Может ли девушка расчитывать на понимание?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Самочка, 8 июн 2006.

  1. Самочка

    Самочка Странник

    Хочу спросить всех девушек, как быть если твой парень не понимает того что ты хочешь от него в постели?
     
  2. Audrey

    Audrey Специалист

    А ты с ним по этому эротическому чату пообщайся, который у тебя в подписи заявлен, может он тебя поймет...
     
  3. Самочка

    Самочка Странник

    Несмешно это!
    От того я этим и занимаюсь!
     
  4. Audrey

    Audrey Специалист

    Так если ты другим можешь сказать, то ему почему нет???
     
  5. Самочка

    Самочка Странник

    Может кто по существу ответит?



    Я хочу чтоб все романтично было и он сам понял!
    А то просто не скажу же я ему трахай мол меня в попку быстро!
    Правильно?
    Яж люблю его!
     
  6. Upir

    Upir Специалист


    конечно правильно.. так не говори.. лучше скажи.. чтоб медленно.. чтоб не травмировал!!!
    А по существу... тыж женщина.. неужто не умеешь обольстить и свести к тому.. что именно тебе надо?
     
  7. Kater

    Kater Активист

    Чем не ответ?! Я был бы только рад, если бы мне девушка сказала как её сделать самой счастливой!...)))
     
  8. riva

    riva Активист

    трахай мол меня в попку быстро
    здорово :smile:
     
  9. sparco

    sparco Странник

    мне кажеться кроме слов ничего не может помочь в данной ситуации, почему ты ему на ушко ласково не можешь сказать- милый, я хочу вот так и вот так..., мне кажеться если у вас близкие отношения , то он не останеться равнодушным.., тем более к ТВОЕМУ мнению....
    .....удачи в ваших начинаниях...



    немного неправильно написал, вместо ----милый ,я хочу вот так,====Милый , я хочу ПОПРОБОВАТЬ вот так и вот так....- иногда это может быть важным словом(по себе знаю..:smile:.)
     
  10. People Want Sex

    People Want Sex Странник

    Моя подруга постоянно жалуется мне на своего парня , мол хочу шоколадку, но не хочу ему об этом говорить ,т.к. он сам должен догадаться! Бред вообще полный! Молодой человек не телепат , чтобы постоянно угадывать что хочется его девушке ... Согласна со sparco - лучше мягко сказать ему о том , что ты хочешь в данный момент :smile:
     
  11. radar

    radar Странник

    ну вот мне например девушка такую штуку сказала " я хочу чтобы ты сделал со мной всй что захочеш" может и тебе этой фразой воспользоваться думаю он смекнёт в чём тут дело и не разочарует тебя ;)
     
  12. Соло

    Соло Странник

    Надо поговорить с ним....
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Если потянуло на романтику, устрой сама.А если любишь, то он сам и поймёт, просто подтолкни, не умеешь, что ли?:upset:
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Тут два варианта:1)поговори с ним!Скажи о своих желаниях,в этом нет ничего такого...Ты же хочешь,чтобы тебе было приятно?И ему будет вдвойне приятней,если тебе будет действительно хорошо...
    2)При занятиях сексом сама ему "указывай и показывай"!
    Удачи:flowers:
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    следуй главному правилу в сексуальной жизни..Научись говорить о сексе. Сними "табу" с разговоров на интимную тему. Главное - не упрекайте, не обвиняйте. Обсуждая свои сексуальные ощущения, вы начнете лучше чувствовать друг друга.

    Если не будете говорить-поверь секс станет для тебя серым-ты хочешь большего-он не знает чего хочешь ты-скажи... научи... возьми все в свои руки... помоги ему... расскрой себя для человека и помоги ему расскрыться..подскажи ему что нравиться тебе и как..правь балом в постеле и подтолкни партнера к большему...
     
  16. Dana17

    Dana17 Специалист

    Есть такая пословица : "Все беды от непонимания" ! Чего и кого стеснятся ????? Так можно всю жизнь тихарится и искать телепата :smile:
     
    Королевна и Касана нравится это.
  17. Marika

    Marika Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Самочка,все тебе советуют-просто поговори с ним:flowers: :flowers:
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Dana17,
    вот теперь ты опередил мои мысли!
     
  19. Chel-2

    Chel-2 Активист

    По-моему идеальный вариант.Предложи ему поговорить о сексуальных фантазиях,спроси,чего бы ему бы хотелось,может он просто не решается предложить,а в фантазиях расскажет,ну а если не расскажет,то тогда ты начинай ему о своих фантазиях рассказывать...Удачи.
     
  20. sparco

    sparco Странник

    сопудово сними табу и просто поговори...
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Мой пример, секс все дела, я наблюдаю ей хорошо, продолжаю в том же духе. После этого она мне заявляет, что если бы ты сделал ВОТ ТАК, мне было бы лучше, мою реакцию можно описать только матами, но кое кто посторался и... Вобще, какого черта ты МОЛЧАЛА!!! Сказала бы сразу!!!(это адресовано той даме.)



    ...вспомнл, аж злость подкатила...
     
  22. Dana17

    Dana17 Специалист

    и совершенно оправданно!
     
  23. Кики

    Кики Красава

    ммм, да ты гений)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей