Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Боюсь играть, зачем эти расстройства.

Было более 10 партнеров в сексе.
 
Могу быть любой). Смотря где, смотря с кем и смотря какое настроение)

не любите скромных)
 
Нет )

Ощущаешь себя на свой возраст или по прежнему в душе 17?)))))
 
По преждему в пятой точке горят пионерские костры))

Уместен ли секс и алкоголь? )
 
Уместен

Уверен(а), что знает больше других)
 
Нет. Наоборот уверена, что ещё очень многого не знаю.

Не подвержен панике и страху в стрессовой ситуации.
 
Люблю

Человек с большим сердцем
 
Чаще всего, но и импульсивные поступки и решения мне тоже свойственны.

пользовались огнетушителем)
 
К счастью не приходилось

Любит прокатиться на автомобиле «с ветерком»
 
Не всегда... И если в одного еду.


Носит постоянно часы
 
Практически постоянно.

Старается использовать любую свободную минуту с пользой
 
Умею

Умеет подмигнуть красиво одним глазом
 
Люблю

Знает историю своего города
 
В котором родилась, да, и немного о том, в котором живу.

Следите за новинками ит-техники
 
Очень редко. В преферанс

Слушает утром музыку
 
Да, ежедневно утром). Нашла канал в телеграмме со спокойной музыкой и теперь наушники постоянно в ушах xa)

Падали в обморок
 
Да, и сознание терял не раз))) был такой этап жизни

Боится вида крови

Элис illusion
телеграмм каналом. Как его найти.
 
Реакции: Элис illusion
Не боюсь, но подташнивает)

Москваби Через строку поиска забиваете например «книги» и он выдаёт какие Каналы есть с книгами. Можно через Яндекс забить известные каналы и он выдаст названия.

Было свидание в слепую
 
Реакции: Москва
Думаю, что да.

Может и одернуть человека если он не слышит слов
 
Могу). Так и скажу «ты меня не слышишь»)

Был период, когда все валилось из рук, за что бы не взялись
 
Да было.


Утром предпочитает кофе вместо чая
 
Я не люблю кофе). Чай или молоко

вам делали эротический массаж
 
Нет.

Настроение может менять в течение дня неоднократно
 
Последнее редактирование:
Сейчас больше ровное). Не позволяю кому либо и чему либо мне портить настроение. На Внешние факторы пытаюсь не реагировать). Меня это не касается xa)

вы бываете абьюзером))
 
Бываю, особенно на работе)

Вы не доводили до конца больше половины серьезных дел в жизни)
 
Из-за многозадачности приходится что то откладывать «на потом». Все записывается в ежедневник), с освобождением времени, и по приоритетности, дела в итоге довожу до логического конца :teacher:

бывает, что личные неурядицы мешают с исполнением рабочих функций
 
Бывает

Может поднять настроение коллективу
 
Поднимаю конечно, я тот еще болтун и шутник)

Хочешь переехать куда нибудь но постоянно что то держит
 
Нет

Обладатель/ца красивой улыбки
 
Слушали)

Обладает хорошей зрительной памяти