Семья, знакомство, любовь, боль...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Джон Картер, 23 апр 2015.

  1. Джон Картер

    Джон Картер Новичок

    Всем привет... С чего-же начать... Начну с того что я на форуме давно был, видимо, пришло время вернуться...
    У меня семья. У меня хозяйство и уже довольно взрослая дочка в мои 30 лет. Я познакомился с девушкой из другого города совершенно нелепо и случайно, и вот мы уже с ней месяц как вместе. Я влюбился до безумия в нее, но есть одно НО, и это НО - ей 19 лет...Первое время я грезил лишь встречей, не частой и не долгой, но страстной.Такой теплоты, романтики и такого секса у меня с женой не было никогда, и даже близко к этому. Прямо говоря, жену я не люблю, да и не знаю вообще, была ли когда-то любовь.....
    Так вот. 19 лет - это возраст гулянок, пьянок и дебоша)))) Тем более, в академии это традиция - угорать в кругу друзей и до поздна гулять. Вот как раз это меня и тревожит. Мало того - я с ума схожу от того, что сам нахожусь дома, а моя девушка постоянно с друзьями где-то... Она пишет, что любит меня, и я это вижу, говорит, что не изменит и все будет хорошо, и я верю! Но в сети она первой пишет редко, если я долго не звоню - не особо беспокоится где я... Я ей обьясняю, что если мы вместе, то она должна хоть немного быть сдержанее, и если понимает, что я беспокоюсь и не сплю пока она не вернется домой, то нужно что-то менять в своей жизни.... хоть чуть чуть... Но она молодая, у нее молодое мировозрение, и от того мне еще тяжелее...И вновь, и вновь я жду, когда она вернется домой чтобы хотя бы по телефону спокойно поболтать, без фона смеящихся друзей.... А она то с одним другом где-то сидит... то в кампании с кем-то.... Мало того, ее пригласил ее бывший парень на свои проводы в армию....... Я отпустил, я же не могу ей запретить, она не столько обидится, сколько не поймет почему......
    Что мне делать?????? Я не могу жить без нее..... я...... у меня сердце разрывается...... Я готов ради нее бросить жену, дом и так далее....... но что будет потом????....... Помогите.....
     
    #1 Джон Картер, 23 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
  2. Это самый верный способ похерить с ней отношения окончательно. Молодец, продолжай, товарищ, в том же духе.
    Еще немножко нафталина ей на голову в виде беспокойных причитаний, и вот она уже крутит пальцем у виска, смотрит на тебя с ужасом и избегает.
    А ты какой? Тридцатник - рассвет жизни, а не закат.
    Ну хотя, у всех по-разному. Но тебе нужно отбросить подобные мысли, она не молодая, а зеленая и не знает жизни, а ты молод и жизнь уже немного знаешь, у тебя преимущество перед ней, но ты излишне откровенен с ней и, походу, слишком навязчив.
    Отпустить ее на все четыре стороны, ослабь поводок, ты ее душишь. Дай ей свободу и сразу станет понятно, кто кому и зачем нужен.
     
    bolat, Amidiys, Failed Dependency и ещё 1-му нравится это.
  3. bolat

    bolat Красава

    Потом наступит разочарование. В ней, в себе, будет стыдно перед дочерью... Но это будет потом.
    Сейчас Вы испытываете желание "наломать дров", то есть, разрушить всё то, что имеете...
    Это всё потеряете.
    Было всё с женой. Здесь вы лукавите. Любовь была с женой. Просто Джон Картер, это ушло далеко в глубь подсознания, спряталось в "глубокие катакомбы памяти " под давлением новой страсти...
    Всё будет хорошо временно. Она, молодая девушка, Вами играет как "кошка с мышкой". Дала Вам для "затравки" попробовать "бесплатный сыр в своей мышеловке". Вам понравилось, Вас тянет к ней... Для большей "затравки" на горизонте нарисовался "бывший парень перед армией"... и как система "Град" - это куча её друзей, с кем она общается...
    Цель, то есть, Вы, дорогой Джон Картер, поражены точно в "яблочко", точным попаданием в сердце:
    Мой Вам совет, дорогой Джон Картер: НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
    Это нужно для того, чтобы не потерять то малое и очень дорогое для Вас, что Вы имеете на сегодняшний день... Именно - дочь, жену, которая Вас любит и ухаживает за Вами, и тот стартовый капитал в виде хозяйства.
    Выбирайте сами, кем Вам, дорогой Джон Картер, быть:
    1. Надежным отцом своей дочери, мужем и опорой для своей жены (Уверен, что ваша жена тоже для окружающих мужчин привлекательна. Она Вам "приелась" и перестала Вас привлекать, но для других мужчин она очень даже желанна! Помните об этом!)
    2. Быть владельцем своего стартового капитала - небольшого хозяйства.
    Или третье: Стать временной "игрушкой" в руках молодой особы, с которой познакомились
    Вы имеете мысль надёжную жену, с которой вырастили почти взрослую дочь, променять на легкомысленную девушку, с которой знакомы всего месяц?! Эта мысль не красит начинающего фермера.)
    В случае выбора третьего пункта, Вы, дорогой Джон Картер, практически безвозвратно теряете первые два пункта.
    Так что, выбор за Вами, Джон Картер. Иметь и развивать то, что имеете, или потерять всё, что имеете, ради иллюзорного счастья с молодой девушкой, приятной в интимных связях...

    После вопроса "Что делать?" обычно встаёт вопрос "Кто виноват?" Если ничего не делать, то искать не надо будет виновных. Если что-то предпримите кардинальное, то виноваты в роковых последствиях будете только Вы, дорогой Джон Картер.
     
    #3 bolat, 30 апр 2015
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
    Twisted и Prosto Chelovek нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dr Brain
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.096
  2. maverik
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.973
  3. November
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    2.941
  4. Jutschel
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.121

Поделиться этой страницей