Закрываете ли вы глаза во время секса?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пимай, 24 апр 2006.

  1. Marshal

    Marshal Странник

    Re: С закрытыми глазами...

    Очень красиво, честное слово. RESPECT. :mol:
    Ты случаем тренинги по технике поцелуя не ведешь?
     
  2. Касана

    Касана Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    я веду тренинги по всему!!! Жизнь научила!...
     
    Alfred Fournier нравится это.
  3. Marshal

    Marshal Странник

    Re: С закрытыми глазами...

    остается только позавидовать такой насыщенной и многообразной жизни
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    поверь.. завидывать это не так и хорошо... нужно жить и уметь брать от жизни все... и уметь дать соответственно...У меня это получается !Если знаю,умею-знанием и умением поделюсь,если не умею-научусь...Я научилась жить и радоваться жизни...
     
  5. Marshal

    Marshal Странник

    Re: С закрытыми глазами...

    Молодец! Я завидую не по-черному, а по-белому, просто выражаюсь по этому поводу может быть не очень внятно. А вообще, это тема не этого форума я думаю, и нет большого смысла загромождать его диалогами на общефилософские темы:smile:
     
  6. Betep

    Betep Странник

    Re: С закрытыми глазами...

    У мну девушко, только с открытыми целуеться, да и в сексе толька прикрывае...и я заразился тож :smile:
     
  7. Селин

    Селин Странник

    Re: С закрытыми глазами...

    BETEP,
    вот это точ - со временем привыкаешь и тож замечаешь что глаза не закрываешь!! %)) эт вирус наверно))

    нет, но все таки в сексе дучше с закрытыми.
     
  8. Kater

    Kater Активист

    Re: С закрытыми глазами...

    Сначала с закрытыми, но во время поцелуя - иногда (не на долго) открываю, чтобы подсмотреть...:kruto: Моя тоже иногда подсматривает))) Но пока я свои открываю, она - хитрюга, успевает свои закрыть:xaxa:
     
  9. ~SweetBerry~

    ~SweetBerry~ Странник

    Re: С закрытыми глазами...

    а я лично наоборот специально не закрываю...мне интересно наблюдать за выражением лица моего партнера...это даже возбуждает,особенно когда он целует грудь,животик и тд и тп
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: С закрытыми глазами...

    Маладцы:xaxa:
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: С закрытыми глазами...

    Я тоже подсматриваю, но глаза закрываются сами, а моя любимая зараза меня подъябывает, говорит что закрывает потому что боится, что я ей носом в глаз ткну, засранка ржет надо мной.
     
  12. Kater

    Kater Активист

    Re: С закрытыми глазами...

    Rufus, :xexe: неее, мне ещё такого не заявляли)))

    lys-0071, пасиба!))

    Самое забаное было когда я её домой провожал и около подъезда целовал. Дык, она во время поцелуя, так по сторонам знакомых палила, что меня иногда такой смех проберал, что остановиться не мог!! :xaxa: :xaxa: Сначала обижалась, но когда рассказал - самой смешно стало... отучилась)) сейчас даже в очень людных местах целуемся... и глазиком не ведёт...;))
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: С закрытыми глазами...

    Kater,
    Моя зая тоже всегда была на стрёме
     
  14. Kater

    Kater Активист

    Re: С закрытыми глазами...

    Rufus, они, наверное, сначала все так... ;)
     
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: С закрытыми глазами...

    Rufus,
    Kater,
    это говорит о чём? вероятно о том что они всецело не отдавались поцелую и думали тока о том как бы не спалиться... вот. А потом в следующие разы закрывая глаза всей душой отдавались и наслаждались той трепетной волной нежности и ласки которая поднимается во время поцелуя...
     
  16. Kater

    Kater Активист

    Re: С закрытыми глазами...

    lys-0071, да, похоже истину говоришь!:beer): :kruto:
     
  17. Maya

    Maya Активист

    Re: С закрытыми глазами...

    Во время поцелуя прикольно подсматривать! Милый надо мной постоянно прикалывается за такую привычку! Но мне нравиться, как-то ощущения наоборот ярче становятся!:kruto:
    А вот вовремя минета глаза закрытыми держу, просто расстворяешься в процессе мммммм...
    Он, кстати, тоже глаза закрывает. Правда один раз, целую я его животик ну и ниже, щас думаю к самому главному... И тут нечаянно вверх посмотрела, он так внимательно на меня глядит!
    Меня ажно до костей пробрало от возбуждения. А теперь он больше не смотрит :(

    Не знаю, как теперь ему сказать, что мне поравилось.ah) Он вообще любит все с закрытыми глазами делать...
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: С закрытыми глазами...

    lys-0071,
    Вот о том я ей и говорил, что так я с ее рукой могу целоваться, ЧУВСТВА должны быть!!!



    Maya,
    А я люблю смотреть за этим делом...)))
     
  19. Maya

    Maya Активист

    Re: С закрытыми глазами...

    А она? Она с тобой переглядывается в этот момент?
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: С закрытыми глазами...

    Maya,
    иногда
     
  21. Maya

    Maya Активист

    Re: С закрытыми глазами...

    Rufus
    А какие тебя чувства посещают, когда вы глазами встречаетесь? Просто хочу понять, стоит ли предлагать это моему.

    Я иногда воображаю, что он на меня смотрит в это время...так возбуждаюсь....до головокружения... А если бы понастоящему мммм....
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: С закрытыми глазами...

    А я часто просто приказываю смотреть,и он подчиняется.При минете.
     
    Касана нравится это.
  23. Maya

    Maya Активист

    Re: С закрытыми глазами...

    Королевна
    Ну, не знаю...:upset:
    Я Не хочу ему приказывать. Я хочу, чтобы ему НРАВИЛОСЬ смотреть, чтобы тащился. Тогда мне будет кайфно!

    И я буду на него изредка поглядывать (как он смотритah) )
    И еще слаще причмокивать....ah) ah)
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: С закрытыми глазами...

     
  25. Касана

    Касана Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    я при минете не конторолирую закрытость или открытость глаз... но люблю встретиться взглядом... посмотреть на реакцию партнера... особенно если я внизу... правда и в позе 69 замечаю это бывает редко...
     
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: С закрытыми глазами...

    В позе 69 когда я снизу а сверху меня перед моими глазами киска которую я ласкаю совими язычком я пренеприменно посмотрю вперёд где между прекрасными грудями я увижу свой член над которым так сладко трудится моя партнёрша......мммммммммм не могу продолжать:kruto: пойду сделаю это...
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    ну что за человек... )) взял тут возбудил... и сбежал... ну ничего... сейчас пойду в оральный секс... и продолжу написание... Буду бомбить тебя тяжелой артилерией))))
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: С закрытыми глазами...

    Maya,
    Чувства великолепные!!!
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: С закрытыми глазами...

    вот мой так делает..раньше не нравилось...а щас норм....
    даж наоборот..
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Re: С закрытыми глазами...

    А мне просто очень нравится закрывать глаза при поцелуе с любимой...Непередаваемые ощущения...Как будто переношусь в другой мир, где нет никого, кроме нас...И душа переполняется нежностью, любовью и страстью...
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: С закрытыми глазами...

    А как с открытыми целоваться ???
     
  32. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: С закрытыми глазами...

    Ты глазами целуешься?))) Лучше открытими держать шлаза, а то стыковка Венеры и Марса может произойти ниже пояса.))))) Ну в смысле орально, но не с губами))))) Ну в смысле и так и эдак кайф поймаешь.)))))

    Вообще всё надо делать с открытими глазами, чтобы мужчине любоваться поверхностью Венеры, а женщину Выступами Марса. Инструкция по выполнению стыковки планетных модулей:
    1. Стыковка начинается с изучения Марсом поверхности Венеры для нахождения стыковочного модуля. Их три. Один основной (находится в ложбине Венеры), другой запасной (чуть ниже основного) и третий ремонтный (находится на окраине Венеры по курсу Норд от основного. От первых двух отличатся наличием пластин белого цвета и толстым, влажным гибким ремонтным модулятором, которым и производят ремонт).
    2. После выбора стыковочного модуля необходимо убедиться, что модуль Марса находится в состоянии, готовом к стыковке. В противном случае следует стыковаться с ремонтным модулем, для ремонта стыковочного модуля Марса.
    3. Стыковку начинать со сближения стыковочных модулей Венеры и Марса. При стыковке с запасным модулем Венеры необходимо смазать модуль (он редко используется, поэтому ржавеет).
    4. Вхождение в стыковочные модули производить медленно и аккуратно, дабы не повредить тонкую аппаратуру. Когда стыковочный модуль Марса полностью войдёт в модуль Венеры необходимо начать возвратно-поступательные движения для закачки воздуха в межмодульное пространство.
    5. Как только необходимое количество воздуха будет закачено, модуль Марса выделит автоматически необходимое количество смазывающего вещества для герметизации отсека.
    6. В этом случае, стыковка прошла успешно. В противном случае стоит попробовать опять вернуться к ремонтному модулю или воспользоваться запасным.

    Командир Эрогенного флота Марсовых кораблей
    Адмирал Флота NordFinn
     
    Samuel De Carston нравится это.
  33. Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    Народ, хотелось бы узнать!
    Когда вы кончаете, то вы это делаете с открытыми или закрытыми глазами???
    Я люблю закрывать свои глазки!ah)
     
  34. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    сами закрываются, мой ум в такие моменты занят совсем другими вопросами, чем закрывание-открывание глаз. :smile:
     
  35. Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    у меня тож закрываются и я концентрируюсь на своих ощющениях
     
  36. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    не знаю)не обращал внимание ))) наверно тоже закрываются
     
  37. Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    вот обрати:oldman:
     
  38. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    C открытыми ваще-то... ))):upset:
    Но есть подозрение, что они(глаза) не постоянно открыты... )))... моргаю же, блин!!!))))))))
     
  39. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    да уж... ну и вопрос!
     
  40. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    Брюнетка в мармеладе, а Вам зачем?Статистику собираете?-статью пишете?))))
     
  41. Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    просто интересно:donkknow:
     
  42. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    да тема конечно...я с открытыми, и матерюсь:smile:))иногда
     
  43. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    Gottin, матерюсь обычно до того как мучу,когда кончаю ничего кроме ааа оо сказать немогу )))
     
  44. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    erix,
    для мужчины - это нормально. там обключается центр...да и я токо бл*** могу крикнуть и вцепиться руками в плечи...
     
  45. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    Gottin,
    А меня, между прочим, очень заводит, когда девушка от удовольствия начинает "вворачивать" ненормативную лексику... ))) :rolleyes:
     
  46. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    )))))))))))
    сколько положительных эмоций! ))))))))))))))
     
  47. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    ИМХО оргазм это единственная лазейка для здорового эгоизма потешить себя любимого.... поэтому закрываю...
     
  48. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    В основном закрываю. Пару раз пыталась с открытыми, интересно же на него посмотреть, ни фига не получается, закрываются сами.
    С предидущими партнерами, кстати, и с открытыми кончала, а с любимым оргазм такой, что...ух...вообще себя неконтролирую.
     
  49. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    Какими такими вопросами ум в этот момент занят? )))
    В теме же имелся ввиду оргазм от полового акта, а не от того, что мозг еб@т.
     
  50. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Кончаем с открытыми или закрытыми глазами?

    Когда как...
    Когда ОС, я стоя, обычно глаза открыты - наслаждаюсь видом...
    Лёжа то же самое - наоборот закрыты.
    при ВС и АС открыты, как можно пропустить такое зрелище, особенно в "догги-стайл"???
     

Поделиться этой страницей