Отношения зашли в тупик. Он эгоист и грубиян

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Lady07, 16 апр 2006.

  1. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    :flowers: ! спасибо всем еще разочек ! :flowers:
     
  2. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Re: Больно...

    Ты не права. Когда человеку плохо, ему лучше с кем-нибудь поделиться, а не носить в себе. Понятно, что 100% лекарства не будет, но выслушают, дадут совет, поддержат(а может и наоборот), но в итоге тебе будет немного легче на душе. Люди разные и у каждого свой жизненный опыт.
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Больно...

    У меня была очень похожая история...вот только я была по другую сторону...
    Мы встречались 2,5года!Любили друг друга очень!
    Но потом я стала замечать,что чувства притупились.Я стала к нему холоднее относиться,уходила от встреч.
    Потом стала цепляться к нему по любой причине,упрекать его во всём чём только можно.
    Между тем заканчивать отношения я не решалась.Ведь за 2,5 года мы стали родными людьми.
    Пробовали месяц не видеться!Для меня этот месяц пролетел очень быстро и неболезненно!:upset:
    Итог: конечно,мы расстались!!!Расставались сложно...со слезами,истериками и т.д. и т.п.
    Позже я анализировла,почему так произошло?
    (Может быть, в этом ты увидишь и я для себя ответ)
    Я поняла,что наши отношения стали слишком банальными,я все его слова и поступки знала на много времени вперёд...
    Может быть,и вы перестали друг друга удивлять?
    И каждый день открывать друг в друге что-то новое?:donkknow:
    Чувства притупились...
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Больно...

    Lady07,
    Дам совет, никого не слушай, т.к. только ты знаешь как все на самом деле, лично я вижу все, только с твоей стороны, а никто не подумал что у твоего МЧ могут быть проблемы.
    У меня бывали такие ситуации, когда столько проблем в которые не хочешь посвещать любимую, что б она не валновалась, что у самого депрессия начинается и я срывался на свою заю, а она все переносила и терпела, вот за это я ее очень ценю.
    Я б на твоем месте сначала поговорил с ним, только спокойно и дай ему понять что ты с этим мериться не хочешь, тогда если у него проблемы он тебе расскажит, либо конец.
     
  5. Koks

    Koks Активист

    Re: Больно...

    Lady07,
    судя по профилю ты совсем еще молоденькая.
    уйди от него на фик
    найди себе другого.
    думаю у тебя все получится.
    и все будет хорошо.
     
  6. saint

    saint Специалист

    Re: Больно...

    ёксель моксель....как мою ситуацию описала...:upset:

    мда...не я один...:wallbash:
     
  7. Gei

    Gei Странник

    Re: Больно...

    Lady07 Знаешь, критерий ссоры совместимой с дальнейшими отношениями для меня крайне прост. Если сможешь свести скандал в секс, значит все ок, и все может быть исправлено. Пусть инициатором ссоры будет он, а ты переведешь все в слезы и потом ..кувырк ..в койку.
    Чем горячее, тем лучше ваши шансы. И внимательно выслушай что он тебе после постели будет выговаривать. Нормальный мужик после такого обязательно скажет типа "блин, ну что, вот то.. и то.. сделать было можно, когда я просил".

    Плохо, если все эти царапины и т.п. действительно связаны с другой женщиной. Борьба эта выигрывается на опыте, а не чистой любви. И если опыт такой борьбы у этой, возможно существующей соперницы, больше, тебе будет тяжело.
    Держись и да пребудет с тобой сила (с)star wars

    типа того
    Хороший разговор , когда ты с МЧ сверяешь ценности будет полезен и при расставании (расстались как люди) и при примирении (его будешь лучше понимать).
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Больно...

    Бывают совпадения!
    Главное - не повторять таких ситуаций!:friends:
     
  9. Resident Evil

    Resident Evil Странник

    Re: Больно...

    Никогда не вырабатывай в себе комплекс вины. Значит просто это не тот человек, который должен быть с тобой рядом. Не переживай, все образуется!
     
  10. Shilen

    Shilen Странник

    Re: Больно...

    Аналогичная ситуация, все посты не успела прочитать, но... ИМХО Вот ты говоришь раньше такого не было, прально потому что он тебя добивался, не был уверен, что ты его, что ты его люблишь, а сейчас, сейчас он понял, что ты никуда не денешься, заветные слова "Я тебя люблю" произносятся ради галочки, отношение к тебе меняется, потому что он уверен, в том что чтобы он не сделал, что бы не сказал, все сойдет ему с рук, все будет прощено..., потому как ты желаешь сохранить отношения! Это печально. Мое мнение нужно дать ему какую то эмоциоальную встяску, показать ему, что ты "его, но и не его" в то же время. У меня все наладилось, я переломила ситуацию в свою сторону.Удачи :imho:
     
  11. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Больно...

    "Как собака с костью. И съесть не может и выкинуть жалко."
    На себе заметил такую не приятную вещь.
    Чтобы нормально со мной жить, нужно быть стервой, при этом я не хочу, чтобы моя девушка была стервой. :smile:
    Мы сейчас с ней в разных городах, между нами 2 границы......
    И надеюсь, что за время до нашего воссоединения смогу исправить себя..... :\
     
  12. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Больно...

    Ой Ксюха, жалко тебя... я действительно думал что все у вас путем будет, а оказывется все еще хуже стало. Много тебе тут уже посоветовали, я надеюсь на твою благоразумность!!! мы всеравно тебя любим и никогда небросим!!:flowers: :flowers: :flowers:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей