Дискотека Авария

Тема в разделе "Отечественные исполнители", создана пользователем egik v tumane, 6 июл 2006.

  1. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Страдания.

    Для нее любовь забава,
    для меня страдания
    ей налево мне направо
    ну и до свидания

    Прусь""""""!!!!!:friends: :beer):
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    egik v tumane,
    Уж больно знакомые слова. Вроде такая песенка звучала в старом фильме. И если мне не изменяет память фильм назывался "Девушка дез адреса"
     
  3. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Вакх,
    Енто начало песни

    смотри подпись
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    дискотека авария? вотт молодцы ребята. зачем чё то там своё придумывать? ведь сколько есть классных мелодий, пусть и старых, смахнуть пыль, добавить бумсс бумсс вот и хит очередной.они мне scooter напоминают. какие kiss какой billy idol какие кельты вообще, это всё скутер блин. ну с другой стороны люди деньги делают, повод в принципе убедительный.
     
  5. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    ну так ведь все новое-это хорошо забытое старое-не зря ж так говорят))
    а честно мне они нравятся) ну и пусть что "смахивают" пыль со старого... зато веселенько, улыбает)
     
  6. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    А я оч люблю Аварию. Прикольные ребята и некоторые их песни приводят меня в отличное настроение.
     
  7. Кики

    Кики Красава

    "аварийные ребята"....
    после одного случая разонравились :(
    у подруги ДР был, отмечали в развл. комплексе. Там есть гостиница, там и заночевали)) Короч идем мы, сзади они и грят: "девушки какие... а не зайдёте к нам в гости, чай нам принесёте...?" - и подходят к одной, та не врубается кто это и грит, - "Свет (именинница), там какой-то токарь мне пердлогает ему чай принести".... Мы молча (а ржать охота...) прошли мимо и вошли в свой номер. Они так опешили)) И мы давай ржать...)))
    Поздно вечером после концерта они к нам зашли. И сразу стали намекать на всякую хрень, блин. Так и ушли нисчем, зато фоты остались ;) Передурки)))
    Ну, а если это их "божественное" поведение опустить, то прикольная группа))
     
  8. Nikitka

    Nikitka Странник

    "Дискотека Авария" наверно единственная группа которая мне нравится на нашей эстраде. Она "рулит"
     
  9. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Авария талантливые ребята. Особено нравятся переходы из мажора в минор в их песнях. Вобще классная группа. Много ассоциаций, особенно с песней "заколебал ты"
    Кстаи, последняя у них не очень
     
  10. Nikitka

    Nikitka Странник

    не не скажи! Прикольная песня! И сюжет клипа прикольный!:imho:
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    если чесно, всякую ерунду поют, дебилы конченные, а я дебил, вечно за ними подпеваю... ЭЙ ДИДЖЕЙ ДАВАЙ-ДАВАЙ... вот придурок.......

    короче писец... нравятся они мне...
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я имею в виду "опа-опа". Она мне не нравится. Потому что они МОГУТ ЛУЧШЕ! И такую ерунду им сочинять непростительно. потому что людям уже есть с чем сравнить. Да лажанулись они, на мой взгляд, на этот раз.
     
  13. Nikitka

    Nikitka Странник

    Не хорошо так говорить!:fuck:
     
  14. REDLine

    REDLine Странник

    Нет блин наверное прикольно слущать "сюси муси миленткий мой":zip: -
    просто лажа .А Авария хоть чё то в смысл вкладывает. НОблин сётаки наши DJ - и это клас (кроме Грува) некогда не слышали DJ Владимир Брагин атасная музыка :kruto: :kruto: :kruto:
    ,если знаете где творчество его можна скачать композиции.....

    П.С. последняя композиция аварии "давай давай" ваще без смысла тока коктель FLASH прорекламировали и пару сотовыз телефонов(а так смысла нет кока музыка мормальная ну сойдёт)...
     
  15. satinija

    satinija Красава

    Дискотека Авария бесит! Безголосые мальчики выпендриваютса и непонять что из себя строят.....Им бы петь поучиться, а не орать.ИМХО
     
  16. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Меня очень порадовало,когда в Цурихе,в Швейцарии была ярмарка из блюд и поделок разных стран,дискотека и звучит песня Аварии "О-па,о-па,Америка,Европа"и все эти чукчи стоят и пляшут и подпевать пытаются под нашу Аварию))))Гордость расперла!!!)))
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    обожаю их!!!
    они лучшие, у них самые позитивные песни, я всегда их слушаю, когда настроение ни к черту....
    обожаю небо...мммм...
    а есть у них вообще потрясная песня "Слова":
    Если на землю ночь пришла - стоит ли ждать рассвет?
    Если не ладятся дела - бросить все или нет?
    Если все время не везет - как избежать оков?
    Хочется крикнуть: "Эй, вперед!",
    Но не находишь слов.

    Если придется вдруг упасть - стоит ли слезы лить?
    Если звезда твоя не зажглась и некому благословить;
    Как быть, коль предадут друзья? Как проучить лжецов?
    Хочется крикнуть: "Так нельзя!",
    Но не находишь слов.

    Что выбрать: или в грудь свинцом, или в лицо плевок?
    Что выбрать: маску подлецов или большой замок?
    Если свет солнца не предаст и неба синева,
    Я вам спою еще не раз,
    Если найду слова.
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    LADY IN RED,поддерживаю.Одна из немногих русских групп,что могу слушать.
     
  19. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Приколисты! Во всяком случае, видно, что стараются и поэтому у них это получается.))))
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Дискотека Авария - откровенная лажа (ИМХО)! Одни только псевдобаллады чего стоят, мля)) Я всегда завидовал людям, которые так спокойно и с серьёзными лицами делают абсолютное дерьмо и людям нравится такое. Ничего, кроме улыбки, у меня не вызывают подобные группы и исполнители.
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    Пять минут позора-обеспеченная старость.
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это понятно, но я никогда не пойму ПОЧЕМУ людям нравится откровенная помойка. Я канешна понимаю, что есть люди толпами валящие на "Кривое зеркало" и липнущие к экранам, когда идёт "Аншлаг" или "Дом 2", но ведь разве не хочется послушать или посмотреть что то действительно суперское: хороший юмор, отлично аранжированную музыку, качественное кино и клипы...
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    И я никогда этого не пойму. Мож мы просто тупыя?
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Адназначна!
     
  25. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    А где эта дискатека проходит? чет я не врубаюсь..., че за тема вообще..???
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Это такая группа российская))
     
  27. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    вот те на..., значит как то мимо меня прошла)
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    И слава тебе господи))))
     
  29. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Re: Дискотека Авария

    Действительно,зачем придумывать что-то своё?Если можно взять чужое готовенькое,подшаманить,обозвать красивым словом римейк,и выдать уже как своё. Халявщики!:gun_rifle:
     
  30. La Manche

    La Manche Странник

    пожалуй, один из немногих коллективов на отечественной эстраде, который слушаю без содрогания. Наверное, это из-за весёлости и юмора коллектива. :smile:
     
  31. dendty

    dendty Странник

    согласен 100 проц :smile:
     
  32. boborkoff

    boborkoff Активист

    Был Жуков. был Тимофеев. вот это была группа. Без Жукова это стало уже бледное пятно. к сожалению.
     
  33. Фагот

    Фагот Странник

    Уже не та. Ну старые песенки и сейчас можно послушать, но только иногда.
     

Поделиться этой страницей