Как девушка выглядит с утра?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Пимай, 21 апр 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Вот сталкивалась с утра с одной маааленькой проблемкой. Мне кажется, что после бурной ночи я не слишком хорошо выгляжу, а, даже, если это не так, то все равно спешу заглянуть в зеркало в ванной и почистить зубы. А вот мой мч любит будить меня поцелуями с утра и говорит, что я тааакая милая и беззащитная с утра, просто ангел. Любовь слепа?
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Airzerg

    Airzerg Странник

    О! Я очень даже понимаю твоего! Для меня тоже нет ничего сексуальней и трогательней, чем только что проснувшаяся девушка! Это что то)
    (жаль, щас смотреть стало не на кого)



    Наверное это словами не объяснить, это где то в инстинктах!
     
    Натуся81 и ifelse нравится это.
  3. Кики

    Кики Красава

    прально и мой так считает:kruto: :friends:
     
    Натуся81 нравится это.
  4. delete

    delete Активист

    согласен. просыпающаяся девушка - это просто чудо какое-то :smile:
    только зубы чистить - первое дело после просыпания, а то врдуг чего ))
     
    Натуся81 нравится это.
  5. azazello

    azazello Активист

    Согласен это очень чудненько и красивенько и миленько и вообще просто супер
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Но чистить зубы нужно:upset: А как успеть-то? Выскользнешь из под одеяла, а он бурчит, что кайф весь порушила, а останусь...буду думать о зубах. Щетку зубную в постель? (боюсь, он ее не по назначению использует ночью)))))
     
  7. Sirius

    Sirius Странник

    Так трогательно, когда девушка рядом спит...
    Я схожу, почищу зубы и лежу, смотрю. Она почти сразу просыпается, но потом еще дремлем в обнимку...
     
    Натуся81 нравится это.
  8. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Зубную щётку можно заменить мятными леденцами на худой конец) На мой взгляд, это не трагедия) Класть под подушку пакетик и спокойненько дожидаться утра.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    mISTERIA, ты меня опередила = ) Еще один вариант - жвачка))хотя это из той же оперы...И все будут довольны!
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Присоединяюсь:beer): :friends:
     
  11. saint

    saint Специалист

    хмм...
    моя девушка всегда просыпалась и вставала раньше меня...
    прелести пока не оценил-))))
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А я люблю просыпаться, когда моя ножками обхватит мои и после поцелуев и ласок начинается такой секс, что потом вставать не хочется - такая расслабуха находит,ничего не хочется делать и не о чём думать,только о ней.Ну а потом по кофейку...А потом ещё и куни на день грядущий.:kruto:
     
    Натуся81 и Ясень нравится это.
  13. queerwoman

    queerwoman Красава

    Проснувшаяся девушка - это чудесно.
    И вообще, если перед сном зубы почитстить, то с утра по-моему можно и не бежать в ванную первым делом. Главное зубного посещать почаще, и тогда все будет ОК.
     
    Z Girl, Натуся81 и Chocoreto нравится это.
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А ещё лучше - проснувшаяся девушка на даче, когда никуда не надо спешить и в течении всего дня или дней только приятный отдых и...

    секс.Никто не беспокоит, никто не позвонит и не нарушит тишину.
    И всё так чинно, благородно - по- старому.:xaxa:
     
    Натуся81 и Ясень нравится это.
  15. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    я тоже не понимала мужчин-я тебя люблю-говорил мне мой с утра. я удивлялась-это таакую ужасную,заспанную, маамочки,говорила я ,ну у тебя и вкус(хе..хе) сейчас даже не парюсь по этому поводу. я люблю себя любой,потому что ОН любит меня любой.

    p.s.это не значит что я не чищу зубы и не ухаживаю за собой.
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Не думаю, что кто-то так мог про тебя подумать.
     
  17. Азалия

    Азалия Красава

    Нет! Просто ты всегда начеку и пристально за собой следишь. Так держать!
     
  18. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Когда любимый человек только-только просыпается-он выглядит необычайно сексуально, потому что именно в этот момент он максимально естественен, он такой, какой есть на самом деле. Без всяких там "примочек-причесок-макияжей". Кроме того, есть полет фантазии: "Что же интересно мне такого приятного сделать с этой нежной женщиной, которая только-только открыла глазки?" ;) ;) ;)
    Сексуальность - это, на мой взгляд, прежде всего естествееность. Поэтому немудрено, что мы так нравимся мужчинам по утрам.
     
    Натуся81 и Псих нравится это.
  19. Касана

    Касана Эксперт

    Для любимого человека я всегда буду лучшей... я буду прекрасна и свежа, как утро..мое тело будет пленить розово-сереневой нежностью, а освещенное весенним солнышком лицо благоухать нежными ароматами и внутренним жаром... для любимого человека мы всегда женщины будем выглядеть великолепно, женственно и притягательно. И БЕЗ РАЗНИЦЫ.. ЭТО УТРО..ОБЕД..ВЕЧЕР ИЛИ НОЧЬ
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Пимай

    Пимай Красава

    Слов нет. Буду учиться!
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Касана

    Касана Эксперт

    Зая.... мы женщины всегда в глазах мужчины желанные!
     
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Чтоб я так жила..
     
  23. queerwoman

    queerwoman Красава

    Я вот так подумала..
    У меня такой проблемы никогда не было (чтобы я волновалась о том как я выгляжу с утра)
    Наверное потому что я декоративной косметикой не пользуюсь.
     
  24. Подопытный

    Подопытный Активист

    ммм... утро- это мое любимое время суток. Здесь я вижу ее не такой какой она была вчера на вечеринке, а такой какая она на самом деле, и такая она мне больше нравится: без всякой косметики, глазки опухшие.... мне безумно нравится
     
  25. azazello

    azazello Активист

    УГУ просто в яблочко. Я например когда влюблен мне никогда никто ненужен ОНА и только ОНА и плевать на всех остальных девочек что ходят вокруг.
     
    Родная нравится это.
  26. Кики

    Кики Красава

    azazello,
    и ето прально!!!!
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    вот молодец!!!Так держать... !!!.. Только сильно не плюйся..а то подумают что-то..))))
     
  28. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Пимай, тебе правду говорят. Вы с утра ангелы небесные. Кроткие, нежные, беззащитные изумительно прекрасные создания. А после того, как умоетесь и приведёте себя в порядок становитесь любимыми женщинами, но уже не ангелами. А к вечеру, особенно если на работе что-то не так у вас, то мегерами можете стать. Потому мы и любим вас с утра.

    P.S. Утром мужчина, уходя на работу, должен поцеловать свою женщину, зная что он первый, кто сегодня это сделает. А вечером, придя с работы, шлёпнуть её по попке - она знает за что. )))))))
     
  29. Cute

    Cute Mr.Personality

    Для меня моя любовь всегда была самой красивой, самой непревзойденной, самой великолепной, будь то утро после бурной ночи или ночь после бурного утра. И для меня она никогда не выглядела "не очень хорошо", она всегда выглядела ослепительно... Любовь не слепа...



    NordFinn,
    Полностью с тобой согласен
     
    Родная нравится это.
  30. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn,
    А если не за что?
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Всегда есть за что, хотя бы для профилактики.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  32. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn,
    ну если только для профилактики.
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Во-во! За что - всегда найдётся.:kruto: В отзыв...:kruto:
     
  34. Кики

    Кики Красава

    ага)))
    учёные-психологи выяснили, что влюблённость подавляет некоторые мозговые зоны и человек в любимом выидит только красоту и всё самое самое, это гуд!
     
  35. GlaD

    GlaD Любитель

    как девушка выглядит с утра? а как выглядят ангелы... всегда прекрасны...
     
  36. Кики

    Кики Красава

    как на твоей аве)))))))
     
  37. GlaD

    GlaD Любитель

    ага 250 ударов молнии в голову:smile:
    ну как может выглядить человек которого ты любиш он всегда прикрасен для тебя (если не любимый то точно должен быть тебе симпотичен)
     
  38. Кики

    Кики Красава

    ууууууууу
    сегодня форум оч нудный, шуток не понимают :\

    скукотааа...где мои старички-весельчаки!!!!
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    )))))))))))))))))))))) сегодня с утра мне открылась жестокая правда жизни. Не знаю,как выглядят на самом деле ангелы,но как выглядит Кинг Даймонд с бодуна я сегодня увидела в своем зеркале......
     
  40. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    как девушка выглядит с утра?
    для меня ответ только один ОТРВРАТИТЕЛЬНО, причем как для представителя вида "сов" настроение у меня с утра не дай Бог каждому. Девиз - утро добрым не бывает!!!
     
    Marika нравится это.
  41. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Бывает, бывает. Главное то, как тебя разбудят. Поверь мне, при желании твой мужчина может сделать утро бесподобным и удивительным.
     
    Родная нравится это.
  42. Королевна

    Королевна Красава

    А можно и самой сделать такое утро. Достаточно наклюкаться вечером.
     
  43. Marika

    Marika Красава

    :beer): :friends:
    )))))))
    Я тоже утром далеко не ангела напоминаю...Особенно если косметику забуду с вечера стереть (не ругайетесь, грешу иногда таким. Стыдно)
     
    Lady In Red нравится это.
  44. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    пьяница мать - горе семье)))))
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    LADY IN RED,
    молчи,подруга!)))))))))Сама в шоке)))))
    Объяснительная: ребенок был у бабушки
     
    Lady In Red нравится это.
  46. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если все в порядке с желудком и с кишечником, если не курить, не кушать чеснок и лук задолго до сна, и перед сном чистить зубы, то никаких неприятностей быть не должно. Мне хватает сделать глоток воды (всегда стоит на столике), чтобы освежиться перед поцелуем с утра.
     
  47. SonechkA

    SonechkA Красава

    Вот здесь обсуждалось только - как ОНА будет выглядеть перед НИМ, любимым....
    А мне по фигу - я его давно не стесняюсь
    У меня одна мысль возникла - 1 января проснемся в гостях......Буууууууу.....
    И где была та красотка, Что вчера пила шампусик элегантно?:xaxa: :xaxa:
    Вот я и думаю - может на ночь в гостях не оставаться?)))):kruto:
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SonechkA,
    ну пусть испугаются маленько, какие проблемы то? Что естественно, то не безобразно. Все будут тоже опухшие от выпивки, ты одна что ли?
     
  49. SonechkA

    SonechkA Красава

    Samuel De Carston,
    Я проснусь, пожалуй, когда все начнут опохмеляться:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    Ясень нравится это.
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SonechkA,
    ну вот и будешь выглядеть, к тому же уже будет не утро, а обед скорее всего.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей