Почему женский пол скрывает это

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Neo3d, 29 мар 2006.

  1. Neo3d

    Neo3d Странник

    Почему все мои знакомые скрывают, что мастурбируют, и ни под каким предлогом не разказывают об этом. В чем причина?
     
    cladki нравится это.
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Neo3d,
    ... потому что рукоблудие это грех, и в социумеэто считается постыдным явлением !!! хотя делают это почти 93% мужчин и 80% женщин!!!
     
    cladki нравится это.
  3. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Потому что мастурбация - это дело сугубо лично и по разным причинам люди делают это независимо есть половой партнёр или нет. Просто кто- то спокойно к этому относится, а кто - то считает что лучше промолчать.
    И так поступают не только девушки, но и мужчины.
     
    cladki и FerraZon нравится это.
  4. Neo3d

    Neo3d Странник

    Но зачем так скрывать это, мужчины не скрывают так сильно в отличие от женчен вот в чем суть
     
    cladki нравится это.
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Neo3d,
    ... мужчины более развязанны, а у женщин больше морально завязанны и им больше стыдно за такие вещи...
     
    cladki нравится это.
  6. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Ты прав, более добавить мне нечего:rolleyes: СТЫДНО НАМ)))) ЗА шеловливые ручонки)
     
    cladki нравится это.
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Тему надо перенести в раздел Мастурбации! не так ли
     
    cladki нравится это.
  8. Хрум

    Хрум Любитель

    Точно!!!
    А если ответить, то необходимо взаимное доверие для таких признаний. Почти все делают (делали) это, но система воспитания заставляет это скрывать. Странно бы выглядел чел, вещающий в метро в 8 утра о прелестях мастурбации. :xaxa:
     
    cladki нравится это.
  9. Bald

    Bald Странник

    Точно, я многих знаю, которые не скрывают этого и не считают это чем-то не нормальным.
     
  10. Chupssss

    Chupssss Странник

    Я вот тоже не знаю как свою девушку вывести на чистую воду???
     
    cladki нравится это.
  11. Хрум

    Хрум Любитель

    А на кой оно тебе??????????????????:upset:
    Мне подруга рассказала.........как и сколько за раз........
    теперь чувствую себя недотёпой )))):xaxa: , несмотря на уверения, что со мной лучше :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    cladki нравится это.
  12. Bald

    Bald Странник

    Оно ему на* не надо. Но и ты не цикли на этом, все они этим занимаются, хоть и по статистике 80%, это гон, просто 20% об этом не рассказали.
     
    cladki нравится это.
  13. Хрум

    Хрум Любитель

    :beer): :friends: :beer):
     
  14. Vert

    Vert Странник

    а я вот не скрываю...
    ну да... есть за ной такой грешок...
    ну... хочется ж...
    но кричать об этом я как-то тоже не рвусь...
     
    Thor и cladki нравится это.
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Меня никто об этом не спрашивал........и грешком я это не считаю,это бывает мне необходимо.
     
  16. Азалия

    Азалия Красава

    Ну надо же какая у вас компания скромников подобралась... И правда, а че это они молчат? Почему сразу не рассказали тебе?
    По моему это такая вешь интимная, про которую порой даже близкому человеку неловко признаться ( ну да вот такая я), а ты говоришь почему это они запросо своими шалостями не делятся с тобой...
    Мне вот интересно, в сексе все ОК, а супруг всетаки, интересно мне, балуется рукоблудием? И если да то когда успевает? Или это дело не для всех?
     
    cladki нравится это.
  17. Miraya

    Miraya Странник

    А мне кажется, что здесь даже отдалённо грехом не попахивает. Желание иногда так одалевает, а партнёра может рядом и не быть. Я конечно тоже об этом не кричу, но если близкие друзья спрашивают, то отвечаю ДА.
     
    cladki и Adodia нравится это.
  18. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Эх, хотела отличиться, думаю дай-ка тихо-скромно признаюсь.

    Но поскольку смелые дамы меня опередили, то остается только громко крикнуть: да я занимаюсь самоэротикой и вдобавок всегда рассказываю подробности самоизврата моему любимому!

    А всякую чушь по повду того, что это нехорошо и проч. считаю бредом.

    Мастурбация полезна, поскольку развивает чувственность, помогает познать свое тело и является обязательным условием для получения качественных оргазмов
     
    Strastnaya и cladki нравится это.
  19. Подопытный

    Подопытный Активист

    мастурбировать тоже с умом нада, и не вся та мастурбация полезна,
    и это не только моё имхо
     
    cladki нравится это.
  20. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Расскажите, как мастурбировать так, чтобы не было стыдно за свою глупость?
    И какая же вредна?

    Я знаю только, что вредна бывает только в случае, если перестаешь получать удовольствие с партнером из-за того, что ощущения при самоэротике сильнее
     
    cladki нравится это.
  21. Подопытный

    Подопытный Активист

    #21 Подопытный, 4 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  22. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    не скрываем мы ни фига... просто вы нечасто об этом спрашиваете.
    ну а когда спрашиваете так че тут скрывать то- природа... от нее ведь никуда не денешься...
     
    Thor и cladki нравится это.
  23. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Да кто скрывает я вот например маструбирую периодически и не сколько мне не стыдно!!!
     
    cladki нравится это.
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    Скрывают, потому что стыдно. Наверное потому что многие думают, что это означает проблемы с личной жизнью, что партнер не удовлетворяет - это не правда. Просто это еще одна сторона твоей личной жизни. Но реально этим не все девушки занимаются, но любая хоть раз пробовала - это факт.

    Я мастурбирую и не скрываю. иногда просят "покажи" - без проблем! Не знакомым конечно, а любимому человечку)))
    Мечтаю ее тоже склонить к этому. Посмотреть-то интересно 8)))

    А секс с любимым это все равно не заменит. Ощущения все равно не те, как ни извращайся 8)))
     
    cladki нравится это.
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Абсолютно согласна!
     
    cladki нравится это.
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    Королевна,
    :beer):
     
  27. olga45

    olga45 Новичок

    просто не все готовы об этом публично говорить , а вот один на один можно посекретничать :xaxa:
     
    cladki нравится это.
  28. satinija

    satinija Красава

    Я уже давно этим не занимаюсь!:xaxa:
    даже и не помню когда в последний раз это делала!:donkknow: Само как-то прошло.
     
  29. Ash

    Ash Эксперт

    основная масса моих друзей и подруг(про родителей я вообще молчу),
    думают, что я даже не умею целоваться...........
    Это я к тому, что о моей личной жизни знают только те люди, которые в ней участие принимают.
    Моя знает, что я маструбирую и я о ней знаю, и сексом по телефону мы занимались(живем далеко друг от друга сейчас).
    А больше никто и не знает.
    Я скрытный, да?
     
    cladki нравится это.
  30. Март

    Март Странник

    Странно.. Ну да, наврное и стесняются. Но даже если и не стесняются - "скрывать" и "не афишировать" вообщем то не одно и то же. аже если человек и не очень стесняется, это еще не значит что он должен ходить по улице с плакатом на спинет. Или делать обьявление по справочной вокзала.
    А вот попросить девушку "поиграться с киской".. перед тобой.. Пробовали? Как впечатления?
     
    cladki нравится это.
  31. Хрум

    Хрум Любитель

    Пробовали! ))))
     
  32. Audrey

    Audrey Специалист

    Я не скрываю, более того, мне нравится порой в деталях описывать этот процесс любимому, его возбуждает...
     
  33. Aisor

    Aisor Активист

    И меня впрочем тоже:kruto:
     
  34. Klever

    Klever Странник

    а моя девушка нескрывает это, она мне сама сказала типо она это делала... :smile:
     
    cladki нравится это.
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А чего тут вообще скрывать и комплексовать? Вполне нормальное действо для человека. У каждого своя, как говорится, развлекаловка и способы удовлетворения. Полностью поддерживаю любительниц.
    Мужья и женихи - не ревнуйте к игрушкам!:imho:
     
    cladki и Audrey нравится это.
  36. Dana17

    Dana17 Специалист

    Моя стеснялась, но я все уши прожужжал, покаж да покаж , что дико возбуждает. Сначала стеснялась , я язычком ласкал и когда отъезжала, то ручку ее привлекал в помощь мне. А потом она поняла, что действительно - это меня заводит и сама специально соблазняла, ммммм
     
    Strastnaya и cladki нравится это.
  37. Пусик

    Пусик Странник

    А что значит скрывает это (мастурбацию)? Не дает объявлений в газеты, не раздаёт листовки соседям и прохожим, не рассказывает об этом встречному-поперечному? Это сугубо интимное дело, факт которого женщина доверит в разговоре или близкой подруге или любимому мужчине. Я своему доверяю, от него таких тайн не существует. Сейчас я мастурбирую при муже для сексуального разнообразия. Случается это пару раз в месяц. И мне и ему это доставляет удовольствие (по-моему, ему даже больше, чем мне). Так что эти женские "тайны" - тайны только для посторонних. Думаю, что и у мужчин также.
     
    cladki нравится это.
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Пусик,
    ... дык вообще то это и имелось ввиду, а непубличная мастурбация!!!
     
    cladki нравится это.
  39. don-isidro

    don-isidro Специалист

    вот - согласна полностью)
    нифига мы не скрываем, особенно от партнёров.
     
    cladki нравится это.
  40. noAngel

    noAngel Активист

    Мой муж знает чем, когда и как я занимаюсь а остальным какое дело то? Или может объявление в газете поместить с рассписанием, описанием и фото?
     
    cladki нравится это.
  41. Арес

    Арес Специалист

    Мои знакомые девушки не то чтобы скрывают... просто гораздо меньше об этом говорят! Их конечно можно понять... для мужчин маструбация больше дело житейской, пойти сперму слить чтобы не очень хотелось... а ля женьщин больше процесс как мне кажеться филосовский... или же я ошибаюсь!!!
     
    cladki нравится это.
  42. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Так вот и думают, вот бы сейчас Кафка достал бы свой Шпенглер и Веберил бы меня в Шопенгауэр как последнюю Монтескье.......и тут же кончают.
     
    cladki и Mir нравится это.
  43. Пимай

    Пимай Красава

    Ой, простите меня за комент, не удержалась, но, уединившись в ванной с душем....я меньше всего думаю о философии....Все больше неприличные картинки в голову лезут)))
     
    cladki и Арес нравится это.
  44. Mir

    Mir Эксперт

    NordFinn,
    силен ))))))


    Пимай,
    странно, как же это ты так? ;))))))


    мне кажется, скрывают, в той, или иной степени, все, кто больше, кто меньше, если оба в открытую, то оба и говорят, а если оба скрытничают, то опять же, оба - вряд ли муж рассказывает как он славно помастурбировал, а жена вообще молчит о самоудовлетворении...
    и наоборот ah)
     
    cladki нравится это.
  45. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Пимай,
    Послушай Мира, он плохого не посоветует. Работай над собой, изучай философию, хватит пошлости, так сказать, надо о высоких материях думать, даже мастурбируя в ванной. Ты же умная женщина, сама это должна понимать.
     
    cladki и Mir нравится это.
  46. Пимай

    Пимай Красава

    Mir,NordFinn,
    не занудствуйте.... И что такого плохого в том, что я не считаю нужным это скрывать, не на общем же собрании я заявляю это, просто, если муж поинтересуется ЧТО я делала так долго в ванной, спокойно скажу.. А он совсем другой, он не видит смысла в такой "открытости" Ну и что? Уживаемся нормально))) Более того, иногда меня может подтолкнуть к подобному отнюдь не неудовлетворенность сексом с партнером, а, например, головная боль, от которой отлично помогает ванная и душ. Так что.....
     
    Mir нравится это.
  47. Gertruda

    Gertruda Let it be

    В общественном представлении мужская мастурбация представляется более естесственным явлением и свидетельствует об активной половой функции (типа, могуч и неуемен), женская же мастурбация более напоминает несдержанность сексуальных эмоций и саморазвращение (типа, нормальный секс с мужчиной неудовлетворяет или недостаточен).
    Поэтому, женщины, дабы не посчитали их развратными и неудовлетворенными предпочитают об этом замалчивать.
    Хотя мастурбация - это естесственный вид сексуальной самореализации, одинаково практикуемый и женщинами и мужчинами, в практически одних и тех же целях, особенно в начале полового пути.
     
    Strastnaya и cladki нравится это.
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    А я вапче не понимаю для чего обсуждать друг с другом кто как мастурбирует то? "Встретились два друга и давай про онанизм тереть..." так что ли? Есть и другие темы для общения
     
    ElizaLotta и cladki нравится это.
  49. Gertruda

    Gertruda Let it be

    mnemonic,
    В целях обмена опытом)))
    И улучшения процесса)))
     
  50. kassade

    kassade Странник

    Ага ))) как-то странно - девочки делятся с мальчиками ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей