Евровидение

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Кики, 21 май 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    Посмотрела и в который раз убедилась, что всем участникам не стоило ехать на евровидение!!!:wallbash: А смысл??? Всё равно всё решает политика!!! Там оценивают не качество исполнения!!! Бесит!!! С таким успехом можно было не ехать певцам европы, а проголосовать всем странам друг за друга и будем все знать кто как к кому относится, судя по баллам!!! Я вообще офигиваю, как могли эти уродцы победить, ну да, прикольно, но это не уровень евровидения!!!:wallbash: :wallbash: Ацтой!!! Столько достойных было, нет за соседей голосовать надо, НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!
    Кто-нибудь хочет обсудить?
     
    Орхидея и Alfred Fournier нравится это.
  2. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Евровидение :(

    Да, я уже сам хотел создать тему что бы сказать свое фи но Кики меня опередила. Финляндия заняла 1 место:wallbash: :wallbash: :wallbash: правда я не понимаю за что просто уродливые клоуны с осипшими голосами.:kill:
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    Alfred Fournier,
    я вот не пойму, это протест финов всем европейцам??? да они туда поехали, а когда баллы получать начали, сами оффигели, для них помоему это прикол был, они и не знали, что победят!!!! Я вообще за румына была, Швеция не плохо прошла, Украина - ваще в восторге!!! Нашли кого выбирать!!! Я и не знала, что во всём мире (почти;)) столько любителей рока! чёртова политика!
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Евровидение :(

    Кики,
    да какой это на х*й рок так херня сплошная.
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    ...вот и я об этом...
    Если вы смотрели, то видели как вся система работает!!! даже наши ведущие ждали высоких оценок от определённых стран, равно как и они от нас!!! что это? солидарность, соседи...? это экономика, политика, опять всё сводится к одному! я бы ещё пережила, если бы Билан был даже на 4 месте, но если бы соперники были достойные! НО ЭТО переходит все границы!!!
    пс. неужели одна я смотрела евровидение?
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Евровидение :(

    А я не смотрела,мне не
    до этого было.....
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Евровидение :(

    ... ну ребята, нашли что обсуждать!!! Евровидинье это цирк европейских клоунов, чего вы так серьезно к нему относитесь, я лично всегда ржу по этому поводу, особенно когда ставят оценки, это кульминация !!!! Вот когда абба пела на евровиденье и получала 1 место вот это уровень а эти клоуны чего тут показывают, не песен не шоу достойных, а победил эпатаж раз нет таланта!!!
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    вот и я теперь так думаю, уродство....
     
  9. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Евровидение :(

    По крайней мере они выделялись на фоне абсолютно одинаковых (и часто безголосых) девочек и мальчиков. Конкурс малоинтересный... Да и несправедливый. Как могла Алсу занять 2 место, а Тату - 3?
    Но в этом году хотя бы можно порадоваться за Билана!
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Евровидение :(

    Светульчик,
    Билан типа с голосом или выделялся !? Или симпатии из патриотических чуств и соображений !?
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Евровидение :(

    Фины выиграли чисто по приколу , как у нас Жирик в соё время:xaxa:
     
  12. saint

    saint Специалист

    Re: Евровидение :(

    +1. вот-вот!
    ..фууу...не смотрел, и смотреть противно было бы на этого слащавого мальчика....особенно бесит, что представляя Россию этот Дима Билан поёт на английском языке?!! Вы можете себе представить, чтобы англичанин спел бы на Русском???
     
    #12 saint, 21 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2006
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    saint,
    не надо тут ля-ля.... он отлично спел, но если честно, то были там и получше!!! я в посте написала, что думала, что он займёт 4 место, но зато не обидно было бы проигровать тем участникам, которые действительно заслуживали этого!!!
     
  14. Koks

    Koks Активист

    Re: Евровидение :(

    зато какккккккая была хохлушечка сладкая )))) посмотрел порадовался!:love:
     
  15. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Евровидение :(

    EDDYBEE,
    мне не нравится его образ: такой приторный, смазливый мальчик.
    Но голос у него неплохой.
    И, хотя не люблю русскую попсу, за Билана болею - наш все-таки!!!
    Так же как за футболистов болеют - играют так себе, зато наши!
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    согласна, отлично и заводно спела!!!:kruto: я тоже и за неё болела!!!
     
  17. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Я вчера была такая злая из-за этих уродов финнов!!!!Это голосование просто было протестное!Европа голосовала за них просто по приколу(и доприкалывались)!Их надо было дисквалифицировать за прославление сатанизма,факи и тд!ПРОСТО УРОДЫ!!!!!
    Дима был the best по-любе!После голосования все были в шоке,некоторые источники сообщают,что никогда не воспринимает победу финнов серьезно,для всех Билан №1!!!!Так и есть,он заслужил первое место!Самый яркий номер и вокал!!!!!!!!!
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Евровидение :(

    Ненавистники Димы Билана могут меня убить за эти слова, но выступил он первоклассно!! Во-первых, он не волновался совсем (в отличие от Савичевых всяких и Подольских)
    Вышел на сцену так, как будто он ее хозяин - молодец! И пел он просто супер, и двигался, и вообще он настоящий артист, эмоциональный,искренний и умный вдобавок.))) Я лично горжусь тем, что нашу страну представлял этот человек. Он просто умница!




    Дай я тебе руку пожму, Марика! :friends: :flowers:
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    да, у Димы действительно был запоминающийся номер, очень эффектный, стильный!!! хореогравия на высоте, по истине искусство!!!
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

     
  21. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Евровидение :(

    Присоединяюсь. Билан - супер!!!:love: Мои поздравления ему!!!:flowers: Дима - ты лучший, я тебя обожаю!!!:love:
     
  22. El Amigo

    El Amigo Странник

    Re: Евровидение :(

    Гмм... не могу сказать, что енти финны (особенно их внешность) мне очень понравились, хотя я достаточно положительно отношусь к альтернативной музыке. Но разве только попса должна побеждать и рэп?
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Евровидение :(

    Светульчик,
    ... я тоже болею за наших и тока потому что наши !!
     
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Евровидение :(

    билайн спел не на 100%, может и лучше, голос у него на самом деле очень хороший, слышала как он акапелло поет, да и гнесинку он закончил.

    на фоне повально одинаковых девочек и мальчиков выделились только латыши.
    Просто влюбилась в их группу КОСМОС. Единственные люди которые реально хорошо пели. на евровидении если поет 1 человек, то это еще ничего, если больше - то это уже кошмар. лажают, не в унисон, просто выпадают из песни и друг друга не слушают. А эти ребята были просто на высоте, да еще и акапелло пели. Просто мечтаю теперь найти их альбом, а лучше видео!!!

    А в прошлом году МАЛЬТА была лучше всех, А ужасная агрессвиная гречанка папаризу просто недоразумение((((((((((
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    queerwoman,
    согласна:friends: :beer): :flowers:
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Евровидение :(

    queerwoman,
    могу помочь с КОСМОС у меня ест в мр3 формате могу скинуть на мыло в сжатом виде !
     
    queerwoman нравится это.
  27. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Евровидение :(

    Плохая девчонка, Кики, а как вам Филя Киркоров? Тоже супер?
    Моя позиция.
    Все, что мы слышим на эстраде -- это прощание с искусством... А возводить индустрию в искусство -- глупо. Глупо потому, что есть с чем сравнивать.

    Евровидение закончилось. Дима вернулся в Россию. Отдохнул. Решил посетить свой любимый форум erogen.club... А там тему Кики создала!
    "Евровидение :("
     
    #27 Oppossum, 22 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Королевна нравится это.
  28. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    Oppossum,
    ты про что вообще гонишь? Киркоров отстой!!! мне тоже многие из эстрады не нравятся!!! если писать нечего, дык, и не пиши)))))
    Билан молодец!!! вопросы ещё будут?
     
  29. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Евровидение :(

    Кики,
    Да. ))
    Билан -- ахтунг?
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Евровидение :(

    Да хрен с ним, с Биланом.....поругаетесь еще.....наплевать на него....
     
  31. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Евровидение :(

    Мне про Блана такоооое рассказывали...аж мурашки по коже. И вообще, он мне кажется одним из тех сотен инкубаторских приторных мальчиков, которые заполонили нашу эстраду. имхо конечно.
     
  32. saint

    saint Специалист

    Re: Евровидение :(

    да-да!!!!!
    :kill:
    Киркоров каким бы лохом сейчас не был, раньше у него были потрясающие песни, и в отличие от многих у него есть талант!
     
  33. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    ты вот действительно не понимаешь, или как? я говорю, что на евровидении и лучше выступали, а за Билана я всё равно болела, т.к. свой!!! Мне Билан не очень-то и нравится, но что поделаешь, если его послали на "конкурс"!!! А всё равно классно выступил, я о нём мнение даже поменяла)))))))



    ага, пидорский)))):xaxa:
     
  34. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Евровидение :(

    Кики,
    А давай меня куда-нить пошлем. Мож ты и обо мне мнение поменяшь? ))

    У меня один приятель работал звукорежиссером у некоторой звезды не высшего эшелона. Сам он натурал.
    До того я много слышал, что у них там разные извращения положены. Если ты традиционной ориентации, то там сложно выжить.
    А вот, мой приятель мне рассказывал, как оно есть. )) Там мерзость, подлость и глупость. Вот и вся наша эстрада.
    Таланты надо давить. По настоящему талантливый певец споет песню так, что тебе захочется совершать только хорошие поступки. Он подтолкнет остановиться, оглянуться, задуматься. Он способен дать толчек к творчеству, в чем бы оно ни проявлялось.
    На Евровидении я не увидел по-настоящему талантливых личностей. Оговорюсь. Видел я всего 5 номеров, в т.ч. и Россию. Про остальные ничо сказать не могу.



    Фреди Меркури был голубым и прекрасным певцом.
    Элтон Джон голубой и пишет прекрасную музыку.
    Так, что же, Филя, тебе ничего не помогает...
     
  35. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(


    я о тебе и так не плохого мнения ;)
    А Филя, ладно просто был бы геем, дык, козёл такой!!! Когда-то он мне нравился:donkknow:
    пс. не смотрел евровидение, вот и не говори))))) как в песне поётся "не был в Керчи, так, молчи!...")))))))))))))
     
  36. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Евровидение :(

    По поводу Билана - все вправе иметь своё мнение и уважаю мнения других людей, но не надо мне навязывать своё. Я останусь при своём и останусь поклонницей Димы:love: Киркорова - не перевариваю:naezd: Но согласна, что раньше у него песни были гораздо лучше. :imho:
     
  37. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Евровидение :(

    Не люблю Киркорова... ((...
     
  38. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Евровидение :(

    вчера киркоров был с распутиной на "кто хочеть стать миллионером"....надо сказать, что мнтеллект там тоже погулять вышел...
     
  39. Спартанец

    Спартанец Странник

    Re: Евровидение :(

    :flowers: :flowers: :flowers: :friends: Malyshka, подставляйте ЛЮБОЕ место.. для поцелуя.:love:
    Евровидение не смотрю, нервы берегу...также как не смотрю основную массу передач по центральным каналам, более напоминающих дебил-шоу.
    Горячо люблю свою страну, но не хочу жить в той, которую представляет звёздный мальчик Дима, продукт "чиста риальных прадюсеров".
    ИМХО
     
  40. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    Спартанец,
    зря, он отлично спел))) я о нём тоже не лучшего мнения, но тут ничего плохого про него сказать не могу)))))))))))))
    Вообще тема о евровидении, конечно и о певцах тоже, но мне хотелось сделать акцент на всей системе этого "конкурса"! что вы вообще все думаете по поводу самого евровидения, голосований!? (те, кто не смотрел, а лишь слышал отзывы, могут не отвечать, т.к. ваша оценка будет не объективна)
     
  41. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Евровидение :(

    мои четыре класса музыкалки и абсолютный слух позволяют утверждать что у Билана очень хороший голос,диапазон и владеет он голосом очень и очень неплохо!
    единственное что могу сказать в полуфинале Димка спел хорошо даже не нафальшивил нигде... а вот финал огорчил раза два точно спел мимо нот хотя пел поспокойней и не так истерично как в полуфинале.
    что касается политики конечно на евровидении решает все не голос и не песня... ну это и дураку понятно.
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Соседнее голосование!Вот и вся политика!
    Выскажу свое ИМХО-да,политическая подоплека в "Евровидение" присутствует,но это не ПОЛИТИЧЕСКИЙ конкурс!На мой взгляд,Россия просто придумала эту отмазку"политический конкурс,Россию все боятся и поэтому не ставят нам высокие баллы и тд"-чтобы хоть как-то скрыть позор России в лице таких участников как Савичева,Подольская и тд.В других странах и слыхом не слыхивали о "политическом конкурсе"!Да и то,что там все проплачено-бред!Можно подкупить страну,но всю Европу купить нельзя!
    P.S.По поводу секс ориентации Димы Билана-он гетеросексуал!Самый настоящий!
     
  43. saint

    saint Специалист

    Re: Евровидение :(

    [​IMG]
     
  44. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    saint,
    ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ЕВРОВИДЕНИЮ!!!! ФОТОЖОПЕРОВ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ.....
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Re: Евровидение :(

    Интересно,а кого можно на 2007 в Хельсинки послать???.......Мне кажется,что слать-то некого...
     
  46. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    MARIKA,
    вот, это аватар что надо!!! ;)
     
    Marika нравится это.
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Евровидение :(

    MARIKA,
    ... послать можешь кого угодно !!! =)
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Евровидение :(

    Система голосования ужасна. Точнее не объективна, голосуют чисто по экономическим и политическим соображениям. И у меня создалось впечатление, что народ голосовал совсем по-другому, а результаты другие, которые выгодны правительству страны.
    Ну а то, что выиграли клоуны из Финляндии - это говорит, что о том, что вот такая у нас политика в мире, одни клоуны сидят в правительстве.:imho:
     
    Кики нравится это.
  49. Кики

    Кики Красава

    Re: Евровидение :(

    Эльза,
    АТЛИЧНА!!!!!!!!!!1
    :mol: :mol: :mol: :friends: :beer): :flowers: ну хоть кто-то считает как я)))
     
  50. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Евровидение :(

    Да это видно невооруженным взглядом, когда шел подсчет голосов. Просто видно не все смотрели.
    Кики:friends: :flowers:
     

Поделиться этой страницей