Секс с женатым начальником

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Matsym, 12 июн 2018.

  1. Matsym

    Matsym Новичок

    Всем привет, очень хочу своего начальника (я его секретарша), у кого был хороший опыт? Прошу поделиться
     
  2. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Ну была уже у вас тема про начальника....
     
    Вежливый и Сиплый нравится это.
  3. Elephantom

    Elephantom Новичок

    В чем разница от другого мужика? В перспективах продвижения по службе?
     
  4. Вика35

    Вика35 Странник

    Что мешает начать, построить глазки, намекнуть?
     
  5. [/QUOTE]

    Я короче не знаю че там делать надо, пусть так коряво остаётся)
     
  6. Juna

    Juna Красава

    У меня был с неженатым. И отношения и любовь. А вот когда разошлись начался полный трэшfacepalm Не стоит это того.
     
    2one, Sn03 и виит нравится это.
  7. Да че отношения.
    У меня в начале года просто непонятная херь с коллегой приключилась.
    На фоне поздравлялок разобщались, флирт и тп. Крч после пьяного звонка в 5 утра от нее, я понял что надо чёт менять, и больше никогда не повторять
     
    Sn03 и Juna нравится это.
  8. Juna

    Juna Красава

    ПерецСладкий так это от любой может звонок в 5 утра поступить:donkknow: А я говорила о том что нефиг на работе связываться. И коллега тебе таких проблем не доставит как твой непосредственный начальник. Один раз в жизни связалась и то потому что лет 10 на тот момент знакомы были...
     
    2one и ПерецСладкий нравится это.
  9. Ну не. До этого приличные дамы были. Они даж не напишут первые)
     
  10. Juna

    Juna Красава

    Везло тебе)
     
  11. Вот тут да)
    Шо не любовница, то чудо.
    Всем привет передаю, вы красоткиxa)
     
    Juna нравится это.
  12. Katalina

    Katalina Красава

    Ну хочешь, трахнись с ним, каким опытом хочешь что бы поделились? В какой лучше позе? Спроси у него.
    А если серьезно, тебе что мало неженатых мужиков, нафига связывается с женатиком, проблем захотелось, экстрима?
     
    Слушая тишину, franc774, Oleeg и 3 другим нравится это.
  13. Актуалия

    Актуалия Странник

    Так чем всё закончилось то?()
     
  14. Mihalok

    Mihalok Заблокирован

    У меня был секс с секретаршей, правда не своей. Но мы были свободны оба. И, даже будучи несвободными, у нас ничего не срослось. Поэтому, если любите секс на раз, то можно попробовать для разнообразия.
     
  15. franc774

    franc774 Странник

    у друга была очень общительная секретарша, я не удержался и мы переспали, не буду вдаваться в подробности как
    после этого как ни в чем не бывало, только на Вы и по имени и отчеству, а в постели была огонь, сейчас она уже майор полиции
     
  16. Vally

    Vally Красава

    За всю свою практику руководителя, было пару раз на корпоративах, сугубо по причине отказа тормозов под воздействием алкоголя))) После сразу давал понять, что продолжения не будет и в фаворитки целится смысла нет))) Женщин на работе хватает и инициатива с их стороны в этом плане присутствует. Но стараюсь придерживаться принципа: "Умный лис из ближнего курятника кур таскать не будет"xa) На хрена слухи плодить? Вообще не понимаю когда пользуются положением, что бы кого то трахнуть из подчиненных. На комплекс неполноценности похоже)) Хотя одна девочка (тоже кстати подчиненная) рассказывала, что при собеседовании на должность секретаря начальника департамента в крупной нефтяной компании, ей открытым текстом сказали, что в случае устройства, оказание интимуслуг по первому требованию - обязаловка )))
     
    Xeniaest нравится это.
  17. Леруня

    Леруня Странник

    У меня был секс с начальником больше года с ним встречались, потом он уволился. Чисто секс, никаких чувств?
     
    #17 Леруня, 14 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2020
  18. Актуалия

    Актуалия Странник

    Это всё не удобно на работе... потом кто-то на кого-то обидеться, и пойдут эти все обижульки на работе сказываться... неа. Секс это удовольствие, а разборки - это пфффф
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей