Как перестать хотеть?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем JohnDoe, 11 ноя 2018.

  1. Комментатор

    Комментатор Активист

    JohnDoe не боишься доиграться и совсем перехотеть? Может сгоряча ты или от депресухи, но это ж временно, а потом встретишь девушку, а твой балдарес забудет как на нее реагировать. Мне иногда бывает не до чего когда сильно устаю, но жить на такой износ чтоб совсем не хотеть я б не хотел и никому не советую. Вобщем считаю что все желания у нас в голове. Захочешь- разлюбишь, секс в тч.

    Sezen Любимка

    Бро, как в присутствии таких очаровательных девушек можно чего-то хотеть не хотеть? Тут тебе вообще без вариантов обрести покой!!
     
    #51 Комментатор, 7 фев 2020
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    Sezen нравится это.
  2. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    дак работаю до усеру, и сплю мало, один хрен хочется...

    скажем так, они "не реальные"
     
  3. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    тогда не стоит распаляться :smile: особенно про зону, в голову других вариантов не пришло?
     
    Dr Dick и Любимка нравится это.
  4. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ну это реально сложно оттуда познакомиться,и то находятся женщины, которые идут на такие связи. В остальных случаях, не вижу препятствий поработать над собой, отношением к женщине, немного поискать и найти ту, с которой хорошо и регулярно)
     
  5. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    все, я нашел выход: бухло-бухлишко!!! :smile:
     
  6. Vally

    Vally Красава

    Давай, давай! Только смотри обратного эффекта не добейся! Хотеть будешь, но уже не сможешь!))) А в помощь к бессилию, еще цироз и прободная язва!)))
     
    #56 Vally, 11 фев 2020
    Последнее редактирование: 11 фев 2020
  7. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    ты переживаешь или тролишь? :smile:
     
  8. Vally

    Vally Красава

    Делюсь наблюдениями)))
     
  9. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    спасибо, учту :smile:
     
  10. Nikmass

    Nikmass :-)

    Работай больше. Не в плане "засиживайся допоздна", а больше разнообразной работы. Запишись в тренажерный зал и вкалывай. Надолго пропадет желание, главное постоянно повышать нагрузки. Или творчеством займись, например общественно полезным и интересным делом. Главное, чтобы твои старания замечали, и чтобы работа не была монотонной, такое обычно только вредит.

    Правильный совет. Наверно даже совет №1 в подобных случаях. Просто изменить привычки. Вряд ли получится с первого раза, но вполне возможно (проверено на себе), если тебе это действительно надо.

    А вот переедание никак не поможет. Есть меньше мяса и всего что повышает тестостерон - поможет.

    Вполне хватит, если заниматься стабильно, без перерыров и постепенно повышать нагрузки. А если совмещать силовые тренировки с кардио, то вообще можно измотаться так, что мало не покажется...
     
    #60 Nikmass, 3 май 2020
    Последнее редактирование: 3 май 2020
    Натуся81 нравится это.
  11. opadiy

    opadiy Странник

    Это зависит от темперамента человека. Это доставляет неудобства?
     
  12. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    " Хотение" секса заложено в человеке генетически, можно природу обмануть препаратами, кои упомянуты выше.
     
    opadiy нравится это.
  13. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    Эта тема меня убила!) простите за грубость
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей