Что делать в первый раз?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Freelancer, 30 сен 2005.

?

Ваш первый секс был с презервативом или без?

  1. да

    115 голосов
    46,7%
  2. нет

    131 голосов
    53,3%
  1. secret891

    secret891 Новичок

    Нужно пару советов начинающему)

    Завтра предвидится секс с девушкой, а у меня до этого не было опыта, хотя мне 17, она уже с нормальным опытом девушка , тож моя ровесница, подскажите как себя завтра повести чтобы все прошло гладко и не упасть в грязь лицом )))
     
    #251 secret891, 5 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2007
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Нужно пару советов начинающему)

    Думаю, прежде всего нужно сказать ей об этом.
    Если девушка нормальная всё поймёт, и в самом процессе поможет и подскажет!
     
  3. fil85

    fil85 Активист

    Re: Нужно пару советов начинающему)

    Главное не спеши!
    Начни с поцелуев(долгих и нежных)...потом медленно начни свою девушку раздевать при этом одаривая её тело поцелуями(на шее и груди остановись подольше, только грудь ласкай очень-очень нежно, слегка касаясь язычком её сосков и вокруг них)...потом спускайся по талии вниз...к трусикам...их снимай с нее в последнюю очередь! Начни с миссионерской позы.., а потом уже войдешь во вкус и будешь видеть по обстоятельствам! )
    Удачи!

    П.С.
    Никакого алкоголя для смелости!

    П.П.С.
    Напиши как и что прошло! )
     
  4. secret891

    secret891 Новичок

    Re: Нужно пару советов начинающему)

    нее... говорить об этом исключено, как бы я и так примерно представляю как все пройдет, просто подскажите плиз что не надо делать чтоб не попасть в неловкую ситуацию в первый раз))))



    фил85, почему никакого алкоголя???
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Нужно пару советов начинающему)

    secret891,
    а что может быть неловкого?? вставь аккуратно свой член в ее вагину (помоги рукой) и ...собственно...приступай к фрикциям....
    удачи!:kruto:
     
  6. fil85

    fil85 Активист

    Re: Нужно пару советов начинающему)

    алкоголь конечно для того и существует что бы расслабляться...
    НО! он тя может расслабить на столько, что в самый нужный момент твой организм не ответит тебе нужной реакцией...проще говоря у тя может от него пропасть эрекция...
    П.С.
    лучше сделайте друг-другу расслабляюще-эротический массаж...эффект буде на 100% в твою и её сторону!
     
  7. secret891

    secret891 Новичок

    Re: Нужно пару советов начинающему)

    окей, еще меня мучает один вопрос куда кончать??почитав форумов дак тут ваще и на живот и в рот, я думаю просто спокойно в презерватив и как себя вести после секса?
     
  8. fil85

    fil85 Активист

    Re: Нужно пару советов начинающему)

    Для начала можно и просто в презерватив кончить(главное когда будешь выходить с нее зафиксируй презерватив на своем члене двумя пальцами для того что бы он не сполз и не остался со спермой в ней-это для безопасности)...
    После секса просто полежи с ней в обнимку и одари ее поцелуями и словами нежности в ее сторону(шепчи ей прямо на ушко) и не в коем случае не вскакивай сразу после секса с постели...все дела успеешь сделать и через 15 минут(сходить в ванную и т.д.)...
     
  9. XiMePa

    XiMePa Странник

    Re: Нужно пару советов начинающему)

    Глафное не спеши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Bober

    Bober Заблокирован

    Если завтра...

    Короче, ситауция значит такая.
    Мне значит 17 лет, девушке моей 18.
    Я девственник, она тоже.

    Вночь с 31ого на 1ое, находясь с ней в одном номере, выпив, потанцевав, мы каким то образо оказались на кровати, целовались значит, обнимались.
    Короче, дошло до того, что я с нял с неё трусики и уже в ход пошёл язык.
    Ей очень даже понравилось.
    И когда уже дело дохошло до непосредственно секса.....у меня не встал!!!
    ВСЁ ! короче, она чуть ли не плачет и говорит что это мол из-за того, что она некрасивая.
    Я говорю что мол нет, все было супер, но слишком уж долго всё это предсексие продолжалось (4 часа).

    Через недельку значит у меня дома на диване.Через некоторое время добираюсь до трусиков.Тут она меня останавливает фразой что мол у неё месячные.Ладно, нельзя так нельзя, понял.
    Ещё через некоторое время она хотела мне сделать минет, НО пока я снимал штаны у меня упал ! (не надо было мне смотреть за день до этого фильм про всякие острова и тому подобное). Короче я отмазался фразой что раз ей нельзя, то тогда всё оставим до следующего раза.

    ТАК ВОТ ЭТОТ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАВТРА !
    Что мне делать чтобы у меня в этот раз не упал?!
    Можно пить, сколько можно выпить шампанского, чтоб это не повлияло на стояк?



    О прошу вас, не баньте и не закрывайте тему!
    Закрывайте конечно, если надо, но не раньше чем послезавтра.
    ПОЖАЛУЙСТА, дайте инструкцию что и как делать?!



    Ну может найдутся тут люди, увлечееный не только собой любимым, но и готовые помочь советом другим.
    Ну может к утру кто-нить ответит....
     
    Twisted нравится это.
  11. mstake

    mstake Любитель

    Re: Если завтра...

    На этот раз ты поймаешь свою эрекцию, не волнуйся. Видимо, просто надо прочувствовать состояние и продолжать оставаться самому, ментально, в возбужденном состоянии - любуйся девочкой, привыкай к её телу, взаимодействию с ней. Ты же привык в одинаре, а тут такое дело - девченка, у нее тоже ощущения, ты о ней думаешь больше даже, чем о себе.

    Дай ей ласкать твой член, привыкай к этому, лови нотки возбуждения, смакуй их, удерживай себя, не торопись.

    Теперь все причины и прежний опыт оставь позади. Представь себе отчетливо, как ты войдешь в неё. Ты просто должен знать, что за чем следует. Поддрачивай его, направляй в её киску, поводи головкой вдоль, потом ищи внизу вход в киску, он горячий и мокренький. И в этом месте немножко поиграй с ней, не нажимая, но как бы дразня ее небольшими круговыми движениями. Потом поступательно, осторожно, но все же немножко настойчиво поднажимая, раз за разом, ты будешь чувствовать, что твое желание уже совсем непреодолимо...

    Не волнуйся, она потерпит... А твоему члену придется проявить немного стабильной настойчивости, чтобы ворваться внутрь её женственности. Войдешь до конца, задержись, не совершая фрикции, и выходи... На сегодня всё. В этот раз ты не будешь пилить её по живому - полноценно, без боли, заняться любовью мы сможете только через 3-4 дня. Зацелуй, заласкай её до слез, до умопомрачения, говори самые ласковые слова, что она твоя девочка, какая она фантастически красивая, как ты ее обожаешь.

    От перевозбуждения без разрядки у тебя может начать "тянуть" яички. Если у вас уже достаточно близкие отношения, то пусть она ручкой поможет тебе кончить (хотя, вполне возможно, что она может быть уже способной и на орал - многие начинают с орала и петтинга). Будь контактным и внимательным с ней, но и свои ощущения не забывай пробовать на вкус и яркость...

    Всё четко-четко представь заранее, имей в голове план действий (на первый раз) потому, что волнение приходит от неизвестности... Завтра ты настроишься, и все будет чики-чики. Вот увидишь!
     
    Habibi нравится это.
  12. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Если завтра...

    Здраво сказанно!.. Могу исчо посоветовать хорошенько подключать воображение в свои действия, оч помогает!.. При предворительных ласках, поцелуях закрывай глаза и прочувствуй весь фантан чувств, который идёт у тебя изнутри, дай возможность девушке проявить инициативу. Больше контакта руками, нагнитания страсти, скорости, страстный поцелуи в шею, медленно переходя к запретным местам в качестве поощрений идя к главной цели.. Дай девушке почувствовать себя женьшиной! Прояви неимоверную ласку и заботу, временно превращающуюся в вихрь страсти, затем затухая чтоб возобновиться вновь с большей силой..
    Но 4 часов не жди, как в прошлый раз, не больше часу.. Главное чтоб девушка успела хорошенько разогреться и ты был сам готов. Со спиртным лучше не балуйся, тем более с шампанским! Возьми если нужно к примеру вина, но всё равно не увлекайся.. Оставь лучше на после..
    Ну и главное, получай удавольствие и даставь его девушке.. Удачи!
     
    Twisted нравится это.
  13. Bober

    Bober Заблокирован

    Re: Если завтра...

    Вроде ясно.Уж не знаю чт из этого выйдет.
    Спасибо.
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Если завтра...

    Bober,
    Сосредоточься на своей девушке, а не на члене!!! И всё у тебя получится;) Много не пей! 100гр. шампусика вполне достаточно
     
  15. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Если завтра...

    да вообще лучше не пей! Самое главное начать, а там уже само пойдёт!
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Если завтра...

    и главное, бобер, выдыхай)))))
    прошу прощения не удержалась))))
     
    Урфин Джюс нравится это.
  17. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Если завтра...

    Думай о девушке, а не о своем члене. Член штука вредная, будешь ему приказывать, он будет делать все наоборот.
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Если завтра...

    Пардон, мужчины, если я что то не так скажу....
    Но, по моему, очень часто такое бывает, что в 1й раз у мальчика пися может быть полувялая, скажем так.....
    Bober, ты, главное сунь вовремя (пардон за цинизм), а там - как по маслу!:kruto:
     
    Эльза нравится это.
  19. Avadonna

    Avadonna Странник

    Re: Если завтра...

    SonechkA,
    Но это необходимо делать достаточно медленно, чтобы "потянуть" влагалище и не вызвать особой боли, кроме разрыва плевы, конечно! Удачи! Всё у тя будет СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Если завтра...

    если пися вялая, боли во влагалище не будет)))
     
  21. koketka

    koketka Активист

    Re: Если завтра...

    самое главное не волнуйся...
    тебе нужно максимально расслабиться,а не думать "встанет или нет?","получиться или нет?"..Сосредоточься на том какая красивая,любимая девушка перед тобой и думай только о том как же тебе хорошо с ней...,тогда и "дружок" твой будет восторженно стоять!
    Удачки!
     
  22. Bober

    Bober Заблокирован

    Re: Если завтра...

    Значит докладываю.
    Она всё ещё анатомически девственница, но вот её попа и рот уже нет...
    (она сказал что было немного больно, но ей понравилось)

    А произошло так потому что сначала она боялась, а когда перестала боятся, то уже член просто устал стоять! Ну как бы он стоял, но как я только попытался одеть резину, он упал.
    Ну и вот так.

    И ещё вопос такой, чисто формально я теперь получается не девственник?
     
  23. mstake

    mstake Любитель

    Re: Если завтра...

    :xaxa: С тебя бутылка!:beer):
     
  24. Bober

    Bober Заблокирован

    Re: Если завтра...

    Значит всё-таки не девственик )))))
    :beer):

    Спасибо всем за советы. (реально помогли)
     
  25. Avadonna

    Avadonna Странник

    Re: Если завтра...

    :kruto: Да пжалсста!!!:friends:
     
  26. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Re: Если завтра...

    Ну как говориться :oldman: "Совет да любовь!"angel) :flowers:
    Удачи вам!:beer):
     
  27. Mad666

    Mad666 Странник

    Первый раз

    Вопчем проблема такая. Думаю через несколько дней это случится но у меня дикий комплекс после прочтения сдешних тем а именно:
    Боюсь что не смогу войти в нее хотя раньше об этом не думал но после прочитанного задумался незнаю как с презервативом можно не засунуть? он же скользкий.
    2 проблема низнаю как себя вести, с чего начать, с какой позы ?:donkknow: боюсь неудовлетворить ее, боюсь рано кончить или не кончить вообще ,:rolleyes: и незнаю как себя вести после секса.
    Вопчем помогите советами буду очень благодарен:mol:
     
  28. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Первый раз

    если она тоже в первый раз, то не боись, точно не удовлетворишь.
     
  29. Mad666

    Mad666 Странник

    Re: Первый раз

    она то как раз уже и не в первый
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Первый раз

    Не бойся, раз ты у неё не первый, значит и не последний. Подумаешь, не удовлетворишь, зато сиськи помацаешь))))))
     
  31. Atos

    Atos Странник

    Re: Первый раз

    правильно тебе чел говорит
    не бойся ничего
    для тебя главное одно - ЧТО БЫ ВСТАЛ:kruto:
    дальше девушка (опытная) сама и вставит куда надо и позу выберет и подскажет если что не так.
    ну если конечно не полная дура:xaxa:
    а то что не удовлетворишь - даже не переживай
    в данном случае ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА - А УЧАСТИЕ :kill:
     
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Первый раз

    что-то вы парню практических советов не даете...
     
  33. Mad666

    Mad666 Странник

    Re: Первый раз

    а такой большой шанс что я ее могу не удовлетворить?:upset: это можно заметить и кк долго нада чтобы ее удовлетворить?
     
  34. Atos

    Atos Странник

    Re: Первый раз

    вроде того встань так и двигайся так?????:rolleyes:
     
  35. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Первый раз

    Mad666,
    Ты лучше не думай о том, когда ты кончишь, поверь, будет только хуже! Ты у неё не первый, значит она тебе должна помочь!Так что не переживай и делай все так, так ты себе это раньше представлял!!!
     
  36. Faradeus

    Faradeus Странник

    Re: Первый раз

    да че вы блин парня пугаете?

    все хорошо на самом деле, не парься главное.
    Чем больше ты об этом думаешь и готовишься - тем тебе же сложнее. Минимум заморочек - главное расслабься.

    Тебе просто надо понять, что ты не спортом занимаешься, и не миссию какую то выполняешь, а просто обмениваешься с человеком удовольствием, если она тебя хочет и тебе дает, то все физиологические проблемы для нее играют мизерную роль, ты слишком сильно напрягаешься!
    Главное, что у вас любовь, и у вас будет секс - просто максимум ласки и любви и все палюбому пройдет хорошо!

    Удачи! С тебя отчет о том, как все пройдет)
     
  37. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Первый раз

    Не хочу расстраивать...Просто я сама несколько раз сталкивалась с такой проблемой.Дело даже не в ласке, не в прилюдиях!Это где то в подсознании скрыто!!!Тебе просто наверное стоит выпить немного алкоголя, так ты быстрее расслабишься!
     
  38. Mad666

    Mad666 Странник

    Re: Первый раз

    мне вот интересно разве в презервативе можно не вставить?
     
  39. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Первый раз

    Mad666,
    Что ты имеешь в виду?
     
  40. Mad666

    Mad666 Странник

    Re: Первый раз

    спасиб за совет отчет будет =)



    в прямом просто тут тем начитался про первй раз что ктото не смог войти в не неполучилось вот я и парюсь теперь %)
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Первый раз

    Mad666,
    Слушай, не парься. Подумай так:"Круто с первого раза все равно не получится. А если так, то чего волноваться?". Все проблемы всегда у нас в голове, и зачастую надуманные. Так что не накручивай сам себя. Тебе повезло, что партнёрша с опытом - она тебе поможет. Так что не забивай сбе голову всякой ерундой! :smile: Победа будет за нами! :beer):
     
  42. Mad666

    Mad666 Странник

    Re: Первый раз

    спасибо за поддержку комрад =):beer):
     
  43. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Первый раз

    Mad666,
    Да не за что! Главное, чтобы у тя все было ништяк!)))))))))
     
  44. Mad666

    Mad666 Странник

    Re: Первый раз

    я не знаю с чего начать :upset:
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Первый раз

    Mad666,
    С поцелуев, конечно! Целуйся с ней, ласкай ее. Главное, не торопись. И вообще, пусть все идет как идет. Сами с ней по ходу дела разберетесь!))
     
  46. Mad666

    Mad666 Странник

    Re: Первый раз

    это понятно =) а вот с кайо позы полегче которая :rolleyes:
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Первый раз

    Mad666,
    Попробуй миссионерскую!))) Да ты все равно не подготовишься! Как дойдет до этого, позабываешь, чего здесь навычитал!))))) Все будет намана, не дрейфь!))
     
  48. Mad666

    Mad666 Странник

    Re: Первый раз

    :beer): эх будем надеятся
     
  49. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Первый раз

    Mad666,
    Давай! Смотрел фильм "Могучие утята"?)) Та мысль есть ценная - если на тебя давит груз ответственности, то ты можешь с ним не справится. Так что расслабься и получай удовольствие! Там, правда, так говорили про хоккей, но и к сексу подойдет!)))))
     
  50. just a friend

    just a friend Активист

    Re: Первый раз

    Не парься, парень. Опытной женщине невозможно не вставить, если она хочет секса. Она сама все вставит куда надо :smile:
    Она, кстати знает, что у тебя в первый раз?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gandon
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.459
  2. OpenTheDoor
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.172
  3. Алена188
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.800
  4. влад дд
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.817
  5. Kostja
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    35.137

Поделиться этой страницей