Новый тренд - мужчины красят ногти

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Twisted, 19 дек 2017.

?

Мужчина с накрашенными ногтями...

  1. Кошмар. Чего только не придумают

    50,0%
  2. Необычно, конечно... но в этом что-то есть

    31,3%
  3. Очень нравится

    12,5%
  4. Тренд не новый, уже примелькалось

    6,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Shatun

    Shatun Любитель

  2. А чё нет? Малыш Лил Пип был стильным малым!
     
  3. Alkir7

    Alkir7 Странник

    Это создает некий Эпатаж))
     
  4. Shatun

    Shatun Любитель

    Ну для повседневной жизни не пойдёт?

    Эпатаж! Согласен!
     
  5. Alkir7

    Alkir7 Странник

    все от человека зависит))Может эпатаж, это образ жизни))
     
    Shatun нравится это.
  6. Финту Шами

    Финту Шами Заблокирован

    Красят и красят. По мне, это никак не характеризует мужчину.
     
    PuraVida нравится это.
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    На днях довелось вживую пообщаться с обладателем симпатичного нюдового маникюра. Кажется, там был шеллак ) Это точно обращает внимание, начинаешь присматриваться, есть ли другие необычности в поведении мужчины. На мой вкус, длины быть не должно, это очень по-женски. Темный лак на коротких ногтях выглядит как своеобразная вызывающая фишка, и снова начинаешь присматриваться в поисках других закидонов )
     
    Агата и Лорана нравится это.
  8. VovaM

    VovaM Красава

    Ну я думаю, красят ногти какие нибудь фотомодели, стриптизëры и др. кто руками ничего или почти ничего не делает. Кто работает руками, у того этот лак или краска слезет на следующий день или раньше.
     
    Ornament нравится это.
  9. Ornament

    Ornament Специалист

    Если сразу на работу пойти, то в тот же день!) И как потом жить?( Вот поэтому хожу с не накрашенными)
     
    PuraVida, Galy, Лорана и 2 другим нравится это.
  10. Caramel

    Caramel Специалист

    Вы отстали от жизни, гель-лак держится недели 2-3 если хорошего качества.
     
  11. VovaM

    VovaM Красава

    Даже если руками работаешь?
     
  12. Caramel

    Caramel Специалист

    Я столько всего по-дому делаю, и практически все без перчаток. Даже от длительного контакта с водой, все ок. Однажды пришлось самой его спиливать, это был кошмар( думала останусь без ногтей
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    На мой взгляд и лака быть не должно, это очень по-женски)) Творческая среда, да? Там свои правила.
    Аккуратные чистые просто руки с непогрызенными ногтями, без грибка, трещин, без каймы под ногтями, да, хотелось бы видеть.

    Вот почему-то не хочется, ну не хочется жить среди накрашенных мужчин в укороченных брючках в облипочку, хоть тресни( Я старомодная, я знаю.
     
    Арника, VovaM, Lilyaika и 3 другим нравится это.
  14. Ornament

    Ornament Специалист

    1B4A2D9F-D5F6-4439-867A-94288F6BF9FA.jpeg
    Это если печенюшки перебирать, в если железячки? Жизнь боль((

    Согласен! Тоже старомоден.
     
    Арлетта и Kot Tom нравится это.
  15. Caramel

    Caramel Специалист

    Ornament, скорее отмыть будет проблемой, ну и цвета лучше светлые не выбиратьxa) а так только вместе с ногтями, если они на месте, то и лак останется.
     
    Ornament нравится это.
  16. Ornament

    Ornament Специалист

    Caramel, спасибо за советы, но не мое это)
     
  17. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну если надумаете, обращайтесь xa) поделюсь контактами своего мастера ;)
     
    PuraVida и Ornament нравится это.
  18. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Был случай в юности, девушка сидела занималась своими ногтями и говорит, а давай тебе ногти отполируем? Я без задней мысли, говорю, ну давай.
    И вот значит еду в метро, держусь за поручень и замечаю, что рядом стоящие пассажиры все как один сиотрят куда-то в одну точку. Прослеживаю за направлением их глаз и понимаю, что все смотрят на мои отполированные, сияющие ногти!! Стало очень неловко, неделю потом руки в карманы прятал))

    А по теме, да, недавно искал себе массажиста и заметил, что на фото некоторых мастеров-мужчин, они с хорошим таким маникюром и накрашенными ногтями) А в остальном парни как парни, ну на фото по крайней мере..:donkknow:
     
    Арника и PuraVida нравится это.
  19. Ornament

    Ornament Специалист

    Спасибо, но «Точна нет!»(с))
     
    Caramelna нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Магазин электроники.

    А если это офисный вариант без каких-то творческих фишек? Приходит на совещание и кладет руки на стол. Мысли сразу далеко от работы )
     
  21. Я тоже старомодна в этом вопросе. Хотя встречалась с мужчиной, который часто посещал маникюрный салон, ногти у него были ухоженные и сияющие, но мне это не особо нравилось:pardon: Нет, я не любительница грязных рук и ногтей, но слишком они у него женскими получались.
    Ну а к лаку на мужских ногтях я никогда не привыкну и не приму.
    Так же отталивают длинные ногти у мужчин. На языковых курсах сидела рядом с иранцем, красивым и ухоженным парнем, но длинный ноготь на мизинце портил всю картинку:faint:
     
    VovaM, Erom, Арлетта и 3 другим нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    В офисе и вообще в обычной неартистичной среде я при виде накрашенных мужских ногтей сразу начну думать, что вся эта красота маникюрная направлена на привлечение внимания других мужчин, и этот праативный конкурирует с девушками, как умеет)
    Просто не придет в голову других вариантов. Они могут быть, это понятно, от приставучей любимой девушки-маникюрши, которой надо было попрактиковаться, до любви к эпатажу или косплею, но все же первая мысль будет про ориентацию.
     
    VovaM, KotKot, Ornament и 2 другим нравится это.
  23. Морена

    Морена Активист

    Ох сколько же через меня прошло мужских рук, довольными уходят все. И мне нравится когда у мужчины ухоженные пальцы, приятно смотреть.
     
    VovaM нравится это.
  24. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Мне вообще пофиг на мужчин которые красят ногти, глаза, да хоть ушиxa)
    Мне иногда нравится красить ногти и на руках и на ногах) А ещё браслетики на ногу. Цвет больше либо нюд, либо что-то по-ярче, по-сочнее))) Помню поехал купаться. Накрасил ногти на ногах сиреневым цветом. И с края основного пляжа расположился. Ну и был не в шортах) Некоторые откровенно пялились, некоторые проходили мимо шептались и хихикали. А вообще мне нравится что-то иногда делать, что совершенно выносит меня далеко из моей зоны комфорта.
     
    Xeniaest, Шарлиз и Лорана нравится это.
  25. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Мне нравится, когда мужчина полирует ногти. Так же не все женщины красят каждый день ногти, иногда просто полируют до блеска.
    Вот такие штуки есть для полировки ногтей, пять минут пройтись и все ногти с красивым, здоровым блеском.
    [​IMG]
     
    KotKot нравится это.

Поделиться этой страницей