Возбуждающие средства. Афродизиаки

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем DevidDuhovn, 14 окт 2020.

  1. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Кто пользовался подобными средствами, подскажите пожалуйста фирмы или конкретное средство. Интересуют всякие кофе, шоколад и тому подобное из интим магазинов продукты, после принятия которых секс становится ярче. Член становится каменный. Интересуют как для мужчин так и для девушек.
    Как то сам пробовал кофе, но сейчас и не вспомню название, эффект был хорошим.
    Интересуют не Виагра или что то такое, а именно лёгкий возбуждающий эффект.
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    В магазинах 18+ продаются биологически активные добавки - БАДы. Сделаны они на растительной основе и содержат афродизиаки. Состав может отличаться, но в основном на основе женьшеня.
     
    Yamat нравится это.
  3. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    А каков эффект от таких добавок? Когда пробовал кофе состав не читал.
     
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Более сильная и продолжительная эрекция, более сильные ощущения в сексе, более сильный и длительный оргазм, повышается чувствительность головки. Но это всё имеет место только при сильном сексуальном возбуждении. Например если фантазируешь. Просто так, если никаких возбуждающих факторов или эротических мыслей нет, то спонтанной эрекции тоже нет. Или почти нет. Но зато стОит только подумать о чём нибудь сексуальном, или потрогать член, то эрекция не заставляет себя долго ждать.
     
    DevidDuhovn и Yamat нравится это.
  5. Nadine

    Nadine demon inside...

    DevidDuhovn .
    Super vilitra и пролонгирует и обеспечивает больший приток крови к члену, с мужем иногда используем, когда хочется суточного секс марафона. Из побочек, возможен понос в первые пару часов, но не всегда. Есть так же отдельнл пролонгатор dapoxetine, на эрекцию не влияет, но по времени секс будет продолжительнее. И отдельно для увеличения потенции, sildenafil citrate.


    P.S. если что, все использовали на себе лично, на здоровье никак не повлияло
     

    Вложения:

    #5 Nadine, 15 окт 2020
    Последнее редактирование: 15 окт 2020
    Mann, LeoSpb, DevidDuhovn и ещё 1-му нравится это.
  6. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    После тангат али платинум из магазина 18+ на следующий день были адские боли в пояснице, думал сдохну. Прошло спустя три дня.
     
    DevidDuhovn и Yamat нравится это.
  7. VovaM

    VovaM Красава

    Я пробовал разные БАДы, но ощутил наилучший эффект от Фулибао и Жуйдэмэн Андрогерон. С минимумом побочек. Правда Фулибао начинает действовать не сразу. Если примешь вечером, то эффект проявляется на следующий день. Жуйдэмэн действует быстрее. Но опять же здесь нужен соответствующий эмоциональный настрой. Если его нет, или не дай Бог стресс какой - нибудь, то эффекта не будет. Ну и здесь конечно всё индивидуально. Надо пробовать. Эффекты у разных людей могут быть разными. Одному лучше помогает одно, другому другое. И побочки у каждого проявляются по своему. Поэтому что то советовать я не буду.
     
    #7 VovaM, 15 окт 2020
    Последнее редактирование: 15 окт 2020
    DevidDuhovn и Yamat нравится это.
  8. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Насчет таблеток мы не эксперты, зато, как показала практика массажное масло Dona с феромонами и афродизиаками действительно обладает определенным возбуждающим эффектом, по крайней мере, лично для меня это масло откровенно пахнет сексом и вызывает желание применять его исключительно в сексуальных целях
     
    Mell, Олюня, Jonny Raven и 3 другим нравится это.
  9. Майская

    Майская Любитель

    У мужа также было . Не всем подходит
     
  10. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    А можно фото массажного масла?

    Большое спасибо, буду искать.

    Понял на счёт балов, надо походить по шопам.
     
    VovaM нравится это.
  11. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    И ещё вопросик, Delgra-Fm пишут что женская Виагра? Принимали есть эффект?
     
  12. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Конечно) у нас такое
    081_original.jpg
    Используем в качестве смазки - хорошо дружит с силиконовыми игрушками
     
    Mell, Yamat и DevidDuhovn нравится это.
  13. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    ...как ни странно. Вообще, перед использованием смазки на игрушке я всегда проверяю, чтобы не попортить
     
    Yamat и WarRush нравится это.
  14. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Спасибо. Щас посмотрел на озон у них ещё массажные лосьены есть, не знаете чем отличаются?
     
  15. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Не видели таких, но пробовали еще массажную свечу - тоже интересная вещь, хоть и на любителя)
     
    Mell и Yamat нравится это.
  16. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Я кстати про свечу так и не понял как применять?
     
  17. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Поджигаешь, она плавится и капаешь ей на тело. То же масло, ещё и горяченькое.
     
    Mell, Dr Brain и Yamat нравится это.
  18. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Классная штука. Я такую случайно во Франции в секс шопе купил. Понравилось.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #18 Dr Brain, 30 мар 2021
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
  19. Nikmass

    Nikmass :-)

    Всякие таблетки и прочая химия с неизвестным составом - это только здоровью вредить. Переходите на натуральные эфирные масла. Более безопасных и во многом полезных (в зависимости от качества исходного сырья и методов производства) афродизиаков, скорее всего, нет. Распыляйте масла в аромалампе во время секса или наносите несколько капель на тело. Многие эфирные масла-афродизиаки одинакого возбуждающе действуют на мужчин и женщин, несмотря на то, что определенные запахи считаются чисто "мужскими" или "женскими".
     
  20. Mell

    Mell Заблокирован

    И массажная свеча Донна.Супер!
     
  21. proph

    proph Странник

    По собственной практике скажу, что лучше всего индивидуально подобраные китайские БАДЫ. По названию смотреть смысла нет, нужно смотреть состав. Мне лично больше всего подошли БАДЫ с женьшенем, какой-то ихней гусеницей и парой трав.
     
    #21 proph, 24 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2023

Поделиться этой страницей