Евровидение

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Кики, 21 май 2006.

  1. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Евровидение :(

    и о чем они поют?))))

    это где жулик швыдкой/дегенерат зверев и конченная **** собачиха?)))) нет уж, лучше действительно в оперу, жаль у нас вагнера не ставят.

    о как! можт ну её, пушкина лучше полистать, там гораздо более честно
    "паситесь мирные народы
    вас не разбудит чести клич
    к чему стадам дары свободы
    их должно резать или стрич"

    вот пожалуй да.
     
    Асмодей нравится это.
  2. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Евровидение :(

    Скажу одно : мне понравилось выступление гречанки. И пусть попса и тд т тп. Нас рать.....
     
  3. May be

    May be Красава

    Ответ: Евровидение :(

    TAKEDA,
    а зачем знать лучше? интересно отвечать на конструктивные замечания
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Евровидение :(

    EDDYBEE,
    Во, полностью согласен! Песня никакая :donkknow:

    Блин, ну ребята)))) Ну что ж вы так вот прям загоняетесь странно? Если голос - то опера, если хит - то абба. Певец ценен не одним голосом, Синатра, к примеру, выдающимися вокальными данными не отличался, да и Дейв Гэн, и еще много кто. Это эстрадное пение, там несколько иной подход. Просто когда читаю такое, ну уже прям смешно. ИЗ серии "если метал вокалист не визжит соль второй октавы, у него плохой голос" :wallbash: Я сейчас не говорю про кого-то с евровидения прошедшего, типа, что там у кого-то супер данные или кто-то нереально искренне и прочувственно пел. Но это просто, в общем. Кстати, Фредди Меркури тоже не в оперной, простите, манере пел, но какая у него была подача, он проживал каждую песню. Так что эстрада - это эстрада, это тоже пение и мастерство, просто другое.

    А вообще по конкурсу - мне в это раз особо никто не понравился((( Правда, я финал смотрел только 2/3 где-то, турков не видел, только кусок слышал в повторе. И тем не менее...По поводу Билана - все равно он молодец. Хорошо выступил. Кстати, правильно потом кто-то сказал, что у Премьер-министра были, мол, мониторы не настроены, у Савичевой трудный номер был, и она боялась упасть, и т.п., а Билан просто взяли спел, хотя, говорят, большие трудности со льдом были, приходилось на ходу придумывать выходы из трудных ситуаций :donkknow:
    Победа какое-то странное чувство оставила, когда Лорди победили в позапрошлый раз, то за Билана голосовали как-то...ну хз, как объяснить, это казалось не так натянуто. А сейчас - как будто просто притянули за уши.
    А вообще - давайте просто порадуемся за Россию и поздравим нас всех с победой)
     
  5. May be

    May be Красава

    Ответ: Евровидение :(

    Chip,
    Ты все такой же милый)))
     
    Chip нравится это.
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Евровидение :(

    Chip

    мишаня, все вроде правильно говоришь, ну вот тока не нра мне дима биан хоть ты лопни
     
    #206 Takeda, 25 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2008
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Евровидение :(

    TAKEDA,
    Ммм, не, ну это другое) Тут именно личное восприятние. Просто народ тоже уж так набрасываются, и музыки нет, и голоса нет, и вообще ничего нет))))
     
  8. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Евровидение :(

    Chip

    а вот это нормально,в смысле типично, негативное восприятие чего либо, в данном ключе исполнителя д.билана, накладывает негативное восприятие всего, что так или иначе с ним связано, не исключая плюшкина,бывшей жены брата жены нынешнего мэра)))) и скрипача(который по слухам вообще не попадал в ноты))), не удивлюсь,если выяснится,что страдивари был п....р)))))
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Евровидение :(

    TAKEDA,
    Ахахах!)) Я тебя понял! Да да, точно, согласен))))
     
  10. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Евровидение :(

    за прошлое выступление билану всучили хату где то в центре москвы, что в этот раз дадут и как он с плюшкиным пополамить будет?))))) :naezd:
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Евровидение :(

    EDDYBEE,
    спасибо! Только жаль, что следующее действо в Москве. Опять пробки и эвакуация местных машин в целях освободить парковку для иностранцев, как-будто мы к ним припёрлись. А вообще хорошо, что Россия с другой стороны...
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Евровидение :(

    Точно (((( Очень надо (((
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Евровидение :(

    А у нас так и так пробки.))) А так хоть наживемся на буржуях))))
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Евровидение :(

    Недотыкомка-Егорка,
    надо тому, кто возведёт пяток замков на Рублёвке, а проехать будет трудно из-за господ приезжих. Если уж из-за долбаного футбола не проехать, то из-за Евровида вообще трудно представить, а гостей будет намного больше.

    Мы с тобой? )))
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Евровидение :(

    А это уже как постараться)))))))
     
    Twisted нравится это.
  16. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Евровидение :(

    надо до конкурса сделать голосование "какой стране вам выгоднее дать" .
    Я, канеш, рада за Диму и прочее, но выглядит всё примерно так: отдайте россии победу, нето Дима кпждый год приезжать будет.
     
    Eddybee и Twisted нравится это.
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Евровидение :(

    А я за Турцию болел. Молодцы они!
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Евровидение :(

    Вот вы интересные ребята с русской душой! Как никто не выигрывает это долбаное евровидения так вся Россия матушка хаит того *******та которого отправили туда и он сцуко нефига не первый!!!??? и в Москву этот цирк на гастроль опять не едит!!! А как этот чудо выиграл, так сразу на хрен нам этот зоопарк в Москве нам и так своих таджиков хватает!!!!
    Ага и мне понравились! очень интересно на турецком хороший рок!
     
    Экви нравится это.
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Евровидение :(

    А как чисто исполнили, а? Прям честно пропёрло меня
     
  20. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Евровидение :(

    EDDYBEE,
    Кто-то из наших после победы сказал очень правильно - наконец-то закончится многолетняя истерика по поводу победы в еврозрении.

    А мне англичанин понравилсо и еще еврей.
     
  21. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Евровидение :(

    У меня одни эмоции, точнее негатив. И этот негатив изза того что каждый второй хочет мне сообщить что билан первый!!! Ну это же ниразу не достижение.
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Евровидение :(

    А мне хоть бы одна сволочь сказала про Билана)) Не, никто.
    Нах это Евровидение -то? Ерунда какая-то))))
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Евровидение :(

    Абсолютно! я не видел начала их выступления и все думал что за страна такая? пока не узнал в конце но был удивлен и поражен сразу!!!
    Ну да, теперь следующим будет легче на этом конкурсе.
    Англичанин мне тоже понравился, но тока уж больно старомоден он показался мне!
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Евровидение :(

    EDDYBEE,
    Ну там практически классика получилась)) Классика жанра) В любом случае, он не заслужил таких низких оценок, как ему дали((
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Евровидение :(

    Chip,
    Возможно что да, ты прав, но ведь согласись датчанин был тоже простецки хорош!
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Евровидение :(

    EDDYBEE,
    Ну да, мальчишеская харизма такая))) И костюм гопника 60-х)))
     
  27. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Евровидение :(

    Chip,
    я говорила не про голос, а про пение. Это немножко разные вещи. А Нетребкоя я вспомнила исключительно потому что она мне очень импонирует и как женщина, и как певицаah)

    Вот меня тоже эта ерунда просто поражает:donkknow:
    Да будь там хоть фредди крюгер за Россию. Мне пофиг. Он выиграл - он молодец! Это такое же достижение, как и спортивное, имхо.

    А мне турок запомнился только бровями, я от них чуть со стула не упала.
    И вообще практически смотрела только голосование - это единственная интересная и увлекательная часть евровидения. Мы компанией весь дом перебудили. 4 тетки визжали при каждых 12 баллах.
     
  28. May be

    May be Красава

    Ответ: Евровидение :(

    ну пачиму? билан победил, но лучшим не стал.
    а вот бы Ози на евровидении выступил!! че бы было?
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Евровидение :(

    Так цель была победить!
    А на Оззи бюджета нехватит у организаторов!!!
     
  30. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Евровидение :(

    Дима Медведев позвонил Диме Билану:
    - Дима, тебе первое место дали?
    - Да, спасибо Дмитрий Анатольевич!

    - Смотри-ка не наебали, ладно, газ им пока не будем отключать...
     
    queerwoman и Eddybee нравится это.
  31. Экви

    Экви Красава

    Птица без предела нравится это.
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Евровидение :(

    В билановском выступлении не хватало братьев Запашных с котятами, а так все вроде присутствовали в полном объёме. А если бы ещё хоккеистов и футболистами позвали, то Димка порвал бы всех!
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Евровидение :(

    Народ, вот вы странные, а))) Ну я не испытываю эйфории от победы на этом конкурсе, да и песню Билана не стану в плеер заливать, но по-вашему, лучше приезжать на конкурс и просирать? Ну а чего ж все тогда так футболистов наших хают, они ж тоже приезжают и просирают, а мы о5 недовольны. Ну победил Билан - и молодец. У нас самая крутая попса в этом году. Почему бы не порадоваться?)))
     
    queerwoman нравится это.
  34. May be

    May be Красава

    Ответ: Евровидение :(

    да вот как то не радуется... наверное потому что победа незаслуженная. вот ты объясни, ну причем тут евровидение и плющенко со скрипкой страдивари? билан победил? да его просто паровозом протщили и все...
    просто если я вижу что зенит выиграл кубок уефа не потому что на скамейке запасных силел плющенко или путин, а потому что реально выиграли, и выиглали красиво, так что даже я , далекая от футбола, смотрела игру с интересом... а билан... уф... кто такой билан? скольо у него золотых дисков? он че, мегазвезда, записи которого раскупают в музсалонах как горячие пирожки?
    права Егорка, хрен с ним с евроидением
     
  35. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Евровидение :(

    А я довольна,что Россия на первом месте.мы не умеем радоваться,как заметил Эдди...-это грустный факт гнусной психологии, нам ПАРКЕСС подавай, шоб и поплакать и локти заламать и успеть на соседей кучу гомна наложить.
    Выиграли, победили,купили...какая разница-это уже случилось.[​IMG]
     
    Chip нравится это.
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Евровидение :(

    А теперь шибко умных прошу писать по теме, а то бревно из моего глаза выпадет и для когото будет дамокловым мечом!!!!!!!
     
  37. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Евровидение :(

    MAY BE,
    Понимаешь, прежде всего, на мой взгляд, Билан был в этот раз реально одним из лучших. Опять-таки, подчеркну - я не в восторге от этой песни, но по общему уровню конкурсантов - он был одним из лучших. Далее, музыка вообще категория крайне субъективная. Ты вот говоришь, что любишь Iron Maiden. А я их не люблю. Просто не люблю. Вот вообще ни разу. Мне нравится у них только одна песня - Man On The Edge - так ее поет не Диккинсон, являющийся символом Мейденофф, и альбом, с которого эта песня, поклонниками Девы не очень жалуется (по крайней мере, насколько я знаю). Так что логично будет, что если бы на каком-то конкурсе дали приз Железной Деве, я бы сказал, что не согласен. Тупо потому, что они мне не нравятся. А это неправильно. Нравится тебе, как играл Зенит, не нравится - есть счет, с которым не поспоришь. А тут счета нет. Потом, конечно же политика. Но без нее сейчас вообще никуда. И она есть и в футболе, и вообще в спорте, ее там ни разу не меньше.
    Золотые диски и мегазвезда? Это не показатель. Вспомни, как на ура расходились записи Ласкового Мая и Рукки Вверх! - и что? Это хорошая музыка разве?))
    Плющенко, скрипач - это не запрещенно правилами. Паровозом втащили, не паровозом - в конце концов, победителей не судят. А финал Лиги Чемпионов? А? По второму тайму Челси был намного сильнее МЮ, да и в целом по игре был чуточку лучше. И в серии послематчевых пенальти - не подскользнись Джон Терри - Челси бы победил. Воля случая. Ну тоже говорить, что победа неубедительна? Я не заметил, чтобы фанатам МЮ это помешало радоваться. Проще надо ко всему относиться. У нас в стране поп-музыку возвели в ранг какого-то просто врага народа. :donkknow: Мне это кажется, по меньшей мере, странным.
     
  38. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Евровидение :(

    есть разные жанры, в то числе и поп музыка, на российской таблице поп музыкантов билан лучший, или у тебя есть альтернатива? может киркоров? или кто там еще есть? корни? фабрика?:xaxa: Евровидение - конкурс поп-исполнителей, если б это был джаз конкурс, то наверное победил бы Бутман, или Билли, ну я бы по крайней мере за него болела)))
     
    Chip нравится это.
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Евровидение :(

    А она есть, нормальная поп-музыка? Один суррагат, возведенный в эталон. Не музыка это, а именно ПОПС дебильный, который будут хавать наши дети. Вот этого не хочется.....
     
  40. May be

    May be Красава

    Ответ: Евровидение :(

    вот! Егока умница! знаете, были же на евроидении открытием те же абба... лан, не буду про аббу, ну хоть тот же Teach-in , тоже ведь попса, но как же классно!.. да, с альтернативой косяк... политика нашей эстрады со времен миража и ласкового мая пришла к логическому завершению. творчества нет, одно лишь "забивание бабосов", и все таки... та же светикова не смогла бы? ну так, к примеру, имхо девченка талантливая..
     
  41. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Евровидение :(

    кто это ваще?:upset:
     
  42. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Евровидение :(

    queerwoman,
    [​IMG] местная Эсмеральда
     
    queerwoman нравится это.
  43. May be

    May be Красава

    Ответ: Евровидение :(

    светлана светикова. она пела в нотрдам де пари, была на фабрике,ну такая интересная девочка...
     
  44. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Евровидение :(

    в принципе согласна, но радоваться победе в Евровидинии давно уже нет смысла
    просто очередное орудие политики
    Турции помнится победа досталась за то, что ее со вступлением в Еs обломали
    терь России полизали
    посколько люди это прекрасно понимают, победа имеет привкус ))))
     
  45. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Евровидение :(

    А мне сегодня не понравилосЬ то, как Германия обсир**a Россию, в плане того , что выбор был не справедлив, мол слишком много восточных стран за друг друга проголасовали (сами то они на последнем месте оказалисЬ, и не в первой)...типа Европе на таком "отстойном мероприятии" вообще делатЬ скоро будет нечего.... Бесит однако..главное, что не все такого мнения
     
  46. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Евровидение :(

    Sweety girl,
    Да, я читал. Мнения разделились. Интересно то, что несмотря на такое предвзятое голосование наших друзей-соседей за нас, выигрываем мы впервые)))

    Ну вот а чем она талантливее Билана?))
     
  47. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Евровидение :(

    *мне Израиль понравился ))))))
     
    Chip нравится это.
  48. May be

    May be Красава

    Ответ: Евровидение :(

    да в принципе, об...ть нужно не россию, а евровидение в целом. гнилой конкурс. и потом, ну уж слишком мы серьезно к нему относимся!
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Евровидение :(

    Респектище...........................
     
  50. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Евровидение :(

    присоединяюсЬ!!добавитЬ нечего!
    Чипи,
    так в России тоже об этом писали?? Я думала это толЬко по немецкому телевидению обсуждалосЬ?
     

Поделиться этой страницей