Что делать в первый раз?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Freelancer, 30 сен 2005.

?

Ваш первый секс был с презервативом или без?

  1. да

    115 голосов
    46,7%
  2. нет

    131 голосов
    53,3%
  1. Marko

    Marko Специалист

    Кончил без эрекции???
    Re: Ваш первый секс был с презервативом или без?
    Конечно без и не думал нем т. к. не представлял как я буду при женщине его одевать)))
     
    #1101 Marko, 8 фев 2015
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Marko слишком много вопросительных знаков для события, которое произошло не сегодня)
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Что делать...что делать... Универсальных рецептов нет.
    Единственное, уверена, что психовать стоит по-минимуму.... Помню, я волновалась просто безумно. Во-первых, самой было страшновато. Во-вторых, жутко не хотелось ''спалиться'' перед молодым человеком в том, что он у меня первый....ah)
     
  4. Marko

    Marko Специалист

    При отсутствии эрекции совсем, обычно семявыводящий проток перекрыт, поэтому столько вопросов. Но ответ совсем не обязателен..)))
     
    Gemini нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Спасибо)
     
    Marko нравится это.
  6. Marko

    Marko Специалист

    ))) Интересно, а он бы не понял, когда начал входить. И, извиняюсь, по неопытности у девственницы и вход не сразу найдешь)))
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Marko , а он, действительно, не понял.... :smile:
    Но надо сказать, что перед ''прыжком в бездну'' свой вход немного сама исследовала.....))
     
    Alex 2015, Diger и Marko нравится это.
  8. Marko

    Marko Специалист

    Уникальный "товарищ", такое сложно не понять, а я вот и забыть не могу, само начало дефлорации, сначала не войдешь, потом надрыв и входишь на всю длину и членом все ощущаешь,не знаю, был кайф. Да и от сознания что я первый!!!
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  9. mstake

    mstake Любитель

    И как? Он узнал?
     
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    mstake , нет. Так и не узнал...:smile:
    Поначалу тогда мне признаваться в ''девичестве'' стремно было... Потом не менее неловко было признаваться в том, что скрытничала. А затем уже и неактуально стало, поскольку отношения завершились..... Первый роман - недолгий роман у меня вышел. Так, ''проба пера''.....:smile:

    Marko , на самом деле тут его винить сложно в непонимании.
    Из меня тогда ещё тот партизан был... И вопросом я озадачилась очень сильно. Старшие девочки, с которыми дружила, с младых когтей интимный опыт имели. Я отставала и стыдилась этого.... В итоге, когда решила, наконец, что ''надо'', пора пришла - подготовилась немного....помню, как сама потихоньку предварительно даже растягивала себя ''там''... Несильно, конечно, получилось и определенную боль я почуяла, но все же немного помогло... :smile:
     
    Marko, Twisted и Diger нравится это.
  11. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Презервативы это для малознакомых любовников.
    Хотя есть четко неделя до, неделя после. Две недели гиперсекса без презика. А в остальных случаях можно просто одевать его перед финальным аккордом, перед тем как ты взорвешь свой горячий вулкан в ее лоне. Гарантии нет, но просто тоже не люблю их.
    P.S. Неделя до и после тоже непредсказуемо. Ее организм может влюбиться в твой и сделать все по своему. Хорошо хоть силой воли девушки не могут это сделать.) Можно просто кончить на грудь, если она супер-супер.
     
    Diger нравится это.
  12. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    с......и все разы, до тех пор, пока мы не захотели детей)
     
  13. zeev

    zeev Активист

    Без
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Gandon
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.463
  2. OpenTheDoor
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.173
  3. Алена188
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.805
  4. влад дд
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.818
  5. Kostja
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    35.159

Поделиться этой страницей