Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет) это не доставит мне удовольствие)

Имеете принципиальные жизненные позиции, которым следуете всегда)
 
Имею.

Утром не любит разговаривать
 
Снятся))

По пятницам настроение отличное)
 
Нет. Оно не от дня недели зависит.


Хорошо и быстро говорит скороговорки
 
Нет. Давно такое не делала
Любит смотреть фильмы катастрофы
 
Нет.

Умеет красиво украсить стол
 
Нет

Может собрать друзей и сделать им праздник, просто так)
 
Могу. Но сейчас собрать всех в кучу настолько сложно, что уже и желания нет.

Отличная зрительная память
 
Зрительная и правда хорошая

Любит смотреть черно-белые старые фильмы
 
Иногда под настроение люблю

В неловких ситуациях легко краснеет
 
Могу смутиться)

Любит планировать все на неделю вперед
 
Не много, но читаю

Иногда летом ходит без белья)
 
Люблю

Любит ягоды особенно сезонные
 
Бывает сижу

С хорошим чувством юмора
 
Умею

Обладает хорошей памятью
 
Да, память хорошая, но иногда бывает, что подводит

Спит как младенец
 
Нет)) хотя думаю получилось бы)

Любит сидеть летом у костра
 
Нет, не часто. Сейчас стала реже улыбаться.

Просто невозможно застать врасплох
 
Никогда не думал об этом)

О многом часто думает
 
Не всегда. Часто верю, но верно

Любит цветы в горшках
 
Люблю просто цветы. Не важно в горшках они или в ведре.

Не любит активный отдых
 
Реакции: Москва
Люблю)

Знает много разных рецептов)
 
Умею

Обладает красивой улыбкой)
 
xa) Предмет?!))) Безусловно бесполезный))
Если только отстреливаться от неприятных особ...

Любит повеселиться от души)
 
Реакции: vulgar thoughts
Ага, и слезки проливать над лучком репчатым могу...праведные))
А салатики люблю, витаминки)))

Знает много анекдотов)
 
Реакции: vulgar thoughts