Любовь с препятствиями

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Фатум, 7 апр 2006.

  1. Фатум

    Фатум Странник

    У кого-нибудь было так: любишь человека, а видишь его редко,скучаешь, встречаетесь урывками с оглядкой? Что делать? Как жить?
     
  2. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Было такое... Кончилось весьма прозаично... Оказалось, что эта девушка уже три года в другим парнем жила... Самое интересное, что за полгода наших с ней отношений я об этом не знал... Когда узнал, все кончилось...
     
  3. Фатум

    Фатум Странник

    Для нее? Ты как переживал разрыв?
     
  4. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Кончилось для нас... То есть все кончилось... А я... Я нашел ту, которую полюбил по-настоящему. И которая полюбила меня.
     
  5. Фатум

    Фатум Странник

    Повезло.
    Я его люблю. Бросить пыталась, не вышло. При каждой попытке сердце разрывалось на мелкие кусочки. Было ощущение, что бетонная плита навалилась и вот-вот раздавит.
     
  6. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Дык а зачем пыталась-то, раз любишь???
     
  7. Фатум

    Фатум Странник

    Надоело быть одной по праздникам, надоело осознавать свое одиночество.Надо что-то было делать, вот и решила рубить канаты, да топор затупился.
     
  8. don-isidro

    don-isidro Специалист

    пошарь в "любви" тему "любовь на расстоянии" - там много чего...
     
  9. Фатум

    Фатум Странник

    Хочется услышать мнения и советы, адресованные лично мне и для меня. Хочется хоть здесь побыть эгоисткой!
     
  10. Шахматист

    Шахматист Странник

    Фатум не надо никуда от него уходить, ты же не знаешь, а вдруг он тебя очень любит. Не может быть с тобой по праздникам, потому что у него мног работы.
     
  11. Фатум

    Фатум Странник

    Это надо объяснить сердцу, заставить его понять. Подчинить его разуму. Данный процесс занимает время. Только сейчас я могу сказать, что готова ждать этого человека.
     
  12. Шахматист

    Шахматист Странник

    Значит ты его сильно любишь.
     
  13. Фатум

    Фатум Странник

    Значит!!!!!
    Хотелось бы взаимности! А как узнать есть ли она? На что готов этот человек ради меня и наших отношений? Мне не нужны безумные поступки. Хотелось получить доказательство его чувств.
     
  14. Шахматист

    Шахматист Странник

    Надо его наверно как то возбудить
     
  15. Фатум

    Фатум Странник

    Возбудить???? Я ведь не о сексе!!!!!!! Я о чувствах, эмоциях, о душе и сердце.
     
  16. Шахматист

    Шахматист Странник

    Может он тебя сильно любит. просто стесняется показать свою любовь к тебе
     
  17. Фатум

    Фатум Странник

    Очень жаль!
    Я хочу наслаждать его чувством, хочу купаться в его любви. Зря он боится, потому что он получит в ответ не меньше, а может быть и больше. Просто раскрывать в одиночестве не хочется!
     
  18. Шахматист

    Шахматист Странник

    Надо его сильно и нежне поцеловать и тогда он все сам расскажет
     
  19. Фатум

    Фатум Странник

    Спасибо за совет. Обязательно попробую.
    Я хотела уже сегодня залезть к нему в голову и пошарить в его думах, а потом спуститься к сердцу, да времени не хватило. Он опять виделся со мной "на бегу".
     
  20. Шахматист

    Шахматист Странник

    Я думаю у тебя все получиться, только нежно поцелуй
     
  21. Фатум

    Фатум Странник

    Просто нежно поцеловать???? В щеку или губы, или туда и туда. А может быть в ушко или в шейку. Как лучше?
     
  22. Шахматист

    Шахматист Странник

    Тебе учить еще надо. Неопытная
     
  23. Фатум

    Фатум Странник

    Только не злись, пожалуйста. Ну перегнула палку, погорячилась. Готова признать свои ошибки и искупить вину в полном объеме, восполняя моральный вред.
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Фатум,
    а может тему надо было назвать "безответная любовь" , а ?
     
  25. Фатум

    Фатум Странник

    Она ответная, но сильно проблемная, как бег с препятствиями по лесной местности.
     
  26. Mirrow

    Mirrow Активист

    По-моему, ты чего-то недоговариваешь. Как-то странно: вы любите др.др, видитесь редко, ты не можешь себе это объяснить, хочешь узнать от него и тд. Чего-то здесь не хватает!:upset:
     
  27. Фатум

    Фатум Странник

    Все правильно, есть кое-что, что не хотелось ни озвучивать, ни написать!
    Если он захочет, то выскажется сам.
    Главное, что иногда, когда все между нами хорошо, когда мы довольны друг другом, это кое-что выскакивает в моем сознание, как чертенок, омрачая все на своем пути. Я становлюсь бешеной, боль и отчаяние заглушает голос разума. В этот момент я причиняю боль и себе, и ему. Хорошо еще, что он пытается меня понять и выслушать, но почувствовать то, что чувствую я ему не дано. Мне стыдно за себя.
    Мне хотелось бы научиться жить с этим, бороться, смириться. Просто плыть по реке жизни, наблюдая со стороны за происходящим, чтобы ничего не цепляло. Вопрос: как?
     
  28. Шахматист

    Шахматист Странник

    Просто надо расслабиться.
     
  29. Фатум

    Фатум Странник

    Легко сказать. Мне массаж срочно нужен, любовь и ласка. Мне необходимо ему сказать, что, когда я начинаю грузиться, меня надо просто обнять, поцеловать и все. Прикосновения любимого человека - лучшее лекарство.
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Фатум,
    я вот читаю и понять не могу, вы встречаетесь? Вы любите др. др. Тогда в чём проблема? Ты проблему истиную так и не сказала! Он не говорит, что любит, или избегает, а может ты много о ерунде думаешь, о мелочах? Он, что не достаточно любит7 Как можно не достаточно любить, можно либо любить либо не любить! У тебя есть проблема, которую, помоему, ты сама не знаешь, а если и знаешь, то не говоришь, а как тебе помочь, если мы вообще не знаем о чём вообще речь?!!!!! Поконкретнее вопрос поставь, что тебя гложит?!!!!!
    И ещё, а почему редко, а чаще никак?
     
  31. Mirrow

    Mirrow Активист

    Фатум,
    а можно некорректный вопрос (прошу не обижаться): ты случайно ему не любовницей приходишься? (еще раз прошу извинений)
     
    #31 Mirrow, 10 апр 2006
    Последнее редактирование: 11 апр 2006
  32. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Фатум, а он что тоже на этом форуме?

     
  33. azazello

    azazello Активист

    Я тебе вот что скажу у меня много такого опыта. Первый раз всего в 70 км друг от друга были и я ездил часто почти 2 года встречались я уже планы начал строить (ну там женидьба и все такое), а потом как гром среди ясного у нее другой причем она с ним 1,5 года мутила. Я тогда натерпелся, бросил конечно но больно было неописуемо. Потом правда отомстил (я знаю что я сволоч). Следующий опыт уже поближе 30 км да и машина появилась, повстречались, думал влюбился забрал к себе жить..... и выгнал через 2 месяца (на расстоянии было лучше) и сейчас ситуация на грани фола, полюбил ее сильно а меня в командировку на 6 месяцев за 250 км отправили, ну я конечно езжу к ней на выходных и на праздники, но скучаю, душа рвется 2 месяца осталось незнаю терпения нет сил нет. ПРИЕДУ ЖЕНЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  34. don-isidro

    don-isidro Специалист

    а мы вот ждём.... 250 км - я те завидую...
    нашу парочку разделяют 4 часа самолётом и гос границы..

    удачи те в этом деле))
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    azazello,
    Не торопись, мало ли как она тебя ждала, а вообще все красиво, Удачи мужик...
     
  36. azazello

    azazello Активист

    don-isidro,
    shmak,
    Пасиб. Бум стораться
     
  37. don-isidro

    don-isidro Специалист

    после разлуки особенно такой как у меня.... будешь ценить каждую секунду вместе....
     
  38. маньяк333

    маньяк333 Новичок

    у меня такая же ситуация.....я её ЛЮБЛЮ а она нет,хотя и у неё никого нет...она недавно порвала с парнем(мудаком старше в 2 раза её) и еще его любит-так говорит...а я мучаюсь,не смотрю даже на других,хотя знаю что надо,....я не верю что время может что то изменить если нет чуств......
     
  39. Ash

    Ash Эксперт

    Я живу в 4000 км от своей любимой.3 часа на двух самолетах.
    В субботу приехал из Москвы, где мы с ней встретились и провели 10 дней друг с другом. Пока не можем быть вместе. Я надеюсь, что сможем. И надеюсь, что не преодолимых трудностей не возникнет.
     
  40. azazello

    azazello Активист

    Не у мя все нормально слава богу связи есть приглядуют там за ней.
     
  41. Фатум

    Фатум Странник

    Заглядывает.



    Время изменит и тебя, и твои чувства, и ее. Только в какую сторону!
    Поверь, что где-то тебя ждет любовь ответная, поэтому займись работой, каки-нибудь делом. Отвлеки свое сердце и мысли.



    А вот наши отношения с моим бывшим не вынесли расстояния, времени и рухнули. Я его год ждала, слышала только голос по телефону, получала письма. Мы оба устали!!!!!!! Ужасно!!!! Сейчас думаю, что не происходит, все к лучшему.
     
  42. Mirrow

    Mirrow Активист

    У меня тоже так было, правда всего полгода. Теперь он не отвечает на смс, в нэт не заходит...избегает...(ты не ответила на мой вопрос (см выше))
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    лучше в клетку на замок, для полной уверенности...)))
     
  44. Фатум

    Фатум Странник

    Хотелось бы думать, что не только любовницей прихожусь, но и другом, группой поддержки, отдушиной. Всем и сразу!ah)



    Тогда не расстраивайся! Два раза в одну и ту же речку лучше не входить! Не все умеют прощать обиды так, что забывать их напрочь! Когда-нибудь да что-нибудь всплывет. Тебе это надо? Начни жить заново, с новыми людьми и ощущениями. Ясное дело: легко написать, но трудно воплотить. Я вот нашла силы, было трудно. И тебе советую, забудь. Теперь я люблю и любима! Это здорово!
     
  45. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    автор вопроса, на который ты ответила, мне кажется немного не корректно задал его. Возьму на себя смелость исправить:

    "Он женат? У него есть постоянная партнерша? Или наоборот, он не хочет никаких постоянных отношений и использует тебя только для разрядки?"
     
    без_комплексов нравится это.
  46. Кики

    Кики Красава

    Фатум,
    ты хочешь, что бы тебе помогли? а как? если ты редко заходишь и на многочисленные вопросы ответить не хочешь!!! Что бы тебе помогли, надо написать как есть, или ты думала, что нам пищу для размышлений дала и мы тут как дураки твою проблему решать должны?!!! Говою тебе ещё раз, напиши пожалуйста поконкретнее, а то помочь не вйдет!!! Извини, если словами обидела, не хотела!!
     
  47. Фатум

    Фатум Странник

    Я не обижаюсь.
    На вопросы я отвечаю. Посмотри внимательнее.
    Иногда человек не может сказать все, что у него на душе и сердце. На данный момент ему достаточного выслушать других. Просто поговорить, лишь слегка затрагивая больную тему.
    Посмотри, здесь уже обсуждаются не только мои проблемы. Люди просто делятся своими переживаниями, жизненным опытом. Разве это плохо?????



    Спасибо, конечно. Но такие вопросы корректными не бывают!
    Партнерша есть. Он хочет постоянных отношений, меня не отпускает из-за этого. В наших отношениях мы используем друга друга, совместно разряжаясь. Мы любим друг друга, но и вместе быть не можем!
     
  48. Mirrow

    Mirrow Активист

    А может тебе тоже найти еще кого-нибудь? У него же есть пратнерша...
     
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Фатум,

    Какая разница кто с кем, чувствуешь что он тот единственный, рви соперницу в клочья, один хрен он выбирает, только знай одно, ты обила, есть вероятность что и у тебя отобьют... давай дерзай, удачи...
     
  50. Фатум

    Фатум Странник

    Хороший совет. Одно плохо: такие как он очень редко встречаются!
    Есть только один вариант: найти себе еще кого-нибудь, чтобы он почувствовал то, что чувствую я.



    Я никого не буду рвать, а просто положусь на время, которое все расставит по своим местам. Если я почувствую себя неуютно, плохо, то спокойно уйду, силы воли хватит. Он это отлично знает.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей