Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Есть такое.


Просит часто прощение первым (ой)
 
Избавляюсь от этого уже

Разбирается в кофе
 
Нет.

Считал (а) вагоны товарника в детстве
 
Неее) нет времени, да и желания почему то больше нет такое смотреть)

жанр порно какой нра)?
 
Реакции: Москва
Пробовал смотреть, такой шлак, мои фантазии лучше и ярче))

Направится порно, романтика)
 
Иногда да

Сколько у вас подушек на кровати?
 
На подушке сплю. Или кота, или мужа.

Любит фантастические фильмы
 
Да, хочется весны

Когда есть симпатия, всегда честно об этом говорит
 
Нет, люблю просто шоколад, желательно с орешками :yummy:

Следит тщательно за обстановкой в мире
 
Реакции: Alehandro
Слежу, но пытаюсь найти правду и думать своей головой

Хочет чтобы был мир во всём мире
 
Люблю, только полезному)

Умеет красиво рисовать)
 
Умею)

Знает как играть в быстрые нарды)
 
Стараюсь

Уступит место пожилым людям в транспорте
 
Не, я Солнце люблю. А ещё - жмуриться от него и улыбаться.

Едет сейчас на работу.
 
Стараюсь

Любитель сладостей)
 
О, да. В прошлом)) Сейчас довольно спокойно к ним.
Кормит птиц
 
Да, двоих попугаев дома.


Часто спит, как суслик после первой брачной ночи
 
Нет, это не обо мне))

Любит свежие салаты
 
Нет, не про меня это.


Нарушает ПДД периодически
 
Бывает. Просто правила не совершенны)

Любит компанию приятных людей
 
Да

Находится в весеннем моменте)
 
Нет. Люблю спонтанность

Часто делаете в квартире генеральную уборку?
 
Нет.

Считает, что шашлык должен готовить только мужчина)
 
Очень

Не любит рано просыпаться
 
Не то что люблю, но могу посмотреть

Всегда завтракает утром