По каким критериям пары выбирают третьего для МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем DrummerHead, 27 июл 2018.

  1. DrummerHead

    DrummerHead Странник

    Всегда было интересно, по каким критериям и на что в первую очередь смотрят пары на сайтах знакомств при поиске и выборе партнёров для мжм?! Кто из пары принимает решение -"этот или нет"? И вообще, что нужно сделать, чтобы заинтересовать семейную пару?
    делимся опытом и впечатлениями)
     
    #1 DrummerHead, 27 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2018
    David27 нравится это.
  2. ubo

    ubo Странник

    Жена сама выбирала. У женщин чутье природное, наверное. Говорила, подходит. Ошибок не было.))
     
  3. DrummerHead

    DrummerHead Странник

    Выбирала на сайтах знакомств по фото или просто на улице или в кафе тыкала пальцем?-)
    Спрашивала вашего одобрения?
     
  4. ubo

    ubo Странник

    Сайтами не пользовались. Партнёра выбирала жена из своих знакомых. Сначала, как любовник. Постепенно его подготавливала к МЖМ. Мы не гнались за количеством. За 24 года, шесть партнёров. Четверо из них, со своими женами, стали практиковать тоже самое.
     
    Пышка, Ketrin, Слава20 и 5 другим нравится это.
  5. DrummerHead

    DrummerHead Странник

    Интересный опыт
     
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Мне вот кстати тоже интересно стало как это происходит. Как-то обсуждали тему мжм с любимой, она хотела бы попробовать. Это да. Но поговорили и забыли. А теперь интересно, а если озадачимся то что делать ? Есть у меня друг, можно с ним. За него не переживаю. Но ведь получается выбирает всё--таки женщина ?
     
    Guyboyguy нравится это.
  7. ubo

    ubo Странник

    :smile:Муж - голова, жена - шея. Этой головой и крутит. Предложить вы можете, а выбирает женщина. Мы толстокожие, а женщина, сущность с тонкой душевной организацией. Ей и флаг в руки.
     
    Слава20, Нинель, Swet и ещё 1-му нравится это.
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Так наверно, все зависит от того, с какой целью ищется второй М.
    Если муж куколд - выбирает жена. Если муж Би - кандидат обоих должен устроить, а если жена в подчинении, то её мнение - не важно.
     
    ramiros, nikneym2, Varrava и 2 другим нравится это.
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Тоже верно.
     
  10. ubo

    ubo Странник

    Ох уж эти определения. Куколд, би, подчинение......Рогоносец, это когда в тихушку, жена на лево ходит. А в данном случае, это определение не проходит. Когда женщины выбирает, она априори учитывает и свои требования и ваши. А что происходит во время встречи, целиком зависит от женской фантазии. А фантазии у неё, ого го....))
     
    David27, Сергей 70 и Guyboyguy нравится это.
  11. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Не определения, а предпочтения. Они у каждого свои. И я бы не стал полностью полагаться на женскую фантазию. Ведь тогда страдает моя фантазия.
     
  12. ubo

    ubo Странник

    :smile:А тут уж вопрос семейный. В нашем случае, тараканы моей жены и мои, относятся друг к другу с полным взаимоуважением. Можно сказать, подружились.xa)
     
    Пышка и Нинель нравится это.
  13. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Так это частный случай, и далеко не у всех так бывает.
     
    nikneym2 нравится это.
  14. ubo

    ubo Странник

    :smile:В эти делах все случаи частные. Базовую теорию тут не впихнешь. Я так думаю. Каждый человек, это своя вселенная. А женщины, то вообще, вселенная живущая по своим, одни им известным логике и законам. И нам их не понять. Альфа Центавра знаете? Тамошние они!:yummy:
     
    Нинель и Елизавета88 нравится это.
  15. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Меня, например, "ихняя" Альфа, и уж тем более Центавра, мало заботит, главное чтобы она мне доверяла, а уж я постараюсь, чтобы она улетела на свою Центавра.
     
  16. ubo

    ubo Странник

    Я и говорю, что тут вопрос семейный. Как решите, так тому и быть.
     
    Leon1977 нравится это.
  17. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    ubo , именно поэтому я и ответил выше:

     
  18. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    У нас опыт небольшой. Ищу М инкогнито на сайте знакомств в своём регионе. Если всё меня устраивает, встречаемся за чашкой кофе. Оговариваются все нюансы. Раскрываемся в соцсетях для виртуального знакомства с женой. Жена оценивает М и принимает решение. Двум отказала, всё без обид. С третьим сейчас пробуем. Вообще очень сложно найти реальных.
     
    prorok нравится это.
  19. Rita11

    Rita11 Странник

    Мне кажется выбор всегда за женщиной в выборе мужчины. Это природой заложено. И при групповом также. Понятно, что если партнёру не понравится, то ничего не будет. Но первоначально все таки женщина.
     
  20. ksakir

    ksakir Новичок

    Выбор однозначно за женщиной и критерий один, внешняя привлекательность, однако присматривает мужчина, ибо ему не все равно с кем делить свою женщину. И тут, он смотрит на умение общаться, рассуждать, воспринимать объективную реальность. К сожалению, одно, часто не совпадает с другим.
    Мы с женой, вроде договорились познакомиться с парой, искал я и сразу повезло( для меня) очень хорошие люди оказались, но жене не понравился мужчина, пришлось встречаться одному и до того все пошло нормально, что делали это почти два года. Жена узнала, обиделась, пришлось прекратить но... больше ей я не предлагал искать кого-то для разнообразия сексуальной жизни... она категорически стала против.Вывод- самый главный критерий-это желание, что-то менять в своей жизни!

    Потому что , большинству только секс подавай. Разучились мужики и ухаживать и мысли свои излагать. Не понимают, что если нет взаимопонимания, то и секс пресен, неинтересен и ничего кроме отвращения к самому себе после, не вызывает. Физическое удовлетворение, без души... пустое занятие. Ваша жена-это хорошо понимает!
     
    Сергей 70 и Buratino1961 нравится это.
  21. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Если кому интересно, могу подробно описать из недавнего личного опыта после тридцати лет совместной жизни... Ожидания и результат, откровения жены после ммж, мои ощущения и послевкусие
     
    Сергей 70 и Stein2000 нравится это.
  22. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Так как формат нацелен на удовольствие женщины, то выбор должен быть за женщиной.
     
    Buratino1961 нравится это.
  23. Max332

    Max332 Странник

    В каком смысле реальных ?
     
  24. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Виртуальные на сайтах знакомств зачастую светят фотки с интернета, регистрируются как бы из других городов... Спишешься, всё вроде всех устраивает, а как до реальной встречи... Тут и выясняется, что чел не из твоего города, жена не в теме, и т.д. и т.п.
     
    prorok нравится это.
  25. Max332

    Max332 Странник

    Это касаемо пар , а М мне кажется всегда реален )) я вот ищу пару и пока только на разводил попадал
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вам кажется.
    Фейков хватает везде - и среди М, и Ж.
     
  27. Max332

    Max332 Странник

    Как оказалось и среди пар есть разводилы
     
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вас не Сергей зовут?)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  29. Даладнаxa)
     
    Холодок нравится это.
  30. Max332

    Max332 Странник

    Нет , Максим
     
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    Эх...жаль((
     
  32. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Но тот же все таки встретился с парой, его в процессе обломали)
     
    Вежливый нравится это.
  33. Max332

    Max332 Странник

    Ахаха почему ?))
     
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну да. Ну мало ли. Хотя уже вижу, что точно не он
     
  35. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Выбирает жена из наших знакомых.
     
    Елизавета88, Лариса22 и Buratino1961 нравится это.
  36. Ivan7

    Ivan7 Странник

    Я тоже считаю при МЖМ третьего должна выбирать женщина...

    Если он ей будет нравиться, мне кажется все пройдет лучше
     
    Сергей 70 и изновосиба нравится это.
  37. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    а если во время секса у жены завязаны глаза то проблема выбора так остро не встанет )))
     
  38. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Если упростить ситуацию до вопроса - как женщина выбирает мужчину просто для секса, то иногда это мужчина тот, который просто подвернулся под руку.))

    С мужем мжм не пробовали, но хотелось бы.
     
    prorok нравится это.
  39. prorok

    prorok °

    :kruto-da:
     
  40. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    отсюда делаю вывод для себя: предлагать всем, всегда в любой ситуации - кому-нибудь да подвернешься под руку xa)
     
  41. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Мы вас все ценим за точные и уместные комментарии в любой теме.
     
  42. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Очень индивидуально. Кто то, как в нашем случае ) ))) , случайных контактов не ищет, пробиваем/подготавливаем друзей . Кого-то возбуждают случайные знакомые и их целенаправленный поиск. В последнем случае возможны соскоки в последний момент . То она передумала давать, то ли он за ревновал) Тут такие случаи часто описываются.
     
  43. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    простите что всем вам надоел , но что поделать?! xa)
     
  44. Слава20

    Слава20 Эксперт

    shaltaybaltay
    Не советую со знакомыми. Лучше с другого города.
     
  45. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Идеально -- с другого города! Но не у всех есть возможность приехать. Тут в одном городе хорошо, если раз в месяц совпадут у всех троих обстоятельства и главное -- взаимное желание. А после нескольких встреч по-любому возникает дружба в трио, если не помешает ревность одного из м.
     
    Андрэа нравится это.
  46. Андрэа

    Андрэа Странник

    Женщина должна сама выбирать партнёра по всем параметрам.
     
    Oleeg, Buratino1961, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  47. Nikol08

    Nikol08 Странник

    По моему на этот вопрос точного ответа нет... Наша с супругой первая встреча в формате МЖМ оказалась неудачной, парень оказался не просто скорострелом, а гиперстрелом, хотя жене он понравился больше. А когда мы, уже после долгого время и после долгих раздумий решили повторить, то все получилось замечательно, правда жена потом призналась, что этот парень ей в общем сначала понравился меньше.
     
    Buratino1961 нравится это.
  48. Al82

    Al82 Странник

    У нас б
    У нас была только одна встреча с парнем, выбирал первично я потом более менее одыкватных отправлял на одобрения супруги, если они проходили её визуальный фильтр, начинали пробывать в живую общение. Отсеиваеться минимум 90% с сайтов знакомств! Сейчас я занял маленько другую позицию хочу что бы жена первые два тура вела сама, а я уже так сказать на стадии живого общения появлялся, но она не хочет так делать. Ей первый вариант больше устраивает, но я не как не могу понять её вкус на внешность, отправлю фото симпотичного на мой взгляд сразу бракует, отправлю вроде так себе добро даёт на дальнейшие действия![/QUOTE]
     
  49. scotchI

    scotchI Новичок

    Последнее время все больше и больше мысль о сексе с парой увлекает моё сознание. Быть на месте пары не представляется возможным ввиду множества табу моей половины. Наши расхождения во взглядах усиливаются все больше и больше, мне хочется нового и большего, ее желания угосают. Как жестока судьба.
     
  50. Vally

    Vally Красава

    У нас наверное немного сдвинутая семейка.xa) Сначала во время очередного семейного разлада жена переспала с кумой (правда та сама ее соблазнила по пьяной лавочке), после примирения мы попробовали ЖМЖ. Затем она узнала о моей бисексуальности, опять скандал, примирение после которого я предложил МЖМ с моим любовником. Оба формата практикуем до сих пор. ЖМЖ с кумой, МЖМ с моим другом. как то зашел разговор что бы поменять партнеров, но приглашать неизвестно кого немного страшновато. Тут практически как родственники xa) Да и в случае чего знаешь кому голову нужно открутить:smile:
     
    Luna luna и Сергей 70 нравится это.

Поделиться этой страницей