Отношения зашли в тупик. Он эгоист и грубиян

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Lady07, 16 апр 2006.

  1. Lady07

    Lady07 Любитель

    уже месяца 2-3 я почти в постоянной депрессии.
    ничего не радует, ничего не хочется.
    и все из-за нас с парнем.
    отношения зашли в абсолютный тупик.
    не было ни дня, чтобы мы не поругались,
    а иногда и в день понескольку раз ругаемся.
    а два дня назад вообще так поругались,
    что до сих пор не разговариваем,
    не видимся.
    дело в том, что в любой ссоре он винит меня!
    везде, во всем виновата я!
    даже в такой ерунде, типо он устал,
    типо я там ему не позвонила ровно через 40 мин,
    как он просил!
    он стал сухой, эгоистичный, резкий, грубый...
    относиться стал, как будто я маленькая девочка тупая,
    кот. ничего не понимает.
    когда случайно меня заденет плечом прохожий,
    он начинает гавкать на меня типо я не убрала плечо
    и я спец.сделала так, чтобы поругаться с незнакомым
    не понимает меня абсолютно
    а когда я звоню ему во время обед.перерыва,
    постоянно в трубке слышу какие-то насмешки
    его коллег или тупые реплики.
    мы встречаемся почти 2 года и раньше такого не было...
    а, да ещё без него мне лучше не носить норм.одежку,
    а одеваться простенько, т.к.
    я хочу кого-то зацепить, изменить ему...(он так полагает)
    и из-за этого, естественно, ссоры...
    мне иногда кажется, что это все не из-за того, что
    он меня любит, а из-за его принципов...
    мне оч.тяжело думать, что пора расставаться.
    я оч.запуталась, мне теперь действительно кажется,
    что я в чем-то виновата, только никак не могу понять в чем??
     
    Подопытный нравится это.
  2. schannel

    schannel Странник

    Re: Больно...

    А он тебя сейчас любит? Ведь без любви или хотя бы симпатии отношения не могут продолжаться. Общежитие получается, а не пара.
     
  3. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    я не знаю любит он или нет.
    но отношение ко мне стало жутким.
    иногда кажется, что его фраза : "я люблю тебя"
    стала как бы концом предложения, завершающей концовкой...
    например : "ну ладно, милая, позвони на обеде, я тебя люблю , целую"...
     
  4. GIA

    GIA Странник

    Re: Больно...

    ты знаешь может получиться так что он сам нарываеться на разрыв....он хочет уйти но , желает чтобы сделала это ты...Так поступают слабые ....
     
  5. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    я об этом думала...
    и от этого еще больнее. почему не могу понять.
    всегда говорил, что я нужна ему
     
  6. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Re: Больно...

    Нет, ты ни в чем не виновата и, скорее всего, на самом деле пришла пора расстаться. Похоже чувства с его стороны по отношению к тебе притупились или угасли совсем. Ища любой повод для ссоры, он начинает провоцировать тебя, чтобы в конце-концов виноватой оказалась ты. Тем более если ты слышишь насмешки коллег, которых он не собирается осаживать, еще один показатель его к тебе отношения. А нормальный любящий мужик наоборот очень горд от того что его любимая одевается со вкусом так, что все вокруг лопаются от зависти со словами: Ну почему такая красота не уменя! Попробуй совсем не общаться 1 месяц, а там будет уже конкретно все ясно
     
  7. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    за месяц уже переживем, наверное,
    этот разрыв и тогда точно ничего не захочется!
    он иногда так строил планы на будущее...
    так нежно и ласково говорил о том, что и как будет.
    неужели так быстро все сошло на нет?
     
  8. schannel

    schannel Странник

    Re: Больно...

    Попробуй недельку покладистой быть. Если не оценит, то видимо он лишний на твоем празднике.
     
  9. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    именно два дня назад я и была покладистой.
    поругались - он ушел
     
  10. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Больно...

    Солнышко, не вешай свой прекрасный носик!
    Со стороны, конечно, сложно судить, кто из вас прав, а кто виноват и почему сейчас все не так гладко, как было недавно...Может, у вас просто временный кризис...Ведь если вы встречаетесь уже два года и видитесь очень часто, то могли просто устать от компании друг друга. Если это так, то тебе возможно лучше предложить сделать перерыв,передышку на какое-то время, чем затягивать этот мрачный период.
    Плюс к тому ты говоришь, что из-за таких отношений впала в дипресию и потеряла ко всему интерес. Это совсем печально(( потому что так ты перестанешь быть интересна и ему тоже... Может, попробовать не концентрироваться слишком на этой проблеме? Я знаю, что рассуждать со стороны легко, а сделать гораздо сложнее...Просто если он будет видеть, что ты в хорошем настроении, что у тебя есть свои интересы, что твоя жизнь и улыбка на твоем лице не на все 100% зависит от его расположения духа, то он задумается, что, ведя себя таким образом, может потерять тебя в конце - концов...
     
  11. GIA

    GIA Странник

    Re: Больно...

    Просто все хорошее имеет свойство заканчиваться...это не герой твоего романа...будь гордой, сильной и смелой. Прошлого нет..есть только будущее и сегодня. На свете есть много достойных людей
     
  12. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    Орхидея, спасибочки,
    но из-за этого кризиса страдаю только я!
    он на работе постоянно веселый.
    иногда приезжает с какой-то царапиной на лице или шее
    и говорит, что он с другом возился и тот его случ.задел
    мне так трудно в это верить! но я даже ничего против не ск.!
    а в душе жутко...
    а про хорошее настроение...
    если у меня вдруг действительно хор.настр. днем,
    то когда я ему звоню на обеде, он : "и почему ты такая веселая?" и понеслось типо с кем я гуляю, развлекаюсь...
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Больно...

    Да точно, у него есть другая. Просто он ждет, когда ты сама объявишь о разрыве, чтобы виновата ты была, а он сухим вышел бы из воды.
    Прекращай отношения как можно быстрее, а то так недолго и стресс получить. Смирись, и не мотай себе нервы.
     
  14. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    GIA ,
    ведь ты сам в теме "Тяжелый случай" говорил, что счастье надо хранить!
    и что у нас в стране все так просто решают проблемы - расстаются!!



    Samuel De Carston,
    а что других вариантов нет??
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Больно...

    Тогда мне это очень знакомо...Толка не будет, наверно...Да и мужчины наши со своей мужской точки зрения говорят, что он, скорее всего, просто подводит тебя к тому, чтобы ты порвала отношения...Если так,то тебе даже расстраиваться не стоит и затягивать этот клубок отрицательных эмоций тоже. Просто найди в себе силы и поставь точку. Только если ставить, то жирную и навсегда - так намного проще забыть с минимальными для себя потерями. Это самое сложное и страшное...именно в этот момент кажется, что без него жизнь будет не в радость и смысл потерян...А потом через какое-то время просто вдохнешь свежего весеннего воздуха полной грудью и поймешь, что и без него ты - Солнышко, и улыбаться можешь, и смеяться, и вообще быть счастливой! Проверено собственным опытом.
     
  16. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    я сейчас, наверное, наивная до тошноты,
    но мне действительно кажется, что не сможет Солнышко
    без него улыбаться...
    скоро мой ДР, а праздновать совершенно не хочется,
    мы планировали куда вместе с ним поедем, что будет делать и т.д.
    а сейчас даже не хочу думать о ДР
     
  17. schannel

    schannel Странник

    Re: Больно...

    Хранить надо счастье, а не плохие переживания.
    Будь независима тогда. Ему по барабану твое мнение? Ну тогда тебе по барабану его мнение в квадрате. Задела прохожего плечом? Твое плечо, а не его. Весела и улыбчива? Да конечно, на такой комплимент только что нарвалась, аж стесняюсь пересказать! В общем изживай из него чувство собственности. Будь стервой.
    И да пребудет с тобой секс. :smile:
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Больно...

