Любовь к сестре

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сергей Иванович 78, 24 дек 2017.

  1. Всем привет.Люди помогите разгребсти ситуацию.

    Я женат,есть ребёнок. Не давно узнал,что у меня есть сестра 29 лет. Не родная. Дальняя племянница моего отчима. Влюбились друг в друга. Она не против,но говорит что я женат и должен любить жену. А я без общения с ней с ума схожу. Мне 40. Что это? Любовь ? Как быть? Близости у нас не было и не будет пока.
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Добрый день! А что вам, собственно говоря, мешает жить? Пусть эта ваша новая сестра нравится вам. Любите её в уме у себя. И продолжайте жить своей обычной жизнью, как и до сих пор. В чём тут проблема? Неужели для вас, в ваши 40 лет, проблема в том, что вы теперь хотите проникнуть своим телом в вашу сестру? Оно вам нужно? Для чего? Чтобы кому-то что-то доказать таким образом? Просто общайтесь с ней, по мере возможности и необходимости, и радуйтесь. Зачем себе усложнять жизнь?
     
    Света Мишина и katerina68 нравится это.
  3. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Тут конкретное влечение человека овладеть физически другим человеком, что то вроде животной страсти... если человек ставит вопрос таким острым ребром, значит для него это ПРОБЛЕМА! Что то мне подсказывает, что эти гениальные предложения Сергей Иванович 78 уже рассматривал))) Не получиться просто жить и просто любить. Тут поможет только "изоляция" этих людей друг от друга (имхо)

    все люди разные, как и подход к решению жизненных ситуаций: для кого то эта ситуация "простая" а для кого то нет.... не надо мыслить шаблонно и тем более по себе
     
    Лариса22 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей