Скрытый эксгибиционизм

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Vladic, 21 май 2018.

  1. Vladic

    Vladic Странник

    Всем привет. Попробовал такую тему: завел левую страницу "В контакте", захожу на странички своих коллег женского пола, фотографирую свой агрегат на их фоне и отправляю им это фото. Реакция в основном не положительная или вообще ее нет. Но меня заводит факт осознавания того, что девушка за соседним столом видела мой член.Кто-то так делал? Что вы думаете об этом?
     
    Света3618, Ириш, VovaM и 2 другим нравится это.
  2. Да норм, чё.
    Тут чел был который коллегам в еду дрочил. твои развлекухи детская шалость
     
    GoodAnt, konsster, DofaminReactor и 4 другим нравится это.
  3. Vladic

    Vladic Странник

    Мда... это конечно перебор.
     
    ksilofun и Рыжая Тигра нравится это.
  4. Пока так

    Пока так Странник

    Я думаю сюда можно соотнести то, что, например, пока хазяйка квартиры которую снимаю (комнату) находится в своей комнате - я иногда выхожу уже голым из ванной в кухню (краник поправить), газу добавить - рискуя и не зная - авось она резко захочет пройтись в ту же кухню и увидет меня?

    и это - она знает что я мастурбирую в своей комнате (знает только то, что у меня бывает, не больше)

    всегда заводит приведённый мною факт
     
    Паприк Олу, Lubitel Bi и Вежливый нравится это.
  5. Mann

    Mann В поисках себя

    Ну думаю можно отнести сюда и то что когда дома сам, ходишь полностью голый, выходя на балкон не прикрываясь, не задумываясь что кто то увидит, ну типа невзначай))
     
    Паприк Олу, Shatun и Вежливый нравится это.
  6. Денди

    Денди Странник

    Красава!!! Я даже как представил возбудился) +1 за сообразительность! Я иногда еще делаю так, в вайбере или в вацапе наобум добавляю номера, частенько там на аве девушки.. и им высылаю свою фото без лица, либо во время секса с женой.. и когда отправляю, жду когда будет просмотрено, и пишу, типа «бляяяя.. извините, не вам хотел»))) реакция неоднозначная, некоторым прям нравится это)
     
    Udziro и Пока так нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И тут я подумала: "Как хорошо, что можно ограничить доступ к своей странице в соцсетях" :pipe1:
     
  8. Shatun

    Shatun Любитель

    Я так делаю, после душа, зимой и летом выхожу и вешаю полотенце на балкон) утром и вечером, два раза в день (третий этаж) напротив 9ти этажный дом
     
    PuraVida и Вежливый нравится это.
  9. bingook

    bingook Заблокирован

    моя обожает смотреть фото чужих членов на фоне своих фото
     
    VovaM, ДмитрийНн и Вежливый нравится это.
  10. razval

    razval Красава

    Я тоже люблю выйти на улицу голым
     

    Вложения:

    Serjik12, GhostWelder, Answer и 6 другим нравится это.
  11. Ириш

    Ириш би парень

    Классно кстати. Я о таком не додумался. И кстати да. В еду подмешивать фу. Если она мне нравится то нафиг другим то. Я за добрлвольность. У меня вопрос родился! А вдруг бы одна из твоих коллег заинтересовалась?? И вдруг захотела бы с тобой после встретится? Я из личного опыта заметил у девушек тоже бывают развратные мысли и грязные желания. Да и чем тише омут, тем больше там чертей!!! Убедился сам.
     
    Пока так нравится это.
  12. Ириш

    Ириш би парень

    Да. Вопрос. Ты бы смог выйти из тени и встретиться с ней и признаться?? Если бы у вас сложилось в контакте!!
     
  13. Vladic

    Vladic Странник

    Скорее нет чем да
     
    Ириш нравится это.
  14. Mmaxi34

    Mmaxi34 Странник

    А почему нет?
     
  15. VovaM

    VovaM Красава

    Меня очень возбуждает когда женщины видят мою головку. Когда я на пляже в плавках, то стараюсь надеть плавки так, чтобы через них просвечивали контуры головки. Когда переодеваю штаны при женщинах, то всегда стараюсь, чтобы головка как бы случайно выскочила из трусов и была видна.
     
    storm2330, ДмитрийНн и Пока так нравится это.
  16. Vavan

    Vavan Странник

    А мне нравится ходить летом по улица со стоячим членом в штанах. Посмотрю на женщин, пофантазирую, подниму член, через карман в брюках поправлю его, чтобы выпирал побольше и вперёд. От этих ощущений ещё больше возбуждаешься.
     
    Answer, storm2330 и VovaM нравится это.
  17. Вадяй

    Вадяй Странник

    Прям как я))) меня тоже возбуждает эта тема

    А я знакомым женщинам, предлагаю меня пофотографировать голого.. Ну типа, хочу сделать жене подарок со своими фото НЮ, в виде календарика-книжки... Ну, только начал, из 3 одна согласилась... При чем всех троих знает моя жена, с двумя мы дружим семьями. А третья приятельница супруги... Вот она то и писанулась.. Как я возбудился!!! Адреналина каждый раз хапаю, пока прибалтывать пытаюсь и дикий стояк...
     
    #17 Вадяй, 16 авг 2018
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
  18. ДмитрийНн

    ДмитрийНн Активист

    Мне пришли! Я заценю!)
     
    Ириш нравится это.
  19. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Vladic очень опрометчиво... забавно для тебя, но что чувствуют девчонки видя такого рода домогательство. Не все сексуально раскрепощены же...
     
  20. DofaminReactor

    DofaminReactor Заблокирован

    Это не только пустая, но и очень креативная трата времени. Эту бы находчивость - да на экономический прорыв! :smile:
     
  21. Lostloon

    Lostloon Странник

    В кафе, когда подходит официантка, можно как бы ища в кармане что то положить телефон на стол, где открыто ваше интимное фото. Очень заводит, когда она смотрит, особенно когда подзывает второй раз за чем то и она уже идёт улыбаясь.
     
    Пока так нравится это.
  22. konsster

    konsster Странник

    Блииин :smile:)))
     
    #22 konsster, 7 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2020
  23. naijel85

    naijel85 Любитель

    Lostloon интересная идея.
     
  24. Балабольчик

    Балабольчик Активист

    На балконе было дело, вышел покурить после душа летом. Слева на балконе этажом выше соседка курила, а я сидел и она разглядывала. Не сразу спалил ее)) сейчас улыбается при встрече, даже когда с мужем идёт )
     
  25. alen21

    alen21 Активист

    Прикольно, если бы меня голым девушка увидела случайно, а не специально ей показываться.
    Есть разница, когда мужик раздевается и идет всем показывать свое хозяйство в парк, например. Или когда голый мужчина ничего специально не демонстрирует, а его видит женщина.
    Второй вариант интереснее.
    Если бы в бассейне в душевую случайно заглянула девушка, где я был голым, это бы понравилось.
     
    #25 alen21, 1 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2021
    Tayo, Андрей Безотказов и VovaM нравится это.
  26. Ну, экспромт, получился, ёпрст! Даже не думал об этом!
    Значицца так:
    В субботу утром моя соседка поехала к родственникам на неделю (у нас "оплаченные нерабочие дни" с 01.11.21 по 03.11.21 (из-за коронавируса) и ещё празднично-выходные с 04.11 по 07.11.21).. И попросила цветочки полить в понедельник (т.е. 01.11.21) и ключи оставила... Ну, надо полить - так полью цветочки... И вдруг...
    Перед выходом вдруг подумал - а почему бы нет?
    Разделся. Вышел из своей квартиры, закрыл её, перешёл площадку и стал открывать дверь соседки... И тут понимаю, что открыть её дверь не так-то и просто... Три замка, три ключа - по виду почти одинаковые! Первый замок и первый ключ - есть! Подошёл! Открыл! Второй замок и следующий ключ - не подходит! Следующий ключ - НЕ ПОХОДИТ!!!! Я слегка офигел... Переворачиваю третий ключ и снова во второй замок - опять не тот! Второй ключ во второй замок (какой стороной - не помню уже) - опять не так! Переворачиваю ключ, вставляю - поворачивается! Есссс!!!
    Тут внизу открывается подъездная дверь - а у меня ещё один замок не открыт в двери соседки - и моя дверь тоже уже закрыта! А на мне только шлёпанцы...
    Пытаюсь одновременно открыть дверь соседки и соображать - в какую дверь ломиться предпочтительней!!! Шаги уже ко второму этажу приближаются - а я на третьем этаже такой весь на измене и в тапках...И тут третий замок провернулся - и я ужом проскользнул в квартиру соседки!
    Адреналинчик, аднака!!!
    Ок, цветочки полил, подхожу к двери и слышу, что по подъезду народ вверх-вниз курсирует... Ок, подожду... На кухне взял сигарету из открытой пачки, вышел на балкон, покурил не спеша... Ещё порцайка алденалинчика.... Ок, надо домой как-то перейти...
    Пару секунд размышления - план готов. Прислушался - в подъезде тихо. Выхожу из квартиры соседки и открываю свою дверь, возвращаюсь к двери соседки и снова начинаю квест с ключами и замками (я нифига не запомнил какой ключ от какого замка и в каком положении он вставляется!).
    Верхний замок - есть! Средний замок - есть! Нижний замок - ключ не вошёл в личинку (надо перевернуть его) и в этот момент на четвёртом этаже открывается дверь и слышны торопливые шаги к лестнице. Я как молния "мелькнул" к себе в квартиру и замер за дверью... Шаги прошли мимо и внизу хлопнула дверь подъезда....
    Я уже спокойно вышел и закрыл третий замок в двери соседки... И ещё немного потусил в подъезде (пробежался на второй и обратно, поднялся на четвёртый и обратно)...
    Получил адреналинчика - Спасибо соседке

    А мне эта тема очень нравится! Дать зрительнице выбор - смотреть или нет. Так сказать, ненавязчиво предложить - "смотри, если хочешь"... Половина смотреть не хочет - и никто не заставляет, всё как-бы случайно и ненавязчиво... Зато вторая половина - благодарные зрительницы! Главное - не перейти порог приличия, когда "ненавязчивый показ" перейдёт в другую категорию....
     
    Паприк Олу, GoodAnt, Answer и 3 другим нравится это.
  27. DrFuMikon

    DrFuMikon Новичок

    Согласен полностью. Я давно мечтал поэксбить, часто смотрел ролики на эту тему, как мужики показывают член из машины, в парке и т.д. А этим летом довелось жить у моря. Я воспользовался этим по полной: загорал голым, дрочил на девушек и в открытую, и в закрытую... Самое интересное - это именно скрытый эксгибиционизм. Когда ты стоишь и дрочишь, ничего кроме отвращения у зрителей это не вызывает. Совсем другое дело, если ты загораешь со стояком, когда мимо проходят красотки, делая вид что так и должно быть. Или заходишь-выходишь из воды голым, не обращая внимания на зрителей. Ещё для меня важно не прятать свое достоинство, словно тебя застукали, а вести себя непринужденно.
     
    Паприк Олу нравится это.
  28. Neznayka

    Neznayka Активист

    А мне нравится когда тело дышит! Дома нахожусь голым всегда кроме случаев прихода гостей. И ремонт голым делал, жарища была жуткая (жена всё смеялась) и после продолжил так рассекать. Сын как-то спросил: - Почему...? Я честно ответил, что так удобней! IMG_20131101_222944.jpg IMG-20150705-WA0001.jpg
     
    Serjik12, GhostWelder, tomichev1985 и 9 другим нравится это.
  29. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Вот это триллер у тебя получился=)
    Я люблю после душа походить голым по квартире, но не больше. А так что бы выйти в чем мать родила из квартиры, это точно не мое)))
     
  30. Ну, я тоже каждый день так не делаю... Просто экспромт получился xa)
     
  31. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    8o интересно, до сих пор жив-здоров?
     
    Neznayka нравится это.
  32. SerJan

    SerJan Странник

    Молодцы. Круто. Повезло с понимающей женой.
     
    #32 SerJan, 22 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2022
  33. Shatun

    Shatun Любитель

    Это эрекция, на фото?
     
  34. cesar

    cesar Странник

    у меня была женщина, она когда ехала утром на работу каждый раз просила сфоткать член, я присылал ей фото и соответственно она когда любовалось им рядом стоящие и сидящие люди видели его тоже. ей нравился момент что она желанна мною очень и пусть завидуют другие если стеснительные.
     
    #34 cesar, 10 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2022
    Паприк Олу, Edelvejs и VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей