Гены по наследству

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Twisted, 28 сен 2018.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сорри. Я встряла и всю эту кулуберду вашу на несколько страниц не читала. А что товарищ утверждает?
    Макл , можно вкратце твой тезис?
     
  2. Что ориентация наследуется.
    Типа берегите своих детей, не сидите на одной половине жопы. Потому что это признак готовности к гомосексуальной жизни.
     
    Холодок нравится это.
  3. Макл

    Макл Специалист

    Да нафик мне надо, я погуглил, почитал, мне достаточно полученных знаний. Вам читать страшно, значит и на мои фразы наплюете, чем и занимались все это время.

    А по поводу гомофобности, это из разряда "а я... а я... а я тебе щас в лоб дам"xa).
     
  4. Мне страшно, когда у баб брови нарисованы. Выглядит просто атас.
    А все остальное мелочи жизни.
    Не вижу связи. Вывод чисто из написанного и не более того.
     
    Эллиии нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Что?)))
    Бред полный
    Гомосексуальная ориентация бывает врожденной, это правда. Она может быть обусловлена генами.
    Но это не псориаз или шизофрения, чтобы таскать ее из генофонда.
     
    Фартовый нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    :kruto: +1
     
    Эллиии, Фартовый и Gemini нравится это.
  7. zlyuka

    zlyuka Красава

    чёт тут уже никто не слышит друг друга походу, а просто высказывается
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Нет. Стоп. Я наверно что-то не так поняла
    Ориентация наследуется - причем здесь половина жопы? Значит она уже есть, существует и ничто на нее повлиять уже не может.
     
  9. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ещё раз процитирую, чтобы не забылось, а то уже третья страница пошла.
    Думал показалось про гомофобию, ан нет, не мне одному...
     
    Сигога нравится это.
  10. Ну вот это ты ему расскажи.))
    Чел заблудился в трех соснах.
     
  11. Макл

    Макл Специалист

    Ребят, вам крыть нечем и вы переходите на личности, на мой взгляд это довольно низко)).
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    "А потом моешь сына и мысли уже другие: какой красивый мальчик с классной попкой, в которую кто-то будет его чпокать в будущем.
    И в том и в ином случае у тебя разные слова для детей и разные прикосновения"
    Сорри, не могу найти этот пост чтобы процитировать.
    Это уже не гомофобия - это педофилия какая-то
     
    Хлорис, Холодок, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    Он правил не нарушает
     
  14. Макл

    Макл Специалист

    Сами теперь разбирайтесь
     
  15. В чем?
    Ты фразы то из контекста не дергай.
    Ориентация не наследуется, по крайней мере никто пока не доказал обратное (официально подтвердив).
    Ориентация врожденная особенность отдельно взятого индивида.
     
    Svoboda и Gemini нравится это.
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну мне разбираться не надо. Я этот вопрос для себя давно уже разобрала.
    Мне девушки нравятся с самого детства. Хотя никто не провоцировал и попой передо мной не крутил.

    Макл, ты что ли имеешь в виду случаи, когда деструктивное поведение взрослых определяло последующую ориентацию ребенка?
     
  17. Макл

    Макл Специалист

    Фартовый Gemini да разницы нету. В самом начале утверждалось всеми, что ориентация никоим образом не зависит от родителей. Сейчас уже подменяются понятия "наследство", "гены", переход на личности пошел...
    Мне лично пофиг, кем будут мои дети. Это их жизнь и их судьба))
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А ты что утверждаешь? Я просто хочу понять твою точку зрения. Давай разберемся
     
    Фартовый нравится это.
  19. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Макл , молодец, но твоё предвзятое отношение к людям нестандартной ориентации иногда настораживает
     
  20. Ты путаешь понятие врожденной ориентации и приобретенных особенностей психики, когда человек, как правило, травмированный, отличается от других определенным сексуальным поведением.
     
    Gemini нравится это.
  21. Макл

    Макл Специалист

    А я ничего не утверждаю, я просто противопоставил себя общему мнению, предоставив возможность посмотреть на это с другой стороны

    Где ты нашел предвзятость? Лайкнуть пипиську?xa)
     
    zlyuka нравится это.
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну с какой стороны? Можно конкретики? Потому что по прошлым постам трудно понять
     
  23. Макл

    Макл Специалист

    Мое личное настоящее мнение? Я не задавался этим вопросом, потому что никоим образом она меня не касается и я не могу на нее повлиять. Ознакомился с текстом стартера, погуглил, отложил в памяти эти знания и всё.
    А передается там что-то или не передается - реально пофиг))
     
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я так понимаю, конкретики от него не дождешься.
    Имеется в виду, что дети перенимают какие-то сексуальные шаблоны своих родителей?
    Но это до момента, пока их собственная ориентация не начала функционировать, я считаю.
    А гетеросексуал навсегда останется гетеросексуалом. Все остальное со временем сомнется и возобладает его собственная предрасположенность.
     
    Фартовый нравится это.
  25. Типа того.
    Только товарищ называет это ориентацией, что очевидно не так, конечно же.
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну понятно. Я тоже в детстве была мясоедом. Когда вся наша дружная семья поедала румяного поросенка - выбор был или он или хрен с грибочками) Выросла, научилась готовить... и больше скотинку не употребляю. Собственные вкусы настроились. Наверно так и здесь)
     
    Фартовый нравится это.
  27. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Да через пост она сквозит!))
    Хотя бы вот
    То есть существует общее мнение, оно неправильное и моё, то бишь твоё)))?
    А для чего противопоставил?
    Бунтарь по крови? - Вы все заодно, а я не с вами!
    Гомофоб? - Нет, я не из вашего общества!
    А может разыгрываешь из себя жертву? - Вот, посмотрите, просто высказал своё мнение, а все против...
     
  28. Макл

    Макл Специалист

    Ну как тебе объяснить... Учил в школе информатику? Есть некий алгоритм, по которому работает комп. ДА/НЕТ. И стрелочки всякие. В конце получается некий итог. А если на каком-то этапе сломать логику? Например вопрос: Вода течет вниз. ДА? Вроде правильно, но в жизни я встречал случаи, когда правильным был вариант НЕТ.
    Так и здесь. А что, если...
    А вы тут развели обсирание меня на несколько страниц. Будьте проще и учитесь смотреть на вещи с разных сторон)).
     
    zlyuka нравится это.
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ой, плохой пример.
    Существует природная аномалия, когда вода течет или капает вверх)
     
  30. Макл

    Макл Специалист

    А я о чем? Отличный пример! Так что ж тогда все навалились но мои сообщения?))))
     
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну хорошо. В следующий раз мы навалимся на чьи-то другие сообщения)
     
    Фартовый, Svoboda, Макс47 и ещё 1-му нравится это.
  32. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ладно, расслабься Макл , может просто на разных языках общаемся...
    Но вода, всё-таки, течёт вниз!))
     
  33. Где?
    Может огорчу, но тут не личности обсуждаются, просто столкновение мнений и не более.
    Но приятно наверное на себя одеяло тянуть.)
    И не говори. Все, старина Макл в игноре, пусть общается со своей тенью.
     
  34. А вот твои слова про мытье детей шуткой не выглядели.
    Даже как то тревожно.
     
    Хлорис, Twisted и Svoboda нравится это.
  35. Ты коней то осади. Чет тебя заносит, уже не первый раз наблюдаю.
     
  36. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    а вот я в этом сильно сомневаюсь
    за океаном есть гомосексуальное лобби, готовое натянуть сову на глобус, ради того, чтобы обосновать свою гомосексуальность, не исключаю, что в их данных будут явные подтасовки

    как по мне, так все существа от природы - бисексуальны, а остальное всё дело воспитания
     
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я в такой отрасли нахожусь, где много людей нетрадиционной ориентации. И много геев. У которых может и был неудачный опыт - два с девчонками, но этим все и закончилось. Так вообще никаких шансов, что эстроген их когда-либо привлекал. Или в будущем
     
  38. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    если вы привыкли мастурбировать правой рукой, то у левой нет никаких шансов доставить вам удовольствие
    точно так же и с ориентацией, - дело привычки
     
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Глупости какие)
    Впервые пишу такие слова
    Но это правда очень глупая мысль
    Ориентация - дело привычки
    Так считали в 60-х когда лечили электрошоком несчастных бедолаг, которым не посчастливилось родиться геями
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кто сказал?
     
  41. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    никто не сказал, это я так считаю
    по моим прикидкам, 90% геев на практике являются бисексуалами, оставшиеся 10% имеют проблемы с психикой
     

Поделиться этой страницей