Чего хотят женщины когда знакомятся?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем AnanistAssassin, 27 июл 2018.

  1. AnanistAssassin

    AnanistAssassin Заблокирован

    Хочу совета от женщин которые могли бы разяснить чего хотят когда ищут знакомства с мужчиной!? понятно, что не фото члена, а чего то большего! как сделать всё правильно, что-бы заинтересовать !!!
     
    #1 AnanistAssassin, 27 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2018
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Разные девушки хотят и ожидают от знакомств с вами, ребятами, разных событий и явлений. Некоторые знакомятся "просто так" (от нечего делать, чтобы не скучать, чтобы убить время, по прикалываться, и так далее)... Некоторые знакомятся для того, чтобы показать себя и попробовать себя в общении, - этакая тренировка в общении с противоположным полом... Некоторые знакомятся для того, чтобы было чем шантажировать мужа или любовника ("смотри мне, будешь себя плохо вести - буду с этим парнем плотнее и интимнее общаться!")... Некоторые знакомятся для того, чтобы получше и поближе узнать вашу мужскую психологию... Некоторые знакомятся для того, чтобы было побольше "кандидатов на близость", из числа многочисленных ухажёров и поклонников, которые уже и так у девушек есть... Некоторые знакомятся с надеждой на то, что вдруг можно в кого-то влюбиться... И так далее...

    Таким образом, причин для знакомства со стороны девушек - более чем достаточно. Поэтому, каждый случай знакомства индивидуален. И поэтому нельзя запастись каким-то одним приёмом или трюком, с помощью которого можно было бы всех девушек склонять в свою сторону. Отсюда получается, что "сделать правильно" ребята могут только следующее. Вы можете быть просто нормальными, естественными и позитивными ребятами, во время общения с нами. Потому что только в таком случае, мы можем вас правильно "оценить и классифицировать" для себя. И потом, соответственно с этим, мы уже смотрим, стоит ли нам продолжать общение с тем или иным парнем, или не стоит на него тратить своё время... С уважением... )
     
    Krasotochka, This is me, DrummerHead и ещё 1-му нравится это.
  3. doberman7

    doberman7 Странник

    Спасибо!Выше описанное вами есть ответ на интересующий меня вопрос ,что есть сдесь на этом сайте ,(форуме) те с кем будет что обсудить и возможно создать отношения и дружбу...
    Спасибо Лариса.
     
    Лариса22 нравится это.
  4. Макс47

    Макс47 Thirteenth

  5. zlyuka

    zlyuka Красава

    Уточни, ты про СЗ или этот форум?
    С таким «интересным» ником местные барышни как раз и будут ожидать от тебя чего-то типа фото члена или: хочешь кончу в скайпе
     
    AnanistAssassin нравится это.
  6. AnanistAssassin

    AnanistAssassin Заблокирован

    Мда чето я с ником переборщил )))
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    AnanistAssassin вы в курсе, что одному пользователю можно иметь только один аккаунт? В ближайшее время вас либо бан ждёт, либо объединение двух аккаунтов.

    Ну а по теме - мозги должны быть, мозги.
     
    Макс47 нравится это.
  8. Ну Макс)))
     
  9. Макс47

    Макс47 Thirteenth

Загрузка...

Поделиться этой страницей