Если мужчина попросит сделать вам куни, согласитесь ?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Darel, 18 мар 2019.

  1. Darel

    Darel Активист


    Не знаю, не знаю. У меня всегда не очень хорошее мнение было о женщинах готовых к сексу на первом свидании. Гульнуть можно, но воспринимать её как объект любви, или человека для чего то большего- однозначно нет. Перерасти такие вот сексуальные отношения в серьёзные, априори не могут. Лично для меня. Помеха тому, восприятие мною женщины. Тот кто хочет нормальных отношений и ориентируется на постоянного партнёра, вести себя так не будет. А женщины ищущие удовольствий без обязательств с разнообразием половых партнёров- это не то. Нехорошее слово так и вертится на кончике языка.
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Давненько я не натыкалась на подобное мнение... Извиняюсь что не по теме вопрос, но из чистого любопытства спрошу-к которому по счету свиданию нужно созреть на секс с вами чтобы сойти за возможный объект любви?
     
    Доктор9, sb16, Змейка и 6 другим нравится это.
  3. Galda1987

    Galda1987 Golden16

    Я за секс с незнакомками на первом свидании!! Очень возбуждает!!
     
    Juna нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Так а может вообще за секс с незнакомками и ну его это первое свиданиеxa) Пустая трата времени)))
     
    Доктор9, KotKot и Galda1987 нравится это.
  5. Galda1987

    Galda1987 Golden16

    Особенно незнакомы е писички женские помолсать перед трахом во время и после как она кончит!!)

    Так само собой!! Ну в кино можно оральным заняться..два в одном получится!! Чур я первый тогда полизать ...
     
  6. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Интересное мнение... :upset: Еще скажите: "На одних женятся, с другими гуляют" или "Мужикам можно, а женщинам нельзя"
    Нет, я конечно, понимаю, что когда ты еще совсем девчушка, не ведавшая ласк мужских, то секс на первом свидании маловероятен и есть в большинстве своем период ухаживаний. Но, когда ты взрослая женщина, познавшая все прелести секса, и есть мужчина, вызывающий в тебе определенные эмоции... То смысл тянуть время, если оба хотят, пускай получают наслаждение...?
    И если бы у меня в жизни не сложилось удачное замужество, и я была бы в поиске... И вдруг, я встретила его... он так хорош... и я бы отдалась, не устояв перед его напором и идя на поводу у своих желаний... Это бы меня как-то сразу вмиг сделало плохой? Что, не смогла бы быть я после этого хорошей женой и матерью его детей?
    Какие-то глупости... Ну, не доводите тогда свои первые свидания до секса, чтобы так уж сильно не разочаровываться в женщинах... или может быть они так и прыгают на вас сами?
     
    Доктор9, Juna, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  7. Darel

    Darel Активист

    Я этого не понимаю. У меня в семье всё по другому было. У мамы было всего 2 мужчин за всю жизнь и только по любви. Хотя женщина она была очень красивая и привлекательная. У меня были единичные связи, но честно скажу это как употребить лапшу быстрого приготовления, вместо нормальной еды. Вроде бы желудок полон, но не то, не то. Поэтому я тоже ориентируюсь на полноценные отношения, а не на просто секс. И в женщинах ценю такую же выборочность. Удовольствие можно получать и с одним партнёром. А много разных - это распущенность. Женщин, которые "нагулялись"- разные мужчины, отдых на юге, турецкие, египетские мачо- пока молода, свободна и сексуальна " - я обхожу стороной. Для отношений выбираю других. Слава богу, научился разбираться в людях и избегать ошибок.
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ваше право.
    Да только «скромные и тихие» могут такой фортель выкинуть, что мало не покажется.
    Вешание ярлыков обычно очень круто обламывает впоследствии таких вот «вешальщиков».
     
    ElizaLotta, Доктор9, Скр0мный и 6 другим нравится это.
  9. Darel

    Darel Активист

    Про скромных и тихих ничего не говорил. У меня был негативный опыт с такой женщиной. Я летал в иллюзиях и видел её мир через свой, а потом наружу выплыло столько подробностей из её прошлого, что отношения с ней уже были невозможны. Кстати, сугубо по своему опыту заметил, что вот такие вот раскрепощённые женщины обитают преимущественно в крупных городах. Они прекрасно образованы, красивы, знают несколько языков, много зарабатывают, часто путешествуют и ни в чем себя не ограничивают. На таких нарывался и больно обжигался. Сейчас живу с девочкой из деревни, она форум как то почитала женский, про любовные похождения местных обитательниц, так потом успокоительные пила всю ночь. Говорит, я даже не знала что можно вот так.. с иностранцами где то, с первого раза. Как так можно. Друг детства (очень обеспеченный человек) тоже привёз девочку из глубокой провинции, говорит женщины из крупных городов слишком эмансипированы- не для семьи. Раньше не понимал его, а теперь очень даже хорошо понимаю.
    P.S Чувства и отношение мужчины, очень легко проверяется. Но беда в том, что сейчас полноценные отношения многим не нужны. Всем нужен секс, но не нужны обязательства, а вместе с ними чувство ревности, вынос мозга и прочите элементы сердечной привязанности, как некоторые считают.
     
    #59 Darel, 17 апр 2019
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    VovaM нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вынос мозга точно мало кому понравится. Так же как и необузданная ревность. А полноценные отношения без качественного секса тоже не очень-то и пляшут, знаете ли.
     
    Juna нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Шаблоны, шаблоны. Страшная вещь. Практически ничем не искоренимая.
    Да и не нужно. Живите как живете, свято веруя, что девушки из глубинки всю жизнь пьют валерьянку и краснеют до корней волос при слове «трахаться».
    :dream:
    Одного не пойму. Зачем, живя с такой целомудренной девой, вы тему про оральный секс со незнакомым (или знаемым другом — я уже запуталась) открыли?
     
    ElizaLotta, Скр0мный, KattyKa и 2 другим нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Bishka уличить распущенных дев)))
     
    ElizaLotta, Скр0мный, KattyKa и 3 другим нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Какой коварный план))
    И ведь попалась же, аxa)
     
    KattyKa, Juna и Холодок нравится это.
  14. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а вы у нее второй мужчина в жизни?
     
  15. Darel

    Darel Активист

    Ну почему сразу шаблоны ? Написал же, на основе сугубо собственных наблюдений. А исключения всегда были, есть и будут. Моя тема- это фантазия. Люди много о чем фантазируют, возбуждаются и представляют. Но не многие воплощают свои фантазии в жизнь :smile:

    Согласен. Секс очень важен, это основа. А вынос мозга, ревность- появляются от неуверенности в себе. От слабости. Такие люди на самом деле не созрели для отношений. Начинать нужно с себя в первую очередь.
     
    #65 Darel, 17 апр 2019
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  16. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Darel Действительно странно :upset: - сначала замутить такую тему, а потом заявить, что все женщины, поддавшиеся порыву страсти ...


    А вот с этим никто и не спорит:
    Но если у кого-то это не так, то это не всегда означает что-то плохое...

    Значит сами где-то там... в фантазиях... вы хотели бы сделать куни незнакомке?


    И еще, если не секрет, вы давно вместе живете с девушкой?
     
    #66 MaryL, 17 апр 2019
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    KattyKa, Вежливый и Bishka нравится это.
  17. Darel

    Darel Активист


    "А женщины ищущие удовольствий без обязательств с разнообразием половых партнёров- это не то. Нехорошее слово так и вертится на кончике языка." Поддавшиеся порыву страсти и ищущие секс без обязательств меняя партнёров как перчатки- это не совсем одно и тоже. Хотя, мне и страсть такая как вы описываете не понятна. Партнёр/партнёрша может быть сексуальна и вызывать влечение, но у меня отношения (в том числе сексуальные) определяет отношение. А человека и его отношение к тебе, не узнаешь за 1 раз. Страсть- это взаимовыгодное использование друг друга. Что по мне ужасно.

    Фантазии есть у всех, самые разные. Я бы не хотел воплощать это в жизнь, но представлять иногда приятно. На счёт девушки, уже год. Но у меня все отношения длятся несколько лет. Поэтому похвастаться большим списком женщин не смогу.
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Darel а как ваша девушка относится к вашим фантазиям?
     
    KattyKa нравится это.
  19. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Darel Так вы и особо длительными отношениями не можете похвастать. Вы попробуйте сначала прожить с человеком 10-15 лет, а потом я посмотрю, как вы будете в восторге, что она после прожитых вместе лет все также стыдлива... В итоге вам это наскучит и захочется перчинки в отношениях, раз сейчас уже одолевают фантазии...

    Похоже вы эту страсть ни к кому не испытывали, иначе были бы другого мнения.
     
    ElizaLotta, Juna, sb16 и 6 другим нравится это.
  20. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А должно быть невзаимовыгодное использование? Что здесь ужасного?

    А что уж вы, наверное, в этих темах о нас думали?!))))
     
    ElizaLotta, Juna и Ekaterina нравится это.
  21. Oxanna

    Oxanna Любитель

    То же самое !
     
    MaryL и sb16 нравится это.
  22. Darel

    Darel Активист


    Ключевое слово во всем предложении "использование".
    Мои цитаты с разных тем- ничего не вижу тут такого. Я не робот.


    Страсть возможна при наличии чувств, меня духовно должно тянуть к человеку. У меня было по разному, но для себя всё уже решил.
    Стыдлива... не стыдлива, а чиста и верна, в постели раскована и сексуальна. Кому то количество, а кому то качество. И количество не значит качество, скорее наоборот.
     
    #72 Darel, 18 апр 2019
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  23. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Darel Никто тут про количество не спорит. Вам совсем другое пытались пояснить, это вы за это количество мужчин у женщины вцепились...
    Но у меня другой вопрос. Если вы за морально-этическую составляющую в отношениях с женщиной, то почему не женитесь? Девочка из деревни, чиста и невинна, устраивает вас во всем, так в чем же дело? Или у вас не так все серьезно? Тогда, если вам в итоге с ней не поживется, получается, что вы загубили невинный цветок...
     
    KattyKa, Ekaterina и Bishka нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы точно об одной и той же девушке говорите?
    Просто не могу представить сексуально раскрепощённую женщину, которая всю ночь пьёт успокоительные после прочтения мемуаров каких-то совершенно незнакомых ей людей.
    Или вы опять в фантазии унеслись?
     
    ElizaLotta, Onca, Leolove и 4 другим нравится это.
  25. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Я вообще не представляю НИКОГО, кто бы пил успокоительные после этого.. Ибо не пофиг?:smile:
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну вот есть, видимо, женщины в русских селениях:smile:
    Хотя я вот тоже из такой глубинки-преглубинки родом, но переживать из-за чьих-то потрахушек, хватаясь за сердце — увольте :pipe1:
     
    Скр0мный, Onca и Leolove нравится это.
  27. Oxanna

    Oxanna Любитель

    Меня эти рассказы обычно просто веселят)))
     
    ElizaLotta, Скр0мный и KattyKa нравится это.
  28. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Darel А вот знаете, женщины иногда говорят мужчинам именно то, что они хотят услышать)
    Поэтому охи и ахи, а также прием успокоительного в течение ночи из-за чьих-то историй - это может быть просто игра...
     
    Max1m нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Та не может быть такого:popcorn:
     
    MaryL нравится это.
  30. Max1m

    Max1m Активист

    Может и еще как. Есть экземпляры среди вас жуть какие хитрые...
     
  31. Oxanna

    Oxanna Любитель

    так фраза глум была

    а хитрые мы все))
     
  32. Darel

    Darel Активист

    Она романтик. В свои 28 смотрит мультики, редко выходит из дома. Любимая мелодия Across the Stars (Love Theme from "Star Wars, Episode 2) (моя кстати тоже:smile: . А раскрепощённая, ну вы же понимаете что у каждого человека свои критерии раскрепощённости. Скажем так, партнёр полностью устраивает тебя в постели. Вот и всё. А все эти хитрости, обман -от малодушия. Женщины разные бывают и каждый видит и собирает рядом с собой лишь отражение своего собственного внутреннего мира.
     
  33. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а кто она по профессии?
     
  34. Asz

    Asz Странник

    У меня был такой случай. Просто познакомились с девушкой и через пол часа уже куни ей сделал в парке. Только она сама попросила об этом.
     
    naijel85 нравится это.
  35. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Нет, не соглашусь. Кто знает где этот язык был до меня.
     
  36. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Я знаю во рту ( шутка )
     
  37. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Мне муж куни классно делает, просто космос я даже с ним вагинальный секс забыла. А бойфренд ни ни. только классика и минет с кончанием на лицо мне.
     
    Йети нравится это.
  38. nothing personal

    nothing personal Странник

    Встречал девушек "только классика", "только минет", "окончание в рот", но что бы на лицо - все были против.

    Как-то раз в интернете договорился с девушкой за куни подбросить меня до аэропорта.. было как-то неловко, неудобно (в машине) и неуверенно.. но ей понравилось и она потребовала секса... секса не вышло.. в общем на первом свидании - вряд ли выйдет как следует, если вы знакомы какое-то время и есть симпатия и что-то знаете друг о друге - самый лучший вариант!
     
  39. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Какие проблемы? Если его это возбуждает. Влажные салфетки и все. И ему хорошо и я не залечу.
     
    nothing personal, Йети и Old hazymeerkat нравится это.
  40. nothing personal

    nothing personal Странник

    вот и я того же мнения.. какие проблемы?..
    на грудь - пожалуйста, в рот, на ножки... животик.. но не на лицо(...
     
  41. таня новикова

    таня новикова Любитель

    А какая разница? Лишь бы в глаза не попало.
     
  42. nothing personal

    nothing personal Странник

    я вот тоже не понимаю, но для них это было "унизительно", мол "я не шлюха" (?!)...
    может это актуально только для регионов?..
     
  43. таня новикова

    таня новикова Любитель

    У меня подруга тоже так думает. Если на лицо то шлюха, хотя мужчин у нее было больше чем у меня.
     
  44. nothing personal

    nothing personal Странник

    а что на счет куни она думает?)
     
  45. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    По-приятельски или по-добрососедски отчего бы и не лизнуть приятной даме с красивой писей)) Удовольствие получу от такого не меньше, чем от самого секса, да и дама в накладе не останется ) ... Но тут тоже понятно, что девушке ты должен быть как минимум симпатичен.
     
    #95 Vrednyi, 30 июн 2019
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
  46. Bannister

    Bannister Old Hamster

    С таким подходом можно вообще без орального секса остаться.
     
  47. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    У меня достаточно орального секса.
     
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Это допустим, сейчас. А до замужества?
     
    #98 Bannister, 24 июл 2019
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
  49. Иван Фокин

    Иван Фокин Странник

    Вот смотрите, если, скажем я, внешне не урод, даже вполне привлекательный, спортивного телосложения, сяду где-нибудь в густонаводнённом людьми парке, сквере и буду каждой встреченной, идущей в одиночестве женщине(девушке) предлагать сделать кунилингус, каков % согласится? И вообще согласится ли кто в принципе? Или вызовут ментов?))) Хотелось бы услышать женскую половину, ну или если кто практиковал подобное из мужчин, то и их))).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей