Ей стала больше нравиться стимуляция клитора

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем mavit, 9 май 2006.

  1. mavit

    mavit Странник

    Это просто какой-то пи*дец!Моя первая тема на этом форуме была о том, что моя девушка стала кончать 1-2 раза за акт. Но этим дело не закончилось...Теперь проблем по-горло:
    1. Ей стало больше нравиться, когда я стимулирую ей клитор пальцем, чем сам секс!!!
    2. Для того, чтобы она кончила с помощью клитора уходит минимум 40 минут непрерывных движений,да и то не факт, что кончит...Это напрягает!!!
    3. Сегодня она обвинила меня в том, что я часто трогаю её грудь!!!Я просто о*уел!!!
    4. Нам негде заниматься сексом столько, сколько хочется и это тоже бесит!!!!!!!!!!!!
    5. А ещё ей всегда плохо, болит голова, что-то мешает в горле, воспаление чего-то там во влагалище....
    И хуже всего то, что при всем при этом я люблю её до безумия и не вижу взаимности...

    Ни хрена себе исповедь получилась....Может кто-то понимает больше меня, что можно тут придумать...Подскажите, пожалуйста!:donkknow: :wallbash: :confused: :mol:
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Прежде чем трахать. надо возбуждать.
    Тогда и сама секса будет просить и кончать быстрее.
     
  3. Mirrow

    Mirrow Активист

    темнит она че-то, не пробовал с ней поговорить по душам?
     
  4. mavit

    mavit Странник

    С возбуждением проблем нет. Оба возбуждены БОЛЕЕ чем!!!
    Да разговариваем каждый день. Говорит, что плохо себя чувствует, не хочет ничего (не имею в виду секс, а вообще все влом)...х\з:donkknow:
     
  5. Ash

    Ash Эксперт

    Это ты возбужден более чем, а девушку может сбить любая мелочь и оргазм она либо получит слабый, либо вообще не получит.
    Это ИМХо, конечно.
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    mavit,
    Может ты что то не так делаешь и поэтому она тебя не сильно то и хочет... Хотя если она кончала по два раза за один акт, скорее она что то скрывает...
     
  7. Ash

    Ash Эксперт

    Ключевое слово - ЕСЛИ. :smile:
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Тогда автору надо еще заглянуть в тему "Зачем симулируют оргазм"...
     
  9. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    40 минут стимуляции клитора? без перерыва? я б умерла мне минут 5 - 7 хватает чтоб мой любимый постимулировал и я кончила.
     
  10. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Помойму девушка просто касячит ИМХО
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    1. Значит, не может кончить обычным способом, то есть при сексе, а таким образом она получает удовлетворение, и поэтому ей так больше нравится (и вместо того, чтобы поговорить с тобой о том, как тебе сделать лучше, чтобы она испытала оргазм при ПА, она выбрала более «легкий» путь и замыкается на одном).
    2. Ей просто нужно больше времени для того, чтобы кончить. А может, ты немного не так делаешь, как ей нравится. В таком случае спроси ее, может, следует что-то изменить, и тогда она будет быстрее достигать пика.
    3. Я тоже прифигела…Странно… и глупо. По мне так хоть сутками бы лапал (мой мч), я б только рада была. ;))
    4. Вот у нас та же ерунда. Просто кошмар, меня тоже это бесит. Привыкла, что когда он рядом-то рядом с вечера и до утра, но не всегда так получается… Распространенная проблема. Что делаем мы? Частенько ездим на дачу, где мы одни в огромном 3-этажном доме на берегу реки м..м.м..м… :smile:))
    5. Может быть раз ей так сложно кончить, она в в какой-то степени ощущает себя виноватой, и поэтому просто «отмазывается» от секса, боясь попасть в глупое положение. Я не шучу, такое бывает.
    П.с. А вообще напрашивается вопрос: а ты уверен, что она кончает вообще? Потому что по твоему описанию и не скажешь… У меня вообще сложилось такое впечатление, что она симулирует оргазм при ПА (могу быть и не права, но мне так показалось), потому что если женщина в принципе способна испытать вагинальный оргазм, то она его испытывает. Может, не при каждом ПА, но часто. А клиторальный - это уже на десерт :smile: По крайней мере у меня так.
    И еще одно: если любишь как говоришь, тогда прежде всего поговори с ней. Расскажи, что тебя очень беспокоит, что она не получает удовольствия, скажи, что очень хочешь, чтобы ей было хорошо (может, тебе покажется это глупостью, но знаешь, как на женщину влияет забота и понимание со стороны мч), предложи какие-то новые позы, ласки, ведь в сексе нет предела совершенству! Проблемы решать нужно не виртуально, а с ней! Узнай, как и что ей больше нравится, а что нет, постарайся поэкспериментировать с ее ощущениями, и найдешь то, что нужно именно ей. Но лучше все-таки спросить мягко, что да как. ИМХО.
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    Клитор - дамская жемчужина..Она источает дивное благоухание, скрывая в своих недрах тайное сокровище.ну что ж ты родной только пальцем это дело делаешь... а может твоя девушка таким образом дает тебе понять что для возбуждения не только палец существует..?Нравится ей-значит действуй..Лучше всего доверить клитор рту.. это доставит ей огромное наслаждение. Два сверхчувствительных органа - язык и клитор - найдут, что сказать друг другу...Язык и губы замечательно приспособлены для ласк клитора.. они мягки и влажны, а их движения ловки и точны. Оближи клитор, нежно исследуй головку, капюшон и бороздку между ними. Представьте, что клитор - это миниатюрный сосок.. втягивай его губами, крути, плавно сжимай и соси его. Кончиком языка нащупай ту самую-самую взрывную точку. Этот момент вы почувствуете оба.. язык ощутит легкое покалывание, словно коснулся электробатарейки, а твоя девушка ответит молниеносной вспышкой возбуждения. Не теряй эту точку, щекочи, массируй ее и наслаждайся не только ты но и она...вот и разрядишся и не будет тебя ничего напрягать эти 40 минут... ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
     
    Алексей404 нравится это.
  13. Oppossum

    Oppossum Любитель

    А ты откуда знаешь?.. (озадачен)
     
  14. Касана

    Касана Эксперт

    знал чем быть озадачен... ощущение мужчин можно узнать,как ты считаешь?... я люблю со своим партнером поделиться своими ощущениями,соответственно и партнер со мной ими делится...
     
  15. Klever

    Klever Странник

    Так скажи ей типо что это такое, раньше вот ты такая была, а щя как-то изменилась и т д. и спроси любит ли она тебя, сделает всёли для тебя...
     
  16. Касана

    Касана Эксперт

    а вот здесь явно какое-то отговорки... стоит поговорить по душам...как сказал Alfred Fournier,
     
  17. Friman

    Friman Новичок

    Спровоцируй ситуацию, сделай все романтично, поставь свечи и вино, заговори ей зубы, делай все то что бы она хотела тебя больше. Можешь даже иногда отворачиваться когда она хочет тебч поцеловать, у нее проснеться желание заполучить тебя. А когда все пройдет удачно веди ее в постель и делай свое дело.
     
  18. Ash

    Ash Эксперт

    Это катит для девченки, с которой еще не спал.
    А тут она уже знает, чего ждать, поэтому желание не проснется от романтики. ИМХО конечно.
     
  19. Audrey

    Audrey Специалист

    Не любит тебя девушка, поэтому и эксплуатирует жестоко. И что бы ты физически не делал - это вряд ли изменит ситуацию. Хороший секс получается только с тем, кого по-настоящему хочешь.
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А у меня такого нет!!! Что за безобразие!!! ))
     
  21. Касана

    Касана Эксперт

    ну что с вами делать?))) ну вот зацепили вас мои слова... и тебя и Oppossum, ... )))) Ну в чем проблема???))) Так вперед опиши свои ощущения..)
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Приятно, возбуждает, голова кругом, просто супер. а самое главное ВКУСНО!!!!!
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    С одной из первых строчек 1-го поста я тоже немного знаком последнее время.Ну полюбила просто стимуляцию клитора,а взамен труднее кончает от других видов секса.Но я не против,т.к. ласкать могу часами и по кайфу мне,69 там, у меня язык не устаёт никогда,натренирован мастерски.:kruto: :love:
     
  24. Norway

    Norway Активист

    аналогично.
    А вообще, разговор по душам.. и быстро!!!!, а то потеряешь.
     
  25. Shifter

    Shifter Странник

    <Был такой случай: девушка испытывала оргазм только при стимуляции клитора, после 2-х лет постоянных отношений удалось научить ее испытывать вагинальный оргазм, и то очень слабый...Как она позже призналась, она занимается мастурбацией с 7 лет, вот и привыкла....Скорее всего здесь такой же случай...
     
  26. Ash

    Ash Эксперт

    Надо, чтобы девочкам в 7 лет дарили искусственные члены!!!
    А мальчикам искусственные вагины.
    И тогда все у нас будет хорошо! :smile:
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А может прямо в садиках учить двусторонним фалусам?Тогда вообще ништяк подростки будут.:kruto: :xaxa: :beer):
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    Да подростки и так ништяк еще тот..... :smile:
     
  29. Эльза

    Эльза Красава

    Что значит потеряешь?
    А вы когда-нибудь задумывались. что женщина думает не только о сексе. а ещё о работе, о детях и о многом другом. И это тоже влиет на оргазм. Любая мелочь способна отвлечь. Неприятности на работе - думаешь об этом. Болен ребенок - думаешь об этом.
    mavit
    Скорее всего у девушки проблемы и не обязательно сексуального плана. Это может быть и на работе, дома... Да все, что угодно. Это и может отвлечь от оргазма, тем более она вобуждается, значит дело не в вас. А насчет груди могу сказать, что когда я чем-то раздражена или озадачена какими-то проблемами, то шею, грудь - лучше не трогать.
     
  30. Касана

    Касана Эксперт

    Верно... такие вещи присущи нам женщинам...!:flowers:
     
  31. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Может ей больно из-за этого...?У меня было как-то такое. Значит этиологию этого воспаления надо выяснить и всё будет тип-топ...
    Ей тяжело кончить и сделать она это может только при стимуляции клитора. 1-2 раза за акт в этом случае - фальш 100%,симуляция...
    может ты ей настолько надоел, а сказать об этом не решается...и такое у меня было...
    Ну даже не знаю....
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да уж, попадаются иногда такие крокодилы, в сторону не отойдут...:upset:
     
  33. mavit

    mavit Странник

    Говорит, что все так. Но ничего не получается...А почему, если 1-2 разе за акт, то скрывает что-то?:upset:
    Раньше все так и было. Даже когда оставались наедине на 5 минут,при стимуляции она кончала. Но я пропустил тот момент, когда вся эта херня началась! И теперь не могу понять причину...
    Разговариваем каждый раз. Она знает, что меня беспокоит это. Говорит, бросай меня, типа заче тебе такая...плачет.....:wallbash: :upset:
    Я делаю это не только пальцем, а языком тоже. Но бесполезно...
    А можно поподробней здесь...?Не могу связь установить между первым и вторым.
    Тут ты прав-это не проходит.
    Ну ты озадачила меня. А почему так уверенно и такие сразу выводы?:upset: Это конечно теоретически возможно, но тогда со мной рядом не девушка, а злобная тварь, нашедшая жертву. Не-е-е-е-е-е-е-е-ет...:Моя не такая!Эт я знаю за год.clever:
    :rock:
    Спасибо, понял, не буду...:rolleyes: А проблемы могут быть постоянно?:upset:
    Боль есть. Лечиться начала.2. Почему так однозначно? Это факт такой? Расскажи поподробнее, пож.
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    mavit,
    Ash,
    .... мда, вы уникальные кадры!!!!!
     
  35. Азалия

    Азалия Красава

    В принципе, все индивидуально... Ненавижу, когда клитор трогают во время сношения! Отвлекает от процесса же...
     
  36. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Клитор чувствительнее, чем рецепторы во влагалище...и если она получает клиторальный оргазм через 40 мин, то на обычный ушло бы больше времени...если вообще кончит.. Всё идивидуально, но если ей нравится больше клиторальный, то это про нее
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Ей стала больше нравиться стимуляция клитора

    Кого отвлекает, а кого-то и наоборот.Из всех девушек, которые у меня были, больше половины были довольны.:kruto:
     
  38. lylani

    lylani Активист

    Re: Ей стала больше нравиться стимуляция клитора

    "Нет лучшего способа испортить отношения, чем начать их выяснять". Не спеши с разговорами. Попробуйте какое-то время воздержаться от секса вообще. У нас такое было. Через два месяца растерзали друг друга в постели)))) Разнообразные оргазмы не прекращались... Просто когда проблемы с "местом" - негде тогда, когда хочется, секс начинает быть запланированным: по выходным, по праздникам, по вторникам и т.д. и т.п. А организм всё-таки не часовой механизм... Так что попробуйте взять тайм аут. Просто проводите вместе больше времени, но без интимных ласк, для этого ведь не нужно подбирать мест особых.
    Это точно))) И потом, женщины по определению гораздо более эмоциональны, чем мужчины, оттого и проблем по жизни у нас больше)))))) Сплошь и рядом встречаю мужчин, которым сложно понять, почему после ссоры с ними, женщины не хотят заниматься сексом - причём тут это?? Уважаемые, ну так уж мы устроены)))) А по поводу груди вообще просто - у меня, например, это абсолютно не эрогенная зона и я не очень люблю, когда её трогают. Конечно, если ему хочется...))) Но предпочитаю другие места своего тела... Попробуй найти такие места у неё. Она это оценит)))
     
  39. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Ей стала больше нравиться стимуляция клитора

    а вот мне нравится... особенно когда мужчина сзади,на коленках присев на пятки... и я вплотную к нему на коленках... и он пальчиками стимулирует... ММмМм...волна оргазмов наполняет меня... так что здесь действительно все очень индивидуально...
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Ей стала больше нравиться стимуляция клитора

    Вот также и мне нравится зверски,когда нахожусь сзади, аж сам перевозбуждаюсь от стимуляции ей. Только я чисто на коленях. Ты права, очень индивидуально.
     
    Касана нравится это.
  41. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Ей стала больше нравиться стимуляция клитора

    Samuel De Carston,
    :flowers: :friends:
     
  42. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ей стала больше нравиться стимуляция клитора

    Касана,
    Samuel De Carston,:beer): :friends:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей