Приём обезболивающих средств перед спанкингом

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем ozon, 19 апр 2018.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Какой "допинг" предпочитают употреблять современные "нижние"?
     
  2. zlyuka

    zlyuka Красава

    че умничаете? Спанкинг блин. Писали бы по-русски, шлепки. Че за мода пошла? :oldman:
    я не в теме, но нахрена обезболивающие то? Смысл тогда в чем? Просветите неуча)
     
    prorok, Shatun и Вежливый нравится это.
  3. ozon

    ozon Специалист

    Смысл может быть такой:
    1. порка для удовольствия "верхнего" - "верхний" ловит кайф от самого процесса нанесения ударов, и ещё ему нравится, когда "нижний" лежит спокойно и не дёргается;
    2. участие в съёмках тематических фильмов - чтобы выдержать все удары и получить свой гонорар (весьма нехилый)
     
  4. zlyuka

    zlyuka Красава

    это ж как надо пороть?) со всей дури?) и чем? Кабелем, шнуром, армейским ремнем с бляхой?)) жесть
     
  5. ozon

    ozon Специалист

    Может, порка вполне обычная, просто "нижний" откровенно слабоват в том "деле", за которое он взялся... Ещё может быть такое - в доме плохая звукоизоляция, поэтому громко кричать нельзя
     
  6. А смысл если нет эмоций у нижнего?
    Тогда уж лупи диван, равносильно считаю
     
    dikiyleshiy, Джейти и Shatun нравится это.
  7. ozon

    ozon Специалист

    Диван лупить неинтересно - как же тогда насчёт посмотреть на голую попу и другие части тела "нижнего"?
     
  8. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Алкоголь. Бокал вина до и после, и ты получаешь удовольствие от процесса
     
    Вежливый нравится это.
  9. ozon

    ozon Специалист

    Ну не знаю... Для меня два бокала вина - всё равно что два стакана воды...

    Вот бокал водки - это уже что-то...
     
    Shatun и Вежливый нравится это.
  10. MirKira

    MirKira Заблокирован

    У каждого своя доза алкоголя. Если я попытаюсь выпить бокал водки, я умру (или, в лучшем случае, впаду в кому) ещё до того, как увижу дно бокала
     
    Елизавета88 и Вежливый нравится это.
  11. ozon

    ozon Специалист

    А как насчёт более мощных средств - пенталгин, темпалгин, лидокаин, новокаин?
     
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    ozon эпидуралку лучше, чтоб наверняка
     
    Джейти нравится это.
  13. ozon

    ozon Специалист

    Можно и эпидуральную анестезию, если имеется в наличии специалист по её проведению...

    Вот интересно - спанк-актёрам перед съёмками проводят "допинг-контроль", или нет? А то как было бы просто - накачалась обезболивающими по самые уши, и можешь сниматься хоть в Girls-Boarding-School, хоть в Mood Pictures, хоть в нашем "Крутом мэне"... Да так лихо, что все эти Мэгги, Линды и прочие Алары нервно курят в сторонке...
     
    Семен 16см и Лариса22 нравится это.

Поделиться этой страницей