Тема проста: не знаю как познакомиться с девушкой

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем sparco, 23 май 2006.

  1. sparco

    sparco Странник

    СИтауация стара как мир: учусь в универе , на 3-ем курсе, она учиться на первом , не знакомы ,общих знакомых нет, переглядываемся как дураки , обмениваемся улыбками . а что толку то....не знаю как к ней подойти , стесняюсь как пацан, да ещё и она хороша никогда не бывает одна , всегда с подружками......Мля!!!!!!!!!!!!что делать :wallbash:
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: -тема проста: не знаю как познакомиться с девушкой-help

    Ну с подружками же, не с друзьями. Короче парень ты по всему видно стеснительный. Вот эту черту мы и будем у тебя вычёркивать. :kill:
    Выпивать для храбрости тебе не рекомендую, не знаю твою дозу , а то вдруг всё испортишь:xaxa: хотя кофе с коньячком советую употребить, действует суперски но ровно 15-20 минут, а дальше не тяни а подруливай с приглашением куда нибудь сходить.

    п.с. это первый вариант
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: -тема проста: не знаю как познакомиться с девушкой-help

    sparco,
    подожди её после занятий, проводи!!!
    А вообще, не стисняйся, как-нить мимо проходя, подмигни или сделай комплимент (даже если она не одна). Может в следующий раз сама начнёт разговор, а дальше как обычно, сам, сам...;) Мой муж при всех спросил телефон и мне это оч понравилось ;)
    Удачи!!!!
     
  4. Соло

    Соло Странник

    Re: -тема проста: не знаю как познакомиться с девушкой-help

    да ещё и она хороша никогда не бывает одна , всегда с подружками....


    А ты не думал о том может она тоже стесняется, по этому и с подружками...
    ah)
     
  5. Светульчик

    Светульчик Активист

    Короче, подходи прямо при подружках (это ей льстить будет) и скажи комплимент.
    Потом, улыбаясь, скажи про то что она необыкновенная...
    И все! Остальное - само собой!
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    sparco,
    Правило номер один:Ты должен быть необычным! А вот что именно в тебе будет необычного решать уже самому... Либо одежда, либо причёска, может быть в руках окажется какая-то книга, привлекающая взгляды или модный журнал, а может быть ты просто невзначай произнесёшь какую-то интересную и необычную фразу... Это может быть всё что угодно и если начать всё это описывать, то боюсь не хватит ни сил, ни времени... Так что попробуй быть творческим и я уверена ты найдёшь для себя именно то, что надо!
    Правило номер два: девушки любят опрятность (аккуратность), даже "эффект только что с постели" должен быть именно хорошо смоделированным эффектом, а не результатом неухоженной головы. В человеке всё должно быть прекрасно, потому что иногда именно самая мелочь может испортить всё!
     
  7. rastashel

    rastashel Странник

    Мдаа.. ситуация знакомая, могу сказать что тут два выхода. Либо ты наступаешь сам себе на... на все свои комплексы и подруливаешь с каким то разговором. Либо уж лучше забыть свой объект обожания (многие так и не могут перебороть стеснительность) и просто перевести своё внимание на более доступных девушек, с которыми ты уже знаком и общаешься. Если ты не сделаешь первый шаг, ты просто будешь терять время и топтаться на месте. Хотя бы реши. Готов ли ты ради неё к таким внутренним победам над собой. или же она того не стоит и можно найти кого-нибудь другого.
     
    Касана нравится это.
  8. Касана

    Касана Эксперт

    Верно... нужно сделать первый шаг..
     
  9. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Попробуй сделать хитрый маневр-познакомься с подружкой(ами)...и в итоге так или иначе вы окажетесь в одной компании,а там уже переходи к более активным действиям:oldman:
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    sparco,
    следующим делом...старый и хороший метод..подари цветы... Практически все женщины любят эти очень красивые растения..Поэтому я тебе советую сопроводить этот презент несколькими словами, например.. Добрый день, милая незнакомка. Твое очарование просто не позволило мне пройти мимо тебя. Позволь подарить тебе эти цветы, которые также красивы как и ты..
     
  11. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Ой,никогда не понимал этого метода:upset:(видно я скотина бесчувственная-)),правда дарил...Безусловно девушка обратит внимание,но как-то это нелепо,имхо,смотреться будет в стенах института...Все же место учебы,а не свиданий...Лучше книжку подари!!!:xaxa: (шутка).Так,что пригласи ка ты ее тогда уж погулять,в кафе посидеть,в кино...ну или куда-ньть еще(на свое усмотрение),ну и на свидании уже цветы...Это вариант,если ты через ее подружек с ней познакомился,а если нет,то букет,как Касана предлагает,мне кажется,поставит ее в неловкое положение,и возможно она даже его не примет,хотя ей безусловно будет приятно...Оригинальность-это конечно здорово,но она(оригинальность) может выйти тебе боком-выставив тебя объектом для насмешек.Думаю надо либо как бы между делом заводить знакомство(например,спросить,где находится аудитория №56 У тебя ж на лбу не написано,что ты на 3-м курсе и все тут знаешь лучше нее.И между делом сделай ей комплимент,предварительно представившись...опять же и ее имя узнаешь).Либо как-нибудь элегантно.А как элегантно я еще пока не придумал....ah)Хотя судя по тому,что она все время с подружками ходит,первый вариант,как раз наиболее подходящий,а элегантность прибереги напотом...
     
  12. Кики

    Кики Красава

    sparco,
    тебе тут насоветовали, так что давай действуй!!! полный отчёт завтра на стол!!! :smile:
     
  13. sparco

    sparco Странник

    это конечно интересночтор вы тут насоветовали , но всё таки варианты с цветами с нелепыми вопросами про аудиторию это уж слишком просто...:( и глупо в универе.....ладно , буду думать .....



    и цветы естесственно не подойдут.....и такие ещё вы слова советуете: необыкновенная, изумительная....я такие давно не произносил, и даже не слышал что бы кто то их использовал.....:(, ладно , завтра увижу её на учёбе и будет видно...
     
  14. Antri

    Antri Странник

    Чего тут советовать,просто познакомься,без цветов и комплиментов.Чем больше паришься тем больше нервничаешь.
    ПРо цветы касана конечно неправильно сказала,нет безусловно возможно девушка возьмёт букет,но тут много но.Воопервых не в том он возрасте,и она не в том.Да и выглядеть это должно ненавязчиво.Ну стоит парень с цветами,рядом девушка и он вдруг дарит ей цветы.(ТАк получилось бы супер,только она может их не принять)
    А Спарко же попрёт к ней как танк дарить цветы)))У него будет цель такая.
    Про аудитори незнаю,тут надо чтоб она была.
    Вообщем самы простой вариант просто познакомиться,ей будет льстить что среди подруг ты её выбрал, и что не побоялся,только главное на неё смотреть а взгляд не отводить,и на подруг не пялиться!Вообще.И ненавязчиво,случайно а не ищи её по всему инсту "чтоб познакомиться",нет ищи конечно но чтоб у тя на лице написано это не было:smile:.И кофе с коньячком чашечку,ну просто чтобы не нервничать очень,поестественней будешь .И улыбайся ещё,только у зеркала постой чтобы у тебя была улыбка " с хитринкой" ну незнаю чтоб загадочность была,не наглость,не смущённость а именно что то загадочное.И ещё купи норм дезодарант,не наши поделки настоящий,мне привез знакомый из Америки "Адидас"что кросовки делает ну это просто чума))))Меня самого от него прёт)Всем очень нравится,а девушка любит ушами и носом,ой тоесть ушками и носиком конечно же:love: .Ну и однься поприличней,всё таки в первый раз она открывает глазки,этож первый раз,она не успела влюбиться чтоб отрубить зрение).
    ЗЫ.хорошо вам)Вот я парился что не могу познакомиться,а теперь могу но никто мне так не нравиться чтобы вот как тебе.Эх что за жизнь...
    Удачи,тока отпишись чтоли.
     
  15. Lips

    Lips Странник

    На счет того, что стесняешься, от меня не сильно отличаешься, но случайно в себе когда нашел хватательный рефлекс и как-то проще стало ))) Честное слово ))

    Когда в следующий раз будете проходить друг друга, ты так не взначай двумя пальчиками(большим и указательным) дотронься до ее ладони и возьми за кисть ее руки(можешь конечно проскользнуть и пойти дальше), но если решишься, просто слегка сожми пальцы и так чтобы не вырвалась случайно (ведь так не хочеться упускать свое счатье) и скажи комплемент, что-то вроде:"о Боже, какие у вас нежные руки; даже и не хочеться отпускать..." Ну или сам что хочешь сказать ))
    мне ни раз помогало, когда совсем в стопоре был.........


    А еще один способ[предъистория: Учился тогда в универе, был товарищ до безумия болтлив и в переодически после занятий мы на улице, в метро и везде ходили и знакомились с девушками, причем не просто так, а по очереди ))) так интересней. в день по 10 тел. обязательно ) И тут мне все надоела, но заболтал и меня, говорит давай последнию и все.... Конечно я поддался на его провокации(просто зае*ал меня=0)) я ему и говорю я подхожу] тупо говорю: Привет, можно с тобой познакомиться?(что может быть проще) [если говорит да , значит да, а если нет, значит по домам. Конечно тогда я был под влиянием другая был на срыве и зол!]
     
  16. Chel-2

    Chel-2 Активист


    Ну хорошо,раз тебе данные советы кажутся неэффективными,то просто подойди и скажи то,что написал в самом первом посте:про то,что ходите,переглядываясь, обмениваетесь улыбками,и что не пора ли вам познакомиться(только не в категоричной форме),и фиг с ними,с подружками ее...Тебе с ними детей не крестить,хотя кто знает...;)Короче говори так,как есть,раз больше ничего не приемлешь(как мне кажется).Или в конце концов,просто при очередной встрече как глазами встретитесь,улыбнетесь друг другу-возьми и представься,а там уж как пойдет.
     
  17. sparco

    sparco Странник

  18. erg

    erg Странник

    Таже проблема... была!
    Я правда на первом курсе учусь, и она тоже:
    Также ходили, пересматривались. Я не то слово стеснительный! Вообщем, советов мне понадавали, подвернулся подходящий случай (она без подруг домой собиралась): подешел! Началь банально: Девушка, можно с вами познакомиться?! На что сразу получил такой ответ: Нельзя, я не знакомлюсь!.. Вот вам и переглядывания... В процессе разговора она сказала, что у нее типа есть парень, меня она не замечала (хотя у нас даже пары вместе есть)... в конечном итоге, познакомились, с горем пополам... она у меня еще поспрашивала как учусь, про степендию и т.д. Короче, познакомились и все - потом она как-то странно себя повела: никакого внимание, абсолютно. У меня все желание пропало...
    Так что вот они переглядывания какие...
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Все бывает!Девушки все разные и ведут себя в аналогичных ситуациях по разному...
     
  20. erg

    erg Странник

    Да, по разному... тока у меня желание отпало на пол года вперед!!! Я себя итак поломал из-за этого, а тут такой результат!
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Один раз поломал себя - это ещё не результат.Результат - это когда он налицо и видим.:beer):
     
  22. толяся

    толяся Новичок

    В жизни всегда приходится проходить через все обломы,отказы и т.д.И чем больше этого будет,тем мудрее будешь ты и начнешь задумываться о правильности своих поступков.
     
  23. erg

    erg Странник

    Ды вот, результат обратный... и думай, так ли сломал?! И начинаешь задумываться о себе: что в тебе не так?! А ответа хрен можешь найти! плохо.. :(
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Никогда не надо сдаваться:oldman: .You can win, if you want.
     
  25. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Хороший трюк с цветами:kruto: ... его скоро все забудут и он опять станет оригинальным... Ты советуешь ему быть необычным и предлагаешь подарить ему цветы с вышеуказанным монологом. Это будет реквиум с винком его незародившихся отношений.
    Самый простой способ - побровировать... ответная реакция гарантируется (если это конечно не будет похоже на упражнение для разминки мышц лица)...
     
  26. 7inch

    7inch Странник

    то АФТОР: Забей на все. Если она улыбается-то это не значит, что ты ей понравился. Может она уже тебя давно тормозом считает, что ты так долго смотриш и ничего не говориш. В таком случае тебе ничего уже не светит- раньше надо было. Но на всякий случай попробуй. Рекомендую сказать ей что-то комментирующее ситуацию, например,"представляю как трудно ходить в такой короткой юбочке в ветренную погоду".Но можно и любой комент.,желательно не такой пошлый. А потом она тебе улыбнется, 99%. Ну и дальше тупой треп о том с какого она курса, какой группы, как тяжело ей учится и все такое. И в конце предложить как старшекурсник натаскать ее по какому-то предмету и взять тел. например, под таким предлогом. или сказать что страшно ходить после пар до метро одному- "хочу с вами ходить, давай созвонимся и встретимся- проведеш меня "))))
     
  27. sparco

    sparco Странник

    :smile: попробую
     
  28. у меня немного другая проблема! я уже знаком с девушкой, немного общались. Беда в том, что я не знаю на какую тему замутить разговор... :(я спрашиваю про то, каких парней она любит, какие цветы, поводу, как ей в общаге живется... все! и молчок! я не знаю что спросить!!! подскажите темок для базара!



    ребят, отмена! я сегодня с девушкой гулял, 3 часа прикольного разговора, без каких либо проблем! круто!
    я понял! надо просто найти "своего" человека! с ним не будет загвоздок!
    Буду добиваться её! У Р А ! !
     
  29. Chel-2

    Chel-2 Активист


    Молодца!!!Мои поздравления.:kruto:
     
  30. Henipa

    Henipa Любитель

    Если будешь так ходить и улыбаться она подумает, что ты либо тормоз стеснительный, либо больной, либо что-то вообще несусветное, раз улыбаешься, но не подходишь! А ты подойди, скажи привет, посмотри на реакцию и действую по обстоятельствам. чем больше тормозишь - тем сложнее будет. Хороший вариант тебе подкинули подарить ей цеветы. терять нечего, даже если отошьёт, будешь утешаться тем, что по крайней мере, попробовал, пусть у тебя и не получилось.
    А вообще совет для всех у кого такая проблема: большинство девушек любят решительность и считают что это ВЫ должны подходить первыми.
     
  31. Кармель

    Кармель Заблокирован

    sparco, Ты хочешь выделится из толпы? Сиять как звезда и быть привликательным для неё? Тогда простое правило - "Говорите правду - и вы будете оригинальны." ...дерзай и будь проще что бы потом не пришлось вспоминать что ты сказал, просто будь самим собой.
     
  32. Doberman

    Doberman Любитель

    Просто найди любой способ совместного время провождения если уж сам боишся. Найди куда они ходят, организуй случайную встречу на вечерухе или так на отдыхе, может это будет даже на днюхе у кого то, способов много, сам придумывай, а там они тебя раскатают. Но чтоб это была случайная встреча.
    Удачи.
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Да... паренька забанили, а ему все советы дають...

    Значит как бы поступил я:
    Значит он ей интересен.
    Ни каких организаций не нужно, я б подошол, так немножко стесняясь,
    но с наглым и уверенным видом, и извенился, за то, что постоянно смотрю на нее, а потом бы добавил, что незнаю как, но постоянно
    взгляд падает на нее, и очень хотелось познакомится. Всё...
    Ну естественно предложил бы по скромной проводить, якобы что бы просто поговорить, она та не знает что у меня в голове уже план,
    как уложить ее в мягкую постель, хотя и лавка на улице прокатит.
    Вобщем удачи всем начинающим.
     
    Кики нравится это.
  34. Henipa

    Henipa Любитель

    Не факт,улыбка на улыбку - вполне стандартная реакция нормального человека. может, она смотрит на него и думает, что за придурок?
     
  35. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Henipa есть ещё улыбка из-за чувства такта ......так что улыбка улыбке - рознь.
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Rufus,
    блин, буду знать и таких стороной обходить...
     
  37. Henipa

    Henipa Любитель

    Я и говорю про такую улыбку. Это может быть просто вежливым знаком, но не факт, что это симпатия.
     
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Henipa,
    Кармель,
    Умные вы наши, да какая разница, интересен или нет, станит, это первое.
    А второе, если вам человек не приятен, вы что ему улыбаться будете?
    Херню несете,
    Значит она дура, если придурку улыбается.
    Если умные такие дайте совет как, только не надо всякой лабуды, типа быть собой, интересным, или необычным, эту воду каждый раз гоняют.
    Флудить каждый может, и обосрать то, что сам не может.
     
  39. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Rufus он забанен и может никогда и не вернётся. А улыбаться приходится по работе разным идиотам, сисадмину нужно улыбнуться что бы сетку наладил ...я же написала про "дежурную улыбку".
     
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кармель,
    это он забанен, а придет пацан молодой, что ему снова тему поднимать, пусть читает.
    по работе одно, а в универе другое, сама понимаешь разные вещи.
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    Я не дура,но последнее время часто улыбаюсь неприятным мне людям.Автоматически становлюсь и им неприятной.Глянь в фотогалерее,увидишь,какие у меня зубы в реале.
     
    Rufus нравится это.
  42. Henipa

    Henipa Любитель

    Rufus
    Улыбаться - это вежливо, приятен тебе человек или нет.Если человек тебе не особо симпатичен, это ещё не повод его посылать, корчить ему морду из серии "да пошёл ты на". тем более что она его не знает.
    Согласна с Кармель, только обобщу: как довольно успешный рекламист(без ложной скромности) могу сказать, что по жизни приходится общаться с очнь разными людьми, общаться и улыбаться, хотя про себя думать и знать, что он придурок и идиот и вообще такой сякой.
    А мало ли, если этот человек будет тебе нужен?
    Насчёт совета: я уже писала, что надо подойти. Поговорить, посмотреть как отреагирует. Предложила воспользоваться советом подарить цветок(думаю, это впечатлит)
    Я никогда не обсирала то, чего не могу. По крайней мере я знаю, что если мне надо, я не стану ходить вокруг до около, я просто сделаю.
    Воть:rolleyes:
     
  43. Кармель

    Кармель Заблокирован

    А я добавлю, вопрошаещему надо освоить язык флирта, сложно, но можно. У меня это в крови, флиртую на автомате :rolleyes:, ну а ему придётся научится :oldman: иначе все слова сказанные на форуме для него бесполезны, а :wallbash: опасно можно головку сломать. На конкретные вопросы отвечу или лучше прочитать книгу "Искуство флирта" (автора не помню).

    Кармель - "Виноградник Божий":kruto:
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Henipa,
    Вот взрослый человек, а куда несет, я еще раз повторю, по работе
    это одно, а в универе,у меня не было такого что бы кто то улыбался
    для приличия, при этом, понять очень легко, для приличия она улыбается,
    или отсосать у тебя хочет, это видно, и не надо мне лечить, что это
    одинаково.
    Хватит херню нести.
     
  45. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Rufus,
    консерватор ты и я тебя вылечу )))))
     
  46. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кармель,
    Это вы консерваторы, со своей вежливостью.
    Щас проще все, привыкли в свои волосатые годы всем лыбу давить для приличия.
     
  47. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    sparco,
    подходишь, улыбаешь, говоришь привет - знакомство состоялось. А на сл. день по обстановке, только не теряйся, что хочешь, то и получишь
     
  48. Henipa

    Henipa Любитель

    Rufus,
    Могу тебе только одно сказать, я училась общаться с людьми на чиная со школы. А улыбка для приличия - это часть общения.
    Я тебя лечить не собираюсь.
    Но думаю, что если бы мой стиль общения с людьми(быть вежливой, улыбаться и нормально общаться со всеми),был неправильным, не думаю, что я была бы директором отдела маркетинга в крупной фирме.
    Никаких понтов. Я не буду никого лечить. Но могу сказать, что мой стиль общения мне помогает по жизни.



    Хотела добавить, что возможно, такой стиль общения катит только в рекламных агентствах(где я собственно и работаю), там вя работа построена на общении с разными людьми.
    Но, думаю, он применим во всех сферах жизни:imho:
     
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Henipa,
    Атеперь сама подумай что говоришь, нахрена ему твои навыки общения по РАБОТЕ?
    Он на девку залезть хочет.
    Устал я с тобой спорить, я тебе про одно, а ты мне про свою биографию вигаешь.
     
  50. Henipa

    Henipa Любитель

    Я говорю не только о работе, а обобщённо. Работа - это пример. Хочет залезть - пусть залезает, а не ходит и лыбится. так можно всю жизнь ходить и улыбаться. Действия нужны.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей