Засиделась в девках, дожидаясь прынца

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Son_ja, 18 окт 2006.

  1. Son_ja

    Son_ja Странник

    Читая Фрейда, ввела в поисковик «извращенцы», и он мне выдал этот сайт (ага, приятно познакомиться :friends: )
    Прочла многое, узнала кое-что новое, ничему не удивилась, но задумалась шибко.
    Лет до девятнадцати я совершенно не ощущала проблемы, ждала своего прынца и не заморачивалась. Сейчас 21й Д.Р. на носу, и стало очень страшно. Что со мной не так?
    Я симпатичная, не слишком закомплексованная, с чувством юмора, умная чрезвычайно и всегда с радостью идущая в ответ на контакт девочка. Как так получилось, что к сему времени я ни с кем не встречалась дольше трех свиданий, и, что даже писать жутко, нецелованная?

    Да, я никогда не ходила на дискотеки, не выношу пьяных и идиотов, и тут же Вы мне дадите объяснение: завышенная планка.
    Те молчелы, которым нравилась я, никогда не нравились мне, хотя я бы уже и смирилась, но после пары свиданий мне говорят, что не видят ответной заинтересованности. Что, я должна приглашать в кино, подарки дарить?
    Да, я не умею флиртовать и даже никогда не пыталась, и хочется оправдаться – никто не учил, но ведь на самом деле хотелось человеческого понимания, а не игр и кривлянья…
    Тут самые активные скажут, что я фригидна или скрытая лесбиянка, но тоже буду спорить.
    Я влюблялась с 16 лет неоднократно, но только не в тех, кто существовал на самом деле, а в «раскрашенные» образы и, боясь разочарований, никогда не могла сделать первый шаг.

    Да, это вот верно. Я не делаю первый шаг. Не считаю возможным. Что, может правда, подойти к миленькому мальчику в поезде метро, начать строить глазки и улыбаться, в этом секрет?

    Между тем, я не хочу умирать синим чулком, замуж хочу, в конце концов! Ааа!
    Долго думала. Пришла к выводу, что я серьезно не в порядке.
    Ваше мнение?

    З.Ы. несмотря на смайлики, я не шучу. Просто отношусь к себе с большой долей самоиронии.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Son_ja, интересно, и в чем же твоя болезнь? В том, что парня не можешь найти, который бы тебе нравился? Так это не болезнь, это жизнь у тебя такая, которую ты строишь сама.
    Во-первых, перестань искать идеала, мужчину своей мечты. Идеальных мужчин не бывает, так же как и женщин.
    А во-вторых, попробуй все-таки научиться флиртовать. Флирт - это не обязательно кривлянье, это может быть просто игра между мужчиной и женщиной, не обязательно ведущая к постельным сценам, но эта игра дает некий контакт между ними.
     
    Натуся81 и Audrey нравится это.
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    "Вся жизнь - игра, а люди в ней актёры!" (с)
    А зря не пыталась, попробуй, хотябы перед зеркалом! Может ты чрезмерно прямолинейна и грубовата??!)) Попробуй стать мягче и открытее для молодых людей, их ,возможно, отталкивает твоё поведение, а может просто боятся твоей не скрытой "агрессивной" женственности... Ты чего-то ждёшь от них, а ты приглядись, они делают шаги, не будь пассивна, откройся, не надо прятаться в футляре.. В чём проблема? Проблема вся в тебе! Ты чего-то боишься, что отталкивает тех, кто тебе нравится. ТЫ БОИШЬСЯ ОТНОШЕНИЙ как таковых!! Боишься"а что дальше?, а такая ли я для него хорошая, а тот ли он и т.д" Попробуй понаблюдать за собой при общении с МЧ и понаблюдай за девушками, которые пользуются успехом у парней! Может сделаешь какие-нить выводы....
    возможно....а ты совсем не улыбаешься? почему бы не улыбнуться? А ты не пробовала весь день ходить и улыбаться навстречу идущим людям!? Попробуй!
    имеет место в данной ситуации, видимо, парни это ощущают и им просто становится не по себе и они "уходят"
    зря!!!! не то, чтобы я тебе советовала набухаться до чёртиков или ещё что, просто ТА атмосфера раскрепощает, ты понимаешь, что не пуп Земли, такая же как и все, с теме же интересами... Люди ходят в клубы для ОБЩЕНИЯ, времяпрепровождения, а выпивка...хм...никто тебя не заставляет её пить, возьми сок или мороженное..
    Ты девушка давно поумневшая и тебе, как я поняла, со сверстниками не столь интересно... Попробуй расслабиться и сходить с друзьями на тусовку или "дружи" не со сверстниками, а с более старшим поколением.

    П.С. довольно сложно давать советы, мало инфы, но возможные варианты я тебе описала... ДА, и проэкспериментируй с улыбкой "для всех"!!! ;) Удачи!
     
    Habibi нравится это.
  4. sancho

    sancho Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Son_ja

    О!!! Хоть один похожий на меня человек!!! Я точно такая же!!!)))
     
  5. Kafka

    Kafka Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Хм...похожая ситуация! Примерно в том же возрасте начала "заморачиваться" по этому же поводу. Почему так? Не знаю. На дискотеки не ходила и не хожу. Флиртовать как не умела,так,пожалуй, и не умею. Но могу заверить в одном: есть подобные тебе молодые люди. И они отнюдь не замороченные ботаны в очёчках. Конечно встретиться с ними гораздо тяжелее, нежели чем с "обычным" парнем с дискотеки. Но,возможно, он тебе и не нужен. А если всё-таки найдёшь того,что надо - не пожалеешь!
    Чем разрешилась ситуация у меня: сначала всё-таки повстречалась с разными молодыми людьми - с каждым недолго... А потом...Главное чтобы был какой-либо интерес в жизни. В моём случае это был и есть туризм. Так и повстречала его единственного и ненаглядного нигде-нибудь, а ... в Индии! Пришлось ехать на другой край света. Ну чтож поделать. Потом сидели с ним рассуждали где бы могли пересечься. Получилось практически нигде, разве что в Норвегии ещё в одно и тоже время были. На дискотеки хоть он тогда и ходил, но уходил разочарованным. Более или менее(говорит он) на катке было. Так что коньки тоже рекомендуем.А так тоже всё никак.
    Так что на сегодняшний момент всё сраслось и случилось. Опыта конечно поднабраться стоит. Конечно надо себя в чём-то вести попроще. Смеяться само собой. Улыбаться))) без сомнения::bye:
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    А вот мне интересно в чём заключается искусство флирта? Я пытаюсь улыбаться незнакомым людям - получается не всегда. Расскажите об этом поподробнее, пожалуйста!
     
  7. sancho

    sancho Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    И мне тоже!!!
    У меня скорее оскал выходит)))
     
  8. zajigalka

    zajigalka Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Самое главное это внутреннее ощущение, подача себя)). Каждый человек, хочет он того или нет несет с собой определенную информацию. Чувствовать себя нужно уверенно, раскованно (избавиться от зажимов), не комплексовать, осознавать свою привлекательность, и вперед!!! Само пойдет.
     
  9. Трубадур

    Трубадур Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Это чепуха! Под лежачий камень вода не течёт.
     
    #9 Трубадур, 18 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2006
  10. sancho

    sancho Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Я веду себя раскованно, только когда дурачусь. В остальное время я веду себя спокойно.
    Подача себя.... Эй люди!!! Я тут!!!
    Так что ли???)))
     
  11. zajigalka

    zajigalka Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Да тяжело... Интерестно, а та девушка наверное живет полноценной жизнью и берет мужчин не только за руку:upset:



    Подача себя - это то как ты себя ведешь в зависимости от того, как ты себя чувствуешь. Можно быть спокойным и при этом раскованным, а не зажатым))) Для начала нужно уметь расслабляться и быть естественным.



    И не надо будет специально просить людей обратить на себя внимания. Уверенные в себе, знающие себе цену, уважающие себя и окружающих люди всегда привлекательны. Да и еще есть одно хорошее правило, "Хочешь, чтоб тобой заинтересовались - искренне интересуйся другими"
     
  12. sancho

    sancho Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Напиться и расслабиться)))
     
  13. zajigalka

    zajigalka Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    да нет, по трезвой надо уметь



    Наверное и она тебя любит но думает, что ты ее, просто, помнишь.
    Вот так люди усложняют себе жизнь.
    А некоторые просто любят изображать великомученников))) Давая никому ненужные обеты, принося свою жизнь в жертву непонятно чему.
     
  14. Kafka

    Kafka Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Опять было. Даже можно сказать есть. Может не совсем то, но всё-таки. Есть у меня подруга. Всё у неё отлично с молодыми людьми. И всегда было. Как раз вышеозначенной проблемы нет. Но есть паренёк один. Хороший, головастый, не страшный. Знакомы практически она с 12 он с 14 лет. Так вот в тот момент он и придумал, что её любит и обязательно на ней жениться. У неё же жизнь шла своим чередом. То, что казалось ему "ответными" проявлениями была просто вежливость и то, что она его не послала в грубой форме во многом было связано с тем, что их родители общаются и они соседи по дачам. Для него был шок, когда он узнавал,что у неё где-то что-то всё-таки было. Водил её в кино, писал смски. Сама же она страдала от его "домогательств",которые и домогательствами в классическом смысле не назовёшь. "Он же нискем даже не целовался! Что он вообще знает."-говорила она.
    Так дожив до 22 лет он наконец "зачесался"... Вроде прогресс какой-то есть, да и то не слава Богу! То одни у него страшненькие,то другие шалавы, то третьи девственницы... Но процесс пошёл. Видимо и организм уже терпеть не в состоянии. По край ней мере с его слов"появится на горизонте подходящая девушка-видно будет, а ща либо я не нравлюсь, либо я нравлюсь, но ни в какую не нравятся мне, но я на этот счёт не парюсь на самом деле-видимо поймал свою харизму и сейчас мне произвести впечатление на девушку особого труда не составляет" так что вроде так.
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Трубадур,ты-это совсем отдельный разговор и в другой теме.....Монах,блин....



    sancho,почему сразу напиться ?Если ты не умеешь росслабляться естественным путём,то можешь ВИПИТЬ,но не напиваться.Что сразу напиться !!
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Трубадур,
    придерживайся темы!!! надоело в каждой теме за тобой чистить !!!!
     
  17. Evra

    Evra Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    АГА! Я такой вариант знаю!
    Это действительно твоя проблема. И я тоже не задерживался с девушкой больше 3-х свиданий при таком к себе отношении.
    Дело не в том что ты должна кого-то куда-то приглашать.
    Просто при общении ты ведёшь себя так, что человек понимает - "Я ей,Ю что зайцу стоп-сигнал".
    То есть парень видит, что ты в нём не заинтересована.

    Стукнул в АСЮ. Можешь задавать вопросы.
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Son_ja,
    известна такая проблема. Одной знакомой уже под 30, а всё мучается в поисках прынца. Смотри, не повторяй чужие ошибки.
    [​IMG]
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    вообще-то я практически ответила на этот вопрос, прочти мой первый пост, вдруг пригодится ;)
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Вот поэтому и засиживаются невостребованными и сами себе из-за этого локти кусают. А многим мужчинам это бы понравилось.
    [​IMG]
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Везде сектанты, прости Господи:wallbash:
     
    Вакх нравится это.
  22. Evra

    Evra Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Всё с вами, барышня, ясно!
    Завязывайте с Фрэйдом!!!!!!
    (почитайте лучше Ницше, Юнга .... , детские сказки, на крайний случай - это меньше навредит вашей психике!)
     
  23. sancho

    sancho Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Расслабиться естественным путем... На меня смех нападает.
    На меня обычно смех нападает, а по пьяни он не нападет...
     
  24. maro

    maro Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    у меня все тоже самое что было сказано изначально в теме.
    Я? сейчас посчитаю..оказывается тоже больше 3, да и было всего эти три раза однажды.
    в данный момент я их тоже не переношу. Бывает кончено и со мной такое, но сейчас у меня немного дургой образ жизни.
    а я и не спорю, что это не так. Завышенная планка? это не совсем плохо, как кажется. С заниженной сложнее жить
    а вот тут с тобой все в порядке, потому что в большинстве случаев у многих так, не у тебя одной.
    аналогично, только...не в 16..лет в 13-16...не могу сказать точно. что в 16. А в 13-14 лет такое явление вполне естественно
    вот только у меня всего лишь 17...в этом разница..а так все тоже самое...
    спасибо за тему...хоть почитаю себе рекомендации
     
  25. Son_ja

    Son_ja Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Ох, ну, во-первых скажу, что не ожидала такой бурной реакции. Спасибо, очень много ценного почерпнула! -))) Ща буду отвечать...

    Эльза,
    говоря о болезни я придуриваюсь, конечно. Оба совета оч верны, я занижаю планку (мучительно так-)) и да,

    Кики, -большое спасибо за дельные советы!-

    я в школе особенно была пассивна и грубовата, боялась отношений
    (вот верно сказала про психологов)))), после переходного возраста прошло,

    И про улыбку очень верно - хотя я уже с год улыбаюсь, поддерживая это состояние благодаря витринам, стеклам и тд. Это все-таки малая составляющая "успеха"... И снова совершенно верно: мне не особо интересны сверстники, а взрослых, интересных мужчин я боюсь.
    Вот такой замкнутый круг: мальчишки дураки, а взрослому человеку до меня нет дела, воть ;_; Но все сказано оч верно, я прям удивилась)))

    Kafka,
    Точно! общение по интересам! Вот уже сколько лет хочу выбраться в московскую обсерваторию, там как раз девчонок нет))) правда и парни все со странностями)))
    Очень мудрый совет. Пора придумать себе хорошую возможность для знакомства *думает*

    Evra,
    здесь вероятно уместно говорить о разных типах психологии... бывает, не знаешь как показать заинтересованность, а бывает, что и не знаешь, как отвертеться, а все равно лезет))) Так что, приходим к выводу: и не нужен такой молчел, раз на разных языках говорим!
    Хехе, нет уж, асилю Фрейда - познаю истину! Вы вот небось и не знаете, какой Достоевский был извращенец))) А мы тут с Фрейдом сублимируем потихоньку))) Юнга и Ницше читали. Скучнее.
    С психикой все в норме, не волнуйтесь, просто осень и депресняк.

    Samuel De Carston,
    ужас! видимо, не слишком благополучная особа... или наоборот слишком. Да, известная женская мудрость: до 26 лет ковыряйся, а потом хватай что подвернется, ибо дальше совсем пусто будет. Бедная знакомая!
    Да, не одна я такая, что совсем печально. И что совсем гадко: знакомые девушки до того "отчаиваются", что знакомятся в сети и встречаются с персонажами, кот. им неприятны, просто для того, чтобы быть в комплекте. Знаете, имхо это еще хуже, чем быть одной.

    mnemonic, гыгыгы, вижу кусочек энтого только в цитате, но вот уж где не думала встретить активных верующих - чудеса да и только! -)))

    Слова у СМХ хорошие, утешающие и праведные, только вот в современной жизни это утешение последнее. Пока есть надежда быть такой, как все, лучше быть ею. Потому как белою вороной на фоне зияющей геены огненной тяжко парить...
    ага)


    sancho, товарищ! *жму руку*

    легко чувствовать себя раскованно там, где есть уверенность в себе.
    Я вот на семинарах чувствую себя раскованно, на лекциях поправляю преподов и улыбаюсь исключительно искренне. Ну и хде восторженные молодые люди? Так что дело, наверное, в блаженной спокойной улыбке))) моны лизы)
    Никогда не напивалась, но неужели никогда не приходилось ржать над пустяками просто так? Я встречала таких людей, и тогда действительно об улыбках лучше не думать - они смотрятся неестественно на лицах логических интровертов, к коим вы наверно относитесь)

    ЗЫ
    Насчет улыбок и оскалов)))
    я обычно улыбаюсь не кому-то конкретному, а просто типа настроение хорошее. Правда, получается это, если на улице солнышко светит и все действительно неплохо. а если добежишь до метро на морозе, впихнешься в вагон и начнешь улыбаться, глядя кому-то мило в глаза, это подозрительно! )))

    maro,
    в 17 еще не страшно, я вообще не задумывалась об этом тогда, я за медалью школьной тянулась да в МГУ поступала. В голове больше вообще ничего не было.. ну и годик был... а в 13-14 саафсем не влюблялась! Так что читай и наверняка все получится, ведь чем раньше начнешь... -)))

    ЗЗЫ от обрывков истории потертого Трубадура в шоке. Почувствовала себя совершенно здоровой!-))
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    А что здесь гадкого? Кстати, на нашем форуме уже 2 пары образовались. Первая пара в следующем месяце свадьбу играют. Так что интернет-знакомства не так уж и гадки.
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Ага,и я парня по-инету нашла...Розошлись правда,но было же дело,так что инет не такая уж и плохая штука.
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Интернет - лишь способ познакомиться и не более того! Если ты идиот, то и у знакомых в гостях дуру подцепишь. Ребята, всё идёт от головы, а не от способа знакомства
     
  29. Son_ja

    Son_ja Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Эльза,
    Шустрая,
    девушки, не спорю, чудеса случаются. Но у меня таких знакомых нет,и видимо, тут слишком многое зависит от воли случая. Я имела в виду, что таким образом проще всего начать встречаться с "первым встречным".

    mnemonic,

    Способ знакомства это, на самом деле, чуть ли не идеальный, т.к. весь мир в твоих руках
    И если совсем идиот, то тоже могут быть проблемы))) оч смешную иллюстрацию вспомнила, в точности по ситуации) дура визжала "маньяк", и при этом заразительно хихикала. Но все равно не сложилось)))
     
  30. sancho

    sancho Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Ну зачем же так??? Обычно я всегда веселая, но в некоторые моменты хохот просто захватывает.
    А улыбка мне идет)))
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Чет я не пойму чего она хочет...

    Жизнь зла дорогуша, и когда нибудь появится
    тот казёл. которого ты полюбишь.

    Желаю удачи, и хрен знает что с тобой делать,
    не маленькая уже.
     
  32. Evra

    Evra Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Son_ja, без обид, барышня, но прочитав ответный пост понял, что я с вми и 3-х свиданий не выдержал!
     
  33. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    НИФИГАСЕ!
    Да мы прежде чем первый раз встретиться пару недель переписывались и перезванивались. Можно сказать почти все друг о друге узнали, и только потом решили встретиться. Теперь только жалеем что долго тянули со встречей.)))))
    А если честно, это наверно судьба была, мы лет 10 наверно по близости друг от друга "крутились". )))))
     
  34. Kafka

    Kafka Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Не знаю как Son_ja, но не исключено, что я с вами тоже. Без обид. Люди разные. Может, во многом и похожи...Вроде Базаров (Тургенев "Отцы и дети") говрил, что люди как деревья - одно изучишь потом это можно переносить на всех. (цитата примерная). Но так по жизни получается, что с одними людьми мы сходимся, с другими нет, третьи нам противны, а то бывает и врагов наживаем. Так что когда человек "твой" часто бывает понятно и с первого свидания. Психика у всех разная. Кому-то искру подавай, у кого-то всё из дружбы,иногда весьма длительной вырастает;кто-то с кем-то в одном отделе 10 лет работал, а потом вспыхнуло. Тоже в отношении и сексуального темперамента: кто-то "сексоголик", а кто-то 10 лет этим не занимается и ему комфортно.(говорят,это определяется сексуальной конституцией).
    Насчёт основной темы могу ещё вспомнить пример. Мой МЧ когда-то встречался с девушкой. Вертихвостка конечно. Нашла потом богатого деда. Могла вертеть мужиками как хотела. Сейчас вроде он вспоминает, что кажется и не супе-пупер красавица была. Но чем брала:"Она умела так активно и даже восторженно слушать, практически с открытым ртом. Любую туфту ей можно было говорить-на лице "нескрываемый" интерес к любым твоим словам, к любой твоей деятельности и тп".
    Опять же противоположный пример. Есть у меня друг - 39 лет не женат и не был. Но человек весьма интересный: дизайнер, фотограф,путешественник. Рассказывает всё интересно. Ну времени у него нет - трудоголик. Решила найти ему невесту. Вернее моя маман. Есть у неё знакомая девушка 33 лет. По возрасту ок. Фармацевт - тоже не страшно. Достаточно симпатичная, ухоженная. Тоже не была, не состояла. Итак, свидание. Друг мой старается:кормит нас, рассказывает интересные вещи (которые я -то уже раз в 3-й тогда слышала,и то интересно:smile:. А она сидит, как будто это мне или ему надо, а она тут и непричём. Результат "Не зацепила". Потом он даже был непротив чтоб я его и с толстой и страшной познакомила,тока чтоб поживей. Я правда не стала. Всё-таки это он погорячился. Вкус-то у него есть. А девушка...
    Так что можно принять к сведению.
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Son_ja,тут уже есть парень,который мечтает умереть девственником,почему бы вам не встретиться,у вас оч.сходные интересы )))))))
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Шустрая,
    она даже не целованная!!! он ей не подойдет...
     
  37. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Шустрая,
    Rufus,
    Харошь над ней издеваться, она "монаху" не подходит! Son_ja, на правильном пути!
     
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Вакх,
    Да я и не думал... стебаться,
    наоборот рад за нее...
     
  39. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Son_ja, без обид, но читая ваши ответы, действительно видно, что у вас завышенное мнение о себе. Пересмотрите отношение к окружающему миру, взгляните на него по-новому и вы поймете, что в мире полно прекрасных людей, а не только вы одна такая.
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Вакх,
    во как бывает!
    [​IMG]



    Вот именно поэтому и засиживаются, смотрят на всех оценивающими буркалами, а потом ещё и удивляются...
     
  41. Son_ja

    Son_ja Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    -)))
    Я-то удивилась, что никто гадостей поначалу не написал, но все нормализовалось, так что полегчало)

    sancho, ой, я не хотела что-то жестокое сказать,
    это была шутка! В ответ на также не полностью понятную шутку про естественность лишь в пьяном виде ;) Улыбка конечно почти всем идет, и, как теперь поняла, не интроверт вы.

    Rufus, жду казла, жду, не надо делать ничего пожалуйста)))

    Evra, не знаю, может быть, и не выдержал бы. Я мудрствую лукаво, ага)

    Вакх, я говорю, что сначала нужно узнать друг о друге побольше, как раз как у вас и было. Потом уже можно сожалеть, что столько времени много потеряно. И говорила о ситуации, когда заходишь на сайт знакомств, а завтра представляешь всем своего бойфренда.

    Kafka, спасибо за истории, в второй раз впечатлилась жизненному опыту. Эмпирик Базаров все в жизни перепутал) К сведению приняла.

    Шустрая, как ни странно, как раз таких знакомых поразительно много! Просто-таки тянутся они ко мне, так что и впрямь, щастье мне обеспечено)

    Эльза, меня трудно обидеть)
    но вот про завышенное мнение о себе мне никто никогда не говорил. Задумаюсь о своем сетевом стиле, это важное для меня замечание, пасип!

    Samuel De Carston,
    -)))
    а кто такая буркала? Я сначала прочла "бурлаками" и стало дурно)))
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Son_ja,
    буркалами - это значит глазами.)))

    [​IMG]
     
  43. Son_ja

    Son_ja Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Samuel De Carston,
    *учу матчасть*))
     
  44. maro

    maro Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Ну вот видишь...у меня в мечтах только так...а на реале немного иначе: Я от медали отказалась, в НГУ не стала поступать, а хотела. Зато у меня был один спорт, сейчас ничего не изменилось. А в 13-14 я влюблялась да еще как!
     
  45. Gei

    Gei Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Барышня, а Вы читаете сами, что написюкали? В смысле перечитываете?
    Я тоже , если бы дело происходило в живой беседе , купился на все сто ))) Копье наперевес, спасать бедняжку
    Ах помощь нужна .. Если бы на самом деле нужна, не стала бы красиво и четко с каждым по-отдельности переругиваться.
    Я кстати, если Вы в Москве обитаете, готов встретиться и подискутировать готов на тему "мы такие умные, но почему-то никому не нужные" ))))
     
  46. Son_ja

    Son_ja Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    maro,
    так ведь это прекрасно - про влюбленность))) хотя от медали отказываться не стала бы, а спортивной подготовке просто завидую) все мы такие разные...

    Gei,
    честно нет, не перечитываю, нет времени и желания))) да, софистикой увлекаюсь, заметно?

    С копьем, аки рыцарь? ПрЭлестно!!!

    Правда красиво получилось? Вот славный комплимент! Значит, я наконец-то ругаЦЦа научилась, хотя бы в сети)))
    Уж не знаю, как так вышло, наверно действительно язва страшная.
    Давайте подискутируем, мне формулировка оч нравится. если ася есть, приходите пожалуйста :-)
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Вот и умочка!!!
     
  48. maro

    maro Активист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Son_ja, cмысл тот же: все одинаков, только немного со сдвигом в возрасте
     
  49. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Я бы не сказала, что у автора слишком высокое мнение о себе. На мой взгляд просто она не хочет встречаться с кем попало. И это правильно, я сама такая же и мне часто говорили, что я много о себе думаю.
     
  50. Son_ja

    Son_ja Странник

    Re: Господа психологи (или вроде того :smile:), я больна!

    Плохая девчонка,
    Вот спасибо на добром слове. :smile:
     

Поделиться этой страницей