Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Хм… да же не знаю, меня оооочень трудно до такого довести )))

Хотели бы сейчас, что бы вам сделали массаж?
 
Хм… да же не знаю, меня оооочень трудно до такого довести )))

Хотели бы сейчас, что бы вам сделали массаж?
Меня довели сегодня от того, что воды нет горячей уже 2 недели, xa) на улице жара и бесит уже мыться из чайника :veryangry:

Нет.. не время и не место вообще для этого.

Вовремя проверяет зубы на наличие кариеса.
 
50/50. Взависимости от ситуации и компетенции)
И если спросят, скажу.)

увлекаетесь фото)
 
Своим хобби не назову, но иногда нравится запечатлеть интересные виды)

Улыбается утром себе в зеркало
 
Нет, я очень коммуникабельная личность).
Но время выделенное на уединяете с собой стало мне нравится )

умеете устанавливать личные границы)
 
Я сама по себе счастливая. От места и человека это не зависит.

Любите медленные, парные танцы
 
Внимание к себе конечно люблю, я же девочка)

Писал стихи любимому человеку
 
Смотреть со стороны)

Решила передохнуть
 
Только зарядка по утрам.

Принимаете правильную пищу и занимаетесь спортом.
 
На работу)))

Не любит вставать под будильник)
 
Не на вижу, но приходиться дела дела …

любите свою работу?
 
Да

аккуратно водит автомобиль
 
Уже да, раньше гонял ( молодой был глупый)

Любишь водить автомобиль?
 
Да, кроме тех моментов когда стоишь в многочасовых пробках

Любит классический стиль
 
Сейчас наверно нет, раньше причём долго приходилось в нем ходить в нем. Теперь только на праздник ))))

Много одежды которую не носите?
 
Ношу всё, просто некоторую могу одеть один раз в год.

Ходит по грибы в сезон
 
Редко, а вот в этом году хочу поехать за опятами

квартира или загородный дом?
 
Общение. Мои коммуникации не терпят одиночества)

пели песню посвещенную только вам
 
К сожалению нет (

Есть на форуме человек с которым хотелось просто поболтать ?)