Секс после перелома, когда?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем МариМари, 2 фев 2019.

  1. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Не так давно, я очень "удачно" покаталась с горки и загремела в больницу на 3 дня, с переломом копчика. :pardon:Меня ещё на недельку хотели оставить, но я ушла по собственному желанию, иначе так с ума сойти можно.
    Спустя месяц, уже почти больно двигаться и вполне можно существовать нормально)

    Но меня беспокоит один вопрос. Сексом когда можно будет заниматься? Врачи разрешают физ.нагрузки спустя месяц. а мне резко наклоняться больно или если сидеть на чём-то жестком, т.е врач торопит события)

    В ближайшее время я и не планирую им заниматься, здоровье как-то важнее:smile:, но на будущее...сайт большой, может у кого нибудь тоже были переломы такого рода, через какое время, Вы возобновляли интимную жизнь?
     
    Вежливый нравится это.
  2. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Моё мнение, что это все индивидуально, у всех организм разный, кто то быстрее восстанавливается, а кому то нужно больше времени. Скорейшего выздоровления.
     
  3. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Процесс реабилитации после перелома копчика долгий. До 6 месяцев. Болит это уже не копчик. Он за месяц сросся уже. Болят ,выражаясь просто, нервы вокруг. Там много нервных окончаний и пучков, там конец спиного мозга. Боли дают они. Сейчас вам необходимо лечение неврологическое. То есть неврологом. Там будут препраты для регенерации и питания нервных окончаний, сосудистые итд. По поводу секса травматолог прав, вроде как ограничений нет. И это не его "боль". А боль невропатолога. Сексом можно заниматься. Единственное, что могу вам посоветовать, это искать на этот период позу, в которой вам комфортнее. Обезболиващие препараты тоже можно, вне зависимости от полового акта.
     
    VovaM нравится это.
  4. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Вы врач?Такого развёрнутого ответа, мне ещё ни один врач говорил. Спасибо большое. К неврологу даже не направляли)
     
    #4 МариМари, 2 фев 2019
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
    VovaM и Вежливый нравится это.
  5. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Врач:smile: рада, если помогла:girllove:
     
    VovaM нравится это.
  6. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Желаем скорейшего выздоровления. И безпроблемной реабилитации в интимной жизни. :gentleman: :flowers: :boyhat:
     
    VovaM и arch нравится это.
  7. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Спасибоah)
     
    Вежливый нравится это.
  8. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Не оставляйте мужа без внимания - займитесь оральным сексом)
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  9. VovaM

    VovaM Красава

    МариМари присоединяюсь ко всем форумчанам. Желаю скорейшего выздоровления!
     
    Вежливый нравится это.
  10. ilezionist96

    ilezionist96 Странник

    прям не везет вам на секс что то, выздоравливайте надеюсь у вас все нормализуется во всех аспектах)
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей