Как девушка выглядит с утра?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Пимай, 21 апр 2006.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    SonechkA,
    я бы посоветовала, если есть возможность, вернуться домой ночевать. Во-первых, и выспишься лучше, а во-вторых, не будет этой проблемы с утра.
     
  2. SonechkA

    SonechkA Красава

    Эльза,
    Вот по этому, я против "просыпательства" вне дома)))) если только у лучшей подруги, чтоб больше никто не видел))
    А уж после праздника ТАК проснуться.......УжОссссс.....Такая разница...Вчера - Принчесса, а сегодня - Ууууу........
    Поэтому - Спать надо дома:kruto:
    Проснуться у мужа под боком, заняться секисом пост-праздничным)))
     
  3. Kater

    Kater Активист

    Обееми лапами за!!! :beer): Это неописуемое чудо!)))
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    сволочи, нравится издеваться???))))))))))))))))))))))
     
  5. Marika

    Marika Красава

    LADY IN RED,
    Не говори:beer): :friends:
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Неужели такая страшная будешь? :xaxa: Как бы девушка не выглядела, она всё-равно девушка.:imho:
     
  7. Kater

    Kater Активист

    Да ладно, это на самом деле так! Так приятно видеть своего любимого человечка без всей этой химиина лице... такая лапочка!!! такая красавица!!! :love:
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А вообще, девушки, если поменьше накладывать штукатурки на лицо, то оно и утром свежее, да пить меньше надо, и верить любимым, когда они говорят, что вы ангелы, потому что это правда.
     
  9. Арес

    Арес Специалист

    Во во... если девушка отлично выспалась то с утра приятно смотреть на свеже, отдохнувшее, любимое личико)))
     
  10. Marika

    Marika Красава

    А если плохо выспалась?
     
  11. Арес

    Арес Специалист

    Тогда ночь прошла на УРА)))
     
  12. Kater

    Kater Активист

    Истина!!! :kruto:
     
  13. Primavera

    Primavera Активист

    Вот вот, какая там прелесть с утра?Выгляжу жутко, и настроение у меня по утрам хорошим не бывает....так что утром лучше спать
     
  14. Knjazhna

    Knjazhna Странник

    Утро - это то чудесное время, когда понимаешь, что ночь прошла просто великолепно! И нет ничего лучше, чем проснуться вместе и позволить себе немного понежиться.
     
    Kater нравится это.
  15. Kater

    Kater Активист

    +1. Пошёл в отзыв.
    Обажаю с утра понежиться с любимой... если просыпаюсь один, то и день какой-то хмурной, настроения нет, мало с кем общаюсь... а если с ней, то и "жизнь прекрасна!":smile:))
     
  16. George S

    George S Странник

    Любимая девушка с утра выглядит лучше всех!!!!:kruto: :kruto: :kruto: :love: :love: :love:
     
    ifelse и Яшма нравится это.
  17. Light Day

    Light Day Странник

    а настроение можно поправить ;)
    хорошим утренним сексом например..или холодным душем! :smile::smile:

    утренняя любовь не слепа.
    просто если любишь человека - такие мелочи, как незапудренные морщинки, или опухшие после пьянки глазки действительно кажутся не имеющими значения пустяками.
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Вот выкладывайте сюда фотки 1 января. Поглядим на ангелочкофф
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    Королевна,
    точно! я за! тока не знаю хватит ли смелости у меня..........)))))
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Я сто пудов не буду!!
     
  21. SonechkA

    SonechkA Красава

    Королевна,
    а что такого то? пока еще в алкогольном бреду))) а потом как очухаемся - можно и удалить))))
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    SonechkA,
    Посмотрим))))))
     
  23. maro

    maro Активист

    я бы выложила, но у меня их просто нет. Часов так с 10 утра, я выглядела по-любому лучше вас. потому что вы-то наверное все спали, а я -то тогда еще не ложилась, поэтому с вечера красавица
     
  24. эврика

    эврика Красава

    Где бы не была ,перед сном обязательно разберу прическу)))))...
    и умоюсь ...от состояния не зависить (хоть и ползком ))))...сплю ,
    в основном , на животе ...так что лучше умыться))))...по этому
    всегда с утра а-ля-натурель ...милый Винни Пух)))))
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    а у меня нет ни одной фотки с НГ(( никто не фоткался..
    предусмотрительно спала лицом вверх, а не вниз , как по обыкновению. для того чтобы мордель не опухла. сутра сегодня выглядела довольно неплохоangel)
     
  26. BenderLog

    BenderLog Странник

    Очень милая тема!
    Каждый влюбленный видит то, что хочет видеть! Даже если у девушки растрепаны волосы, тушь на ресницах комочками, заспанные глаза и т.д. - она всеравно прекрасна для своего любимого! Любовь вообще штука не предсказуемая! Но лично для меня нет ничего прекрасней естественности девушки, которую к сожалению можно увидеть только утром!
     
  27. эврика

    эврика Красава

    эээ...это естественность?))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  28. BenderLog

    BenderLog Странник

    Конечно! все то что было у девушки до утра и то во что это превратилось тоже естественность в своём роде! Ведь волосы укладываются в причёску не сами собой. Это как часть имиджа женщины. Женщина с помощью косметики доводит свой образ до, так называемого, совершенства. Но после сна "остатки макияжа" становятся частью естественного хода вещей!
     
  29. эврика

    эврика Красава

    BenderLog,
    макияж смывать надобно ...тогда с утра будет действительно естественный вид))))....
    иначе со временем вся красота станет страшнотой)))
     
  30. BenderLog

    BenderLog Странник

    Точно эврика, женщине просто необходимо следить за собой (мужчине не меньше)! Но ведь бывают же сладкие мгновения после которых девушке очень нехочется бежать к зеркалу и смывать косметику, а хочется просто прижаться к любимому человеку и сладко уснуть в его объятиях! Именно после таких страстных ночей, поутрам я люблю смотреть на моего спящего ангела, который просыпаясь мило улыбается мне. И её глазки светятся от счастья, потому что вчера был чудный день и восхитительный вечер.
     
    эврика нравится это.
  31. Marika

    Marika Красава

    ...в комочках от туши и расплывшимися тенями... )))
    BenderLog,
    Без обид:friends:
    Я сама порой ленюсь косметику смыть (если прискакала только утром, например, жутко устала и тд).:upset:
     
  32. Львенка

    Львенка Странник

    BenderLog золотые слова!!Нет ничего прикрасней естественного взгляда и улыбки когда просыпаються двое влюбленных человечка!!
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ЫЫыы,я када просыпаюсь,то почти всегда ужасно злая и меня лучше не трогать,а ещё я тогда оч.нежная и ласковая,и через раз муженька минетом бужу.....;)))
     
  34. Львенка

    Львенка Странник

    Шустрая, "ужасно злая и оч нежная и ласковая" :smile: Оч сочетаемо :smile:
     
  35. ssukub

    ssukub Странник

    мне тож кажется что утром мой любимый выглядит на все 100%очень мило,а главное такой мягенький и тёпленький,неторопливый...прост супер
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    С утра любимая выглядит очень романтично...Очень здорово смотреть как она спит, а когда открывае глазоньки и видит твоё лицо, то начинает улыбаться...Что может быть прекрасней? Строки одной песни вспомнились:"Before the dawn, I hear you whisper in your sleep "Don't let the morning take him""...
    В общем, верьте нам! Ангелочки вы и есть с утра! Да и вообще!))):flowers:
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Что-то мне подсказывает, что из меня ангелочек никудышный утром:smile:)
     
  38. Chip

    Chip Hell is...

    Ну ладно...Уверен, что ангелочек, и премилый! Кстати, вот прекрасные дамы так волнуются, чтобы с утра выглядеть как можно лучше, и ведь это же ради нас! Следовательно, вы ангелочки, раз думаете о нас!)))))
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Ага)))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ну если с этой позиции рассматривать, то да)))
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    А я ни о ком и не думаю , когда просыпаюсь. И ангелочек я с большой натяжкой......
     
  41. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А мне утром без проблем встать...
    а вот если кого разбудить - могут и послать (((((
     
  42. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    женщина с утра выглядит великолепно(конечно, если прошлой ночью не напился в хлам и не притащил какую-нибудь....), во всяком случае для меня. С утра девушки часто без косметики, а для меня это очень важно(очень люблю девушек, которые и без косметики остаються красивыми).
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А я любимого человека не посылаю,особенно,если будит поцелуями,нежными словами,поглаживанием.Тогда это почти всегда плавно переходит в секс...ah)
    Его будить обожаю...Мммм...
     
  44. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ох уж эти ангелы...достали совсем...Я знаю, ты по утрам женщина-вамп ))))) как и Королевна
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Какие глубокие познания:smile:)
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Классно, пошёл в отзыв...
     
  47. Пимай

    Пимай Красава

    Я с утра теперь и впрямь курьезно выгляжу. Не знаю уж почему, но беременность вернула волосам кудряшки, .. теперь с утра на меня из зеркала смотрит беременная 14 летняя губастая девченка...в смешных трусиках-шортиках и тапках. Сзади не поймешь, что беременна, а вот впереди мячик упругий, классный... в общем смотрю и мне нраааавится
     
    Lady In Red нравится это.
  48. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    У меня почему-то только с одним парнем случалась когда-то такая дрянь, что я утром просыпалась и в зеркале видела не себя, а замаренованный лимон. Хотя секс с ним ничем особенным не отличался. Наверное он был энергетическим вампиром :smile: . А мой любимый утром просто супппперр, такая обаяшка ,что глаз не отвести.
     
  49. numarc

    numarc Заблокирован

    Хреново выглядят! Лично я стараюсь уже быть дома к тому моменту. Что бы не травмировать свою и так не здоровую психику)) В такие моменты вспоминаю старую мужскую мудрость...
    Мужчина, засыпает с мечтой. А просыпается с реальной женщиной!
     
  50. Отлично выглядит.
    Хотя девушка девушке рознь, но с той, которая с утра будет отвратительной, скорее всего до постели даже не дойдет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей