Евровидение

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Кики, 21 май 2006.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Евровидение :(

    И я с тобой.Несправедливость восторжествовала там.:upset:
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Даешь Диме Б. 1 ое место!!!!))))))))))))))))
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Евровидение :(

    Только вот наши возгласы ничего не изменят. Хотя... Допустим такое сообщение в прессе: "По результатам голосования, проведенного на сексфоруме erogen.club, было решено отдать 1 место Диме Билану".
     
    #53 Эльза, 24 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Сейчас в Европе такой ажиотаж по поводу победы финов(церковь католическая например вообще просит их дисквалифицировать,точнее их победу,тк они прославляют сатанизм),сами жители Финляндии устраивают забостовки и тд...Короче,надо их нах с первого места двигать:kruto: :kruto:
     
    #54 Marika, 24 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Евровидение :(

    Да уж... )) Когда коту делать нечего, он яйца лижет...
     
  6. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    Дима Билан - адыгейский пастух ))))))))))))))))

    бугагага!
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    kamero,
    м..да...... это твоя самая гениальная фраза??:xaxa:
    Давай по теме, и нечего Билана засерать, на это все горазды, а человек Россию представлял!!!:kruto: :oldman:
     
  8. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    БА!!! нашли делегата мля! один другого хуже!

    как прально выразился Эдд, ваше хваленое европидение - цЫрк и показуха)))

    щас там рулят деньги и политика. и впрочем кто кого там представляет, роли никакой не играет)

    а Билан и вправду пастух))))
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    И с чего такие выводы???У него,что голоса нет???Или на сцене держаться не умеет?Или песни у него плохие,провальные??Или он не заслуживает Россию представлять??
    Вот,что в нем не так??
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    kamero,
    воооооооот, про евровидение правду сказал, только это слова не Эдда, а мои ;)
    А всёж Билана не трогай, он молодец! А ты можешь лучше?
     
  11. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    голос средненький, кривляния на сцене артистичными назвать не могу, песни слюнявые и рассчитаны на малолеток :smile:)) впрочем как и у всех наших эстрадников и современных "рок"-музыканов. те же Звери, Братья и прочая прочая. все однодневки и никто из них не войдет в энциклопедию музыки. НИЧЕГО выдающегося.
    ладно. пусть Звери и Братья и поют свои песни, но уж тату, билан и остальные - точно не свои. они же куклы! выучили текст, запомнили мотивчик из трех аккордов и вперед - кривляться на сцену :smile:)

    а димку вашего выбрали делегатом не за песню и голос. просто кто-то вовремя подсуетился, кого-то прижали, дали денег и т.д.

    россия всегда будет пролетать на этом.. кхм.. конкурсе. нет у нас талантов на сцене. есть только куклы.
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    в этом что-то есть...
    Но ты, знаешь, у нас всё так!!! а призидент...ой, ладно, а то на тему политики могу теме дать бой =) устаните меня слушать....:xaxa:
    Всё равно, не стоит человека с говном мешать, он этого не заслуживает!:oldman:
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Евровидение :(

    В следующий раз всем форумом отправим на Евровидение kamero. Глядишь, и Россия займет 1 место.
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    ХАХАХАХАХАХАХА))))))) ВОТ МЫ ТЕБЯ ОБСУДИМ, kamero!!! Узнаешь, что такое быть знаменитостью))))))))))))))))))))
     
  15. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    вот здесь ты права, а я не прав. наверно так оно и есть. парень старался, драл глотку (кстати они там до сих пор вживую поют или уже это условие не сохранилось?), пытался танцевать и т.д. ладно, ладно))) я пожалею мальчега - димку =)
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    :smile:
     
  17. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    спасибо за доверие =)) обязательно поеду если только там не будет царить попса!

    а на наших уфимских фестивалях я, говорят, ноплохо держался))



    в таком случае я поджав хвост скажу ПАСС :smile:
    мне не нужна толпа орущих девачек-фанаток, не нужна это жизнь знаменитости. меня ведь тогда тоже в куклу превратят :smile: а ну их нафик!
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Евровидение :(

    kamero,
    Посмотрела твои фотки, как раз для попсы годишься.
    Мы не толпа фанаток будем. Мы будем толпой форумчан с ерогена.
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Голоса средненький???А у вас музыкальное образование есть,чтобы так утверждать?У него ХОРОшиЙ СИЛЬНЫЙ голос!!!Кривляния на сцене?Это называется хореография вообще-то.И под этими "кривляниями" скрыты неподдельные чувства.Или лучше нелепо заученно танцевать или стоять как бревно,зажато,ни на секунду ни уходя от микрофона?Он действительно душевно поет,будто пререживает все сам!Песни слюнявые?Песни как у всех-про любовь!Значит,давайте всех исполнителей назовем слюнявыми!Он однодневка??Ну ладно,только эта однодневка уже 3 года на нашей эстраде считается самой талантливой молодой звездой!!И то,что он не победил-всего лишь жалкое недоразумение!Может в следующем году мы однозначно пошлем сердючку, нацепим ей рога на уши, разрисуем, крылья прилепим, и вперед на оленях утром ранним в чухляндию!!:xaxa: :xaxa:
    Первые полосы всех европейских газет - "Несмотря на победу Lordi, везде крутят Диму Билана".
     
  20. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    не пойдеть) попса и я вещи несовместимые =)))

    MARIKA, похоже я дернул за струны ласковых чувств к билану, да? =))) бугага!

    на для 19 летней блондинки это вполне нормально :smile:)))

    ничо ничо, придет время и ты сама скажешь: "фи!"




    бга!

    З.Ы. а ведь серьезно Верку Пердючку могут туда запулить))) один транс там вроде уже был.. Дива Интернешнл кажись)) нада теперь украинско-русского транса всему миру показать! это ж сипец смишно будет!
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Евровидение :(

    Но скорее всего Верка Сердючка будет представлять Украину.
     
  22. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    ааа! пофиг за кого, но это же будет сцупиррр!



    МАРИКА, лана не обижайся)) я же пожалел твайего димку) признайу, что он маладетс) я так не смогу!! =)))))))

    есть. флейта, фоно и гитара.
    по моим меркам - нет. голос ему только ставят.
    а ему больше ничего не остается как влезть в смысл песни и изображать эти самые чувства :smile:
    нет не надо стоять) надо красиво танцевать аки майкл джексон))
    я ж говорю, от него только это и требуется - плаксиво петь и типа переживать :smile:
    с удовольстивем! всем конечностями ЗА! ибо так оно и есть на самом деле))))
    3 года и все еще молодая звезда? а у него скока песен в сумме? десяток хоть наберется?
    если бы он победил - вот это было бы недоразумение :smile:))
    на это я с удовольствием посмотрю!
    газеты не читаю) я ими подтираюсь)))) зю!
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Мои чувства к Билану-это мои чувства(а какие они,уж простите,не вам судить)!И не надо,пожалуйста,обособлять-я не фанатка и не поклонница!
    Меня просто поражает,когда начинаются всякие наезды типа "адыгейский пастух" и тд...Ну что я могу сказать:желаю всем адыгейским пастухам добиться того же,чего добился Билан(и вам лично в том числе)!Вот когда у Вас будет нескончаемый объем работы,гонорар в 100 000 euro в год,будут миллионы поклонников,в Вашу честь назовут улицу в Вашем городе и Вас сделают министром по культуре,и,самое главное, вы будете востребованы,тогда и сможете реально оценить творчество Билана,его стиль,поведение(о котором вы не знаете)и внешность!:xaxa: :xaxa: А обсирать-это все горазды!Вы хоть представляете,что такое жизнь артиста?Когда месяцами не видишь родных,близких?Когда сегодня ты в Риге,а завтра надо быть в Анталии и есть только 5 мин,чтобы заскочить домой??!!Не знаете???Тогда уважайте его хотя бы за то,что он занял 2ое место и не опозорил Россию в отличие от некоторых!
    И при всем при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ,без единого намека на звездную болезнь!!!
     
  24. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    ну! а я тут причем? это его выбор))) я высказал свое мнение. и я не нахожу в нем ничего такого за что его можно было его уважать как артиста. он далеко не виртуоз, не отменный вокалист. это середнячок как раз подходящий для вашего возраста, как по внешности, манере держаться на сцене, так и по текстам песен. пройдет еще год-два и о нем забудут) и что он потом будет делать? пойдет дальше пастухом работать??? А??? =))))))) вот вот!

    он человек без будущего. просто вспышка. раз! и нет его больше (как артиста). если уж он талантлив, то максимум что из него получится это пиар на старости лет других таких же пастухов. вот такой вот бизнес получится))))

    так что уважаемая МАРИКА, ничем ты меня не расстрогаешь :smile: что дима билан, что все остальные - все одно и тоже! =))
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    kamero,
    А ниче страшного,что он пастухом никогда не был???И откуда вы знаете,что подходит для моего возраста,а что нет???
    И мне кажется,что некомпетентно сейчас говорить о том,что будет через несколько лет!Хотя,бьюсь об заклад-Димины поклонники,творчество и география успеха только возрастет!!!
     
  26. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Евровидение :(

    kamero,
    MARIKA,
    Брэйк! Брэйк!
     
  27. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    ничего страшного и вправду нет))) наоборот!!! из пастухи сразу на сцену)) да хоть из дворника, инженера, врача, учителя и т.д.) не в этом дело) я сам постухом подрабатывал летом в деревне)) и даже до димы билана не дорос)))

    ну по-крайней мере ты ко мне на "вы" :smile:) шучу. я прекрасно понимаю почему не на "ты" :smile:

    я ж не говорю не слушайте такую-то музыку, а слушайте эту! этого же нет)) я просто жестко критикую)

    некомпетентно утверждать, а предполагать можно! ;)

    пусть будет так) пусть он и меня удивит! а вдруг он зарубит такой зубодробительный сольняк на гитаре, что у меня челюсть отвалиться? или возьмет офигенно высокую ноту и протащит ее 3 минуты :smile:))

    все может быть :smile: а может и не быть :smile:)


    некомпететно утверждать, а предполагать можно)



    з.ы. все! мне надоело про билана :smile: давай лучше про Лорди :smile:))
     
  28. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    А про этих монстров даже сказать нечего!Фрики!:kill:
     
  29. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    ура! хоть в чем-то наши мнения совпадают! ;)))
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Ну Слава Богу!:mol: :mol: :mol:
     
  31. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    MARIKA,
    не, ну вот ты согласись, что они сперли имидж Kiss? да и если вспомнить "thriller" у майкла жексона) там у него тоже в подтансовках трупаки тусили))

    плагиат!

    а песня - то какая содержательная! :smile: чуваки явно насмотрелись концерты Black Sabbath и AC\DC перед решением собраться в группу, а потом напились и написали этот спиричуэлс))
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    kamero,

    УРОДЫ ОНИ И В АФРИКЕ УРОДЫ!Фиг бы кто за них проголосовал,если б они без своих костюмов вышли,а такие-какие есть в жизни:бальзаковского возраста,с пивными животами и с пропитыми лицами!Ох,как же я их терпеть не могу!!!:kill: :fuck:
     
  33. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    MARIKA жжот!
     
  34. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Евровидение :(

    MARIKA сегодня в ударе!
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Не,ну че,я не права???Получилось шоу костюмов и пиротехники!Ах,да,как же я могла забыть про трюк года-как выросли крылья:zip: Ну просто Дэвид Коперфильд,ни больше ни меньше!!!!!!
     
    Орхидея нравится это.
  36. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Евровидение :(

    Абсолютно права! Иду отзыв ставить!
     
  37. Muha

    Muha Специалист

    Re: Евровидение :(

    :friends: :beer):
     
  38. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Для тех-кто не в курсе!Английский язык-международный!Если представитель поет на своем родном языке,то 1 место ему не видать!
     
  39. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Евровидение :(

    Ну бывают, конечно, исключения))) Например, Руслана, она, если я не ошибаюсь, пела на своем языке и победила ah)
    Но, как будущий переводчик ah) , скажу, что английский Билана (его произношение)было на высоком уровне - как следствие Европа его песню и эмоции поняла и поставила высокие баллы, и отчасти поэтому у нас 2е место)))

    На русском,естественно, было бы действительно патриотичнее :rolleyes:, но шансов победить было бы меньше :donkknow:
     
    Marika нравится это.
  40. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Евровидение :(

    А по-моему, у них даже условие такое: петь именно на английском.
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Зай,Руслана пела на анг+украинский!)))А произношение у него действительно хорошее:friends:



    Не,можно на своем!Можно и смешивать разные языки:rolleyes:
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Евровидение :(

    kamero,
    .... ржунимагу!!! дай пять .... тока вчера про него читал, родился в Кабардино -Балкарии, жил В Карачаево-Черкесии, национальность адыгеец.... гы-гы-гы




    .... Камеро на все 100% прав в отношении ДБ!!! Единственное чего понять немогу как так это в такой стране как Россия с ее талантами ненашлось никого лучше чем ДБ !!! Почему всегда представитель России на евровиденье это раскрученый на внутренем рынке исполнитель, ведь стока уникумов музыкальных есть и пишущих свою музыку и свои стихи!!! Побеждает всегда неординарность!!!!!!
     
  43. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(


    побеждает как раз таки ординарность. простенькая музыка и текст легче для восприятия. людям проще послушать билана ежели, например, дети пикассо :smile:))
    а весь талант билана - это потенциальные данные. как внешние так и обучаемость. да у него есть слух, чувство ритма и т.д. из него слепили "звезду", поднатаскали в музыке, педагог по вокалу поставил голос, несколько десятков часов занятий с хореографом. а ведь педагогам нужно за работу деньги платить)))
    а теперь самое главное. такие данные есть у всех!!!! даже если нет слуха и по ушам медведь основательно потоптался. то это все поправляется годами тренировок.

    поэтому наши девченки лицезреют скорее работу стилистов и педагогов, чем природный талант "звезды".

    упреждаю восклицание, что звездами не рождаются, а становятся. звёзд современной эстрады именно делают (на той же бесконечной фабрике) за очень редким исключением.

    в россии музыка прокатывает тока по пьянке. застолье - все пьяны - "врубите Сердючку!" - эхх! понеслась! и получается вот так:

    в темном зале все танцуют
    и моя подруга в такт
    извергают дозу пота
    в дискотечный смрад
    я стою в крутом раздумье
    среди потных и мокрых лиц
    священной злобой возвышаюсь
    над скопленьем тупиц...
    (С) Крематорий

    в нашем шоу-бизе решает только одно СВЯЗИ и БАБЛО! вспомните Алсу. папик вложил деньги в ее костюмы, запись фонограмм и т.д. с ней немножко позанимались и она звездила какое-то время. а что? мордашка смазливая, голос томный и сексуальный. что еще надо? =))
    + ей еще придумывали "имидж" специально обученные люди, ей писали фанеру, какой-нить неизвестный песенник написал песню по заказу: что б в тексте была "несчастная любовь", "поцелуи при луне" и т.д. и т.п.
    чувак посидел пару ночей, подогнал строфы, потом наложил все на гармонию и понес на тест к продюссерам Алсу. те сказали НЕЗАЧОТ! иди переделывай!
    ну а когда знающий рынок продюссер одобрит песню, окинет взглядом "звезду" и скажет: "Ладно. для бандюков на мерсах прокатишь..."

    Сердючка - услада для домохозяек. Шут который еще и поет - это ж сокровище. а ведь задумывался как телевизионный колоритный персонаж, но вышел из под контроля и захватил россию))

    и к сожалению это не лечиться :smile: сам народ такой. народ готов хавать то что ему втюхивают и при этом еще за это гавно платит! вот что самое удивительное)))

    среднестатистическему россиянину нравятся полуголые девицы на сцене, что было на что ПОСМОТРЕТЬ!

    школьникам\студентам - подавай практически тоже самое только помоложе. чтоб песни были про школьную любовь.

    бизнесменам - подавай самых "дорогих" исполнтилей. старую проверенню гвардию: киркоров\пугачева\малини\кузьмин и т.д. для них это показатель их крутости.

    а вот те кто в молодости по ночам шкерился в подвалах и крутил заезжанные пластинки "битлз" и "лед цепеллин", они до такого уровня никогда не опустяться. тоже самое с джазом и блюзом. народ под страхом смерти слушал дюка эллингтона, майлза и т.д. они слушали ЗАПРЕЩЕННУЮ МУЗЫКУ! а потом воспитали на ней своих детей (и меня в том числе :smile:)))

    я никого не заставляю срочно переходить на джаз, просто поймите, что вы фанатеете от суррогата. вас обманывают :smile: и для сравнения МММ здесь просто курит бамбук :smile:
     
  44. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Не надо забывать,что ЕВРОВИДЕНИЕ-это конкурс поп-исполнителей!



    Если слуха нет-он и не появится!Поставить можно голос!А его продюсерам,хореографам и педагогам можно сказать только СПАСИБО!И у всех есть и стилисты и педагоги и хореографы,и из всех,абсолютно всех,кто находится на нашей эстраде-слепили готовый продукт!Это же шоу-бизнес!
     
  45. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    MARIKA, я не буду с тобой спорить :smile: просто вспомни кто победил :smile:)) а они к попсе не относятся :smile: значит евровидение - это не конкурс жестко поп-музыки. там пели и фольклор и что-то приджазованное. даже рок-н-ролл был. не сейчас а пару-тройку лет назад.
     
  46. saint

    saint Специалист

    Re: Евровидение :(

    kamero,
    Молодец! стока всего расписал. Почти полностью поддерживаю!
    -00))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Про победу финнов я уже высказалась-победила не песня,а шоу их костюмов и пиротехники!И вообще-это несуразно:давайте тогда создадим ЕвровидениеРок,ЕвровидениеПоп,ЕвровидениеРэп,ЕвровидениеАльтернативу,ЕвровидениеДжаз и тд.И каждвй исполнитель будет бороться в своем жанре!!!А то-финал:непонятно орущие хэви-метал фины в масках уродов и поп-исполнитель с лирической песней!Как эти две песни и эти 2 разных направления вообще можно ставить рядом???Ну и где смысл???



    Родился он в Карачаево-Черкессии,а потом уже переехал в Кабардино-Балкарию!И по национальности он не адыгеец!)))
     
  48. kamero

    kamero Любитель

    Re: Евровидение :(

    MARIKA, тут скорее вопрос к жюри :smile: что их на этих придурков потянуло мне тоже не понятно. видимо они решили сыграть на публику. ведь Лорди разительно отличались от всех конкурсантов. это был шок для всех. вот жюри и решило, что победил самый экстравагантный)
    тут же простая психология)
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Фууууууу....!!!!!!!Их победу вообще не хочу обсуждать.....Беееееееее!!!:fuck: :fuck: :fuck:
     
  50. Wietnam

    Wietnam Новичок

    Re: Евровидение :(

    Отправляем от Украины Верку Сердючку!!!! Она всех победит!!!!!!!:smile:))
     

Поделиться этой страницей