Гены по наследству

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Twisted, 28 сен 2018.

  1. Для обеспокоенности есть валерьяночка.
     
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    Спасибо, я на сонапаксе сижу)
     
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Макл, судя по твоиму утрированному высказыванию, гетеро М, намывая свою малышку доченьку, будет усиленно размышлять и представлять, как именно её будут шпилить, поглаживая её при этом недвусмысленно???
    Вот скажи мне, в здоровой голове, такие мысли могут зародиться???
     
    Хлорис и ПерецСладкий нравится это.
  4. Макл

    Макл Специалист

    Я как раз и говорю про воспитание.
    У меня есть знакомый, лет 15 его знаю. И примерно 15 лет назад он женился на женщине с грудным ребенком, девочкой. Так вот, знаю всю семью очень хорошо, дома он примерный вежливый семьянин, голос вообще не?повышает. А-на работе от него все вешаются, в каждый раз хотят либо полицию вызывать, либо психушку.
    Дочке неродной сейчас около 16 лет, тточная копия своего неродного отца, Один-в-один. Только если отец на работе раскрывается, то дочь везде и всегда. Как это-понимать?
     
  5. Не хочу писать *оно и видно*, опять орать будешь, что я плохой.))
    Ты свечку держал?
    Или все таки видишь исключительно то, что тебе люди демонстрируют. Не желая посвящать тебя в нюансы своих семейных проблем.
    Человек как правило в семье себя ведет более развязно, чем на работе.
    Поэтому верить в то, что он не открывал хавальник дома на жену и дочь ну это наивно.
    И да, пример неудачен.
    Характер, ориентация..все смешалось люди, кони..
     
    Svoboda и Twisted нравится это.
  6. Макл

    Макл Специалист

    В твоей это родилось только что, причем ты переборщил с недвусмысленностью. Я про это не говорил, но твои наклонности уже проявляются)
     
  7. Дружище, это родилось в голове у любого, кто тебя прочитал.
     
    Хлорис, Svoboda, Макс47 и ещё 1-му нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    офигеть
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У меня от беспокойства другая пилюля, правда, применять ее надо всю жизнь - это отличные отношения, которые позволяют вести открытый диалог обо всем. Я в курсе всего что происходит, к моему мнению прислушивается и бежит в первую очередь ко мне за советом и со всеми вопросами. Но и умею держать дипломатичную дистанцию - я рядом ровно только столько, сколько от меня этого требуется. Это лучшее, что можно сделать от беспокойства - выстроить со своим ребенком прекрасное взаимопонимание.
     
    Хлорис, Sht, Svoboda и 3 другим нравится это.
  10. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не всегда понимаю, где у тебя сарказм, а где «дружеский подстеб»)
    И я не орала, а шепнула на ушко))
     
  11. Макл

    Макл Специалист

    А я и говорю о том, что правило нарушено, значит есть прецедент. И с ориентацией ребенка также. Передается, короче...
     
  12. Не, не так же.
    Постель это всего лишь одна грань жизни человека. Не демонстрировать свои предпочтения вполне легко.
    А вот поганый характер ты в опу не затолкаешь, чтобы демонстрировать что то иное. Ну или в крайнем случае - на время, потом все равно прорвется. А в семье и подавно.
    *Ориентацию* ребенок наследует только в одном случае. Когда воспитывается в однополой семье.
    Но по факту наследует он не ориентацию, а уклад жизни так называемых родителей и неумение строить отношения с противоположным полом, так как с малых лет видит пример нетрадиционной семьи.
     
    Svoboda и Макс47 нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и то - не факт. И в однополой семье может вырасти ребенок с традиционной ориентацией.
     
    Хлорис, Twisted и Ekaterina нравится это.
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Нормальное сравнение?))) Необузданный норов невоспитанного кабана приравнивается к тяге парня одеваться в женское))).
    facepalm хотя чего удивляться... Эту мизулинскую херню там вещают с зомбоящика 24/7.
     
  15. Макл

    Макл Специалист

    Вы противоречите друг другу, Хотя каждый довольно убедителен. Значит, Кто-то неправ или у каждого в подсознании есть все-таки опасения за детей...
     
  16. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    В моей голове родился вывод, и не более того. А вот в твоей голове происходят странные вещи))
    Может это с генами связано?
     
    Хлорис и Svoboda нравится это.
  17. Да скорее всего у него и будет традиционная ориентация, но так как всю жизнь перед глазами пример однополых отношений, проблемы с противоположным полом по-любому будут.
    У меня лично никаких опасений.
    Кого он будет по койке валять - его личное дело, не трахом единым, жизнь не только из этого состоит.

    Нет. Где?
    Ты читай внимательно. Настоящих нетрадиционных очень малый процент, а вот эксперементирующих как бэ нетрадиционных, травмированных психически и прочих, которые считают свои проблемы нетрадиционной ориентацией - полным полно.
    Воспитанием не передается ориентация как таковая. Но воспитание может покалечить психику. Сечешь, в чем разница?
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да не мешай ты ради бога все тех же коней с людьми в одну ту же кучу... Это было справедливо только для культа, типа условий Древней Греции. Или сломленная психика вроде пережитой трагедии - насилие в семье, или пережитое насилие вне семьи, или тюрьма и пр. И то! Далеко не все в тюрьмах становятся гомосексуалами.

    В современных же обычных условиях у человека гораздо больше выбора и информации. Поэтому в двух гомосексуальных семьях, к примеру, моих бывших соседей (чтобы далеко не ходить) выросли обычные гетеросексуалы, и обрели соответствующие семьи.
     
    Gemini нравится это.
  19. Да ими вообще не становятся.
    О таких вещах не судят по частным примерам, я думаю.
     
  20. Макл

    Макл Специалист

    Просто иногда стоит рассмотреть вопрос со всех возможных сторон, в том числе и фантастический. А если жить с шорами на глазах и считать свою точку зрения единственно верной - то жизнь будет бить жестко.
    А потом все возмущаются, какие ужасы творятся в подворотнях. Все дети воспитываются в семьях, дети всё черпают от родителей, но вы почему-то уверены, что ориентация ребенка идет не из семейных отношений. С чего такое исключение-то?
    С мытьем детей вы мой намек не поняли. Хорошо.
    Давайте следующий пример приведу: папа - би, час назад его трахнули. Попа немного побаливает, поэтому за ужином он сидит на одной полупопице. Сын невольно перенимает эту привычку сидеть на одной половинке попы. То есть он с детства пассивно готовит себя к гейской жизни, еще не понимая этого. Потом он взрослеет и находит папину порнуху, после чего начинаются эксперименты со своей попой, которая уже расширена от неправильной позы сидя, а потом и друзей к этому привлекает. И всё! Бинго! Сын - гей!
     
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    Фартовый по твоей логике будут проблемы в отношениях с противоположным полом и у ребёнка, выросшего в неполной семье. Разве нет? Перед глазами же нет правильной модели семьи.
     
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А по чему же судить-то? По пропаганде рпц и зомбоящика?)))))
     
  23. Как ориентация, то бишь влечение к определенному полу, может идти из семейных отношений.
    Из семейных отношений может расти уродство психики, когда человек нетрадиционной ориентацией называет свои проблемы с мозгом.
    То есть если ты ребенку вставляешь в зад жаропонижающую свечу, то готовишь его к гейской жизни. Нуаче. Посторонний предмет в анал.
    Пусть лучше сгорит от темпы, чем готовить свое чадо к такому.

    По чему то более обобщенному.
    Не по частностям. Ну наверняка какая то статистика есть, не из зомбоящика ясен пень.

    Конечно да.
     
    Svoboda нравится это.
  24. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Для снятия напряжения анекдот...в тему))
    У одного мужика, жена родила негритенка и пришла в ужас, - Как мужу объяснить? Просит врача:
    - Объясните моему мужу, почему у меня негритенок родился, у меня прадед негром был.
    - Хорошо, конечно, - ответил врач и вышел из палаты.
    По пути в приемный покой, где уже ждал новоиспеченный папаша, он решил переложить взятые на себя обязательства на плечи медсестры.
    - Леночка, внизу сидит один папаша, у него жена родила негритенка, объясните ему потактичнее про гены и мутации.
    - Хорошо, - ответила медсестра и пошла исполнять возложенную на неё миссию. Но поразмыслив над последствиями, так же решила не рисковать и, встретив по пути полупьяного сантехника, переложила свою миссию на него, впопыхах объяснив ему про гены и мутации.
    Сантехник, глотнув спирта, из припрятанной в рукаве мензурки кивнул:
    - Это мы легко!
    Спустившись в приемный покой, он подошёл к единственному папаше, нервно шагающему по коридору и сказал:
    - Короче мужик, у тебя родился сын...негр, назвали Гена, мутации надо было мыть лучше...
     
    Twisted нравится это.
  25. Скорее всего рожа у него довольная, настроение супер, потому что получил то, что хотел. А как он сидит - никому не видно. Все счастливы.
    Теория твоя несостоятельна.))
     
    Хлорис нравится это.
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макл опять про жопы?) любимая тема, блин, у всех что ли?)
    Фартовый лан, не буду пока разводиться. Все ради детей и их будущего, потерплю)
     
    Twisted нравится это.
  27. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Откуда тебе известно, побаливает или нет?)))
     
    Фартовый нравится это.
  28. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Какой бред!
     
    Twisted нравится это.
  29. То-то жа.
     
    zlyuka нравится это.
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вот то же самое нездоровое воображение порождает у вас такие же нездоровые выводы.
    Если этому проводить аналогию, получается, если гетеро-папачес дует маманю в очко в том числе, а ее рот напоминает пилотку, то они непременно должны поставить об этом в известность ребенка своим недвусмысленным поведением, чтобы ребенок обязательно вырос сексуально-продвинутым гетеро... Мама должна варить борщ с оттопыренным задом, сверкая из-под короткого халатика раздолбленным органом, а папачес сально поглядывать на ее зад, и, исходя слюной, почесывать ноющие яйца... Вот тогда это точно вырастет гетеро-кид.

    Кто вообще из родителей посвещает ребенка в то, что происходит в спальне?? Что с вами?!
     
    Svoboda, Фартовый, Макс47 и 2 другим нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    У нас кареглазый ген победил))
    А вот с волосами засада. Все, засранцы, блондины.
     
    ДиВальд, Ekaterina и Twisted нравится это.
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тут срочно нужен генетик!)))
    Генетика это наука, которая лишь в процентном соотношении может выявить вероятность цвета глаз, волос и тд... Еще в медучилище решали такие простенькие задачи. Что касается личностных качеств человека, думаю тут все намного сложнее... наследственность, семья, друзья, всё это формирует наши вкусы и пристрастия....
     
    Svoboda и Twisted нравится это.
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кареглазая блондинка?))
     
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Две кареглазые блондинки)))
    Пшеничного цвета и стреляют медовыми глазенками..))
     
    Хлорис и Twisted нравится это.
  35. Макл

    Макл Специалист

    Вы можете быть не согласными со мной и моими примерами. Я не ученый, чтобы научно все обосновать. Но на первой странице есть ссылка на результаты научных исследований, согласно которым "гомосексуальность ассоциирована с двумя областями. Одна из них располагается на 13-й хромосоме между генами SLITRK6 и SLITRK5, другая — на 14-й. Гены семейства SLITRK кодируют трансмембранные белки в нейронах головного мозга, регулирующие формирование синапсов. Эти гены активны в коре больших полушарий и промежуточном мозге, размеры которого, как было показано ранее, различаются у мужчин в зависимости от сексуальной ориентации. Вторая область находится рядом с геном TSHR, кодирующим белок, связанный с активностью щитовидной железы. Известно, что гомосексуальные мужчины, живущие в Дании, чаще страдают болезнью Грейвса — когда щитовидная железа производит избыточное количество тиреоидных гормонов."
    Теперь что скажете?
     
  36. А как и по какой схеме вся эта милота наследуется?
    Где тут вообще о наследственности.
     
  37. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А у меня и блондинистый, и голубоглазый гены победили))
     
    Хлорис, Ekaterina и Gemini нравится это.
  38. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот сейчас очень рад, что живу в России)))
     
    Хлорис и Ekaterina нравится это.
  39. Макл

    Макл Специалист

    "...установлено, что гомосексуальная ориентация чаще встречается у дядей по материнской линии и двоюродных братьев, чем у родственников по отцовской линии. В 64 процентах случаев с гомосексуальностью, согласно выводам ученых, связан генетический маркер Xq28 (область в X-хромосоме, включающей в себя несколько генов)."
     
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А можно простым языком. А то с утра мозговая деятельность занижена. Что все это значит?
     
    Эллиии нравится это.
  41. Макл

    Макл Специалист

    То, что ориентация детей все таки зависит от генов, может незначительно, но влияние имеет
     
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    На ориентацию могут влиять как гены, так и внешние факторы. Например тюрьма или пансион детей одного пола. А также наркотические зависимости в состоянии ее изменить.
     
    Twisted нравится это.
  43. Каких?
    Просто официально это никем до конца не изучено и не доказано. А тут вон оно че.)
    Вот это точно не влияет на ориентацию.
    В психике надлом происходит это да, факт.
     
  44. Макл

    Макл Специалист

    Умница, будешь моим замом, а то меня уже заклевали
     
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тюрьма способна на всю оставшуюся привить сексуальные пристрастия, коих не было до того, как человек туда попал)
    Может еще сахарок дашь и по голове погладишь?)
     
  46. Макл

    Макл Специалист

    Открой первую страницу, найди ссылку и прочитай. Чо я буду гонять цитаты туда-сюда? Там все расписано.

    Понимаю, что тяжело это принять, но се ля ви
     
  47. Как она счастлива то будет щас, прямо с ума от радости сойдет.)
     
    Gemini нравится это.
  48. Макл

    Макл Специалист

    Зато у остальных улыбки че то пропалиxa)
     
  49. Ну вот тебе лень гонять, а я буду?
    Аргументируешь, так делай это до конца.
    О тяжести принятия ты судишь исключительно со своей колокольни, так как являешься ярким представителем гомофобной массы.

    Вот. Но это не та самая настоящая ориентация, которой малый процент в мире.
    Ориентация в результате травмы и врожденное - разные вещи.
     
    Twisted нравится это.
  50. zlyuka

    zlyuka Красава

    Подожди, он новенький, только пришёл на форум)
     
    Макл нравится это.

Поделиться этой страницей