Приятные сюрпризы от партнера во время секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Raaldo, 7 фев 2019.

  1. Raaldo

    Raaldo Новичок

    Наверное у каждого случалось что-то неожиданно приятное во время секса. Что-то из ряда вон выходящее, что будете помнить долго. Предлагаю поделиться рассказами о том как вас, или вы удивляли)

    Ну и чтобы задать ритм, немного о моем.
    Пару лет назад была у меня девушка, однажды удивившая тем, что после громкой и страстной ночи решила закончить ее орально. Она любила сперму во рту. На столько любила, что после моего оргазма нежно улыбаясь передала мне её всю при поцелуе. Я от себя не ожидал, но этот сюрприз тогда вообще крышу снес от эмоций. Одно из самых необычных воспоминаний, пожалуй)
     
  2. Andi

    Andi Эксперт

    Неожиданно было, когда моя супруга решила попробовать на мне, фалоимитатор... который мы решили поменять)
     
    Juna и TerraIncognito нравится это.
  3. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Для меня приятным сюрпризом было, когда жена пригласила перед сном принять совместный душ . Я зашел к ней в кабинку, а она там, прикрепив вибратор присоской к стеклу, стала ласкать его ртом словно настоящий член. Потом было сюрпризом, то что он перестал работать, так как в пульт на проводочке попала влага.
     
    Juna, MakaRrr, borat и 2 другим нравится это.
  4. Andi

    Andi Эксперт

    По-любому менять)))
     
  5. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Обрезали провод, теперь просто как фаллоимитатор.
     
    #5 mag6450slk, 7 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2019
  6. Nik123

    Nik123 Активист

    Приятный сюрприз случился в конце 2012 года , когда однажды утром после секса супруга заявила
    - как бы я хотела , чтобы с нами в постели сейчас была еще женщина...
    Я выпал в осадок!
    - Ээээ...Что? какая женщина? Зачем?
    -Ну хочу , чтобы была,чтобы можно было поласкаться втроем - мило улыбнулась жена и похлопала ресничками...
    С того момента в нашей жизни начался долгий и сложный путь в поисках партнерах для секса....
     
    boomhaam нравится это.
  7. Andi

    Andi Эксперт

    Nik123 и как в поисках, успешно?)
     
  8. Nik123

    Nik123 Активист

    по всякому и успехи были и скандалы ))
     
  9. Andi

    Andi Эксперт

    Nik123 к сожалению мне такое не известно, на данный момент...
     
  10. Nik123

    Nik123 Активист

    да многим не известно
     
  11. Andi

    Andi Эксперт

    Nik123 ничего, мы своё ещё наиграем!)
     
  12. Nik123

    Nik123 Активист

    попутного ветра,как говорится ))
     
  13. Maurizio

    Maurizio Новичок

    Самый приятный сюрприз был лет 10 назад, когда тогдашняя девушка делала минет, спустилась вниз и попросила ноги поднять, я не особо понял зачем... а когда она там лизнула, то мне просто крышу снесло))
     
    Juna, boomhaam и Вежливый нравится это.
  14. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Это был теплый летний денек. Мы с мужем поехали по делам в соседний город. На мне был топик, короткая юбка, чулки и туфли на высоком каблуке. Садимся в машину, отъезжаем от дома, он замечает, что на мне чулки, а не колготки. Говорит: "Ммм… ты в чулках…". Проводит рукой выше: "…еще и без трусиков?". На этом он замолчал. Смотрю я, он разворачивает машину и везет меня в укромное местечко. Я для приличия спрашиваю: "А как же дела?". На что он отвечает: "Дела подождут…" Таким образом, получился взаимный сюрприз:girlwink:
     
    Sn03, Dimup, Latika и 8 другим нравится это.
  15. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Как-то смотрели со своей половиной старый вариант "Мастера и Маргариты" и в момент когда побежали голые женщины после сцены в Варьете, после примерки платьев... моя жена стащила с меня штаны и трусы вниз... быстро завладела членом и начала меня дрочить, как-будто я сам дрочил на каждую обнаженную женщину в кадре... Не помню на какую из них и кончил...
     
    Вежливый, Xroman и mag6450slk нравится это.
  16. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Надо со своей попробовать посмотреть)
     
    Вежливый и Serzh2972 нравится это.
  17. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Если только, мой первый секс был в подростковом возрасте и я довел девушку то струйного оргазма, вот это был сюрприз, т.к она сказала что такого раньше не было, вот это у меня самооценка прыгнула до небес.
     
    Latika и Juna нравится это.

Поделиться этой страницей