Анальный секс с женой невозможен. Изменять?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем redkey, 30 мар 2006.

  1. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Мудрые слова! )

    Почему так сразу категорично? Во-первых, женщина говорит не хочу к конкретной ситуации. Если убрать настойчивость и подходить нежно к вопросу, может и захочет. Потом, почему "потерявший берега"? Обычная сексуальная скука, или как говорил А.М. Полеев, сексуальная пустыня. Надо просто изменить сюжет сексуальных игр и прелюдии и снова все захочется.
    Если из-за каждой проблемы разводиться, на каком то этапе работники ЗАГСа больше на порог не пустят )))
     
    #101 Dr Brain, 2 апр 2022
    Последнее редактирование: 2 апр 2022
    Vassilinka нравится это.
  2. LolaTw

    LolaTw Странник

    Боюсь, такие девушки в дефиците, на всех не хватит

    Это называется шантаж. А объяснения зацикленности на А.С. звучат очень не приятно, зачастую и вовсе диагноз.

    А может и не захочет. А потерявший берега, по тому что все должно быть по обоюдному желанию. Никто не обязан себя ломать, что бы развеять « скуку» партнёра.
     
    #102 LolaTw, 2 апр 2022
    Последнее редактирование: 2 апр 2022
    Винтер и Арлетта нравится это.
  3. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    LolaTw Так ломать и не надо. Нежно и ласково уговорить. ) А скука не у партнера, а у партнеров. Ей то тоже, видимо, 1 раз в месяц хватает. Автор же не пишет, что жена каждый день секс выпрашивает. При такой потребности скандал бы уже через неделю был бы.
    Про АС: не шантаж и не зацикленность. Просто свежий стимул к сексу.
     
  4. LolaTw

    LolaTw Странник

    Для кого свежий стимул? Вы на себе это в качестве пассивного партнёра пробовали? Или Вы рассуждаете с точки зрения актива? Так это две большие разницы. Если девушка не хочет, это ее право. Нет и все, это не обсуждается. И с чего Вы взяли, что ей раз в месяц в принципе хватает, может ей раз в месяц достаточно в отношении мужа, а на кого то другого, это не распространяется.
     
    Ray и Винтер нравится это.
  5. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Про другого - это другая история.
    Их 1 раз в месяц - это их отношения. А глазами можно всех перетрахать ))
    Про свежий стимул - есть мнение сексологов, мне не обязательно все пробовать. Я не могу иметь такой опыт, потому что я не женщина. А мнения экспертов в этом вопросе соответствует истине, и исключает ту группу женщин, которые не пробовали, пробовали не с тем партнером или пробовали и не распробовали ))
     
  6. LolaTw

    LolaTw Странник

    Почему Вы не можете попробовать, у Вас нет ануса? Я думаю, есть, так что технически, у Вас такая возможность есть. И было бы справедливым начать именно с себя, что бы понимать всю « прелесть» от такого соития. И все то Вы про нас женщин знаете, по мнению друзей, энтернета и «специалистов». Все такие знатоки… Мнение сексологов, это в любом случае субъективное мнение. И даже мнения этой категории специалистов очень разнятся. Есть мнение того же сексолога Юрия Прокопенко, к примеру. И оно крайне негативное в отношении А.С. Но Вы же будете принимать во внимание то мнение, которое удобоваримо лично для Вас.
     
    Bishka, Туся, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно. И там говорится, что раз в месяц он снисходит, а как часто жена просит, не говорится, но ему ее аж жалко. Это дно какое-то просто. Настолько зациклиться, что мозг и здравый смысл отказывает.
     
    Bishka и Винтер нравится это.
  8. LolaTw

    LolaTw Странник

    С другой стороны, если жена с такой ситуацией готова мириться или как то к ней приспосабливаться( любовник, как вариант), то это ее выбор. Позиция мужчины, в данном случае, конечно очень недальновидная. Но это опять же, его проблемы личные. )
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    У мужчин там хоть предстательная железа стимулируется, что и приятно, и с определенного возраста полезно. У женщин ее нет. Зато есть мужья-шантажисты, или просто постоянно капающие на мозг, или откровенно заявляющие, что могла бы и потерпеть.
    Не доходит никак, что в постели не может быть никакого должна и потерпеть, а только удовольствие. Его и нужно доставлять. Оно же и лучший стимул. На удовольствие обычно и уговаривать особо не нужно.
     
  10. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    На счет полезности стимуляции предстательной железы - большой вопрос. Это возможно, но это особой пользы не несет. Это с определенного возраста скорее от безысходности.
    По поводу Ас у мужчин: у мужчин нет анального оргазма, а у женщин есть.
    Юрий Прокопенко не является признанным экспертом. А в интернете публиковать свои измышления может любой и это ничего не значит.
    Мнения экспертов типа Полеева опираются на современные сексологические исследования, что есть доказательная медицина, и абсолютно не субъективное мнение. В мировой практике этому доверяют.
     
    Плюшечка нравится это.
  11. LolaTw

    LolaTw Странник

    Варианты зацикленности на А.С всего два. Любопытство,мы не берём, т.к это очень временное явление и к зациклинности не относится. А так, это патологическое влечение к анусу и склонность к унижению женщины. Но мужчинам очень некомфортно признавать данные отклонения от нормы, по этому они будут рассказывать про всякие там свежие стимулы, про то там уже и т.д. В кулаке если что, ещё уже сжать можно, но это же не интересно… Каждый делает свой выбор. Лично я, просто предпочитаю не иметь дела с шантажистами. Сказа раз слово нет, не понял, до свидания. Можно конечно встречное предложение сделать со страстном, но вот у меня нет тяги к анусу)
     
    Винтер нравится это.
  12. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Лично Вы можете это не любить, но это же не общий тренд. И любой человек имеет право отказаться, но как я писал выше, человек скорее нераспробовал.
     
    Плюшечка нравится это.
  13. LolaTw

    LolaTw Странник

    Да ну? ))) откуда же интересно у Вас такие познания? Вы же не женщина. Вы ещё поо всякие там сосковые, ушные, пальчиковые оргазмы расскажите. Ну правда смешно) Вы сами то попробуйте ,для начала чем нибудь кроме члена кончить. У женщин, так же как у мужчин организм один, интенсивность которого, можно простимулировать дополнительной стимуляцией тех или иных эрогенных зон, у кого то, возможно, это анус. А у кого то нет.

    Скорее Вам просто хочется так думать.
     
    Bishka, Lohmatyi, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  14. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Нет: у женщин оргазм вагинальный, клиторальный и анальный. У мужчин один, и происходит от выброса спермы в семенной канатик.
     
    Плюшечка нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты зацени хитропопость аргументов, женщина не распробовала просто, а мужчине не положено, он мужчина) Двойные стандарты такие забавные.
     
  16. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Почему мужчине не положено? Я такого не говорил. Пожалуста. У мужчины оргазма от этого не будет, а у женщины может быть
     
    Плюшечка нравится это.
  17. LolaTw

    LolaTw Странник

    Ну уж куда мне, с Вами, « экспертом» спорить. Да и ни к чему мне это) Ваша сексуальная неграмотность, это Ваши проблемы личные. Удачи Вам, учитель!
     
    Винтер нравится это.
  18. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Если я буду практиковать анальный секс, Вы его сразу полюбите?
     
    Плюшечка нравится это.
  19. LolaTw

    LolaTw Странник

    Да ну мужской шовинизм, это очень обыденное явление, удивляться тут нечему. Слава Богу, этим страдают не все мужчины. Вот с такими как раз приятно во всех отношениях, в том числе и в сексе. Они слава Богу, всяких там сосковоаналных оргазмов не выжидают, больными иллюзиями не страдают)
     
    Винтер нравится это.
  20. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Эксперт не я. Я просто книжки читаю.
     
    Плюшечка нравится это.
  21. LolaTw

    LolaTw Странник

    Причём тут я? Это Вы попрактикуйтесь и решите, полюбите Вы его или нет.

    Не те книжки читаете. Если уж Вам интересно что чувствуют женщины, то логичнее, читать книги где авторами женщины и являются.
     
    Bishka, Винтер и Арника нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    То, что мужчины, занимающиеся анальным сексом в пассивной роли, прекрасно кончают без стимуляции члена, видимо, очень неудобный и потому игнорируемый факт, когда заходит речь про все эти теории)

    Да, очень хорошо, что есть мужчины, любящие, а не шантажирующие своих женщин. Таким и навстречу, уверена, чаще идут, и новое с ними пробовать любопытно. Чем с подсовывающим псевдомедицинскую книжку под нос "экспертом", требующим чего-то.
    Ну а лишение секса, как наказание, это верный путь к развалу семьи. Я не приветствую измены ни в каком виде, но здесь я женщину поняла бы, прими она такое решение.
    И мужчину тоже в зеркальной ситуации, просто в описанной ситуации секса лишили именно жену.

    "Вы не понимаете. Это другое"xa)
     
    #122 Арлетта, 2 апр 2022
    Последнее редактирование: 2 апр 2022
    Bishka, Винтер, Арника и 2 другим нравится это.
  23. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Если мужчины занимаются и кончают, как Вы пишите, я вообще не понимаю, что тогда ограничивает женщину? Или Вам принципиально важно, чтобы я написал, что я кончаю от анального секса? Тогда у Вас будет уже другая отговорка.

    Это называется личный опыт. А опыт конкретной женщины - это не всегда истина. Женщина может иметь массу тараканов в голове, которые при желании разнообразного секса эти желания давят. Вот и живет такая женщина постоянно разведенной. От одного мужа до другого. Один плохой и второй плохой и д.т. Как тут предлагают, как чуть что, сразу на развод. Ну разве это жизнь?

    Мы так же и заболевания лечим, на основе доказательной медицины, т.е. исследований. Иначе было бы: хороший врач, тот, кто переболел всеми заболеваниями (перепробовал все виды секса, по-вашему) и выжил )).
     
    #123 Dr Brain, 2 апр 2022
    Последнее редактирование: 2 апр 2022
    Плюшечка нравится это.
  24. LolaTw

    LolaTw Странник

    Ну да, мне встречались фанатики, готовые вести меня по « звёздному пути» через мое категорическое нет. Честно говоря, я уже и имён то их не помню. Не на чем там было заострять внимание. А насчёт тараканов, так Вы сначала со своими тараканами разберитесь. Вы же не хотите себе в анус страпон засовывать? А чего? Для простаты полезно, есть много мужчин кто это уже распробовал. Ваши аргументы, что Вы не гей, тут не уместны. Вам же не с мужчиной предстоит этим занятая, а со страпоном. В общем, чего бы Вам для начала с себя не начать, сначала проложите себе путь к « звёздам» А то у Вас все какие то тараканы не понятные, я бы даже сказала двуличные.
     
    Винтер, ren и Арлетта нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Особенно прекрасен аргумент, что врачу не надо чем-то болеть, чтобы это лечить, он знает на чужом опыте.
    Этот аргумент почему-то не экстраполируется на женщину, которая имеет право не желать таких экспериментов, не пытаясь что-то "распробовать" на своем опыте.

    Тем более что врачи (именно врачи-проктологи, а не единичные шарлатаны от сексологии) именно с точки зрения доказательной медицины пишут и про последствия, и про инфекции, воспалительные процессы, обострение геморроя, трещины, ослабление сфинктера и массу всяких других осложнений, которые женщина может получить от анального секса, особенно с глупым эгоистичным партнером, а требующий шантажом явно к заботливым не относится.
    Доверие должно быть в паре для любых экспериментов. Доверие и забота.

    Именно поэтому таким мужьям иногда советуют самим пассивно попробовать, в надежде, что дойдет, насколько это деликатная область. Не всегда срабатывает, конечно, когда перед глазами только свое большое "хочу". Не знаю даже, может им реально заплатить разово профессионалке и успокоиться. Так ведь тоже не факт, что поможет.
     
    #125 Арлетта, 2 апр 2022
    Последнее редактирование: 2 апр 2022
    Bishka, чучундра, Винтер и 2 другим нравится это.
  26. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ну, да. У вас тоже любые отговорки идут в ход - лишь бы не слушать что говорят настоящие живые женщины. Лучше послушать и почитать то, что другие мужики сами про женщин себе напридумывали и выдают это как истину в последней инстанции.
    Действительно, а зачем вообще мнением каких-то там женщин интересоваться? Сказал эксперт - анальный оргазм - значит будь добра предоставить все по первому требованию.
     
    Арлетта и Bishka нравится это.
  27. LolaTw

    LolaTw Странник

    У меня был один товарищ, которому я категорически отказала в А.С, впрочем, он в этом не исключение. Причём я ему подробно рассказала и о его собственных рисках. А именно, что он может получить кишечную палочку в уретру со всеми вы екающими последствиями. Видимо,он мне не поверил. И судя по конечному результату, пошёл таки искать это на стороне и нашёл- поймал таки кишечную палочку. Это обнаружилось в эякулянте. На этот анализ его направил врач уролог, к которому он обратился по поводу начавшихся проблем с потенцией.Мне повезло, я с ним всегда предохранялась. У меня анализ ничего не показал. К тому моменту, у него уже был простатит, цистит и пиелонефрит. Чем там все закончилось, не знаю, я с ним отношения благополучно порвала. Но я знаю, что кишечную палочку, извести практически не возможно.
     
    Винтер и ren нравится это.
  28. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    А если по теме сабжа, то тут логика универсальная: делайте то, что вам нравится, с теми, кому это нравится также, как и вам.
    Можно попробовать заинтересовать ласково партнёршу АС. А вот давление, угрозы и шантаж здесь не годятся.
    Ну, это, конечно, в том случае, если супруга и отношения с ней дороги мужчине.
    Правда, кажется, что в данном конкретном случае, засунуть член, уже все равно кому, в опу, важнее всего.
     
  29. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Если бы у всех был от анального секса цистит, пиелонефрит и др. им бы не занимались. Так что история мало правдоподобная.
    А при анальном сексе воспользоваться презервативом Вашему знакомому в голову не пришло? ))
     
  30. LolaTw

    LolaTw Странник

    Я не знаю, что ему приходило или не приходило в голову, это надо к него спросить. Кишечная палочка поднимается выше и поражает вышеперечисленные органы. Вы бы прежде чем бравировать, сами сдайте эякулят на посев флоры. Потом и будете делать выводы, бывают от этого вышеперечисленные проблемы или нет.
     
    Винтер и ren нравится это.
  31. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Киньте ссылочку на такую статью, если есть под рукой. Даже интересно, что проктологи.
    Трещины много от чего.

    У меня все нормально. Проблем с обследоввнием, так же как и с инфекцтями у меня нет )
     
  32. LolaTw

    LolaTw Странник

    Таких статей, в интернете много. Вы просто прогуглите что то вроде « вред от анального секса»
     
  33. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Хорошо. А Вы погуглите пользу от анального секса ))
     
  34. LolaTw

    LolaTw Странник

    Я этого вида секса не практикую. Мне от него не вреда не пользы не нужно. Ещё раз повторюсь, если Вы в этом для себя находите пользу- страпон в руки и велком!)
     
    Винтер нравится это.
  35. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Короче, если резюмировать нашу дискуссию, получается, что у мужчины есть несколько вариантов:
    - поуговаривать жену нежно, может она уговорится
    - поуговаривать жену нежно, но она все равно не согласится.
    - найти ей дублера для анального секса, но это будет с изменой и хана отношениям.
    - не уговаривать и терпеть, потому что нихрена не получится.
    - что-то делать с проблемой секс 1 раз в месяц.
    - почитать умные книжки и признанных экспертов в сексологии, их мнение, возможно, будет более полезно.
    Удачи всем ищущим анального секса!
     
    Плюшечка нравится это.
  36. LolaTw

    LolaTw Странник

    Ещё есть вариант,разобраться в природе своих навязчивых желаний и попробовать полечиться на эту тему у соответствующего специалиста. Ибо любая одержимость, это не норма.Физиологически, разницы никакой нет, что там фрикции, что там. Разница чисто психологическая. И я Вам скажу, что далеко не всем мужчинам,этот вид секса интересен. Зацикленных, примерно треть от общего числа.
     
    Арлетта, Винтер и ren нравится это.
  37. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Я погуглила.) Из пользы анального секса выделяют:
    необычное удовольствие ( причем, больше в сторону мужчин, т.к. происходит стимуляция простаты);
    Разнообразие;
    Ниже риск нежелательной беременности;
    Плюсы, относящиеся ко всем видам сексуальной активности, такие как улучшение настроения и прочее.

    Так что, увы))
     
  38. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Не выйдет ничего. Никто и не подумает разбираться. И главное здесь не в конкретном желании конкретной сексуальной практики, а в том, чтобы продавить женщину на то, что ей неприятно. Любыми средствами. И подобным грешат очень многие мужчины. Потому что: ну я же хочу!
     
    Шкодная нравится это.
  39. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Если бы Вы внимательно читали, а не вырывали из контекста первую попавшуюся фразу, то увидели бы, что я признаю, что женщина может не хотеть анального секса. Я против насилия. Я нигде никогда не писал, что мужчина должен насильно заставить женщину заниматься анальным сексом.

    Арника
    https://womanstory.ru/index.php?showtopic=6288
     
    #139 Dr Brain, 2 апр 2022
    Последнее редактирование: 2 апр 2022
  40. LolaTw

    LolaTw Странник

    Ну так это и есть серьезная психологическая, если не психическая проблема. Именно такие мотивы и лежат в основе действий маньяка- жажда ощущение господства. Я просто предпочитаю не иметь ничего общего с мужчинами, которые зациклена на всякого рода извращениях, включая А.С. Что называется, от греха подальше. Но сами мужчины, крайне редко признаются в своих истинных мотивах, по тому что чаще всего понимают, что это отклонения от нормы.

    А что Вами движет в желании заняться АС в активной роли и почему Вы не хотите этим заниматься в роли пассивной ?
     
  41. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Никто Вам не мешает оставаться при своем мнении. Вы только забыли, что тема топика другая: " анальный секс невозможен. Изменять?". Я свой ответ дал. Причем тут больные/здоровые мужчины уже непонятно.
     
  42. LolaTw

    LolaTw Странник

    Нам никто не мешает, расширить дискуссию в том или ином направлении.
     
  43. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ну я, скажем, не считаю АС извращением. Но против принуждения кого-либо к чему угодно в сексе. А также, не понимаю фиксации на чем-либо до такой степени, что пофиг на все остальное.
     
    Леонидыч нравится это.
  44. LolaTw

    LolaTw Странник

    Я с Вами согласна, насилие в любой форме, включая настаивание и шантаж, недопустимо. Все что происходит между двумя взрослыми людьми, по обоюдному желанию и приносит обоюдное удовольствие, можно отнести к норме,Вы правы. Если, конечно, это не какой нибудь инцест. Любая фиксация и одержимость, к норме не относится. Это касается не только секса. Лично для себя, я в А.С не нахожу абсолютно ничего привлекательного, по этому,для меня это не норма. Заниматься этим, для меня лично, равно насилию над собой. Но наверно бывают женщины,у которых нервные окончания сосредоточены в зоне ануса и ей данная стимуляция действительно приносит удовольствие, тогда конечно, это абсолютно нормально. В общем, главное никакого насилия)
     
    Винтер и Арника нравится это.
  45. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Вот у вас тут битва )))
    Dr Brain, вполне себе бывает у мужчин анальный оргазм. Не у всех, но тем не менее. Возникает, насколько я понимаю, как раз таки от стимуляции простаты. Собственно оргазм - кульминация возбуждения от стимуляции половых органов. У мужчин, стало быть, оргазм может быть пенисуальным и анальным. От стимуляции пениса различными способами, и ануса (простаты).
    У женщин - клиторальный, вагинальный, анальный. У женщин вагинальный и анальный бывают от стимуляции определённой зоны влагалища, насколько я смог заметить на своём опыте. Так же как и у мужчин - через анус стимулируется другой орган, результатом чего является оргазм.
    А в отношениях хорошо то, что приносит удовольствие обоим партнёрам. У меня, например, могут быть определённые фантазии, на которые моя жена не готова. Зато она готова на многое иное. Вот пока обоюдно интересного нам больше и от таких сексуальных практик у нас в семье регулярно двоим становится хорошо, то нет смысла думать "на сторону".
    Вот если неудовлетворительного в отношениях больше, чем хорошего, и не получается исправить, то может ну нафиг такие отношения?
     
    Kudrjasha, Шкодная и Арника нравится это.
  46. Ray

    Ray Активист

    LolaTw, то есть Вы считаете, что анальный секс направлен на унижение женщины ? И те женщины, которым нравится АС - сплошь мазохистки-нижние ? )
     
  47. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    По свидетельству знакомых мужчин, стимулирование (массаж) предстательной железы ну прям очень болезненный процесс
     
  48. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Если присутствует воспаление - да, процесс будет болезненным, но с такими симптомами сексуальное воздействие на нее противопоказано впринципе.
     
    Паприк Олу и WarRush нравится это.
  49. МихаилДмитров

    МихаилДмитров Странник

    Комрад, брось монетку) Без шуток, помогает.
     
    #149 МихаилДмитров, 28 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2022
  50. Дмитрий 59

    Дмитрий 59 Странник

    Моя жена мне пока что не даёт. Она мне сказала, что когда сама захочу тогда и сделаем. И говорит, что я своим аналом ее задолбал, уже отбивает желание от обычного секса. Принял для себя решение, забыть пока об этом до лучших времён, может и правда подействует и наконец то сделаем это! А вообще очень хочется, столько об этом начитался, насмотрелся, даже на форуме мои любимые темы это про анальный секс! Не могу выкинуть из головы это(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей