Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Не на работе пока.

Обязательно устраивает себе перекур во время работы.
 
Если в прямом смысле, то нет - не курю)

Любит мороженое
 
Реакции: Вежливый
Да, верно) Фрукты очень люблю.

Имеет необычное хобби.
 
Реакции: Вежливый
Не имею. Иногда ходил в спортзал из всех моих хобби. И то последние полгода не был там из-за командировки.

Делает утреннюю зарядку.
 
Не имею. Иногда ходил в спортзал из всех моих хобби. И то последние полгода не был там из-за командировки.

Делает утреннюю зарядку.
Не совсем) Бегаю с утра 7-10 км.
Отличное чувство юмора)
 
Нравится, но не всегда есть на них время)

Патриот своей страны.
 
Реакции: Вежливый
Есть немного. Хотя рождён в другой стране.

Общается в тематическом обществе.
 
Да, так и есть)

Приверженец здорового образа жизни.
 
Реакции: Вежливый
Частично да) ленюсь спортом нормально заниматься, а не раз в месяц)
Любит авантюры
 
Не сильно. В моем понимании об авантюре надо подумать немного заранееxa)
Считает что эти роскошные усы точно подойдут!
 
Нет

Любит спонтанные решения
 
иногда люблю, но всегда спонтанность надоедает)

боится высоты
 
Не боючь

Нравится погулять в лесу
 
Как правило, спонтанно

Бывает любит побить одна
 
Бывает такое. Сегодня как раз было такое настроение.

Бывают ностальгические мысли.
 
Нет. Не моё. Как говорят друзья... Ты слишком честный. :hug:

Нравятся новые знакомства.
 
По разному. Иногда и побегать хочется, а иногда шашлыки пожарить, а в ближайшее выходные хотим плов заделать на костре где нибудь на берегу речки. Полуактивный отдых.

Часто гуляет по лесу.
 
Реакции: Москва
Обожаю

Часто мечтает, думает о чем-то, что хочет свершить
 
Дяяяяя, я такая)

Мечтает о полёте в космос.
 
Нет. Скорей эстетику

Не любит просыпаться раньше 8 утра)))
 
В 6:45 если на работу. В выходные часиков в 9.

Обязательно принимает вечерний душ.
 
Конечно. И утренний, и иногда дневной, и вечерний)

Хочет сейчас секса xa)
 
Реакции: Вежливый
Да, два раза занимала призовое место)

Любит шашлык xa)
 
Реакции: Вежливый
Ага, особенно кушать xa)

Боится темноты)
 
Очень нравится. Я очень гостеприимный человек :yesyes:

Есть мечты из разряда "неосуществимые".
 
Реакции: Вежливый