. Audrey

    Audrey Специалист

    MARIKA, что верно, то верно! :friends:
     
    Marika нравится это.
  11. Henipa

    Henipa Любитель

    Mexx, Bershka, Escada, Султанна Французова.
    Не важно, сколько стоит твоя вещь и какой лейбак на ней налеплен. Важно как она сидит и как носится.
     
  12. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Зара есть что-то нормальное,но лекало далеко не на высоте!Лакост временами нравится!Босс есть интересные фишки!Джинсы приемушественно Левис!Ферре интересные вещи!
    А из наших что-то видел от Маши Цигаль,нормально вроде,но ткань какая-то не очень!
    Для меня например неважно кто дизайнер,а важно какое лекало и какая ткань!Хотя нельзя несогласиться что Брендовые дома преимущественно имеют очень хорошие лекала и ткань:-)
     
  13. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Alina Assi, MAX WELL и у И.Чапурина
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Мужская линия Ferre-оч интересная(начиная от носков,заканчивая костюмами)!:beer): :friends: :flowers:
     
  15. Кики

    Кики Красава

    а мне оджи не нравится... :\
    чёт как-то напала на магазин фирменной одежды... купила кое-чего и это оказался саваж...акогда заходила в их бутик, не понравилось. странность))
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Да ладно,у меня тоже так часто бывает...Это женское,наверное)))
     
  17. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Ну не только женское:smile:))Хотя у меня сомнения развеиваются уже на стадии примерки.Даже не очень бросившаяся сразу вещица так подчеркнет когда оденешь,что станет одной из любимых.
     
  18. девушка дня

    девушка дня Странник

    Думаю так же, даже дизайнеры совпадают. Могу добавить еще Валентино, Шервино, Блюмарин...
     
    Marika нравится это.
  19. эврика

    эврика Красава

    А я люблю одежду ,комфортную ,симпатичную ....а дизайнер ?
    да плевать ...ношу не за имя ,а за удобство ....
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Ооо!Да,Blumarine-такая нежная,романтичная марка:smile:)
     
  21. queerwoman

    queerwoman Красава

    а я люблю найк, адидас, рибок и мекс-спорт)))
     
  22. TIgor

    TIgor Активист

    спортивный стиль:kruto:
     
  23. Marika

    Marika Красава

    ADIDAS-отличные спортивные костюмы,особенно линии M.E. "Respect me":kruto:
     
  24. redkey

    redkey Странник

    Не знаю интересен будет мужской взгляд на эту тему или нет, но все же:
    Многие девушки допускают две принципиальные ошибки при выборе шмоток—
    А) Лучше я, при наличии денег, куплю дорогие шмотки и они скрасят мои недостатки, чем сяду на диету и займусь собой. Имхо, но это неправильно. На красивой фигуре Оджи смотрится лучше, чем на некрасивой ДГ.
    Б) На фиг покупать именные вещи, когда можно купить обычные и гораздо дешевле. Это тоже неправильно, тк Марика со своей пословицей права. Просто, при проблеме с финансами, нужно умело пользоваться сезоном распродаж и стоковыми магазинами. Вещи солидных марок сделаны из качественных материалов и у них другие, более красивые лекалы—они просто красивее сидят чем вещи массовых марок.
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Безоговорочно согласна!От себя еще добавлю: в дорогих вещах не только выглядишь дорого,но и чувствуешь себя дорого!:imho:
     
  26. эврика

    эврика Красава

    MARIKA,
    чувствовать себя дорого ?Валютной чтоли ? )))))))))))))))))))Шутка )))
     
  27. Marika

    Marika Красава

    эврика,
    Ну не рублевой же:smile:)))))Шутка)))))))))))))))))))))0
     
  28. Кики

    Кики Красава

    это точно)))
    а в оджи прикольная вещь висит, мерию, ЖУТЬ))



    MARIKA,
    я бы ещё сказала стильно и неповторимо ;)
     
  29. Marika

    Marika Красава

    И это тоже:smile:)
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Что-то я всё больше стала присматриваться к Султанне Французовой и Евгении Островской: цены ооооочень демократичные, а качество неплохое! Купила сегодня у Французовой две кофточки))
     
  31. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Полностью согласна!!!:beer): :friends:
    А из недорогих набрала в манежке Мехх-для поездки надо было что-то на каждый день,на жару.Нормуль,выдержали))
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Я тоже перед поездкой именно в Mexxe накупила всего:beer): :friends: :beer):
     
  33. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    И мне нравится!!!
    Вчера тоже там была, купила кофточки и брюки!:kruto:
     
  34. Marika

    Marika Красава

    Rizhaya,
    А у меня теперь еще дисконтная карта 30%:kruto:
     
  35. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    MARIKA, и у меня!)))
    Надеюсь тока ,что мы не одинаковые себе кофточки купили)))
     
  36. Mukis

    Mukis Эксперт

    Мехх, капина, Morgan, Oggi, Esprit, SELA, ОЛИВЕР
     
  37. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Капина - в смысле "Cop Copine"??
    Или это что-то другое имеется ввиду?
     
  38. Mukis

    Mukis Эксперт

    ага, именно её, ток сегодня там прикупила несколько вещей :smile:
     
  39. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Я Mexx люблю очень =)) Все спортивное покупаю там: футболки, брюки, бриджи =) Сидит все офигенно =) А классику покупаю в Companys в основном =) Там тааааакие кофточки, блузки...все бы скупила =) Цены подороже, чем в том же Motivi или Французовой, но зато все вещи оттуда становятся любимыми, потому что подчеркиваеют достоинства =)
     
  40. Mukis

    Mukis Эксперт

    :kruto: А я, к сожалению, могу там только кофточки и майки покупать, т.к. брюки моего размера бывают там очень редко :((
     
  41. Nikole

    Nikole Специалист

    А я в MANGO очень чаксто захожу.Еще нравится OGGI. Froggy тоже ничего.
     
  42. Marika

    Marika Красава

    А какой у тебя размер?:smile:
     
  43. Mukis

    Mukis Эксперт

    40-42



    А ты видела новую колекцию Froggy, какую цветовую гамму они используют и что там есть стоящего? (я просто часто мимо этого маазина похожу, а вот зайти не решаюсь)
     
  44. Marika

    Marika Красава

    Ой, здОрово, такая миниатюрненькая!:smile:)
     
  45. Mukis

    Mukis Эксперт

    ну это да....если бы не напряг с одеждой....вот вчера ходили с сестрой и подругой по магазинам, сколько я видела классных брюк, капри и проч. а вот размеров таких мало :(( хоть в Д/М езжай :wallbash:
     
  46. Marika

    Marika Красава

    Mukis,
    А мне что-то наоборот везет, вечно встречаю 40-42!))
     
  47. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    И мне!(((((

    Кстати, мне ещё понравился магаз TOP SHOP
     
  48. Mukis

    Mukis Эксперт

    везет, я тож так хочу...а то как не приеду, слышу в ответ: уже все раскупили :(
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Он в Европе оч. популярен! Зай, расскажи поподробнее про него!))
    Странно, обычно раскупают российский среднестатистический 46... )))))
     
  50. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    MARIKA,молодежная такая марка, неклассика!
    В отличие от других подобных, есть интересные неожиданные вещи)))
    А вообще, ты б сходила да посмотрела.
    В Москве, я знаю, он в "Охотном ряду"есть))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей