По каким критериям пары выбирают третьего для МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем DrummerHead, 27 июл 2018.

  1. Не пресыщают такие *родственные* отношалки?

    В таком формате предпочитаю не смешивать семью и партнеров.
     
  2. Vally

    Vally Красава

    Что бы не приедалось стараемся не частить. Не чаще раза в месяц. А по поводу семьи и партнеров: если и муж и жена не против попробовать такой формат, почему нет?
     
  3. Моя жена не приемлет. Ни бисексуальность, ни форматы, только миссионерка, только в темноте.
    Воспитание другое.
    А так то да.
     
    Vally нравится это.
  4. Vally

    Vally Красава

    Согласен: здесь все индивидуально. Кто то считает такое поведение как наше, слишком распущенным, кто то чуть ли не нормой. А мы просто наслаждаемся новыми ощущениями в сексе. Мы ведь не сразу к этому пришли. Раньше тоже было минимум поз, минет и куни-немножко, как прилюдия, АС вообще - изврат!xa) Все приходит с опытом. Были проблемы в сексе, но в итоге решили не молчать ичестно рассказывать друг другу о своих желаниях. И если нет возражений - пробовать. С тех пор многое изменилось. И я считаю, что не в худшую сторону;)
     
    Buratino1961 нравится это.
  5. Некоторым никогда не суждено это познать, барьеры железные в башке. И как не раскручивай, все бесполезно.)
     
    Vally нравится это.
  6. Katis

    Katis Странник

    Партнера, который устраивает, найти вообще сложно.
    Не важно, женщина или мужчина. А для такого тонкого и не стандартного формата тем более) критерии -адекватность, не плохие внешние данные (в том числе и интимные), чувство юмора (т.к предполагается не только секс),и немного сексуальной озабоченности тоже)всего в меру)) Хотя каждые ищут для себя что-то свое! А иногда находят то,что и не искали!
     
    Boyscout, Вежливый, andyyss и 3 другим нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Золотые слова! Умница!
     
    Вежливый нравится это.
  8. Katis

    Katis Странник


    :girlagree::heartkiss:
     
    Вежливый и andyyss нравится это.
  9. А можно здесь вопрос? О здоровье партнёра? По каким факторам вы делаете вывод, что все ок? Ведь явно не справка?
     
  10. Katis

    Katis Странник


    именно она))))и я не шучу!
     
    Вежливый, andyyss и Vally нравится это.
  11. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А мне вот всегда было интересно, как оценивается адекватность - ведь мужчина-одиночка с большой долей вероятности будет еще тем извращенцем, и внешние данные - неужели опять модельные "накачанное тело и от 18 см"?)
     
  12. Почему ты так считаешь?
    И что в твоём понимании извращение?
     
  13. Vally

    Vally Красава

    Согласен. В нашем варианты оба партнера принимающие участие в наших шалостях проходят плановые осмотры с нами примерно в одно время. Опять же наш городишко не слишком большой (по крайней мере по столичным меркам), и вести очень разнузданный образ жизни чревато в плане разоблачения.
     
    Buratino1961 нравится это.
  14. Серьезно? То есть весь спектр анализов запрашиваете? Или достаточно выписки от венеролога?
     
  15. А на достоверность ее как проверяете?
    Такие справки делаются за пять сек.
     
  16. Katis

    Katis Странник


    Я вот сейчас лично про себя!
    Вообще нет) Мне нравятся мужчины старше,с животиком(о боже), но и нравится чтоб под животиком что-то торчало (такой пунктик у меня тоже есть) Накаченность-это вообще не главный критерий, не второй и не третий! По моей практике,прошу прощения если обижу,они вообще нарциссы! они любят себя слишком уж сильно!
    С адекватностью сложнее) Намного..но иногда долгое общение помогает) Прям вот "вымораживающе" долгое) с первым партнером я общалась 5 месяцев просто сообщениями) без звонков и т.д.! но этот человек перевернул представление о сексе! Потом уже! и нашли мы с мужем,то что и не искали!
    А вот прям извращенец...кому-то и А/с полное извращение! Я же для новых эмоций знакомлюсь (можно продолжить членом,телом..но в первую очередь эмоциями)
    Но это лично мое, всем свое!
     
    Coupuk, Саломон, Boyscout и 6 другим нравится это.
  17. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Katis ясненько, спасибо за развернутый ответ)
     
    Вежливый нравится это.
  18. Katis

    Katis Странник


    Не утрируйте и не перегибайте палку. Мы совместно идем и сдаем. просто партнеров-то не 10. их немного. ЗППП достаточно.


    Ответила чуть выше)


    :lady: пожалуйста!
     
    Вежливый и andyyss нравится это.
  19. Та где ж?
    Мне интересно как это у других, вот и все.
     
  20. Сергей 70

    Сергей 70 Странник

    Объедините два формата в один!
     
  21. Vally

    Vally Красава

    Думали об этом. Не пойдет Психологическая несовместимость наших партнеров.
     
  22. Сергей 70

    Сергей 70 Странник

    Да, это бывает.
     
  23. Lobster1967

    Lobster1967 Новичок

    А что именно Вас увлекает? Вы чувствуете дуализм в Сексуальные предпочтения или просто желание реализовать какую-то личную фантазии?
     
  24. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Если будет выбирать мужчина, то плюс ко всему, у этого мужчины не будет больше МЖМ. О как!
     
  25. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    У нас случайно не одна и та же жена? xa)
     
  26. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Мне кажется, что пары должны выбирать вместе. Хотя когда я встречался с парой, то выбирал мужчина и мы больше года встречались!
     
  27. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    конечно мужчина тоже участвует в выборе и решение о встрече за ним. Но первоначально поиском кандидатов должна заниматься жена. У неё должно быть желание потрахаться именно с ним. И если он, не противоречит моим мини критериям отбора, то всё океюшки. Как пример, лось в наколках на фоне пустых бутылок не пройдёт по критериям безопасности)) . Пример грубый, за то понятный наверное
     
    Leon1977, sanechka69 и TerraIncognito нравится это.
  28. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Конечно, если предложить жене первым свою кандидатуру, сразу косплексы, а у неё грудь/попа лучше, или она тебе нравится больше? И т д.
     
  29. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Я о выборе мужчины для мжм писал, а вы о паре))) не поняли друг друга))
     
  30. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    А ну да, не выспался.
     
  31. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Пару конечно вместе нужно выбирать, и решение о встрече тоже совместное. Тут полностью согласен с вами.
     
  32. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Совершенно верно, полностью согласен
     

Поделиться этой страницей