Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
люблю, но очень редко его ем

умеет красиво рассказывать истории
 
Наоборот, жутко нетерпелива. Но в последнее время учусь такой быть

Любит репчик
 
последние 2 недели ни кофе, ни чай, только травяной или воду

умеет долго годами дружить
 
Реакции: Москва
Допускаю творческий беспорядок)

Покупает/читает бумажную прессу
 
Нет, совсем нет

Любит вечером посидеть на улице один/ одна в тишине. Или погулять
 
Люблю, только не одна, с собакой)

Активничает больше вечером, чем утром
 
Бывает

Может заблудиться в трёх соснах)
 
Нет, редко, обычно всегда примерно понимаю где я и куда надо идти

Поздно ложится спать
 
По разному

Смотрит разные телешоу
 
не боюсь, но всегда учитываю обстоятельства и с кем говорю

в душЕ очень добрый
 
Не боюсь

В спорах всегда спокойный/ная
 
Очень бы хотел этого, но пока не знаю) Чаще происходит спонтанно)

Легко даются иностранные языки
 
Не всегда, но собираюсь быстро)))

Узнает историю городов где бывает
 
Бывает)

Наслаждается во всю весной)
 
Нет)

Хочет освоить новое ремесло)
 
Весеннее обострение)). Может не ремесло, но творить хочется и вытворять

Находится в гармонии с собой
 
Не всегда)

В выходной день любит дольше поспать)
 
Редко готовлю, бывает по-разному и только на сейчас, и на несколько дней .
Ненавижу я эту готовку(

У него есть девиация
 
Да, у меня есть фантазии и желания, которые отличаются от сексуальных предпочтений большинства людей.

Любит смотреть фильмы ужасов
 
Не совсем.
У меня спортзал дома.

Имеет высшее образование.
 
Реакции: Вежливый