Пропал... и куда?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Алёнес, 19 июн 2006.

  1. Алёнес

    Алёнес Странник

    Блин,вот хочу поделиться проблемой!поругались с молодым человеком...и он..пропал!вот как дело было:отличные отношения,всё было просто в шоколаде...но последние месяцы-это просто жуть какая-то!видились уже по 1 разу в неделю(на то были причины),но само отношение ко мне не менялось,т.е как всё как положено:скучаю не могу и т.д и т.п!:rolleyes: так вот...но последний разговор,который у нас состоялся,был к сожалению последний...что самое интересное мы даж и не ругались,а просто немного повздорили(такое иногда быает)и последнее что я услышаал,было:"Как успокоишься,позвони...."Я перезвонила....перезвонила....перезвонила.....перезвонила...а в ответ тишина:donkknow: вот...уже 2 недели он меня игнорит!ЧТО СТРЯСЛОСЬ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????я не понимаю....больно,грустно,непонятно...короче ,вот такие пироги,товарищи!
     
  2. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Пропал...и куда???

    Алёнес,
    просто все закончилось.
    а причину тебе самой лучше знать.
    мож другую нашел. бывает.
    прости за прямоту. как умею...



    кстати а друзья то его не знают где он?
    не дай бог случилось чего..
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    Re: Пропал...и куда???

    Постарайся выяснить что с ним... косвенно, через друзей и знакомых... мало ли. в жизни всякое бывает... но оч редко люди разбегаются не сказав об этом в глаза... если с ним все ок - помни- что все что ни делается- делается к лучшему... в это иногда очень трудно поверить... но проходит время и ты понимаешь что так и есть.
     
  4. lylani

    lylani Активист

    Re: Пропал...и куда???

    Позволю себе не согласиться. На собственном опыте знаю - не выясняй, ничего не делай, просто постар... нет, НАЧИНАЙ забывать. К сожалению, многие мужчины не отличаются способностью заканчивать отношения так же красиво, как они их начинают. Это трусость, глупость и что-то там ещё странное, что они называют "гордостью", хотя при чём тут она в такой ситуации, абсолютно непонятно... Это очень тяжело. Больно. Обидно. Неприятно. Но если ты начнёшь его искать, знаешь с чем ты столкнёшься? С ещё большим унижением, когда его мама, замешкавшись, будет врать тебе в трубку, что его нет дома и она не знает, где он, а его друзья будут пожимать плечами и всячески выгораживать эту подлую тварь, оскарбляя тебя в лучших чувствах. Не жди от него здравомыслия и взрослых поступков. Он сам потом появится, поверь мне, дай Бог, чтобы тебе он уже не был нужен...
     
    Audrey нравится это.
  5. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Пропал...и куда???

    однако....
    еще не факт что он ее бросил.
    может он в .. больнице...лежит себя не помнит.
    силится вспомнить номер телефона любимой ...
    а ты его тварью обзываешь.... нехорошо..
    презумпцию невиновности еще никто не отменял....
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    пропал... здесь я соглашусь с J_7, и
    Alex 13, был у меня случай у знакомой... Вечером она с молодым человеком немного повздорила... он тоже сказал "Успокоишся ...позвони"... она успокоилась через 2 дня... звонит-а в ответ тишина... Потом оказалось что он в больнице..попал в аварию.. Нужно рассмотреть любую сторону исчезновения... Узнай у друзей видели ли его.. Если просто уходит от ответа и не отвечает на звонки-тогда делай вывод почему... и в чем причина...
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    Re: Пропал...и куда???

    я не советовала идти к нему домой с транспарантом. я советовала выяснить все косвенно и сделать выводы. т.е. если он здоров и все в порядке - то да, лучше забыть. хотя на мой характер.. .я не угомонюсь пока не расставлю все точки над i . но в этом плане - каждому свое :smile:
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Алёнес,
    Нагуляется сам позвонит.



    Ё маё, ну вы барышня как серпом по яйцам...
     
  9. Marika

    Marika Красава

    А мне кажется,что все кончено,а молодой человек видимо боится все в лицо сказать и ушел "по-английски"...Если бы,не дай Бог,с ним бы что-то случилось,то его друзья сообщили бы в любом случае:imho:
     
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Согласна!!!:friends:
    В любом случае есть наверняка,общие знакомые,которые обязательно поставили бы в известность,если что...
    А так...просто трус и подлец...
    Действительно, многие Мужчины не умеют заканчивать отношения красиво!А жаль...
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Нехорошо поступил твой молодой человек, хотя бы только потому что заставляет тебя мучиться в догадках. Я думаю, что для себя он все решил, просто дает тебе время прийти к этому же решению...
     
  12. Алёнес

    Алёнес Странник

    Re: Пропал...и куда???


    Спасибо,что понимаешь:friends: прям как в воду смотрела:flowers:
     
  13. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Алёнес, lylani,

    спелись........мля
    .
     
  14. Алёнес

    Алёнес Странник

    блииииин...просто,просто в точку!!!!!!!!!!!!блин....вот я дурочка,а!!!вы уж простите,дорогие мужчины,но какими же иногда бываете трусами!!!я понимаю.что лучше уйти молча,дабы избежать лишних вопросов,разговоров...короче...без комментариев(((
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Второй раз слышу, как с девушкой происходит такая байда. Это раз.
    Алёнес,
    не стоит обобщать. А то я начну всех девушек иногда блядями называть.
    То что тебе такой попался говорит только о том что конкретно он - мудак. ИМХО не мужчина. мужчина никогда так не поступит. Не скажу, что я умею разрывать отношения - для меня это конкретная проблема, но так точно никогда не делаю. И нкто из моих знакомых тоже.
     
  16. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    И у меня было практически так же, только он дождался когда озвучу, что отношениям конец. Одно слово - ТРУС!
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну, моё мнение таково: тебе надо о нём забыть и не вспоминать, а найти нового порядочного парня. Как же это так? Ему девушка названивает, а на том конце полное игнорирование! Хамство, побегает ещё за какой-нибудь.:upset:
     
  18. Алёнес

    Алёнес Странник



    на эту тему можно дискуссировать бесконечно...но факт остаётся фактом...:donkknow: ОТЛИЧНО...ПРОСТО ОТЛИЧНО,что ты никогда бы так не сделал....РЕПЕКТ И УВАЖУХА:kruto:
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    для конкретного человека. Вот на него и надо катить бочку. А не на всех мужчин.
    Вот в соседнем топике есть факты о том, что девушка - бл*дь. Но это же не факт против всех девушек.
     
  20. Алёнес

    Алёнес Странник



    забыть говоришь....это,я тебе скажу очень нелегко,я понимаю что надо...А в первые дни так вообще для меня мир рухнул!!но да бог с ним,все что не делается -всё к лучшему:rolleyes:




    согласна,все люди разные...с уважением отношусь к мужскому полу конечно,ничем не хотела обидеть никого...видимо,мне только такие люди попадались...буду надеяться до последнего,что не перевелись еще настоящие мужики:kruto:
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Знаю, что не легко и особенно превые дни.. Но все мы через это проходим рано или поздно. Но терять в жизни надо тоже уметь и не опускать при этом голову. Удачи в новом выборе.:beer): :friends:
     
  22. lylani

    lylani Активист

    Alex 13, ну да, как в том анекдоте: "... может он просто под машину попал, а ты сразу о плохом..." Нет, тут я уверена на 100%, готова спорить - если пропал, значит, бросил - трус и, повторюсь, подлая тварь.



    Видно, с тобой такого не случалось. Не скажу, что завидую - лучше всё-таки раньше))))



    А что вы хотите после таких "мужественных" поступков? Бьёте себя пяткой в волосатую грудь "я мужик!!" Мужик - отвечай за свои поступки. А сопли пусть вам мамы и сёстры подтирают. Да, мы тоже не сахар, но почему-то в таких ситуациях чаще оказываемся всё-таки мы, вам так не кажется?? И спустя год, когда этот выродок появился снова в моём доме и шёпотом пропел: "Я всегда тебя любил и люблю до сих пор, и быть хочу только с тобой..." думаешь у меня от жалости зубы заскрипели? Не надо думать, что мы кипятком от счастья писаем просто потому, что вы рядом. Надо быть мужчиной, мужчиной во всём, всегда и постоянно. Потому что мы для вас - ЖЕНЩИНЫ. И оставьте ваши трогательные речи при себе... Ах я бедный и ранимый...!!! Враньё. Глупый просто и трусливый.
     
  23. Алёнес

    Алёнес Странник




    lylani,:kruto:
    Я вот читаю и удивляюсь...ты просто читаешь мои мысли:beer): наверно ты тоже ни раз разочаровывалась в этих "ронимых"созданиях???У меня ту появились новые подробности из моей "душещипательной истории"...Я тут из десятых рук узнаю,что мой "дорогой" распространяет очень интересную инфорамацию о том,что якобы ОН МЕНЯ КИНУЛ,ЧТО РАЗГОВАРИВАТЬ И ОБСУЖДАТЬ СО МНОЙ ОН НИЧЕГО НЕ НАМАРЕН...я в шоке:upset: когда услышала,выпала в осадок...А были такие мысли,что он наверно устал,ему нада всё обдумать,что он позвонит,одумается!!*ЕР ТАМ!!не,ну я ваще в шоке,ну как после такого можно его назвать???мужиком чтоли???да видада я таких мужиков!!!!:kill: не,ну товарищи как это так,а???
     
  24. Саша77

    Саша77 Активист

    Ипать ипать чтож вы тут пишете то ладно то что оскорбляете не того парня кто бросил нисчастную девочку Алёну ,а этими самыми выражениями вы оскарбляете в большенстве тех музжчинок кто это читает сдесь девушки лапочки если посильней пошарить по форуму то тут чуть ли не в каждой 10 теме девушки оскарбляют мол людей (вам легче от этого не становиться нам тоже) так зачем наводить тут смуту из за сопственого неправильного пережитого опыта

    lylani На счет неумения расходиться красиво я практически "вчера" разошолся с той с кем 4 года жил попытался сделать это нармально "красиво" без истерик в итоге моё лицо поймало некоторые нетежолые предметы находившиеся у нее под рукой на тот момент что то мне подсказывает что это не совсем красиво с ее стороны :xaxa:
    так вот девчонки истина то гдето рядом и не надо писать какие мужики козлы гады и трусы мы сами это знаем, а если не в терпеж то давайте указывайте кто имено Ф И О Дата рождения место проживания:xaxa:
     
  25. Munky

    Munky Активист

    Многие не умеют заканчивать хорошо отношения потому что девушки сами начинают всё портить! Попробуй с ними поговори нормально, так они начинают не отпущу и т.д и т.п. поэтому лучший вариант в таких ситуациях уйти молча и не портить нервы друг другу! Если он решил так закончить отношения значит он предполагает что будет при нормальном разговоре!
     
  26. Audrey

    Audrey Специалист

    В данном случае он нехорошо закончил отношения.
     
  27. Алёнес

    Алёнес Странник



    хорошо...допустим...что конкретно я испортила???????что значит "начинают,не отпущу и т.д и т.п"????начинают-то наверно не из-за вредности своей,это наверно значит,что ты ей дорог,нет????уйти молча-ровным счетом послать,оскорбить,унизить в лучших чувствах..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kolynlimb
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    870
  2. kamikadze
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.079

Поделиться этой страницей