Максимальный срок отношений

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем iambiamreal, 17 янв 2019.

  1. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Круто) я перечитываю иногда свои дневники.. хотела развестись по-моему с первого года отношений facepalm
     
    Brosla, Эмели, Sn03 и 2 другим нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Мои родители тоже вместе долго, 46 лет. Были моменты, что чуть не разошлись, но глядя на них, я понимаю, что такое настоящая любовь! Они до сих пор смотрят друг на друга горящими глазами! Они, как одно целое. Это так здорово, что есть такие пары.
     
    Кэт, Galy, Натуся81 и 6 другим нравится это.
  3. Олюня

    Олюня Красава

    Мне всегда казалось, что отношения должны быть в радость. Жаль, когда уже с самого начала хочется сбежать((((
     
  4. Interessa

    Interessa Специалист

    35 почти если быть точной и с отцом ребенка я познакомилась в 14.
     
    Galy, Натуся81, Sn03 и 3 другим нравится это.
  5. Radmila

    Radmila Новичок

    20 вместе и 17 в браке, родители вместе 39
     
    Galy, Натуся81, Sn03 и 4 другим нравится это.
  6. Невменяемая

    Невменяемая Странник

    17 лет в браке, вместе 19лет.
    Бывает разное, как хорошее, так и не очень.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Невменяемая

    Невменяемая Странник

    Люблю и любима, не понимаю, как можно жить без любви)
     
    Galy и Натуся81 нравится это.
  8. Fillim

    Fillim Странник

    14 лет в браке, вместе 16 лет
     
    Натуся81 нравится это.
  9. 2one

    2one Немножко вредная

    В браке 17 лет.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Стока не живут. Не то что в браке))
     
    Magnolia нравится это.
  11. Скво

    Скво Странник

    15 лет, вау и улётного секса с мужем не было никогда, отношения изначально были построены с планами на семью и детей, сейчас в разводе, с теми с кем было хорошо в постели (до мужа) длительные отношения не получились.

    Сейчас понимаю, что без хорошего секса семья обречена. Надо, наверное, было расстаться раньше.
     
    Magnolia, Ekaterina, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  12. prorok

    prorok °

    Да что-то очень много такого встречаю что секса или мало и он вялый или его совсем нет!
     
    Любимка нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Потому что чаще в брак вступают будучи молодыми, в розовых очках. Зачастую женщины до свадьбы все такие секси а потом голова каждый день болит, а по факту получается, темпераменты разные, потребность в сексе разная, и вообще я тебе не шлюха что бы сосать каждый день и тп.
    Вот и получается, либо мужик идёт на лево, либо в силу принципов не изменяет, а потом к пенсии сидит и думает, а на хера я все это терпел? В то время, как его жена завела молодого любовника, потому что наконец то сексуально раскрылась, но увы не с мужем.
    Сколько угодно можно говорить что секс не главное, но все это бред.
    Секс одна из основ хорошего брака. Слишком много вытекает от неудовлетворённости.
     
    Кэт, Скво, Gerika и 12 другим нравится это.
  14. MaxNik

    MaxNik Специалист

    слишком много
     
    Натуся81, Скво и Любимка нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    Как описано!!! За 16 лет наверное все эти этапы были но сейчас всё нормально!!!
     
    Feen, Натуся81 и Любимка нравится это.
  16. Бэйба

    Бэйба Странник

    Очень хочу, чтобы обо мне тоже так говорили спустя 26 лет семейной жизни
     
  17. Бэйба

    Бэйба Странник

    С мужем 11 лет вместе, 6 лет в браке. Другого мужчину не представляю рядом с собой. Я не из тех "счастливая жена лучшего мужа", как обычно пишут в статусе, но я считаю, что мне повезло и с каждым днем мы делаем друг друга счастливее, надеюсь так и будет.
     
    #117 Бэйба, 17 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2020
    finn7788, Натуся81, tanya и 3 другим нравится это.
  18. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Согласна с вами!
     
    #118 Дразнилочка, 11 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2020
    Натуся81 нравится это.
  19. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Как же это здорово у вас! А еще, чтоб вы стали примером семейной пары для своих детей.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вы одновременно правы и нет. Жизнь человека разделена на этапы и приоритеты на этих этапах различны. На каких-то этапах важнее рождение и воспитание детей, материальная поддержка, а секс на втором плане. Изначально Вы выбрали мужчину, чтобы родить и воспитать с ним детей, если это удалось сделать, то брак Ваш можно считать удачным. Но требовать от него большего не стоит, наверное. Вы прожили этот этап жизни с подходящим мужчиной, теперь настал новый этап, в котором важное место стал занимать секс, но , к сожалению, муж перестал Вас устраивать как сексуальный партнёр. Расстаться с ним и искать более подходящего спутника - это нормально, Вы не рушите свою жизнь, а просто начинаете новый этап.
    Я верю, что есть пары, которые живут по 50 лет и на каждом этапе жизни по-новому раскрывают друг друга и находят счастье. Но думаю, что таких пар намного меньше, чем тех, которые просто доживают жизнь по привычке, из страха перемен, из каких-то внутренних мотивом, самых разных. И это тоже нормально, можно быть счастливыми и не получая от жизни того, чего хочется, всё зависит от мировоззрения, восприятия реальности. Есть и такие как я, их очень много, которые хотят всего и сразу: и детей, и секса, и дружбы, и делового партнёрства, не решаясь пожертвовать одним, ради другого. Такой максимализм в отношениях может быть разрушителен, выставляя нереальные требования к партнёру, мы заранее идём на конфликт. Кто-то пытается обойти возникшие противоречия через свободный брак, свинг, многие тайно "левачат", каждый решает для себя сам, как правильно.
    Иными словами, я хочу донести мысль о том, что нет идеальных отношений, "примерных браков", даже если они со стороны кажутся таковыми. Делая выбор, нельзя опираться на чужой опыт, спрашивать нужно лишь себя.
     
    Кэт, Tutsi25, Galy и 8 другим нравится это.
  21. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    SubbyHubby Согласна по многим пунктам.
    Родители мужа счастливы вместе 46 лет. Но я в таком браке счастлива не была бы, там жёсткий патриархат. Им хорошо.
    Мы с супругом пока 21 год, счастливы очень, как - наше дело)
    На мой взгляд не нужно жить " правильно" и по клише, достаточно делать друг друга счастливыми.
     
    Кэт, Майк Л, Скр0мный и 6 другим нравится это.
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так написали прям хорошо, нет ни одного слова с которым не согласилась бы)
     
    Натуся81, Шкодная и SpaceDragon нравится это.
  23. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Спасибо :gentleman:
     
    Натуся81 и Ekaterina нравится это.
  24. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Если говорим о серьезных отношениях (по восприятию) - с первым парнем в 14 лет встречалась почти 2 года, со вторым молодым человеком в 16 лет 3 года. А потом в 19 лет встретила своего любимого - будущего супруга, с ним мы встречались 3 года, потом поженились, в этом году 5 лет со свадьбы. Счастлива очень, потому что ежедневно убеждаюсь насколько же мы друг для друга.
     
    Кэт, Galy, Майк Л и 7 другим нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Хлорис важно найти своего человека, но трудно развивать отношения. Я считаю что любые отношения требуют развития.
    Вот ты, большая умница, мудрая, в правильную степь смотришь и очень верно рассуждаешь.
    Я на все сто процентов уверенна, что вы будете счастливой семьей, ещё очень и очень много лет!
     
    Натуся81, Etrido, Brosla и ещё 1-му нравится это.
  26. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Спасибо большое, это мне очень приятно слышать от тебя, потому что тебя считаю очень мудрой и к твои словам прислушиваюсь!:yesyes:
    А на счёт того что отношения надо развивать -я согласна на все сто процентов. Там, где нет развития, там скорее всего нет интереса. А интерес это очень важно в отношениях.
     
    Натуся81, Любимка и 2one нравится это.
  27. Katalina

    Katalina Красава

    У меня 2-3 месяца, максимум 4 и все, прошла любовь завяли помидоры. xa)
     
    Juna нравится это.
  28. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Просто привязанности нет!
     
    Натуся81 нравится это.
  29. KolOsiniy

    KolOsiniy Новичок

    3 года
     
    Натуся81 нравится это.
  30. ChubbyBooby

    ChubbyBooby Странник

    Самые первые -5 лет. По глупости и пр. не закончила их раньше.
     
    #130 ChubbyBooby, 18 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2020
    Натуся81 нравится это.
  31. Vintmint

    Vintmint Новичок

    До 23 встречался до первого секса и сразу потом расточался не хотел, потом встретил любимую и все хорошо почти 10 лет, как то так?
     
    #131 Vintmint, 27 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2020
    Натуся81 нравится это.
  32. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Самое главное, что у вас есть любимая!
     
    Medok и Натуся81 нравится это.
  33. Коша

    Коша Специалист

    Вместе чуть более 10 лет. Живём из них лет 9 вместе. Рядом другого мужчину не вижу с собой.
     
    Кэт, Хлорис, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  34. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    18 лет в браке, до свадьбы год встречались. Родители отметили 40-летие совместной жизни))) Когда встречаешь своего человека, то по-другому, наверное, и быть не может. Ты просто счастлив, несмотря на трудности.
    А вот тащить всю жизнь мёртвый брак, в котором нет ничего - это страшно. Такие примеры тоже вижу. Равнодушие, а то и взаимная ненависть, но не разводятся. Взаимное психологическое садо-мазо в особо извращённой форме.
     
    Кэт, Балу, Хлорис и 6 другим нравится это.
  35. Evvaa

    Evvaa Вне времени

    27 лет взаимно)) BFC44022-8F63-42D7-AFA7-817462245C7F.jpeg
     
    Tommios, Кэт, Galy и 7 другим нравится это.
  36. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    Как же это здорово! Когда вот так можно сказать про любимого!
     
    Натуся81 и Коша нравится это.
  37. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У моих родителей они и все друзья живут по 40 лет в браке.
    Подруга 15 лет замужем, знакомые есть по 10-15 лет женаты. Так что немало. Кто-то действительно нашёл своего человека и видно, что счастлив и любит. Кто-то боится менять жизнь. Кого-то устраивает стабильность.
    У меня самые долгие отношения год, так как я была очень категоричная раньше, нетерпеливая. Но и годами было одиночество и воздержание.

    Как здорово! Такое редко, но бывает.
     
  38. Nikmass

    Nikmass :-)

    Чтобы понять, как можно любить одного и того же человека, сперва хорошо бы понять, что такое вообще любовь. Если в человека это в детстве не вложили, если к совершеннолетию он этого не видел, не знал, не чувствовал, то как он поймет? Любовь это полная самоотдача во всем, безусловное принятие человека со всеми его позитивными и негативными сторонами. И хорошо когда любовь взаимная. Конечно, это не означает, что человек должен перестать работать над собой и меняться, как только его полюбили, просто любовь это всегда в чем-то жертва. Не бывает идеальных людей, ты выбираешь по совокупности плюсов и минусов, и говоришь себе, с какими минусами готов мириться. Но если любовь взаимная, то процесс позитивных изменений в тебе практически бесконечен, т.к. всегда хочется порадовать любимого человека, всегда ради него стараешься меняться. Но это закладывается еще в детстве. Если в семье любви не было, то и дети как правило вырастают без этого понятия, а там и вся жизнь идет под откос. Взять современную молодежь - в 12-13 лет начинают секс, в 20 лет они "опытные", сменили множество партнеров, в 30 лет разочаровываются в жизни, говорят никакой любви нет, в 40 лет их ждет эмоциональное забвение. Никто не ставит сегодня перед собой задачи - понять любовь. Всем подавай бесплатного секса и чувственных наслаждений. И первое малейшее препятствие в таких "отношениях" выливается в скандалы, измены и расставание. Каждое новое поколении все более эгоистично и зациклино на себе. Найти хорошего и честного человека сегодня практически невозможно.

    Правда нельзя и однозначно сказать, что прошлые поколения скрепляет сплошная любовь. Там немного иные материи. Многие прожили вместе по 30-50 лет, накопилось много негативного, но остаются вместе по разным причинам. Кто-то остается из-за детей, кто-то боится одиночества и неизвестности, кто-то не хочет меняться, кто-то всю жизнь терпит. Многие просто любят комфорт. Но то что со временем многие люди начинают "черстветь" и перестают меняться - это факт. Любовь это нечто живое, активное и постоянно обновляющееся. Если ты перестаешь стараться - она заканчивается...
     
    #138 Nikmass, 2 июл 2020
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
    Кэт, Galy, VovaM и 8 другим нравится это.
  39. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Подпишусь под каждым словом)
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Абсолютно согласна! Все же сексуальная свобода, если она подразумевает распущенность и безответственность, скорее минус, чем плюс.

    У меня семья родителей несчастливая, хотя на людях благополучная, может быть в том числе поэтому я долго шла к отношениям с мужчинами и к готовности создать семью.
     
  41. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    На примере родителей - вся жизнь :smile: Интимные подробности мне неизвестны, но то, что видел сын - это ласковое и заботливое отношение друг к другу до самого конца, то есть 40+ лет совместной жизни.
     
    Кэт, Galy, Любимка и 4 другим нравится это.
  42. Mrakobes1996

    Mrakobes1996 Новичок

    Чесно говоря, у меня дольше 3-х месяцев не длилось. Приедается всë.
     
  43. Mrakobes1996

    Mrakobes1996 Новичок

    Особенно в постели, уже даже желания иногда не было. Я не понимаю как можно так долго быть с одним партнером. Конечно, возможно, разнообразие поможет продлить желание. Не не знаю как это.
     
  44. Майк Л

    Майк Л Странник

    Да вы счастливцы!

    Завидую вам.

    Т
    Точно сказано!
     
    #144 Майк Л, 15 окт 2020
    Последнее редактирование: 15 окт 2020
  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Как всё печально
     
    Bishka и Любимка нравится это.
  46. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    До встречи с будущей супругой максимальный срок отношений был не больше месяца, для себя считал это обузой.
    По теме, в браке 14 лет (через неделю будет), вместе 15.5 лет, но для себя отметил, что влечение к ней не угасает, а только нарастает и хочу её все больше и больше.
     
    Кэт, VovaM и Олюня нравится это.
  47. Майк Л

    Майк Л Странник

    Наверное она, жена твоя, хороша в сексе? От чего же тебя все больше влечет к ней?
     
  48. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Даже незнаю чем объяснить, наверное чувства не угасли и не стали обыденностью, несмотря на то, что с утра до вечера она также занимается детьми и домом.
     
    Олюня, Любимка и Bishka нравится это.
  49. Майк Л

    Майк Л Странник

    Вы уже 15 лет вместе живете, и все ништяк! Мы всего 3 года - она изменилась, не так ко мне влечет ее как раньше, и из-за этого и меня к ней. и ищу уже на лево.
     
  50. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Читал твой пост, а ты сам пробовал день провести с ребёнком без супруги и плюс по дому все делать? Поверь потом ничего не захочется, мы тоже с супругой через это проходили и сейчас это бывает (у меня 4 ребёнка), бывает, что я один с ними остаюсь, супругу отпускаю с подругами погулять, чтоб могла от бытовухи отдохнуть.
     
    Galy, Gerika и Олюня нравится это.

Поделиться этой страницей