Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Иногда случаются

Любит сладкое
 
Нравится. Но тот еще фотограф xa)

Смотрит сериалы
 
Люблю. Но не занимаюсь)

Иногда выносит мозг партнеру)
 
Делаю это с большим удовольствием. Для мужчин полезно

Любит стильную обувь
 
Люблю, а кто не любит)

Любит ходить по гостям)
 
Нет, больше люблю у себя гостей принимать

Очень хорошо знает историю своей семьи
 
Люблю разные цветы

Любит делать приятные сюрпризы и всегда учитывает интересы партнера
 
Да, стараюсь)

Всегда говорит правду)
 
Даа, от чего то в последнее время есть:donkknow:

Любит кофе больше чем чай)
 
Нет, одинаково. Зависит от настроения

Редко обращается за помощью к врачам
 
Нет, не всегда. Иногда на автомате и быстро.

Когда не знает, что сказать, предпочитает молчать
 
Нет, наоборот ищу что сказать))

Не любит холодную весну
 
Вообще холодную погоду не люблю

Всегда готов отстаивать свои права
 
Даа, не люблю несправедливость

Завтра будет отсыпаться)
 
Люблю, есть там смысл:)

Не любит когда правоцируют
 
Это очень трудно, удержать себя, но я стараюсь)))

Есть хобби
 
Да, очень хочется

Всегда быстро засыпает и совсем не страдает бессоницей
 
Даа, сразу))

Давно не снились эротичные сны)
 
Могу и остановится, если потеряю интерес.

Имеет небольшую библиотеку из книг
 
Небольшую по сравнению с чем?) Библиотека относительно небольшая и постоянно пополняется.

Был опыт безответной любви
 
Реакции: Москва
Был

Выступал/ла на сцене

Олюня Не знаю по сравнению с чем)):tooshy: твой вопрос меня обезоружил))
 
Реакции: Олюня
Да

Не любит когда говорят загадками
 
Бывает

Любит всегда чем-то заниматься
 
да, даже побыть "тюленем" на диване, занятие прям :kruto-da:.

собирается лечь спать
 
Реакции: Москва
Нет) рано еще)

Не ест семечки
 
эээ, что сразу обижать? хорошо же общались. Ем семечки, правда сейчас редко.


набирает в караоке 98 баллов минимум
 
Реакции: Москва
Ни разу не пел в караоке xa)

Под шашлык какой алкоголь преподчитаете?
 
С будильника:)


Звонили на радио хоть раз?
 
Нет. Мне моя нравится со всеми плюсами и минусами)

Хотел/а попробовать себя диджеем)