Стройные, гладкие, сладкие....
Стройные, гладкие, сладкие....
А мне нравится, когда ножка на пальчиках. Такое обостренное, сконцентрированное изящество
Просто спасли этот раздел) Очень милые пальчики
у меня нет слов, чтобы описать такую красоту! Очень хочется уткнуться в эти прекрасные ножки!





Ну она не новая, но королева правильное высказывание) очень частая участница .Оо, у нас новая Королева!)
Evvaa и тебе доброе утро, какие ножки
захотелось сразу провести указательным пальчиком от ступни до коленочки, затем лодонью с "горочки" спустится вниз, наслаждаясь гладить бёдра и наконец познать что же осталось за кадром. Красотка 
Evvaa и тебе доброе утро, какие ножкизахотелось сразу провести указательным пальчиком от ступни до коленочки, затем лодонью с "горочки" спустится вниз, наслаждаясь гладить бёдра и наконец познать что же осталось за кадром. Красотка
![]()

Форма пальцев красивая , но конкретики мало
Просто обожаю тонкие ножки

Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения