Как понравиться девушкам?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Gor, 23 май 2006.

  1. Gor

    Gor Странник

    Привет всем! У меня следующая проблема:не понимаю,как понравится девушкам(девушке)!!! Терплю полное фиаско с девушками! То им одно не нравится,то другое! 7 пятниц на неделе... Поможите,люди добрые!
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Как нравится девушкам?

    Может у тебя в годах проблема, не опытен.
    Простые правила:
    1. Будь собой.
    2. Не забывай что перед тобой девушка.
    3. Умей слушать (там много подсказок)
    4. Уверенность.
    Остальное придет с опытом.
    П.С. И следи за гигиеной, девушки очень любят чистоту и ухоженный вид.
     
    mnemonic и Twisted нравится это.
  3. Antri

    Antri Странник

    Re: Как нравится девушкам?

    От ты дал!Ща погоди форулу напишу и на тебя прям вешаться будут.
    Ты бы хоть проблему описал,себя,девушку.ИПли девушек вообще?Может у тебя характер хреновый,а может ты ходишь в кажанных штанах и косухе и может понравиться только опр контенгенту девушек.Ага и возрас ещё тоже влияет.
    Ты встречаться хочешь или просто общаться,даже с девушками подругами,не можешь?
    Но ИМХО если вообще никак,то наверно просто в тебе что то не так и это надо менять.
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как нравится девушкам?

    Оу, я такой контенгент!))))))))



    А мне пофигу,пусть просто знают,что мне такая одежа нравится...а то ишь...гламурные все!!!!
     
  5. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: Как нравится девушкам?

     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как нравится девушкам?

    САША77,
    :beer): :flowers:
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как нравится девушкам?

    Полное фиаско с девушками? Может что-то не так говоришь? Пересмотри свое поведение, манеру разговора. Да много чего может влиять.
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Re: Как нравится девушкам?

    Может я не права,но я считаю-если молодой не нравится девушкам(во множественном числе),то проблему в первую очередь надо искать в себе!Так вот,Gor-сперва выяви эту проблему,а уж потом с ней борись!
     
  9. Artcool

    Artcool Странник

    Re: Как нравится девушкам?

    Полностью согласен!
     
  10. riva

    riva Активист

    Re: Как нравится девушкам?

    попробуй с мальчиками :smile:))
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как нравится девушкам?

    Ну зачем так! У молодого человека проблема общения с противоположным полом, а вы его к мальчикам.
     
  12. Gor

    Gor Странник

    Re: Как нравится девушкам?

    Мне 19 лет.Есть один ньюанс:я метис(наловину кореец).Возможно,девушек оттакливает моя не совсем славянская внешность? Кстати,хотелось бы узнать,как вообще девушки относятся к знакомству с национальными меньшинствами? Характер вроде не самый фиговый. В принципе знакомые девушки есть,но не более чем подружки. p.s. с мальчиками неинтересно!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  13. riva

    riva Активист

    Re: Как нравится девушкам?

    у меня друг кореец, девченки от него без ума. не всегда внешность играет роль.
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Re: Как нравится девушкам?

    Gor,
    Ты хоть представляешь,сколько девушек встречаются с молодыми людьми,обладающими "не совсем славянской внешностью"????Да почти каждая вторая!Так что на внешности не зацикливайся!:flowers:
     
  15. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Как нравится девушкам?

    Gor,
    *мечтательно так*:метисы как правило очень красивы...
    И еще, если бы ты знал, сколько девушек мечтает встречаться с лицами другой национальности!
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как нравится девушкам?

    И не сосчитаешь!..А сколько молодых людей хотят жениться на латино-американке темпераментной; на итальянке;на кубинке; на японке с маленькой фигуркой.Национальность интересует, как что-то неизведанное в том числе. :kruto:
     
  17. Gor

    Gor Странник

    Re: Как нравится девушкам?

    Спасибо! Вы предали мне еще больше уверенности! Девушки! Скажите,вам нравятся наглые парни? Ответ пожалуйста обоснуйте! А пошляки?
     
  18. VGhost

    VGhost Странник

    Re: Как нравится девушкам?

    Да не парься чувак. Вот у меня такое ощущения, что девушкам обычные парни приелись...
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как нравится девушкам?

    В точку бьёшь:kruto: . Им сейчас подавай на иномарке,да что б приносил прессы денег и .... не буду дальше. Хорошо хоть, некоторые остались в своём уме. Дарю им букет.:flowers:
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как нравится девушкам?

    Нет, не нравятся, даже раздражают и вызывают отвращение. Всегда нравилось вежливость, культура.
     
  21. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Как нравится девушкам?

    Наглость может быть и вежливой и галантной... Вот такие наглые мне нравятся!
    Пошлость не нравится!!!
     
  22. Marika

    Marika Красава

    Re: Как нравится девушкам?

    Наглые,уверенные в себе нравятся!:love: А пошляков терпеть не могу!
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как нравится девушкам?

    Слишком большая уверенность в себе очень часто приводит к краху,сколько раз в юности зарекался...И могут потянуть в крах с собой спутника или спутницу.
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Re: Как нравится девушкам?

    Согласна:friends: :beer):
    Только я написала уверенные в себе,а не самоуверенныеangel)
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как нравится девушкам?

    Я понял, читал внимательно.Только эти 2-е характеристики стоят совсем рядом и пересекаются в процессе поступков. Ими надо уметь правильно владеть и отличать друг от друга.
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Re: Как нравится девушкам?

    Так вот именно таких людей я уважаю и именно про таких и писала)))
     
  27. Gor

    Gor Странник

    Re: Как нравится девушкам?

    Ребята! Подскажите,как побороть стеснение при знакомстве с девушкой?
     
  28. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Как нравится девушкам?

    Gor, у меня немного схожая проблема - где найти симпатичного мальчика и как познакомиться с ним. Желаю тебе удачи!!!:flowers:
     
  29. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Как нравится девушкам?

    Попробуй для начала те места где человеки расположены к знакомству.Клубы там разные(желательно где девчонок побольше).
    Или можешь походить например на латино-американские танцы или любые другие,желательно где есть достаточно плотный контакт с партнёром,и что самое главное научишся правильно прикасаться,чувствовать человека.Просто уметь чувствовать это важно!
    И всё будет пучком:kruto:
     
  30. sparco

    sparco Странник

    Re: Как нравится девушкам?

    :wallbash: :wallbash: :wallbash:
    Плохая девчонка,
    ну почему мы с тобой не соседи?????:wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  31. Panzer#

    Panzer# Странник

    Re: Как нравится девушкам?

    большая к тебе просьба, ВАЛИ В КОРЕЮ ! честно сово, пока тебя здесь не убили.Так будет лучше. И НЕ ЛЕЗЬ К РУССКИМ ДЕВУШКАМ !
     
  32. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Как нравится девушкам?

    Ты бы паренек ротик завалил, а то за такое и по е*альнику схватит можно.
    Я просто расистов терпеть не могу.
    И для тебя особо умного повторю, он наполовину кареец, а на половину не кореец, так что не бзди.
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как нравится девушкам?

    Попробовал бы кто-нибудь при мне наехать на корейца В.Цоя...:kill: :fuck: :naezd:
     
  34. Primavera

    Primavera Активист

    Re: Как нравится девушкам?

    Тупой вопрос(пардон) кто ж тебе скажет? Для начала -побольше уверенности в себе а остальное приложится..
     
  35. EsTaF

    EsTaF Новичок

    Ответ: Как нравится девушкам?

    Ситуация следующая. Стая волков и стая волчиц. Среди них, овца, или больной волк. Помощь может быть лишь одна.
    Наслушались о вере, о гуманности и забыли простую вещь - человек более хищное существо, чем даже зверь. С виду, все ангелы. В этом и хищность. И чем больше проповедей о добре, тем больше лицемерия. мое мнение.

    Это я тебе, как друг говорю. А не, как еще один "проповедник".

    У тебя есть ошибка - ты думаешь о том, как бы понравилось девушке. Не думай об этом. Думай о том, как понравится тебе и нравится ли тебе. Кстати. А нравится ли тебе? если, да, то все сам и почувствуешь. Если нет, вполне что получится в будущем, но с "одной единственной". "той самой".
    И еще - мыслями о том "как бы енто лучше сделать" - ты просто жгешь кольца у машины, не выжимая сцепления. не надо так жать на газ.

    Не думай о том, как правильнее дышать - сначала будет очень круто, а потом задохнешься.
    Ты просто не знаешь, как совершить грех по части секса.
    Значит, есть грехи в других сферах. вытесни слабость оттуда. - все "черти" перебегут сюда )))



    Да. что бы это сделать - такая мысль должна была родиться у тебя самого. ну, это ты и сам понимаешь :smile:
    то есть, прочитав это, что-то свое и родится ;)



    или не родится, или родится, но не прочитав этого )))))
     
  36. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Как нравится девушкам?

    Не будь тряпкой ,через чур будешь ухожен и чистюля наведешь подозрение что ты гей займись спортом , это повысит самооценку , не старайся нравится будь собой...этих куриц уже ничего не удивляет , порода другая пошла не те слова комплиментов , вообще забей купи машину :smile: без шуток



    Не будь тряпкой ,через чур будешь ухожен и чистюля наведешь подозрение что ты гей займись спортом , это повысит самооценку , не старайся нравится будь собой...этих куриц уже ничего не удивляет , порода другая пошла не те слова комплиментов , вообще забей купи машину :smile: без шуток
     
  37. NOOD

    NOOD Странник

    Ответ: Как нравится девушкам?

    а вот у меня немного другая проблема... познакомиться могу едва ли не с любой девчонкой... а вот дальше... ну не идёт и все, они все подругами мне делаются или знакомыми, а хотелось бы, чтобы хоть одна видела во мне парня))) А то общаются, а дальше никак)) Не посоветуете, что делать, когда познакомился, норм общаетесь... как перевести это в отношения? Что нужно делать?
     
  38. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: Как нравится девушкам?

    А у меня наоборот, сразу все влюбляются и ходит за мной вот такая толпень. А мне этого и не надо вовсе, я их стесняюсь
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как нравится девушкам?

    Вы Б.Питт?
    Если нет,то используй свое приемущество....оно не навсегда.
    Сердце красавицы склонно к измене...и к перемене..(с)
     
  40. ...ДжА

    ...ДжА Активист

    Ответ: Как нравится девушкам?

    Дорогая красавица Гемма, я стараюсь !
     
  41. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Как нравится девушкам?

    Значит ведешь себя так , они думают что ты набиваешься в друзья , будь наглецом и подлецом , не дай превратить тебя в тряпку , и будь немного безразличен , любых красоток возомнившими себя королевой красоты это дико задевает , меньше комплиментов ....
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Re: Как нравится девушкам?

    Красавец! Прежде чем самому написать пару советов, просмотрел посты и тут на тебе... ты уже всё сказал;) Молодца, хуле
     
  43. Disable^

    Disable^ Новичок

    Ответ: Как нравится девушкам?

    Кто знает почему девушки так цепляются на Рэперов???
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как нравится девушкам?

    Потому что они реально крутые ребята и похожи на негров! А у негров, как известно, большие члены. Но так как не всем девочкам в таком возрасте интересны члены, то их цепляют широкие штаны, бейсболки и ре-че-та-тив, который реально прокачивает молодой организм. В общем, настоящая гламурная чикса просто обязана западать на крутого парня из южнобУтовского гетто
     
    November и BeMine нравится это.
  45. Scanfan

    Scanfan Странник

    Ответ: Как нравится девушкам?

    Руководствуясь своим опытом скажу, что многим девушкам все же нравятся красивые и порядочные парни. Девушки тоже ценят красоту и нежность. Не все, но многие. Люди разные, кому от парня нужны только деньги, а кому-то это уже последнее дело, кому-то важнее сам человек, а не только его деньги. Многим девушкам нравится моя внешность, мои положительные личные качества. Это не нравится многим парням, они меня просто не понимают, некоторые меня даже геем считают, раз я не пью, не курю, умываюсь гелями, но я нисколько не гей, мне плевать, что меня не понимают парни, мне важнее, как ко мне относятся девушки. Я им нравлюсь, за исключением только всяких дремучих шлюх. Но у меня другая проблема - нет пока возможности с ними знакомиться...
     
  46. NOOD

    NOOD Странник

    Ответ: Как нравится девушкам?

    офигеть... чтобы нравиться, нужно быть подлецом и наглецом... а нормальных способов нету? Хотя о чём это я... на дворе 2008 год... других способов явно нету... ладно, спасибо и за то.
     
  47. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Как нравится девушкам?

    А что есть другие варианты ? Девушки любят устремленных сильных духом ребят , а размазня что в 23 года живет под маминым крылом и все просит сиси , кому оно нравится , если не обращают девушки , не надо что-то делать для них , сделай что-то для себя , займись спортом , займись собой , не будь мямлей ... а то что ты напялишь на себя туфли полированные , белую рубашечку , маникюр , ну и пройдись по городу и что ты увидишь ????? Таких же в белых рубашках , что кроме куда че сунуть,и оценить девушек по 10 бальной шкале , а когда придет время тот лже образ уйдет в задницу , и тогда ты схватишься за голову , - А что я сделал ?? для кого я это делал и что я получил от этого ??? Девки твои которым ты хотел нравится уйдут к парням что добились в себе и в жизни чего-то , а там уже другая история , через некоторое время ты придешь и задашь вопрос - Народ какую выбрать ??? Настю модель , или Светку администратора ресторана .... Будь собой не пытайся нравится , нравься себе , будь уверен в своих поступках , что то измени в характере , займись чем нибудь чем должен заняться мужчина , а не бегать за юбками....
     
  48. anklesam

    anklesam Странник

    Ответ: Как нравится девушкам?

    девушкам нравиться когда их любят и обожают независимо кто
     
  49. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: Re: Как нравится девушкам?

    Это не плохо, это твое приимущество, научись пользоваться им и правильно себя предоставлять перед девушкой.
    Да..и еще, помни важное правило: твое общение с девушками не несет в себе ничего постыдного и противоестественного, в нем нет ничего плохого, и тебе должно это нравиться. Если будешь следовать этому правилу-появиться и уверенность и все остальное=) Удачи в твоих похождениях:friends:
     
  50. jekan

    jekan Активист

    Ответ: Как нравится девушкам?

    Привет всем, у меня проблема, раньше моя девушка, бегала за мной, не давала прохода, я первое время даже морозился, теперь, мы с ней встречаемся, и появилась, следующая проблема, она вылезла мне на голову, всем командует, и ничего с ней не могу сделать, бросить не могу люблю сильно! ПОМОГИТЕ чем можете!!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей