Хочу наставить мужу рога

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Rasta Bash, 6 окт 2018.

?

Хотите ли вы изменить своему супругу?

  1. Да, причем, регулярно этим занимаюсь (он знает)

    0 голосов
    0,0%
  2. Да, причем, регулярно этим занимаюсь (он не знает)

    1,5%
  3. Хочу, но не могу решиться

    2,9%
  4. Хочу, но ограничиваюсь только фантазиями

    11,8%
  5. Даже в мыслях такого нет, если изменю, то себя возненавижу

    7,4%
  6. Я мужчина, хочу секса с замужней

    32,4%
  7. Я мужчина, хочу чтобы у меня были маленькие рожки

    7,4%
  8. Я мужчина и я святой, хочу посмотреть на ответы вас грешников

    36,8%
  1. VikaAtrs

    VikaAtrs Странник

    Исходя из вашей трактовки у нас экзотический случай.
     
  2. Просто На

    Просто На Активист

    Судя по названию неплохой вариант куколд, напоминает чем-то детство.. игрушки, куколки)):gsmex:
     
  3. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Я своей иногда разрешаю. Меня это держит в тонусе. Один раз сам изменил, так что нормально отношусь.
     
  4. Vally

    Vally Красава

    А вы разрешите любящему мужу изменять Вам?)))
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Пупсики...xi)
     
    Vally нравится это.
  6. VikaAtrs

    VikaAtrs Странник

    Да
     
  7. Hooligan

    Hooligan Активист

    А, Вы, ему? Или мужу это не надо? Вас достаточно?

    Сори. Не заметил ответ ниже,на этот же вопрос.
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Просто На

    Просто На Активист

    Просто подумала ,что если любящий муж разрешает изменять, то это может слишком далеко завести, можно заиграться и муж уже станет не любящим! Или наоборот вы разочаруетесь в нём! Я тоже замужем, но в такие сказки не верю, хотя...говорят ничего постоянного в жизни нету, всё течет и меняется, может быть и я изменю когда-нибудь своё мнение..
     
    webmagic, Натуся81, tanya и ещё 1-му нравится это.
  9. Hooligan

    Hooligan Активист

    Как скучно)
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    цели повеселить не стояло.
     
    Feen, Любимка и crazymonkey нравится это.
  11. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    И не только цели :upset:
     
  12. Hooligan

    Hooligan Активист

    Я не про "повеселить". А про то, что очень скучно и уныло так изменять. Смысл? Жизнь совместная скатывается в пустоту в таких случаях. Более понятны те, ( в этой ветке есть пример) где и муж согласен ,и жена. Зажигают оба, знают о похождениях друг друга и им, как понимаю, в кайф)
     
    Bannister и Натуся81 нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Если б все было бы так просто, не было б так сложно.
     
  14. VikaAtrs

    VikaAtrs Странник

    Знаете, я не изменяю ему каждый день. Это может быть раз-два в год, и то это только случается на каких-нибудь мероприятиях или отдыхе. Мы оба не ревнивые и любим друг друга, и как сказал муж: одноразовый спонтанный секс - это не измена.
     
    Bannister нравится это.
  15. Просто На

    Просто На Активист

    Я поняла смысл, спасибо.. если это действительно так , то доверие у вас на высшем уровне, но в своих отношениях мне это сложно представить, бывает так, что мысли будоражат ,а реальность охлаждает эти мысли:donkknow:
     
    Натуся81 нравится это.
  16. VikaAtrs

    VikaAtrs Странник

    Все мы разные
     
  17. Olyalya

    Olyalya Странник

    В фантазиях... изменяю с девушкой. Только у меня не муж, а парень.
     
    EspinoZa, Mikes и Натуся81 нравится это.
  18. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Фантазия - не есть измена.
    Большинство мужчин даже реальный однополый секс своей жены (в т.ч. гражданской) за измену не считают.
     
    Натуся81 и Гамбит нравится это.
  19. VikaAtrs

    VikaAtrs Странник

    Нету члена - нет измены)))
     
    Olyalya и Просто На нравится это.
  20. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    нет сравнения?
    типа ну не с парнем же
     
  21. Hooligan

    Hooligan Активист

    Сложности мы придумываем себе сами, все просто) ищем приключений на одно место.
     
  22. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Каждому свое. Все имеет место быть, если оба одинаково смотрят на жизнь. Я не представляю, что могу изменить своему мужчине. Мне это просто не интересно, секс без любви. Нет смысла и желания просто заняться с кем-то сексом. И никогда никому не изменяла. Но и мой мужчины такой же, надеюсь.

    Тут не только доверие, но и одинаковое отношение к сексу, что главное. Для них обоих измена, секс на стороне не является чем-то непозволительным или нехорошим.
    Лично мне измена просто не интересна, не вижу в ней смысла, так как мне интересен и приятен секс в отношениях, не одноразовый. Ну, и уважение к своему мужчине. Если я ему изменю, значит я его не уважаю и он мне уже не важен как мужчина.

    Никогда не хотела секс втроем, хотя один раз предлагали, отказалась. И большинство знакомых женщин не хотели и не пробовали.
     
    #72 Натуся81, 18 ноя 2020
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    4eloveg и Feen нравится это.
  23. Просто На

    Просто На Активист

    Мне очень знакомо состояние когда уважаешь мужчину в браке, Но ведь бывают же обстоятельства когда есть сиюминутная похоть, и стоишь перед выбором: довериться желанию своего тела или прислушаться к мыслям в голове! Это естественно что в большинстве случаев мысли побеждают, но вдруг случится наоборот.. это будет мерзко и унизительно??
     
  24. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я не знаю, что такое сиеминутная похоть. У меня такого не было никогда и вряд ли уже будет ). Я то романтик, то прогматик, но не страстная и не влюбчивая.
    Даже не знаю, как бы я поступала, если бы во мне была похоть, мне просто это не знакомо...
     
  25. Просто На

    Просто На Активист

    Простите, просто мне даже как-то странно слышать это, Мне всегда казалось что почти каждая женщина сталкивалась с этим явлением, может конечно я неправильно подобрала слово "похоть", Но в любом случае искренне желаю вам чтобы у вас была всегда гармония тела со своими мыслями! Тогда и конечный результат будет положительным, Но опять же.. это просто мои мысли вслух, и не факт что они правильные!:dream:
     
  26. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Может я не прав, возможно в меня сейчас полетят тапки со всех сторон, но как мне кажется мужчины и женщины всё-таки несколько разные в плане походов на лево. Женщина сначала изменяет в мыслях, то есть на моральном уровне, на уровне психологии что ли, а вот мужчины чисто физически телом, а уж потом если секс оказался хорошим, они узнают уже что "внутри" любовницы. Может немного и криво выразился, но как показывает моя практика женщины значительно реже изменяют исходя из "похотливых" мотивов )
     
    Натуся81 нравится это.
  27. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Нет. Далеко не каждая ). Я и мои несколько близких подруг никогда с этим не сталкивались. У кого-то было 1-2 мужчины (долгие отношения) к 35 годам. Но возможно это у нас от строгого воспитания. Может быть от характера. Я могу флиртовать с кем-то, но именно секс без обязательств - не мое.

    И я так думаю. Я мало встречала женщин кто просто любит секс ради секса. Но естественно мои знакомые в большинстве похожи на меня и такие темы мы даже не обсуждаем. На отдыхе, на корпоративах никогда при мне не было каких-то одноразовых интрижек у моих знакомых. Мужчин же, кто готов "гульнуть" с новой женщиной знаю немало.
     
    4eloveg нравится это.
  28. Просто На

    Просто На Активист

    Спасибо, мне ваш ответ понятен!
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Мистерxxl

    Мистерxxl Странник

    Вообще секс с новым человеком это кайф и удовольствие для меня, я в браке и изменял своей жене, с женщинами которые тоже были в браке, и не чего страшного в этом нет, главное защищаться, если у меня жена изменяет мне , пусть это делает что бы я не знал об этом, а вообще были девушки которые хотели бы попробовать мжи, но только не с мужем, было у меня с парой мжм. И любовницу в сауне с другом имели очень хорошо и долго, ей понравилось а потом она поехала домой к мужу.
     
  30. Просто На

    Просто На Активист

    нравится только телу, зато в голове и в мыслях ужас Что творится!.. разве у мужчин не так!??
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    А зачем жениться то тогда? Трахайтесь на здоровье, с разными, женились то для чего? Что бы трахать все вокруг?
     
    Feen, tanya, Натуся81 и 5 другим нравится это.
  32. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    А ваша жена знает о ваших таких свободных нравах? И ее это устраивает? Я бы ни дня не прожила в таком браке.

    Мн
    Лично для меня стресс секс с Новым человеком. Так что не для всех кайф.
     
  33. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну так она в фантазиях имела ввиду мужчину, а в реале изменяет с девушкой своему парню=)
     
  34. Шамик

    Шамик Красава

    И так, и не так... Не знаю как в голове у других, но лично у меня в голове тоже ужас. Много чего происходит, позитивные эмоции сталкиваются с негативом от некоторых моральных установок и барьеров. С тем, что: "нравится телу" - не согласен. Телу пофиг новый человек или старый, да и сколько их тоже значения не имеет. :tooshy: Это голове не все равно. Новый партнер и эксперименты это здорово. Что касается измены, то "послевкусие" - негативно. Это чувства на любителя. ;)
     
    Sn03 и Улыбчивый хитрец нравится это.
  35. Просто На

    Просто На Активист

    С многим соглашусь Но не совсем конечно, как говорится на вкус и цвет...:sneaky:всё равно рецепта на интимную тему ещё никто не придумал:lady:
     
  36. Слава би

    Слава би Странник

    Не знаю почему, но хотел бы посмотреть на секс жены с мужчиной её мечты)
     
    Coupuk нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Простуда
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    10.559

Поделиться этой страницей