    И еще хочу сказать, что тебе винить себя не стоит. Я очень много читала твоих постов о нем, о ваших отношениях, о том, как ты к нему относишься и из этого понятно, что ты отдаешь всю себя этим отношениям. К сожалению, мужчины часто этого не ценят. Когда пытаешься сделать ради них все, когда в них растворяешься без остатка, они от этого бегут...Не все, но многие. Получается так, что они уходят, потому что их "Слишком" любят...
     
  19. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    :xaxa: очень поднял настроение!:xaxa:
    ты мастер по часте утешения



    но, по-моему, ему все нравилось...??
    я даже не могу поверить, что он врал, говоря многие вещи...
    и если это так, то как он мог так поступать?
    я просто не могу "переварить" такое отношение...???
     
  20. saint

    saint Специалист

    Re: Больно...

    Извини, но по-моему, твой парень му*ак.
    Я бы себе такого по отношению к девушке, которую ценю
    (я даже не говорю если Люблю - это для меня святое) -
    никогда бы не позволил такого.
    моя бывшая, даже когда бросила меня, наплевала мне в душу - я
    ей не сказал ни одного грубого слова, потому что любил...
    Если он так к тебе относится - какая Любовь???
    Ты ему видимо просто надоела,
    понятно как тебе тяжело...а вот ему видимо легко и хорошо...
    делай выводы...будь сильной...
     
  21. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    значит, вы думаете, что для того,
    чтобы оставить хоть что-то святое
    в душе от первой серьезной любви
    нужно разорвать отношения, пока не стало еще хуже,
    походить с опухшими глазами,
    а потом Солнышко улыбнется
    и начать новую жизнь?
     
  22. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Больно...

    Честное слово, я тебя ужасно понимаю. Не так давно сама через это прошла. Как и тебе мне казалось, что без него ну никак,пропаду, потеряюсь...жалеть буду, если задушу отношения своими же руками и т.д. и т.п....И когда отношения стали такими, как они сейчас у вас с твоим парнем, я терпела...около месяца все его капризы и издевательства. Потом просто устала от этого. Вымоталась. Ты, наверно, сейчас как раз на этом этапе...когда кажется, что без него в жизни нет смысла. Это неправда, Ксюша! На собственном примере могу сказать, что смысл быстро находится в чем-то другом:начиная от работы или учебы и заканчивая улыбкой ребенка, которого только что првезли мимо тебя в коляске...Главное искать этот смысл. Отвлекать себя. Я, например, начала йогой заниматься, по утрам бегать.Очень помогает =)) И ты знаешь, ни разу я еще не пожалела, что тогда решила все раз и навсегда! Это сначала все о нем напоминать будет...каждый столб, возле которого вы вместе ходили...а потом это постепенно уходит и освобождает место для чего-то, а иногда и для кого-то другого. Ты такая симпатичная, юная, открытая...тебе просто грех грустить! :flowers:



    Вот именно так!:flowers:
     
  23. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    Орхидея (Настёна),
    спасибо, что ты так понимаешь.
    кстати, у тебя ДР 4 дек., а у моего парня или быв. уже парня - 2 дек.
    вы родств.души и должны понимать поступки друг друга.
    я очень сильно прислушаюсь к твоим словам...
     
  24. GIA

    GIA Странник

    Re: Больно...

    счатье нужно хранить и нужно бороться...в том случае есть дополнительный момент...дети. У тебя их нет, да и вы не женаты пока..поэтому и у тебя большая свобода действия
     
  25. saint

    saint Специалист

    Re: Больно...

    Нет.
    Не надо резко рвать отношения.
    Ты мазохистка??? зачем тебе страдания...

    Просто дай своему "мужчине" понять
    что ты не намерена безропотно терпеть его поведение.
    Попробуй сама его "бросить на время"...
    сделай вид, что у тебя появился другой...
    Посмотри на его реакцию...
    Когда он будет звонить...резко рви разговор...
    типа мне пора.. у меня дела...
    И главное - не показывай свою слабость. как
    я понимаю он тебе дорог...
     
  26. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Re: Больно...

    Именно так. Надо решиться и ты сама увидешь, как тебе станет намног легче
     
  27. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    ой, вы запутали !!!
    один - одно,
    другой - другое!
     
  28. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Больно...

    Мазохисткой она будет, если поступит так, как ты ей советуешь, Saint,честное слово...Это как падать на сбитую коленку несколько раз. Вроде она его и бросила, а вроде это такая вот игра интересная... К чему этот маскарад? Это глупо и гораздо больнее, чем, если бы она,собрав все свои силы, всю свою волю в кулак, решила бы все раз и навегда. Без всяких запасных вариантов. Если рубить, то вместе с корнем. Это острая боль, но она не будет длиться бесконечно. Она пройдет в отличии от тупой постоянной боли от того, что ты предлагаешь ей как альтернативу. Если он относится так к ней сейчас, то дальше толку с такого парня не будет.Он не смог оценить все, что она для него делала, значит, он просто не способен на это.
    И пока их не связывает ничего настолько серьезного, как дети, лучше расстаться. ИМХО, конечно



    Плюс к этому, Saint, не обижайся, но, может быть, будучи брошенным своей любимой девушкой, ты чисто подсознательно сочувствуешь этому парню...



    :friends:



    Главное прислушайся к своему сердцу и разуму. В данном случае лучше больше второе слушать.:flowers:
     
  29. GIA

    GIA Странник

    Re: Больно...

    А вообще будь стервой...не разрывай с ним...но поступай как он поступает....ты увидишь он прибежит на задних лапках...а потом с тебя бутылка шампанского )))
     
  30. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    так и сделаю.:friends:



    поставлю, если все так и будет!:flowers:



    GIA, saint, Samuel De Carston schannel, Орхидея ,
    !!!!!спасибо, что поддержали!!!!!
     
  31. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Больно...

    И зачем такие отношения,когда они друг друга будут изводить? Чтобы самой себе доказать, что он прибежит на задних лапках? Он и без ее стервозности прибежит, когда поймет, что потерял ее. Но разве ЭТО важно?
     
  32. GIA

    GIA Странник

    Re: Больно...


    Это просто способ самоутвердиться...а не быть жертвой. Потом обычно лучше расстаться.....Все это происходит когда люди настолько забиты и закомплексованы что не могут разговаривать друг с другом ...что проще поговорить , если ты чувствуешь что больше не хочешь встречаться с женщиной...или может ты хочешь , но что - то тебя не устраивает....ну так скажи это прямо....меня просто выводят из себя такие мужчины и женщины. Мы сами себе усложняем жизнь.
     
  33. saint

    saint Специалист

    Re: Больно...

    вот-вот
    +1



    я обиделся:rolleyes: =))
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Больно...

    [

    Samuel De Carston,
    а что других вариантов нет??[/QUOTE]

    Я не могу строго судить о количестве вариантов, но надоела ты ему, как мне видется, однозначно. У меня было похожее состояние перед разводом с бывшей,как у твоего, только не толкание её на разрыв, а просто неприязнь какая-то в душе,подсознательная спешка разрыва отношений и поскорее.Это был лучший для меня вариант, хотя и не было никого, так , в проекте только.Тоже немного вёл себя не особо спокойно урывками,старался попозже прийти- не хотелось ничего иметь общего.Только бы скорее на волю!!!
     
  35. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Больно...

    Так если потом все равно лучше расстаться, не логичнее сделать это сейчас?! К чему оттягивать все это,если конец такой истории итак ясен? Это ведь просто мотание нервов,а оно ни ей, ни ему не нужно...

    Ты говоришь, что это просто способ самоутвердиться...Мне в ответ на это вспомнилась хорошая фраза: "Скажи мне, как ты удовлетворяешь чувство собственной значимости, м я скажу, кто ты"...Можно самоутверждаться в действительно стоящих вещах, а не в том, чтобы доказывать самой себе, что он прибежит на задних лапках...это как-то гнусно...Почитай посты Lady07, она светлый человек и ей просто не стоит опускаться до того, чтобы играть в некую стерву, которая может любого мужчину под каблук поставить...

    В этом я с тобой солидарна.



    Ну дай я тебя в щечку поцелую! Не обижайся! :flowers:
     
  36. GIA

    GIA Странник

    Re: Больно...

    Вот поэтому ее и ...не хочу говорить слово жалко, жалеют слабых. Не хочеться чтобы она всю свою оставшуюся жизнь думала что это она виновата...ведь ее вины то в этом нет...если внимательно прочитать ее посты...вся ее вина в ее добром и покладистом характере, в том что Он для нее значит многое и она Ему многое прощяет...а мужики стерв любят...вот в чем казус
     
  37. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    а если он все-таки сам признает
    свою ошибку и вину,
    будет извиняться и т.д.
    мне простить??
    не стоит, наверное...
     
  38. GIA

    GIA Странник

    Re: Больно...


    Это решать только тебе ...советчики тут не помогут...
     
  39. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Больно...

    Судя по твоим словам он не будет извиняться, если он так ведёт себя уже длительное время он не чувствует вины за собой и лучше тебе не надеяться на такой ход событий и, набравшись мужества, разорвать эти отношения.
     
  40. saint

    saint Специалист

    Re: Больно...

    мёртвому припарка...

    Когда моя только собиралась от меня уйти,
    то вела себя как твой парень.
    Я из последних сил пытался её удержать...
    но всё тщетно...
    Только доставил себе лишние переживания..
    пасибки:love:
     
  41. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Больно...

    Об отсутствии ее вины в этой ситуации я в предыдущих постах то же самое сказала. Но неужели ты думаешь, что для того, чтобы чувства вины у нее не было, нужно сделаеть так, чтобы он к ней, как ты говоришь, на лапках прибежал? Какая здесь связь?Не понимаю тебя...

    Про добрый и покладистый характер ты верно сказал....к сожалению...Вас мужчин не поймешь: вам то полной отдачи от нас хочется, то потом в итоге из-за нее вы теряете к нам интерес...



    Хотя если подумать, я в этом как раз на мужчин похожа...
     
  42. GIA

    GIA Странник

    Re: Больно...

    Про вас могу сказать тоже самое солнышко ))) Хочешь быть нежным , чутким, любящим и понимающим...а знаешь как получаеться...

    с хорошими мальчиками девочки предпочитают дружить, активно предпочитая им плохих.
    и не догадываясь о том, что хорошим мальчикам нужно то же, что и плохим.

    Вот так вот...
     
  43. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Больно...

    Решать, конечно, тебе... Но я еще раз повторюсь,что считаю, что если рубить, то с корнем, иначе сделаешь себе оч больно всеми этими примирениями и расставаниями...



    Мммм...ты прав...я ж потом приписала к своему посту, что похожа в этом на вас, дорогие мужчины)) За остальных женщин говорить не буду.
     
  44. GIA

    GIA Странник

    Re: Больно...

    Вот ... это правильно :flowers: и без оглядки назад...решила сделала...поболит и пройдет, время плохой косметолог по хороший лекарь
     
  45. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    но он не придет первый
    из-за своих принципов
    где-то полгода назад,
    я спросила - что сильней :
    его принципы или любовь ко мне?
    он задумался,
    но ответа вразумительного не дал...
     
  46. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Re: Больно...

    А если он извинится и признает ошибки и вину, то процентов 90 ты его сразу простишь. Так бывает очень часто. Ведь "НАДЕЖДА" умирает последней и когда тебе опять ее дают ты начинаешь верить с новой силой. В этом, с решением, надо быть осторожным и не кидаться в омут с головой. Опять же палка о двух концах и в конце-концов решить надо будет тебе.
     
  47. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Больно...

    как все это сопливо,
    мне саму себя противно читать ...
    кажусь какой-то глупой или даже дурой...
     
  48. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Больно...

    Совсем не кажешься, Солнышко!
     
  49. S.E.T.I.

    S.E.T.I. Странник

    Re: Больно...

    Принципами можно поступиться, а любовью нет, если,конечно она имеет место быть
     
  50. GIA

    GIA Странник

    Re: Больно...

    Это просто растерянность....от безысходности. Заметь никто не высказал такого мнения про тебя. Просто не мучай себя...реши и сделай...уж лучше быть одной, чем с кем попало быть....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей